Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1001 - 1020 из 1070
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец
  Просмотров: 214691Тема закрыта: «Екатерина.Искусство быть мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1001
Цитата
Аморалистка пишет:
не сдала ты, наверное, из-за нервов машина твоя была?? не грусти, сдашь ещё!!

Не, машина была другая. 15-ка, а я училась на 14-ой. Кстати, сильно отличается от той на которой я училась. Первая передача так легко включается, прям надо совсем чуток влево и вверх и многие девочки вместо 1-ой включали заднюю. smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Сдашь со второго! главное успокоиться и расслабиться.

Я что-то скисла совсем по этому поводу, весь настрой и уверенность куда-то делись.
Цитата
Аморалистка пишет:
я вот у Комаровского читала, что он не рекомендует интерферон, что это препарат крови, а он их вообще не рекомендует. Я за что купила, за то и продаю. Лично я вообще против иммуномодуляторов, читала в инете статью о том, что все иммуномодуляторы - ерунда и чисто психологическое успокоение

Ну не знаю, не знаю. В любом случае мне уже поздно, у меня насморк smile!17! smile!17! , но своим капаю, чтоб не заразить. Что-то я часто стала болеть, чуть что сразу насморк smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#1002
Катюша, с первым снегом!!!
А у нас отопление дали и плюс 20 на улице, гуляли в водолазке и джинсах, а Паша вообще в футболке, он у меня жаркий, я говрит шорты надену, я ему напомнила, что октябрь вообще то.
А комбезы я даже не смотрела. Я отдельно буду покупать: 2 штанов и куртку, и наверное, на пуху. Так хочу. И еще у меня есть шубка легкая, но теплая, на случай сильных морозов. Комбезам дае самым- самым я не доверяю, сама в пуховиках мерзну, не вижу ничего лучше мутоновой шубы( у меня правда нет, но и моя греет). А что мне нравится в пуховых комбезах - пух очень долго сохнет!!! А узкий покупать нельзя!!! Не потому что неудобно, а потому что одежда должна быть немного свободной, как и обувь... так теплее будет.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Причем это не страх, а именно стеснение.
Это наша мадама была такая. Глаза в землю опускала, голову вниз и держалась за маму. Это было сразу после зимы, т.е. 1,5-1,9 мес. Сейчас уже нормально держится людей, но если стесняется, берет меня за руку. И с детьми своего возраста не хочет играть, у нее 10 летние няньки, вчера ходили в магаз с ней, так она подходит к знакомой девочке, дает ей руку и говорит пойдем, и девочка эта вместе с нами ходила, вот так.

С автошколой выше нос!!! Все получится!!! Все сдают рано или поздно, но ты настраивайся правильно!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1003
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Катюша, с первым снегом!!!

Псиб. smile!25! Уже все расстаяло, как будто и не было smile!15! smile!15!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я отдельно буду покупать: 2 штанов и куртку, и наверное, на пуху.

Ну да, София уже большая активная, ей надо сменку. А у нас от осеннего пойдут на крайняк на сменку если что, штаны пододеть и ОК smile!03!
У нас в городе пуховики мне не встречались. Слышала хорошие отзывы про О Хара.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
пух очень долго сохнет!!!

Ага, а синтепон холодный, не для наших зим и после стирок сминается.
Ездили сейчас опять примеряться, сына довел нас до трясучки, ему жарко - плачет, выкручивается. Как следует не померять. Боже, какие же они огромные эти комбезы, мне кажется в них Юра ходить не сможет. С ростовками черти что smile!20! , в некоторых 92 см - хорошо, а в некоторых 82 см. smile!14! smile!14! Мне понравился один Donilo, а папе нашему нет. Короче, не сошлись во мнениях smile!17! smile!17! . Сыну не понравился не один smile!09!
У Юры появился новый прикол - не хочет ходить ногами, валится на колени или на попу, если ведешь за руку, ноги подгибает и виснет. Причем на руках тоже не хочет - отталкивается. Караул!!!!! smile!17! smile!17! Сегодня гуляли на коляске, как в старые добрые времена. Я кстати, коляску-трансформер продала smile!30! smile!30! smile!30! , немного дешевле чем хотела, но она уже достала, лишь бы побыстрее избавиться. На комбез должно хватить.
Профиль
#1004
Цитата
Katrino4ka пишет:
Ага, а синтепон холодный, не для наших зим и после стирок сминается.
Значит бери что-то на овчине...и наверное лучше чтобы отстегивалось, чтобы сушить легче, а то снега нормального еще не будет, будет пачкаться быстро, я прошлой зимой намучилась, поэтому решила только раздельный комбез и штаны на сменку обязательно. Да и под шубку можно надеть.
Цитата
Katrino4ka пишет:
У Юры появился новый прикол - не хочет ходить ногами, валится на колени или на попу, если ведешь за руку, ноги подгибает и виснет. Причем на руках тоже не хочет - отталкивается. Караул!!!!!
И наша периодически так балуется. Вариант - коляска илм велосепед с собой таскать, что есть.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Я кстати, коляску-трансформер продала
Поздравляю. А за сколько, если не секрет?

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1005
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А за сколько, если не секрет?

3700. Брали 6500.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Значит бери что-то на овчине...

На овчине только китайские попадались. Вот блин заморочка с этими комбезами smile!17! . Хочу чтоб и теплый был, и ребенку удобный и стирался нормально и одевался. Вот какая я требовательная. smile!19!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я прошлой зимой намучилась

А что у вас было на прошлую зиму?
Профиль
#1006
Цитата
Katrino4ka пишет:
А что у вас было на прошлую зиму?
Комбез слитный яркорозового цвета. Который в снег хорошо носился, но вот когда снега не было и он таял, капец!!!! она же в нем падала постоянно, а сушить!!! я его и феном и вентилятром и чего только не делала, чтбы он высох быстрее, но София не мерзлав нем!!! правда мы больше 20 мин.в 30 градусов и не ходили, хотя вру, Пашу как то очень долго ждали при минус 26, но она всегда теплая была, а под комбез много не надевала, только кофточка и рейтузы и даже без шерстяных носков.
Коляску хорошо продали,50% от нач. стоимости обычно уходит.

Профиль
#1007
Катриночка
Цитата
Katrino4ka пишет:
Было что-нибудь подобное у кого-нибудь? Это само пройдет или надо как то помогать?
у моего племянника так до сих пор. Ему почти 3 года, а если давно людей не видел, всё равно первый час стесняется))) чтоб не стеснялся должен каждый день видеть.
Про вождение... рано сдаёшься!! Я вон сколько ходила! ПЛакала почти каждый раз! Но решила - денег не дам!))) да, дурочка я, наверное, что упёрлась, но вот такая уж я есть...
про комбезы я не скажу, сама на зиму ещё не брала. Да, и лучше правда штаны на лямках+куртка. У Алиски на осень такой комплект. Но для зимы он мне кажется 1) холодноват 2) будет мал smile!04! а такой красивый... так мне нравится... у нас есть подаренный какой-то секонд хендовый, но он вообще вроде на 2 года... вот Малявка мне советовала фирмы Ленне и Рейма, я пока не искала, каюсь)) но она говорила, что очень хорошие зимние вещи.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1008
Автодром сдалааааааааа!!!!!!!!!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Какая я радая!!!!!!!!!!! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
А вот город завалила, smile!20! smile!20! smile!20! набрала мелких косяков и усё. smile!17! Чет последнее время у нас вообще мало кто сдает, за последние 2 дня не сдал НИКТО smile!11! smile!11! smile!11!
Во-первых, я не престегнулась smile!09! ....нервы, ёпрст, во-вторых, не выключила поворотник, когда остановилась все-таки пристегнуться smile!20! . Когда трогалась, чуть откатилась назад, оказывается там была горочка smile!11! я не заметила. Ну и что-то, я даже не поняла что, было при повороте.
Я вообще не была готова ехать в город, как то все быстро произошло. Поначалу спокойная была как удав, а как ближе к делу, там адреналин зашкаливает. Ехала на автопилоте. smile!11! Ох, не представляю, как некоторые беременные сдают smile!11! (Амора smile!00! ).
Тем не менее, я все равно рада, что сдала наконец таки автодром, тем более, что парковку изменили и то, что я в нее вписалась - это smile!32! smile!32! smile!32!
Еще мы купили комбез, Donilo, штаны на лямках и куртка плюс еще в комплекте рюкзак и варежки. smile!30! smile!30! smile!30! Вроде бы устроил всех по всем параметрам. smile!03! smile!03!
Отредактировано: Katrino4ka 09.10.2010 18:30:45
Профиль
#1009
Катя, привет.
Поздравляю с комбезом и автодромом.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Еще мы купили комбез, Donilo, штаны на лямках и куртка плюс еще в комплекте рюкзак и варежки.
Дорогой? И он на чем7 пухе, овчине? У вас уже холодно? В чем Юра гуляет?

Профиль
#1010
Аня, привет. smile!00! Спасибки за поздравления smile!25!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Дорогой? И он на чем7 пухе, овчине? У вас уже холодно? В чем Юра гуляет?

Комбез купили за 3300, это со скидкой, т.к. брали в том же магазине где в свое время коляску, у нас была карточка.

Вот такой, только синяя куртка и темные штаны. Он на холофайбере, толстенький такой. smile!32! Теперь осталось зимнюю обувь прикупить ему, только еще не решили какую.
У нас пока плюсовая температура, градусов 5, пока гуляем в осеннем костюме.
Юрок заболел smile!17! smile!17! smile!17! , вчера ночью закашлял, а днем поднялась темпа. Может на улице простыл или я заразила smile!20! , фик знает. Вчера и днем не спал и ночью, температура 38,3, нурофен на ночь дали, до 3-х часов поспал и усё. Папа наш молодец, порадовал, встал ночью, сделал раствор сына обтирать, молочко теплое и потом еще на руках качал. smile!03! smile!10! smile!10! Усыпим, но ненадолго, просыпается, плачет smile!15! smile!15! . Вызвала врача, ждем-с.
Профиль
#1011
Кать, костюмчик хороший такой.
Юрочка пусть выздоравливает скорее. Терпения тебе и сил. Муж молодец.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Усыпим, но ненадолго, просыпается, плачет
Как знакомо, у нас Софийка тоже так болеет. Похожи они так с Юрой, по характеру.

Профиль
#1012
Вот сейчас усыпляла на дневной сон, пораньше, чтоб до врача успел поспать. Засыпает быстро, личико такое спокойное во сне, и вдруг как заплачет сильно, и так несколько раз. Иногда получается быстро успокоить, а иногда прям заходится от плача. Вроде крепко заснул, хоть бы врач попозже пришла.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1013
привет, Катриночка!
Бедный Юрочка, пусть поправляется скорее!! smile!07! smile!07! smile!07! а почему думаешь, что ты могла заразить, ты болеешь??
поздравляю с автодромом!! город тоже сдашь, не боись!! но надо быть очень-очень внимательной!! ремень не пристегнуть - это оч невнимательно, сорри) у меня был часто один и тот же косяк - не пропускала машины на переукрёстке. Ну ЯКОБЫ не пропускала. Сейчас, когда я езжу в такой же ситуации успевала бы 3 раза проехать, пока машина, которую якобы надо пропустить, доехала бы до перекрёстка.
меня вот в этих детских костюмчиках возмущает то, что вечно - штаны впритык, а рукава длинны... на кого они шьют?? smile!04!
Профиль
#1014
Оксана, smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
Бедный Юрочка, пусть поправляется скорее

Спасибки smile!25! Юрок и правда бедненький, выглядит ужасно smile!15! , поспал мало и плохо, спасибо еще соседеям - дрелить стали smile!20! smile!20! smile!20! .
Приходила врач - у нас бронхит smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!
Лечение все как обычно, ничего нового, все есть дома и еще дала бесплатный рецепт на свечи Виферон, хотя раньше мы сами всегда покупали. Если температура будет держаться до среды, назначит антибиотики smile!17!
Цитата
Аморалистка пишет:
а почему думаешь, что ты могла заразить, ты болеешь??

Да, уже почти неделю, у меня тока насморк. У Юрки его нету.
Профиль
#1015
Цитата
Аморалистка пишет:
поздравляю с автодромом!! город тоже сдашь, не боись!!

Спасиб, сдам обязательно smile!31! . Не знаю, пойдку ли на этой неделе сдавать. smile!15!
Цитата
Аморалистка пишет:
но надо быть очень-очень внимательной!! ремень не пристегнуть - это оч невнимательно, сорри)

smile!09! smile!09! Я б себя другим словом назвала, ты слишком мягко выразилась smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
меня вот в этих детских костюмчиках возмущает то, что вечно - штаны впритык, а рукава длинны... на кого они шьют??

Да, я тоже замечала, у нас у всех первых комбезов такой косяк, в длину уже малой стал, а рукава все еще подвернуты smile!14! smile!09! . Этот вроде бы нормальный smile!03!
Профиль
#1016
Ночь прошла ужасно. smile!15! Укладывать начали пораньше, поспал полчаса и начал орать. Это был КАПЕЦ smile!17! smile!17! smile!17! , ну реально никто и никак не могли его успокоить.Не то что усыпить, а просто чтоб не плакал. Может горлышко болело, может что еще..... ТОлько успокоится и опять внезапно орать начинает, кашель зверский, все хрипит. Температура перед сном была не большая 37,4, лекарство не давали, а потом видать накричал. Он таак мучался, плакал, жалко маленького. Муж на меня кричит "сделай что-нибудь", а я правда не знала ЧТО можно сделать, как то растерялась smile!20! . Дай, говорит, какое нибудь лекарство, но все что было нужно, и так дали перед сном. Такая беспомощность убивает smile!17! 4 часа носили его на руках, качали, еле как успокоился уже за полночь. ДО 4-х утра спал нормально, а потом опять началось, час усыпляем, 10 мин спит и поновой. Когда болеешь, ведь больше спать надо, а он у нас совсем мало спит. smile!15! smile!15! smile!15!
Профиль
#1017
Привет, Катриночка!
Ужасы, конечно, ты описываешь((( и Юрочка бедненький, и вы((( все люди по-разному же болезнь переносят... кто-то спит, а кто-то не может спать... у подруги малыш тоже не спал, когда болел, а ему 3 мес. вообще было тогда, и температура за 39... кошмар, когда такие малыши болеют и не могут сказать, что болит... а чем вы горлышко лечите??
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1018
Цитата
Аморалистка пишет:
а кто-то не может спать... у подруги малыш тоже не спал, когда болел

Это и понятно, как можно спать когда что-то болит. Юра уже болел месяцев в 8, долго, но не так сильно. Тогда он еще на груди был и это очень помогало, а сейчас прям не знаем как его успокоить, чем помочь. smile!17!
Цитата
Аморалистка пишет:
а чем вы горлышко лечите??

От горла нам так то ничего не выписали, только ромашку заваренную пьет. А вообще Лазолван от кашля, називин и аквамарис в нос, свечи Виферон как противовирусное, и если что завтра уже антибиотики надо давать. С лечением вообще проблема, Юрашка любые манипуляции не принимает, сразу в слезы, даже просто носик вытереть, а уж чтоб лекарство дать, надо постараться. Еще тут прикол, обычно лекарства даю я, Юра начинает плакать, так муж или мама берут его успокоить и начинают приговаривать "вот мамка злыдня, обидела ребеночка" smile!17! smile!17! smile!17! Вот такая я мать-ехидна smile!20!
Я прям даже не знаю стОит ли давать антибиотики, потом проблемы с кишечником и пр., а с другой стороны надо предупредить воспаление. Нет у меня опыта в детском лечении, не могу принимать решения. Вот как лечить себя или мужа я знаю, а ребенка - smile!17! smile!17!
Профиль
#1019
Катриночка, ну я-то не в праве советовать, я не врач и сама бронхит не лечила... но вот Кира писала, что при бронхите антибиотики бесполезны. А уж антибиотики на всякий случай давать - это вообще преступление. Про это я у Комаровского читала. Вообще, всё хочу заказать его книжки, как лечить какие болячки, и руки не доходят(( антибиотики, как я поняла, не лечат вирусы, а лечат бактериальные заболевания(к примеру, ангину). А вот что собой бронхит представляет я вообще не в курсе...
а как ты себе и мужу лечила бы бронхит??
Профиль
#1020
Цитата
Аморалистка пишет:
Кира писала, что при бронхите антибиотики бесполезны. А уж антибиотики на всякий случай давать - это вообще преступление. Про это я у Комаровского читала. Вообще антибиотики, как я поняла, не лечат вирусы, а лечат бактериальные заболевания

Сейчас пошарилась в Инете, действительно, Оксан, ты права, про бактериальные инфекции. Чтобы это определить, нужно сдать анализ крови.
Копирую:
При остром рините (насморке) и бронхите антибактериальные препараты не показаны. На практике все происходит по-другому: один-два дня повышенной температуры и кашля у ребенка родители, как правило, не дают малышу антибактериальные препараты. Но затем они начинают опасаться, что бронхит осложнится пневмонией, и решают использовать антибиотики. Здесь стоит отметить, что такое осложнение возможно, однако оно практически не зависит от предшествовавшего приема антибактериальных препаратов. Основными признаками развития пневмонии служит ухудшение состояния (дальнейшее повышение температуры тела, усиление кашля, появление одышки).
Также еще нашла историю, когда по этим же причинам родители решили не давать антибиотик и бронхит перетек в пневмонию. Опять же не факт, что из-за отказа от антибиотиков.
Короче, я не знаю, буду надеяться, что темпа спадет и не придется решать. Пока полечу народными методами. Мне беременной тоже назначали антибиотик при кашле, не знаю был ли там бронхит. Я тогда отказалась и все со мной было нормально.
Цитата
Аморалистка пишет:
а как ты себе и мужу лечила бы бронхит??

Я вообще писала не именно про бронхит, а в целом, что теряюсь как лечить ребенка, боюсь навредить лекарствами.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1001 - 1020 из 1070
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь