Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 541 - 560 из 998
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец
  Просмотров: 177788Тема закрыта: «Яволь. Я = мама!, Теперь живу по новому)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#541
Оленька, приветики!!!!
Цитата
Яволь пишет:
и она кажется мне самым красивым ребенком на свете))

еще бы такая принцеска!!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Яволь пишет:
))) За ее махонький носик, за губки, за пальчики, за ножки... умереть готова))) Я какая-то мама-маньячка, мне кажется я любого порву за нее)))

ты так ее любила когда она в пузике у тебя была, что по-другому быть не может...ты лучшая мама...и папа у вас лучший...
читаю тебя и прямо слезы на глаза наворачиваются...ты такая умница...
Цитата
Яволь пишет:
Нам повезло ТТТ, мы более или менее спокойные ребенки))

ттт на вас...но я тебе еще когда ты беременная говорила, что мне кажется что доча у тебя будет спокойненькая...вот и слава Богу все именно так...пусть так будет всегда... smile!07!
Цитата
Яволь пишет:
Я одной рукой Айлинку держу, другой волосы на голове рву - непреувеличиваю!

smile!11! ..я этого так боюсь...но соски готовлю...мне мама тоже про это постоянно говорит...
Цитата
Яволь пишет:
Всех люблю, цалую)))

и мы тебя любим...вернее вас...вы самые сладкие....цемики вам... smile!16!
Профиль
#542
Привет, Яволик мой любимый!!! Вы такие лапы, тьфу-тьфу-тьфу!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Хороший рассказ получился про роды, здорово, что все так прошло, хотя по-другому и не могло быть!

Читаю вот как ты готова за нее любого порвать и себя вижу smile!14! А еще, когда я увидела его первый раз, то поняла, что красивее ребенка просто нет (для меня) и что люблю его больше жизни!!! И папашка у нас такой же smile!14!

Я первые дни, когда кормила, тихо подстанывала, такая боль была, сейчас прошло, слава Богу!

Чмоки вам от нас с Яриком smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#543
smile!11! smile!11! smile!11!Бедные соски smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#544
Цитата
Лёлик пишет:
Бедные соски


я даже боюсь представить, но думаю, что все женщины через это проходят...значится и мы справимся smile!08!
Яволик, мы вас нежно целоваем в щёчики smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#545
Яволька!!!
почитала рассказ про роды! smile!03! smile!03! smile!03!
Слава Богу что так все здорово! и не страшно!!! Я пока читала, подумала что так можно и еще раз родить smile!14! И Айлинка спокойная т.к. не испытала стресса на родах... мой Максим помялся конкретно, вот сейчас и аукаются тяжелые роды smile!15!
так что не так уж и плохо кесарится как думалось в начале...
цемики вам обоим...
на фотках такая сладуля вся в розовом! девчёёёёнка!!!! наааааша!!!! smile!16!
Профиль
#546
Цитата
Яволь пишет:
Беремешки, держитесь, все что приходится пережить, это фигня, по сравнением с чудом которое потом сопит у вас на груди))))

Оль, очень хорошо сказала!
Прочитала твой рассказ про роды. Ты молодец! Я была так удивлена, что вам разрешили снимать!!! У нам не разрешают - боятся, что судить будешь smile!19!
Малышка такая лапа, что я бы тоже смотрела и смотрела smile!08!
А папаня ваш smile!03! Надо еще таких поискать smile!23!



Профиль
#547
Оль, ты знаешь, я захожу постоянно, тебя читаю и от эмоций даже сказать ничего не могу - так все красиво... smile!19! Ты просто молодец!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Я тоже не сомневалась что малышка у тебя будет спокойная и здоровенькая - т.к. эмоциональное состояние мамы во время родов очень-очень важно и можно заранее сказать каким будет ребенок! smile!00! Ты ее носила в любви, родила в любви и теперь она купается в любви!!! Так и должно быть!!!!!!!! Ты даже ни разу не сказала, что боишься родов или что-то в этом роде - в общем меня понесло, но ты чудо!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Целую вас!!! smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#548
Цитата
katarina пишет:
но я тебе еще когда ты беременная говорила, что мне кажется что доча у тебя будет спокойненькая...

Я думаю, это потому, что я всю беременность старалась держать в кулаке свои нервы)) Пусть невсегда получалось, но результат похоже есть)))

Цитата
Alechka пишет:
Привет, Яволик мой любимый!!!

Приветик)) Ты бы уж написала про себя-то))) Интересно же)))
Цитата
Alechka пишет:
я увидела его первый раз, то поняла, что красивее ребенка просто нет

smile!16! Супер-ощущение)))
Цитата
Alechka пишет:
И папашка у нас такой же

Вот это, меня обрадовало больше всего))) Тебе это очень поможет))
Цитата
Alechka пишет:
Я первые дни, когда кормила, тихо подстанывала, такая боль была, сейчас прошло,

У меня не проходит((
Лёлик,
Чтобы они не были бедными, готовтесь уже сейчас. Я начала с 7 месяца, но видать припоздала... слишком уж нежными они оказались.
Цитата
Вайта пишет:
значится и мы справимся

Справится можно со всем, но лучще будет, если мы станем справляться, с минимальными потерями для нервов и здоровья))) Так что готовьтесь заранее)))
Цитата
Colibri пишет:
Я пока читала, подумала что так можно и еще раз родить

Ань, таким образом можно и десятерых родить)) Я сама об этом постоянно думаю)) нет разрывов, нет швов, нет геммороев и лопнувших капиляров да ничего нет, первый день хреново, потом проходит, как новенькая бегаешь))
Цитата
Colibri пишет:
вот сейчас и аукаются тяжелые роды

Анютик, милая, все пройдет, ты главное не паникуй, я там у тебя читаю постоянно, и мне так тебя жаль!!! Детки, как взрослые, все разные, не переживай ты так, все не без проблем росли. У вас тоже все наладится. smile!16!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Я была так удивлена, что вам разрешили снимать!!! У нам не разрешают - боятся, что судить будешь

Дык, я так скулила, что врач мой не выдержал))) А вообще, и у нас нельзя)))
А как это судить?
Цитата
Кудряш2 пишет:
Ты даже ни разу не сказала, что боишься родов или что-то в этом роде

Гыыыы, я боялась вообще-то, но в последнее время, только о инх и мечтала)))))
Профиль
#549
Цитата
Яволь пишет:
таким образом можно и десятерых родить
кесарят только 3 раза smile!19!

Явосики,я вас все время читаю smile!19! Папик ваш умница smile!03! Наш папик просил узнать у вашего ,что именно ему из мусульманских сувениров хочется,мне чето кроме дорожки ниче больше в голову не лезет smile!19! я все жду папика ,как определится с сувениром и отправляю голубя smile!23! так что если чето еще надумаешь,сообщи smile!03!

Соски вазелином мажешь? smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#550
Олик smile!00!
Я очень рада за вас smile!16!
Многие родившие ребенка в первые месяцы после родов испытывают чувства апатии тревоги раздражительности а у тя все по другому))).
Желаю вам всегда быть такими .Расти здоровенькими, любименькими и конечно касивущими smile!16!
Профиль
#551
Цитата
Яволь пишет:
Я думаю, это потому, что я всю беременность старалась держать в кулаке свои нервы)) Пусть невсегда получалось, но результат похоже есть)))

и я стараюсь держать... smile!19! прада не всегда получается, но в основном стараюсь... smile!19!
Профиль
#552
слушайте тетю Олю. соски болят страшно. у меня первое время в кровь прям их рассосала принцесска. и так больно было жутко!!
олечка всего вам хорошего! и спи давай! наглядишься днем на свою красотульку!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#553
Олик а готовить эт массировать их с чем нить да ? smile!19!
Профиль
#554
Лель, я тож хотела спросить, да постеснялась smile!19! smile!14!
Профиль
#555
И я...как то не удобноsmile!19!. Мне доктор говорит, грудь сейчас трогать нельзя, а то матка будет сокращаться и может быть непроизвольный вы...вот, и про массаж я слышала...так вот и незнаешь что делать, а спрашивать иногда стесняешься smile!19! smile!19!
#556
мажьте соски оливковым маслом каждый день...
и купите заранее мазь бепантен... у нас я не нашла, купила метилурациловую... мазала соски между кормлениями на 10 минут... потом смывала мылом...
у меня все нормуль smile!23!
сейчас когда сосет, иногда даже приятно smile!19!

Яволик приветик! smile!08!
ну как вы там?
так за вас рада! что все спокойно и хорошо...
ато мы с Танюхой наверно уже всех беремешек распугали своими срастями-мордастями...
Профиль
#557
Спи, моя радость усниииии
в доме погасли огниии
птички затихли в садууу
рыбки уснули в прудуууу

Месяц на небе блестиииит
Месяц в окошко глядииит
Глазки скорее сомкниии
Спи, моя радость, уснии smile!16!

чего-то колыбельная вспомнилась из "Спокойной ночи, малыши" smile!09! приветы, вам, счастливый семейств, с поцелуями smile!19!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#558
Анютик спасибо за инфу.Хорошо недавно бутыль с маслом прикупила бум мазать smile!23! smile!23! smile!23!
Анют ты не переживай нас не распугаешь smile!23! Нам уже деваться некуда smile!14!
Профиль
#559
Олик smile!00!
Цитата
Яволь пишет:
Ты бы уж написала про себя-то))) Интересно же)))

Дык и написала уже smile!14! Целый рассказ! smile!23!

Я про соски вчера написала, что не болит, а к вечеру сына их так объел smile!14!, короче снова стону, когда кормлю
Профиль
#560
Привет,красавицам!!!
Явосечка-я так рада,что у вас все хорошо,ттт!! Вы такие сладкие,просто обалдеть можно!!!Все..хочу дочу)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 541 - 560 из 998
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь