Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 801 - 820 из 998
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец
  Просмотров: 176001Тема закрыта: «Яволь. Я = мама!, Теперь живу по новому)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#801
Цитата
Яволь пишет:
Там внизу, где страшные крыши, сделают ботанический парк, он будет самый большой в Европе. Озера обещают объединить в одно... короче будет классно)))

Классссс)))
Цитата
Кудряш2 пишет:
Сейчас у нас очень красивый сериал турецкий идет и я все время вас с Танюшкой вспоминаю

smile!09!
#802
Цитата
Anny пишет:
вид потрясающий,только больше на степь смахивает

эти холмы на мой вкус тоже лысоваты))) но когда внизу сделают прак, думаю вид изменится)))
Цитата
Anny пишет:
Ты бы двор еще зафотала,деревья есть рядом?

Гыыы, здесь нет дворов)))) Но я зафотаю обязательно, ближе к вечеру, а то там ща солнце...))
Цитата
Anny пишет:
сама квартира двухуровневая

ага, двухуровневая.
Цитата
Anny пишет:
ты на фотке с дочей как кукла и куклю же держишь

smile!16! хорош хвалить, загордюсь))
Цитата
Tatish пишет:
как и не Анкара будто

Танюль, у меня 2 балкона с видом на степь ( как сказала Энни smile!09! ) и один на Анкару))) все кто здесь был, говорят что, как-будто квартира в двух разных местах расположена)))
Цитата
Tatish пишет:
ПыСы К лестнице привыкай))) скоро вообще ее замечать перестанешь))))

Гыыыы, с моей-то задней частью))))) сумневаюсь)))))


З.Ы. гляжу ты призналась наконец народу)))) smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#803
Цитата
Кудряш2 пишет:
Быстро ты управилась

ага, поработала 5 минут соской-пустышкой)))

Цитата
Кудряш2 пишет:
сериал турецкий идет

как называется хоть? мож я знаю)))
Профиль
#804
Цитата
как называется хоть? мож я знаю)))
,
"Июльская ночь" smile!16!

Цитата
ага, поработала 5 минут соской-пустышкой)))

Многие мамочки молодые наверное обзавидуются, т.к. очень не многие дети берут пустышку smile!23!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#805
Ой,ну и ладно..говорю ж,в географии не сильна..есть деревья-вот и хорошо!
Блин,неужели прийдется на форуме еще 2 года тусоваться,чтобы увидеть явоськин ботанический сад?)
Профиль
#806
Цитата
Яволь пишет:
Танюль, у меня 2 балкона с видом на степь

Романтика smile!03!
Цитата
Яволь пишет:
Гыыыы, с моей-то задней частью))))) сумневаюсь)))))

Не сумневайсИ, та часть твоя smile!09! тоже изрядно поуменьшится... вот увидишь, если б у меня лестницы не было, я бы тоже поувесистей была... а так прыг-скок - и половина съеденного потрачена))))

Цитата
Злючик пишет:
Блин,неужели прийдется на форуме еще 2 года тусоваться

smile!09!
#807
Цитата
неужели прийдется на форуме еще 2 года тусоваться,чтобы увидеть явоськин ботанический сад?)

smile!10! smile!10!
Как говорится, Злючик, кому сейчас легко smile!04! smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#808
Олики, smile!00!
Я тут как мышь на сыр выползла smile!19!
твой вид сзади меня впечатлил smile!14! smile!02! Вернее балкона smile!09!
Айлинка просто СУПЕР ПУПЕР такая пухленькая ТТТ smile!16! smile!03! ..
Я тут малехо экран облизала и все из-за ВАС smile!16!
Цитата
Яволь пишет:
Это наше новое развлечение))) зато у мамы руки свободные)))

развлечение это супер...Мы подружке дарили такая довольная smile!23!
Не пропадай на долго..Плиз smile!07!
П.С.Первый раз наблюдаю тя без очков smile!23! ...Такая ты хорошенькаяяяяяяяяяяяяяяяяя smile!08! smile!03! smile!16!
Профиль
#809
Оль. как хорошо переехать в новую. своюююююю. квартиру. я пока об этом только мечтаю smile!14!
вы такие милые! у нас тоже такая штука есть... чего то не лежимс мы там. надо нам чтоб нас развлекали... игрушки трясли. по попке хлопали. по спинке гладили. за ручки водили. качали. крутили. smile!11!
Олечка какая ты умничка. я вообще хожу по дневничкам мамулек и учусь терпению. и самообладанию)))а пустышкой я работаю очень часто))). так как мы не признаем нормальную соску. ррр. играет с ней. грызет. засунет если правильной стороной то плюет и морщица))). а твоя такая классная с сосочкой smile!09!
у меня там фотки веронички тоже есть... заходи! smile!08!

Профиль
#810
красотища то какая smile!02! smile!02! и ты и Айлинка и вид с вашего окна smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! твоя золовка на наших смахивает))восток)))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#811
эт мы вчера.
Профиль
#812
ТТТ на вас..красотулишна!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#813
поздравляю с таким быстрым переездом!!! smile!02! smile!03!
вы КРАСАВИЦЫ!!!! smile!03! smile!02! ОБЕ!!! smile!03! smile!03! smile!23!

п.с. а лестница еще никому в жизни не мешала - движение - это жизнь!!! smile!14! smile!14! smile!14! smile!23!


Профиль
#814
Заюшка просто Айлиночка smile!03! smile!03! smile!03!
Блин когда мой медведенок отъестся уже, даж потискать не за что smile!04!
Профиль
#815
Ой, глазюки-то )))) да еще и любится так хитро)))))))) smile!16! smile!16! smile!16!
#816
обалдела smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!19! smile!19! smile!19! честное слово!!!! smile!08!
Эта сладенькая девочка у меня сохранена в папке с моими САМЫМИ красивыми фоторафиями!!! smile!03! smile!23! smile!02!


Профиль
#817
smile!02! Бесподобная фотка!!! Оль, у нее такой умный взгляд ТТТ, а какую хитрую моську скорчила - прелесть просто!!! smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#818
Принцесски сладкие мои, приветики!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! как же я скучала smile!16!
Цитата
Яволь пишет:
у меня все в норме, мы уже переехали)))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! smile!08! быстрые вы!!!! молодцы!!!!!теперь буду смс писать...ты уже не такая занятая...а то не хотелось отвлекать.... smile!16!
Цитата
Яволь пишет:
Ща вывешу Айлинку и себя...

красотули такие!!!!! а ты все очками скрывала smile!23!
Цитата
Яволь пишет:
Воздух чистый, природа, я с балкона не вылазию просто)))

вот это супер....еще кресло-качалку туда (или может у вас есть) и балдейте с Айлинкой
Цитата
Яволь пишет:
Единственная проблема - это скакать с первого этажа на второй, и наоборот

это дело привычки smile!23! было бы где скакать!!!!
игрушка классная у Айлинки smile!03! ...мне понравилась очень....тоже такую хочу!!!!!
Олики, вот эта последняя фотка просто супер....такая Айлинка сладкая....такая лапулечка...ттт....такое выражение личика...просто атас....
Профиль
#819
Явосечка приветик smile!00! smile!08!
я здесь была, в гости забегала, на вас посмотрела, красатулечки две, просто слов нет, дочя лапочка такая, милый ребенок, smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#820
Какая у тебя потрясающе пухлая малышка, просто прелесть!!! Как мне нравятся такие детки!!!
Что кушаете-то?
И ты сама как питаешься?
Молодцы вы, слов просто нет!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 801 - 820 из 998
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь