Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 924
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 190539Тема: «Lastochka.Ласточкин дневничек, Снова мама» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#341
Ага, Сашуль, выстраиваемся)))))
Ты не будешь последняя, сейчас после тебя еще много девочек выстраиваются! А мы будем прибегать проведовать! Я уже теперь с вами ни за что не расстанусь, все равно хоть чуток времени буду выкраивать забегать на форум! Мы тут уже все как в одной лодке, такое не забывается!!!

И группа поддержки тоже! Это я, в первую очередь, о Лорике
smile!03!
и о других небеременных (пока) девченках, которые забегают поддержать! Это такое большое дело, которое переоценить трудно! smile!03!

Ну вот, что-то меня на сантименты потянуло)))))))
#342
Солнышко, я не сомневаюсь, что вы будете переодически забегать...Лорочка, действительноочень мощная потдержка и девчата супер...я вот тоже ужебольшене могу без вас всех smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343
Цитата
Lastochka пишет:
я, в первую очередь, о Лорике


Цитата
Вайта пишет:
.Лорочка, действительноочень мощная потдержка


smile!19! спасибки я тут и вес с вами за одно набираю smile!11! smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#344
smile!08! Доброго утра)))
Цитата
Буржуйка пишет:
спасибки я тут и вес с вами за одно набираю

Друзья, должны всем делиться поровну)))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
Цитата
Яволь пишет:
Друзья, должны всем делиться поровну)))


smile!09! типа радуйся, что тебя еще не токсикозит smile!09! smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#346
Цитата
Буржуйка пишет:
типа радуйся, что тебя еще не токсикозит

Вот за что тебя люблю, так это за то, что все понимаешь с полуслова)))) smile!16! smile!09!
Профиль
#347
Цитата
Друзья, должны всем делиться поровну)))


Оль, это ты прямо в точку!

Цитата
типа радуйся, что тебя еще не токсикозит


smile!09! smile!09! smile!09!
Я бы сказала - радуйся, что пока(!) еще и вправду в животике четвертый пузожитель не завелся

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348
Цитата
Яволь пишет:
Вот за что тебя люблю, так это за то, что все понимаешь с полуслова))))


наша любовь взаимна smile!14!


Цитата
Lastochka пишет:
радуйся, что пока(!) еще и вправду в животике четвертый пузожитель не завелся


добрая ты сегодня Ласточка smile!14! наш папик ,как 4 детей, так что мне достаточно smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#349
Ларис, где трое, там и четверо, где четверо, там и пятый не лишний... smile!09!
#350
шаааааа не кричи так, а то еще папик услышит smile!09! у него прям мечта пять детей smile!11! smile!11! не нравится мне эта мечта smile!06! smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#351
Вот погоди, поймает он тебя на благодушном настроении... Еще и сбудется smile!09! smile!09! smile!09!
#352
а я предохраняюсь smile!14! smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
А он в курсе? smile!16!
Вообще я имела ввиду под благодушным настроением то, что он тебя-таки уговорит и ты на лялечек согласишься и перестанешь предохранятся smile!16!
Тем более, кажется, ты в этом плане не очень морально устойчива - периодически встречаю в дневничках беременных девченок высказывания "...так и на четвертого решусь..."
Вообще, какими бы ни были наши мужья, дети - это здорово, правда?
#354
Конечно в курсе, я спираль поставила smile!19! Дети это здорово и прекрасно smile!03! Они меня многому научили и перевоспитали smile!19! и я желаю всем много много детишек, потому что если в доме не звучит детский смех, это не то..как бы тяжело не было и физически и материально, но стоит только посмотреть на них и сразу все неприятноти забываются smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#355
Что-то вспомнилась мне история моей знакомой...
Она вышла замуж после меня примерно через год, в течение двух лет родила троих мальчиков, вторые - близнецы, семимесячные. Все дети через кесарево. После рождения близнецов в семье начались нешуточные проблемы - муж начал пить, иногда ночевать вне дома, изменять, бить ее, периодически терять работу. Короче, кошмар полный, она уходила от него к подружке, где-то полгода не жили вместе, но так как ей некуда было идти и не было работы, а дети крошечные,она к нему вернулась. Потом наступило примирение, он вроде как образумился, все понемногу утряслось. И тут она на радостях беременнеет четвертым! Вообще, она этого не хотела, но он сильно хотел детей, видимо, приятно было чувствовать себя этаким "суперпапой", отцом троих сыновей, и он ее-таки допек, чтобы она еще одного родила, хотя ее состояние здоровья не очень позволяла, но она решилась на это ради него. Примерно через полтора года родился еще один мальчик, тоже, естественно, через кесарево. Муж, наверное, держался где-то год, а потом все понеслось по-старому, даже еще хуже. Сейчас она уехала с детьми к своим родственникам на Украину, а он остался здесь. Все-таки ребенок не помог... Они еще не в разводе, но возвращаться к нему пока нереально... Она бы с ним жить не прочь, но он сам это делает невозможным - он алкоголик, у него сплошные долги... Хотя с виду был очень приличный... А ей теперь крайне тяжело с четырьмя детьми на руках, старшему из которых едва исполнилось пять лет...

К чему я это все написала... Конечно, она очень любит своих детей, трясется за них, это сейчас смысл ее жизни. Просто это еще одно подтверждение того, что мы, женщины все же иногда надеемся, что ребенок образумит мужчину, заставит его измениться... Увы, часто это оказывается не так...(((
#356
В моем положении папик надеется что еще один ребенок образумит маму smile!11! У тебя есть этой женщины адресс или мыло,я хочу помочь ей чем смогу smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#357
Ларис, хорошая ты наша мать-Тереза!!!
Где-то был номер сотового только, надо глянуть в телефоне мужа. Есть и мыло у нее, только у меня нет адреса

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358
Цитата
Буржуйка пишет:
я хочу помочь ей чем смогу

Лариса smile!16! Ты просто золотой человек!!! Жаль, что таких, как ты, не много!!! smile!03!

Ласточка, приветик!!! smile!00!
Профиль
#359
Цитата
Жаль, что таких, как ты, не много!!!


Конечно, жаль с одной стороны, а с другой - ценим больше, потому как действительно мало!!!

Приветик, Алечка! smile!00! Рада тебя видеть!!!
#360
Цитата
Lastochka пишет:
Конечно, жаль с одной стороны, а с другой - ценим больше, потому как действительно мало


если каждый из нас сделает немножко, даже самую малость, от этого мир станет намного лучше и добрее smile!03! Ласточка жду smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 924
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь