Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 1070
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 216090Тема закрыта: «Екатерина.Искусство быть мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#121
Цитата
Katrino4ka пишет:

Кать, я смотрю, у нас не толькл детки похожи, но и мы с тобой. Могу под каждым твоим словом подписаться. Я тоже самое думаю.


Да, Кать, я это заметила еще с первых слов твоего дневника, а потом еще как Юрочку твоего увидела)))

Кать, а ты уже кушаешь все или еще соблюдаешь диету кормящей мамы? я так ХОЧУ красного вина! а пробовать еще не решилась smile!14!


Профиль
#122
Цитата
Аморалистка пишет:
как так 100%-ный рахит!??? у всех что ли? это из-за того, что солнца мало
Ага. Мало.
Цитата
Аморалистка пишет:
я балда, у другого педиатра не спросила сегодня. А я ведь предпочитаю разные мнения послушать
А если бы она тебе сказала не давать, чье бы мнение ты бы выбрала? Исключительно любопытство, хотя я догадываюсь, что бы ты выбрала smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
А ты давала Катюше?
Давала и даю. Летом не давала только.
А, да, вот еще что, я тут с советом влезу, хоть ты их вроде и не любишь. Если решишь, давать, лучше бери водный раствор, а не масляный. Из водных растворов у нас чаще продается Аквадетрим, вот мы его и даем. Совет закончился smile!09!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Катриночка, а ты как даёшь витамин Д, прямо в ротик капаешь или ещё разводишь в воде??
А ты уже пиво пьёшь?? а можно разве? Ребёнок пьяный не буит?
Галь, ты опоздала с советом)) а педиатр мне вчера позвонила уже после визита, так она ВСПОМНИЛА, что нужно было про витамин Д сказать. И посоветовала этот самый Аквадетрим))) И тож сказала, что водный лучше масляного))))))) так шо муж вчера купил. И тебе, Галя, тот же вопрос, что и Катриночке, про то, как ты даёшь витамин))
а я почему говорю, что спросить хотела... у подруги получилось так, что один доктор ей сказал давать витамин Д, а второй сказал не давать, т.к. родничок слишком зарастает быстро у ребёнка. Поэтому даже витамины надо давать с осторожностью.
Профиль
#124
Цитата
Аморалистка пишет:
ты как даёшь витамин Д

Я капаю 2 капли в ложку и он их слизывает. Он пахнет прикольно. Нам бесплатно давали 2 флакона, а щас говорят не дают больше (финансирования не было или типа того.)
Цитата
Аморалистка пишет:
А ты уже пиво пьёшь??

Цитата
Аморалистка пишет:
Ребёнок пьяный не буит?

Ну я не сильно много пью (около 0,5л), думаю пьяный не будет, хуже что пиво с газами (колики могут быть).
Цитата
Катерина пишет:
а ты уже кушаешь все или еще соблюдаешь диету кормящей мамы?

Сейчас уже не соблюдаю. Первые месяц соблюдала строго. А потом по-маленьку начала есть все.
Он у меня в начале лета родился, когда ягодка, овощи, фрукты на даче и я понемногу ела все.
Все было нормально. Еще надо смотреть есть ли склонность к аллергии.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Цитата
Аморалистка пишет:
как ты даёшь витамин))
Сейчас просто в бутылку капаю, когда смесь даю. Когда кормила - сцеживала чайную ложку молока, добавляла витамин, потом втягивала в шприц (без иглы, естессна), и впрыскивала на внутреннюю сторону щеки. Мы так и лекарства все давали smile!03!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#126
Катриночка, фиг нам бесплатно выдали smile!04!
Цитата
думаю пьяный не будет, хуже что пиво с газами (колики могут быть).
если колики уже прошли, то думаю не будут. а ты как часто сейчас кормишь??
ГАль, а я думаю, если я плантекс буду давать, то можно ли в нем витамин размешать?
Профиль
#127
Цитата
Аморалистка пишет:
если я плантекс буду давать, то можно ли в нем витамин размешать
Да я думаю, да.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Цитата
Аморалистка пишет:
если я плантекс буду давать, то можно ли в нем витамин размешать

Размешать то конешно можно. Не знаю как твоя, но мой плантекс ни в какую не пил. Он не вкусный. Лучше, думаю в молоке. Попробуй с ложечки, если не захочет, тогда можно и из шприца.
Цитата
Аморалистка пишет:
если колики уже прошли, то думаю не будут. а ты как часто сейчас кормишь??

Да, сейчас уже коликов нету. А кормлю титей днем не часто, мы уже каши едим, пюрехи и творог, а вот ночью часто просыпается, раза 3-4.
Профиль
#129
Катриночка, нам плантекс врач от коликов посоветовала. Вчера купили, я когда размешивала, нюхала... воняет конечно - жесть. Но моя выпила почти 50 мл. мож, пока вкус не чует???
Цитата
А кормлю титей днем не часто, мы уже каши едим, пюрехи и творог, а вот ночью часто просыпается, раза 3-4.
а сколько раз Юрочка поначалу просыпался?? мне кажется, 3-4 раза за ночь - много. Но это сугубо моё необъективное мнение))) просто у меня знакомая после того, как выпьет, сцеживает молоко и выливает. А следующим молоком кормит. вот я и спросила.
Профиль
#130
Цитата
Аморалистка пишет:
а сколько раз Юрочка поначалу просыпался?? мне кажется, 3-4 раза за ночь - много.

Аморалистка,
Я тоже думаю, что это много (иногда бывает и больше). Ночь я имею ввиду в 11 вечера до 9 утра.
Мне кажется он не наедается, в смысле засыпает раньше чем наестся, вот и просыпается часто от голода. Мы уже привыкли.
Профиль
#131
Цитата
Katrino4ka пишет:
пригласили меня в выходной сходить на междусобойчик (в боулинг, потом в баре посидеть). Буду проситься у мужа, мож отпустит, так охота

Ураааа!!!!! smile!30! smile!30! smile!30! Муж все-таки отпустил на целых 4 часа. Я ужасно рада. Сейчас ко всем загляну и буду по-тихоньку приводить себя в человеческий вид. smile!24! smile!24!
Цитата
Аморалистка пишет:
у меня знакомая после того, как выпьет, сцеживает молоко и выливает.

Я тоже так делаю. Сегодня без алкоголя. smile!06! smile!06! smile!06! smile!06!
Профиль
#132
Катюша, хорошо тебе повеселиться там smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Катюш, привет!!!
Как дела, как сыночек? Уже вовсю ползает?
Ты так смешно рассказала как он пополз впервые, "на лице")))))) smile!09! smile!09!
Возможно ты уже говорила, но мой склероз замучил)))) ты где живешь? В Казахстане? smile!23! smile!00!
#134
Ну вот я добралась до дневничка.
В субботу ходила в боулинг. Игрок из меня не очень, совсем форму потеряла. На следующий день все болит, спина, ноги, рука правая вообще отваливается (даже ручку дверную не могла нажать). С непривычки шары тяжелые покатала. smile!14! smile!14! smile!14! Муж прикалывается, что за мои же деньги меня так изкалечили. После боулинга посидели в баре, потанцевали. Время провела хорошо, только мало. В принципе можно было еще побыть, муж был не против, но мне так вдруг домой захотелось, я еще так на долго (6 часов) с сыночкой не расставалась. smile!15! Сижу в баре, вроде весело, а все равно скучаю. smile!15! Причем, я не волновалась, как он там без меня, я знаю, что папа справится. Просто сильно домой захотела.
Пришла домой - грудь каменная и болит (давно не кормила). Я перепугалась, наслышана всяких историй про застой молока и т.п. Со мной такого еще не было. Скорее сына на помощь. Он поел, наелся, а мне то не полегчала. Весь вечер ходила, разминала, сцеживала. Прошло ттт.
Вчера у нас была такая классная погодка, снег весь день шел и нехолодно. Сын гулял с бабушкой, а мы ходили по магазинам, продуктами к НГ затаривались. Надо будет полазить, поискать какие-нить рецепты интересные.
Профиль
#135
На завтра обещают -37. А нам в больницу надо, прививку ставить. Вот не знаю стоит ли тащить ребенка в такой дубак, хоть и на машине, а до поликлиники долго пешком чапать. Прививку ведь через 45 дней ставят. И не факт, что в следующий вторник тепло будет, а там НГ, выходные. Наверно нельзя так надолго прививку откладывать. Так что наверно пойдем.
дишуля,
Мы живем в Сибири, я те в твоем дневнике написала.
Цитата
дишуля пишет:
Ты так смешно рассказала как он пополз впервые, "на лице"))))))

Так и есть, по-другому пока не получается. smile!14! smile!14! smile!14! Удивляюсь, как он вообще передвигаться умудряется. С сыном совсем тяжко стало. Спит плохо, веревки из родителей вьет, доводит до истерики (особенно папу по ночам). Сегодня орал во всю глотку, так я и разглядела десны распухшие. Значит все-таки зубы. Дай нам Бог терпения на следующие 2,5 года.
Профиль
#136
smile!00!
Кать, а что ты к НГ планируешь готовить? я вот хочу чего-то необычного, но мыслей ваще нет smile!17!

Профиль
#137
Катюш, так если на машине, то и -37 нестрашно думаю. А откуда долго чапать-то?? машину прямо под поликлинику подгони, вот и усё.
А вот у меня Алиска каким-то образом перемещаться умеет в другую часть кровати. Положу её на животик, ппосмотрю через 10 минут, а она уже головой в прутья уперлась smile!14! smile!14! smile!14! А я-то наивная думала, что так рано они ещё не передвигаются)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Цитата
Аморалистка пишет:
А откуда долго чапать-то?? машину прямо под поликлинику подгони, вот и усё.

Парковка от входа далеко, там у них парк большой вокруг больничного комплекса), а в ворота можно въезжать только служебному транспорту. Там все строго - КПП и шлагбаум.
Цитата
Аморалистка пишет:
у меня Алиска каким-то образом перемещаться умеет в другую часть кровати

А моего в таком же возрасте положишь головой в одну сторону, придешь, а он поперек кроватки лежит или у него уже ноги на подушке. Тоже удивлялась как так?
Мурыська,
Я еще не решила, что готовить, думать нада.
Профиль
#139
Катриночка, в таком случае не советую в такой мороз ехать, т.к. это мучение для ребёнка(это для взрослого-то жесть!!!!) а прививка подождёт. Это не так критично, через неделю может теплее будет?
Профиль
#140
Катюш, привет!
пишу-пишу тебе, а сына никак дописать не дает smile!14!
ты прикольно так погуляла smile!30! но как я тебя понимаю, я тоже как бывает ухожу, меня на долго не хватает, скучаю за сыночком smile!15!а как прхожу сильно-сильно тискаю его!
Юрочка, точно на зубки себя так ведет, им больно и ноет все время smile!15! вот они рассказать маме папе о боли не могут, а остаеться им показать боль тока криком smile!11! а мамы и папы потом дейсвительно как веревки плентаються smile!11!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 1070
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь