Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 921 - 940 из 1070
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | След. | Конец
  Просмотров: 214746Тема закрыта: «Екатерина.Искусство быть мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#921
Привет Ань. smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Все наладится, постепенно, я вэто верю, просто надо набраться терпения

Спасибо. Вот так всегда, я заметила, одно налаживается, другая проблемка вырисовывается smile!11! smile!11! . Не бывает без проблем. smile!06!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я вот до сих пор не могу дочу от ночных кормежек отучить, но верю что когда нить мы от этого избавимся.

Ну эт понятно. Разве что потом будет конфетки и печеньки ночью кушать под одеялом. smile!14! smile!14! Шутю smile!09!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
А обогреваьеля нету?

Вообще есть, но на даче. Не привозили, т.к. надеялись, что 15-го отопление включат, наивные. smile!17!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А у меня не получилось ходить в автошколу, а я так надеялась.

Жаль, а сколько у вас обучение стоит? У нас с мужем теперь еще одна общая тема для разговора появилась. Хотя я его уже наверно достала своими рассказами дома и замечаниями на дороге. Пока что терпит smile!10! smile!10! smile!10!

Блин, smile!17! забыла похвастаться. У сына вылезли аж 3 жевательных зуба smile!30! smile!30! smile!30! А мы( родители) даже не заметили. Я увидела один случайно, когда сын ржал во весь рот, посмотрела, а там целых три. smile!24! Вот. Вылезли без приключений, ттт. Ура!!! smile!01! smile!01! smile!01! smile!32! Теперь деловой такой, жует все. smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#922
приветик, Катриночка!
Ну, 18 дома не так уж и холодно. У нас, правда, думаю, теплее... но сколько - я не знаю. 20, наверное. А в квартире моих родителей, где я детство провела, вообще всегда была засада с температурой)) зимой всегда дубак. Да и когда я в универе училась помню, зимой у нас с братом в спальне было как раз около 16 градусов, а когда утром на кухню выходишь - 11... smile!14! smile!14! smile!14! но несмотря на это я люблю тепло))) точнее, сейчас я уже закалилась( тфу тфу тфу), но всё равно не люблю мёрзнуть.
А у меня как раз Алиска абсолютно нормально выглядит на мой взгляд. А вот цифры подводят)) но я забила. И даже моя мама забила! ура!! И у нас тоже недавно была огромная шишка-синяк и тоже из-за падения с дивана... причем как раз в этот день мама приезжала в гости)) я её заранее предупредила, чтоб она в обмаорок не упала. И реакция абсолютно адекватная была. Но вот если Алиса при ней падает просто с высоты своего роста- мама паникует.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#923
Цитата
Katrino4ka пишет:
А на деле к центру выезжают только ученики, а остальные срезают
Да нет, не только ученики smile!00! А как иначе-то? Выезжаешь и стоишь, пропускаешь. Если не выехать, то когда повернуть-то удастся, не ясно. А так, даже когда тебе уже включается красный, если раньше не смогла повернуть - заканчиваешь маневр себе спокойно. И тебя пропустят, так как ты просто напросто раскорячилась посреди перекрестка. Так что я ВСЕГДА выезжаю вперед. Да, кстати, и не срезаю. Я вообще очень стараюсь не нарушать.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Причем чем дольше даешь ему ползать по кровати, тем веселее ему становится.
Я запретила своей даме ползать во время укладывания. Несколько дней укладывались с криками и скандалами по этому поводу, но дошло.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#924
Цитата
Katrino4ka пишет:
Разве что потом будет конфетки и печеньки ночью кушать под одеялом.
Представь Кать, ты шутишь, а я же так делала... а когда не было кофет прятала кусочки рафинада. Я прям с малых лет была страшная сладкоежка и такой осталась. И помню мама запрещала бабушкам давать конфетам, а мне было 2,5-3 года и я это помню отлично, как я просила и как хотела, хоть чуть-чуть. И Софийка сладкоежка... хотя ведь конфет не даем, даю изюмчик ей, но боюсь , что она будет под одеялком конфетки жевать. Наблюдала картину прогрызания пакета с печеньем, и вспомнила, как в детстве нашла новогодний подарок и ножницами порезала дырочки и такскала конфеты.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Жаль, а сколько у вас обучение стоит?
Катя, моя младшая сестра, получила права в сентябре, что-то 40 т.р., так она еще сдала с первого раза, и вроде бы это с бензином, а кто не с первого, там же что-то платить еще надо. Как классно что у вас с мужем есть общая тема, а вы вместе не катаетесь, по дачам или там, где машин нет? Мы так делали. А Юрочка не просится за руль? У нас Соня страсть как любит "водить", а Паша у нас рулит по гаражам.
Цитата
Katrino4ka пишет:
У сына вылезли аж 3 жевательных зуба
Поздравляю с зубками.
Кать, а ты машинку будешь покупать себе или у вас с мужем общая будет?

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#925
Приветики!!!
Цитата
Галчонок пишет:
Да нет, не только ученики А как иначе-то?

Ну а у нас так....бОльшая половина срезает. smile!15!
Сегодня решила рискнуть пойти в каблуках smile!19! , надо сказать не все так плохо. Первые 10 мин было непривычно, мешает труба, которая идет на дублирующие педали инструктора.
У нас автодром на реконструкции, и там постоянно все меняют, только привыкну к одному, на следующий раз уже все по-другому. Сначала змейка была обозначена высокими стойками - было легко, потом сделали с бордюрами - еще легче. Но начальство что-то не одобрило и будут сносить, а пока поставили конусы - вот теперь засада. Сегодня запарола змейку smile!17! , не вижу эти конусы да и поставили их странно smile!15! . Зато парковка и горка smile!03! smile!03! smile!03! Скоро уже сдавать, неизвестно что они там настроят к моменту сдачи.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
младшая сестра, получила права в сентябре, что-то 40 т.р

smile!11! smile!11! Я конечно подозревала что у вас подороже, но....у нас вдвое дешевле.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а вы вместе не катаетесь, по дачам или там, где машин нет? Мы так делали. А Юрочка не просится за руль? У нас Соня страсть как любит "водить

Я садилась за руль на нашей еще до того как стала на вождение ходить, а больше не сажусь. У нас коробка автомат и праворукая, а учусь я на механике и левый руль. Так что мне посоветовали не садиться за нашу пока не сдам. Юрочек оооочень любит "рулить", стекла моет, свет, поворотники включает, а когда вытащишь - такой ор поднимет, фик успокоишь smile!14! smile!14! smile!09!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Кать, а ты машинку будешь покупать себе или у вас с мужем общая будет?

Муж чет говорит, что купим мне как-нибудь когда за эту рассчитаемся, а если подумать не так уж и надо машину каждому. Город не такой большой, работаем в одной стороне, в принципе одной должно хватить. Машину то купить можно, только ее еще содержать надо, стоянка, горючка, расходники по сезону smile!11! Дорого....

Цитата
Аморалистка пишет:
И у нас тоже недавно была огромная шишка-синяк и тоже из-за падения с дивана...

Что-то у многих детки раненные smile!14! smile!14!
Оксан, рада что у вас с мамой получше стало. smile!32!
Про укладывания у нас по-прежнему. Папа все хвастался что легко может усыпить сына и удивлялся что я не могу. Так вчера сын ему такоооое устроил, уже через полчаса папа орал громче сына и потом весь оставшийся день ходил злой. Вот, теперь не будет удивляться когда я злая хожу.
Цитата
Галчонок пишет:
Я запретила своей даме ползать во время укладывания. Несколько дней укладывались с криками и скандалами по этому поводу, но дошло.

Да, Галя, мы так тоже пробовали. Но когда ему не даешь свободно перемещаться, он устраивает истерику, причем такууую, что аж задыхаться от крика начинает. Ужос! smile!17! smile!17! Вот подстава, даешь ползать - беситься начинает, не даешь - орать.
Сегодня проснулся в полшестого утра и усё - выспались. smile!11! smile!11!
Профиль
#926
приветик, Катриночка!!
А можно поинтересоваться, сколько времени занимают укладывания на ночь Юрочки?? У нас где-то полчаса. Но меня абсолютно не напрягает. Засыпает Алиска у нас в кроватке, и тоже поначалу бесится, но по ней видно, что спать хочет, но борется со сном)) так забавно)) встаёт, скачет, встаёт упираясь головой в кровать, а попа кверху(как Галя писала, домиком), ползает, на меня залезает, но в итоге всё-таки засыпает.
Удивила про повороты и развороты на перекрёстках. А ещё говорят, что в Москве плохо водят... а у нас-таки все выезжают на середину, а потом поворачивают налево. Не видела, чтоб срезали, честное слово!! А я езжу довольно часто.
ПРо каблуки... я когда училась, были только кроссовки и низкие туфли. Но я беременная была smile!14! так что это была основная причина. А сейчас иногда езжу на каблуках и разницы вообще не чую. Правда, каблуки небольшие, сантиметров 5-6. А вот на 10сантиметровых не пробовала. Наверное, лучше бы запасную обувь брала))) зачем лишний раз ноги нагружать... пусть хоть в машине отдохнут)))
Профиль
#927
Цитата
Аморалистка пишет:
А можно поинтересоваться, сколько времени занимают укладывания на ночь Юрочки??

30-40 мин при хорошем раскладе. Засыпает точно как ты описала. А на день от 40 мин до 2-х часов. smile!17!
Цитата
Аморалистка пишет:
Удивила про повороты и развороты на перекрёстках. А ещё говорят, что в Москве плохо водят

Может мне на таких везет? smile!14! Видят что впереди учебная машина и обгоняют....т.е. подрезают. хотя с мужем ездим тоже встречается, но реже, т.к. муж тоже не любитель на перекресток выезжать.
Оксана, Галя, а у меня такой вопрос возник, а при повороте направо у вас в крайнюю правую поворачивают или как получится?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#928
Катриночка, конечно, при повороте направо надо в крайнюю правую ехать!! по крайней мере в правилах так))) но бывает такая бяка, как машины неправильно припаркованные)) т.е. слишком близко к перекрёстку. Тогда может не удасться так поехать...
Цитата
Katrino4ka пишет:
30-40 мин при хорошем раскладе. Засыпает точно как ты описала. А на день от 40 мин до 2-х часов.
ну да, если до 2х часов доходит - это перебор. Я-то про полчаса написала при худшем раскладе. А если Алиска совсем вымотанная, то 5 минут и всё. А днём как придётся. Мы ж на балконе и на прогулке только спим днём. И на прогулке она засыпает лучше. Но просыпается быстрее почему-то...
Цитата
Katrino4ka пишет:
Видят что впереди учебная машина и обгоняют....т.е. подрезают. хотя с мужем ездим тоже встречается, но реже, т.к. муж тоже не любитель на перекресток выезжать.
я не понимаю, как тогда поворачивать налево, если не выезжая на перекрёсток??
Профиль
#929
кстати, я удивлена 40 т.р., про которые Анюта пишет... я потратила на обучение в автошколе 24 т.р. На всё про всё(теория+практика).
а за каждую доп. сдачу в гаи вроде 100р платила. всего-то.
Профиль
#930
Цитата
Аморалистка пишет:
конечно, при повороте направо надо в крайнюю правую ехать!! по крайней мере в правилах так)))
ага, только вот на деле не так smile!06! smile!20! smile!20! , даж если на пути нет препятствий. В общем понятно, выводы сделала, не в пользу нашей местной культуры вождения smile!15! smile!15! smile!15!
Цитата
Аморалистка пишет:
если до 2х часов доходит - это перебор. Я-то про полчаса написала при худшем раскладе

Ну я ж говорю - засада с укладыванием. smile!17! smile!17! smile!17!
А я уложила сейчас smile!30! smile!30! smile!30! ураааааа smile!30! . 35 мин. небольшая истерика, сначала ползал и веселился, решила его прижать, заорал, но не так как обычно - поскромнее. Сейчас отвечу и к нему под бочок, а то не выспалась сегодня. А Алиска - умничка smile!10! , пусть и дальше так будет.
Цитата
Аморалистка пишет:
я удивлена 40 т.р., про которые Анюта пишет... я потратила на обучение в автошколе 24 т.р. На всё про всё(теория+практика).
а за каждую доп. сдачу в гаи вроде 100р платила. всего-то.

У меня на все про все около 20 тр, а за доп сдачу - 200.
Ну все побежала и я баиньки. smile!00!
Отредактировано: Katrino4ka 20.09.2010 11:12:41
Профиль
#931
Катриночка, получается, что не так и плохо в Москве водят, нарушают, конечно, пролезают, подрезают и так далее... но поворачивать не в ту полосу - это реально чревато авариями... я такое крайне редко видела.
Профиль
#932
Кать, привет!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Так вчера сын ему такоооое устроил, уже через полчаса папа орал громче сына и потом весь оставшийся день ходил злой. Вот, теперь не будет удивляться когда я злая хожу.
У нас если оба дома, то очень помогает сменять друг друга. Почему-то при смене родителя (меняемся когда 1. Катя начинает разгуливаться сильно, и 2. Родитель уже дошел до точки кипения) Катя со вторым родителем начинает пытаться заснуть, хотя перед этим было не угомонить. Попробуйте, может быть у вас так же сработает. Нервы бережет всей семье smile!03!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Но когда ему не даешь свободно перемещаться, он устраивает истерику, причем такууую, что аж задыхаться от крика начинает. Ужос!
Я не прижимаю. Я разрешаю: крутиться, вертеться, перекладываться с места на место на расстоянии не более 20 см от меня. То есть не "стреноживаю". Запрещено: ползать, уползать, вставать на четвереньки надолго (если это не смена положения тела просто), вставать домиком и проч. Да, в несколько дней Катя ором пыталась добиться желаемого, потом смирилась. В конце концов, свободу ее никто не ограниничивает, но и беситься я не позволяю.
Цитата
Аморалистка пишет:
Не видела, чтоб срезали, честное слово!! А я езжу довольно часто.
Срезают, но редко, это правда. Наверное потому что дороже будет потом ГИББДэшнику объяснять, ЧТО он там делает, если он таким срезанием спровоцирует аварию. У нас такие объяснения дорого стоят smile!09!
Цитата
Katrino4ka пишет:
при повороте направо у вас в крайнюю правую поворачивают или как получится?
В крайнюю правую, если 1. там нет помехи или 2. Я никому не создаю сложностей, если сразу поворачиваю во второй ряд. Это понимание с опытом приходит.
Цитата
Аморалистка пишет:
я не понимаю, как тогда поворачивать налево, если не выезжая на перекрёсток??
Я тоже не понимаю smile!27! Так и будешь стоять, мигая, до морковкина заговения, наверное) Я вот на днях как раз так и заканчивала маневр, - встречный, гад, проскакивал на желто-красный, так что я поворачивала уже тогда, когда поехал следующий поток, но меня, разумеется, пропустили, хотя мне был давно уже красный. Так что да, я тоже не понимаю, как поворачивать налево, не выезжая на перекресток smile!27!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#933
Вот мы и поспали smile!30! smile!30! Юрок спит нормально 1 час 10 мин или 1 час 20 мин. я уже кажись говорила, так что мне удалось подрыхнуть только час и то хорошо.
Цитата
Галчонок пишет:
очень помогает сменять друг друга.

Ага, я вчера тож приходила сменить мужа, у него уже была та самая точка кипения. smile!11! Но сыну было пофиг. smile!17!
Цитата
Галчонок пишет:
Срезают, но редко, это правда.

smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Галчонок пишет:
Я тоже не понимаю Так и будешь стоять, мигая, до морковкина заговения

Может меня не так поняли. На перекресток то выезжают, только до середины до доезжают, так чуток морду высунут. Вот если допустим я выехала на середину, стою, а за мной другая машина выехала тоже с поворотником. Так вот примерно с места положений той машины начинают smile!20! . Как то так. smile!19!

Мы вчера были в гостях у свекрови, так вот Юра нашел у нее помидоры в коробке, выбрал гнилую и съел, smile!17! smile!17! smile!17! Итого - сегодня у нас понос.
Девочки, подскажите чем лечить, плиииз.
Профиль
#934
Ехали сейчас с мужем, подъезжаем к перекрестку, надо развернуться. Я его попросила показать мастер-класс, как надо правильно. Выехал на середину, развернулся и... бац...какая то курица подрезала. smile!20! smile!20!
Хорошо, у мужа реакция быстрая, я б не успела по тормозам. Эта дура стояла сзади нас, а на поворот пошла раньше, причем перекресток был почти пустой. Сплошные расстройства на дороге. smile!17! smile!17! smile!17!
Цитата
Галчонок пишет:
дороже будет потом ГИББДэшнику объяснять, ЧТО он там делает

Не знаю, почему у нас ТАК делают smile!17! smile!17!
Профиль
#935
Катриночка, ну я так и подумала про повороты без выезда. Я НИ РАЗУ не встречала такого у нас. Было лишь такое, что меня тупо обгоняли, когда я стояла на красном и ждала зелёный. Т.е. становились передо мной, потому что я как дисциплинированный водитель остановилась у стоп-линии smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Хорошо, у мужа реакция быстрая, я б не успела по тормозам.
ой, у меня сегодня такой ужас был, что я даже при Алисе материлась smile!11! smile!11! smile!11! но реально страшная ситуация... я выехала на мост, перестроилась в средний ряд, на нормальной такой скорости, и передо мной резко перестроился грузовик, причем поворотник не включал и скорость у него черепашья была smile!11! smile!11! smile!11! я сама удивилась как успела перестроиться резко влево и его объехать, т.к. там доли секунды решали, на тормоз бы точно не спасло и бибикать тоже smile!11! smile!11! smile!11! На самом деле с опытом у тебя будет уже многое на уровне рефлексов.
Профиль
#936
Приветики smile!00!
Зашла похвастаться немного smile!19!
1. Я сдала внутренние экзамены в автошколе и завтра сдаю правила в ГИБДД smile!30! smile!30! smile!30! Надеюсь, не ступлю, а то вчера на внутреннем экзамене ошиблась, не ту цифру написала, хорошо простили smile!10!
2. Есть маленькие положительные сдвиги в укладывании сына. Я даю ему немного поползать и жду когда он сам ко мне уляжется, ялежу на боку, а он ко мне спиной пристраивается. Ну и как только он пристроится, я его обнимаю и не даю шевелиться, одновременно чуть покачивая иногда мычу тихонько. Крику в разы меньше smile!03! , сегодня вообще не было smile!11! smile!11! , уснул за 20 мин. Попробую теперь это в привычку ввести, все легче чем на руках качать.
А еще у нас бабье лето наступило. smile!30! smile!30! smile!30!
В субботу будем крестить Юру.
Профиль
#937
Цитата
Аморалистка пишет:
я сама удивилась как успела перестроиться резко влево и его объехать, т.к. там доли секунды решали, на тормоз бы точно не спасло и бибикать тоже На самом деле с опытом у тебя будет уже многое на уровне рефлексов.

Да, Оксан, а пока я много думаю перед тем как что-то сделать smile!15! . До рефлексов пока далеко.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#938
Привет,Катя, ну вот третий дневничок автоледи!!!
Общение про машины я пропущу, а вот с экзаменом поздравляю!!!!
Цитата
Katrino4ka пишет:
А еще у нас бабье лето наступило.
Везет, у нас холодрыга, наверное холод от вас к нам пришло. Лето теперь отправляйте.

Юрочка скоро будет без всяких ручек засыпать, у многих деток это к полуторагодам происходит.
У нас укачивалась до 1,5.

Профиль
#939
приветик, Катриночка!!
Рада, что налаживается с укладываниями!!
А у нас как раз бабье лето кончилось... было так тепло(читала у Гали, что у нас осень, удивилась, потому что погодка была супер), а сейчас 10 градусов и дождина.... а у меня обуви на такую дождину нет smile!17!
что=то я заметила у себя привычку в чужих дневничках на себя одеяло тянуть... надо исправляться...
Цитата
Katrino4ka пишет:
Я сдала внутренние экзамены в автошколе и завтра сдаю правила в ГИБДД
урааа! ну ты уж постарайся. Правда, я теорию в ГИБДД со 2го раза сдала, зато площадку с 1го. А у вас не всё в 1 день? у нас всё в 1 было...
Профиль
#940
Цитата
Анютины Глазки пишет:
ну вот третий дневничок автоледи!!!
Общение про машины я пропущу

Это кто, я штоль автоледи????? smile!14! smile!09! smile!09! Насмешила. smile!14!
Если не ошибаюсь, в твоем дневничке где-то полгода назад обсуждали тему про машины и я говорила, что не готова водить smile!19! Все произошло так незапланировано, я и не собиралась идти учиться на права, а сейчас затянуло smile!03! smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
вот с экзаменом поздравляю!!!!

Спасибо.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
у нас холодрыга, наверное холод от вас к нам пришло. Лето теперь отправляйте.

Да у нас оно ненадолго. Мы и так все лето мерзли, нам тоже погреться хочецца. smile!19! Отопление наконец то дали. smile!30! smile!30! smile!30! smile!32!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 921 - 940 из 1070
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь