Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 1070
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 216083Тема закрыта: «Екатерина.Искусство быть мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#181
Цитата
Анютины Глазки пишет:
ненавижу мороз. Щеки щиплет, ноги мерзнут,

Зато потом домой придешь, чайку вкусненького заваришь и греешься. Красота. smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я бы лучше со слякотью жила,

Э нет, грязука не по мне. smile!06! smile!06! smile!06!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Умничка! растет. Моя такая была в 4 месяца.

Учитывая, с какам весом Юрок родился это очень хорошо. smile!32!
Цитата
Мамуля пишет:
я вот зато к жаре устойчива

Цитата
Аморалистка пишет:
А я как и Галя жароустойчива)))))))

Я и жару прекрасно переношу, я ж грю из крайности в крайность.
Профиль
#182
Цитата
Мамуля пишет:
Купи в аптеке заодно с Вибурколом и мочеприемник детский, стоит что-то около 20 руб и все дела

Жаль я вчера не прочитала. Седня с утра больше часа ловила струю тарелкой. smile!09! smile!09! smile!09!
Вот умора была! smile!31! smile!31! smile!31! Первый раз поймала, а он как по тарелке пнет и все зря.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Цитата
Katrino4ka пишет:
с утра больше часа ловила струю тарелкой. smile!09! smile!09! smile!09! Вот умора была! smile!31! smile!31! smile!31! Первый раз поймала, а он как по тарелке пнет и все зря
Моя смеялся smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#184
Катюша!

Желаю Вам под Новый год
Веселья звонкого, как лед,
Улыбок светлых; как янтарь,
Здоровья, как мороз в январь.
Пусть этот год звездой счастливой
Войдет в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Мурыська,
спасибо. smile!25! smile!25! smile!25!
Профиль
#186
Дорогие девочки!!! smile!00! smile!00! smile!00!


Поздравляю с Новым годом!
Пусть начнется новым взлетом.
К лучшим жизненным высотам
И хорошим в банке счетом
Принесет в делах согласье,
В личной жизни - много счастья,
А в любви - большой отдачи,
Это тоже ведь удача!
Пусть подарит радость встречи.
В новогодний снежный вечер.
И продлит на много лет
Вдруг зажженный в душах свет.
С новым счастьем! С Новым годом!
С новым в жизни поворотом!

smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль
#187
Катя!!! С Новым годом!!!! Здоровья!!!! Любви, взаимониманияс мужем!!! сынуля чтобы не болел, ночки чтобы были спокойные!!!

Веселого Нового года!!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Катерина!
Поздравляю с Наступающим Новым годом!
Здоровья, счастья и удачи, терпенья и любви в придачу smile!00!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#189
smile!00! smile!00! smile!00!
Вот мы встретились уже в новом году! smile!24! smile!24! smile!24! Всем спасибо за поздравления и пожелания. smile!25! smile!25! smile!25!
Столько всего случилось, и хорошего и плохого.
Сегодня только о хорошем.
Перед Новым годом у нас родилась племянница. smile!28! smile!28! smile!28! У брата моего мужа. Назвали Карина. (мы думали у нас будет девочка и также назвать хотели, а брат сплагиатничал
smile!20! smile!20! smile!20! )
Я очень рада, что у наших деток маленькая разница в возрасте, всего полгодика. Правда я хотела, чтоб родился мальчик, двум братьям было бы прикольней, к тому же живем мы совсем рядом. Ну да ладно, девочка тож нормально, будем ее защищать.
Сегодня выписали домой, как только на улице потеплеет, пойдем знакомиться.
Профиль
#190
Цитата
Katrino4ka пишет:
Вот мы встретились уже в новом году!

Катюша, с Наступившим годом барса тебя!!!
Желаю счастья и гармонии во всем!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Katrino4ka пишет:
у нас родилась племянница. smile!28! smile!28! smile!28! У брата моего мужа. Назвали Карина

Очень красивое имя! smile!03!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Ну да ладно, девочка тож нормально, будем ее защищать

smile!14! Ну конечно! Я вот всегда мечтала иметь старшего брата))))
#191
Цитата
дишуля пишет:
Катюша, с Наступившим годом барса тебя!!!

Дишуля, спасибо. smile!25!
Цитата
дишуля пишет:
Я вот всегда мечтала иметь старшего брата))))

И я тоже.
Профиль
#192
Писать о грустном я пока не созрела, к тому же эт долго.
Пока закину фотки моей "идеальной" семьи.

Это с моей мамой.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Ну вот сына усыпила, попробую успеть рассказать что у нас случилось. Сейчас уже эмоции поутихли, так что только факты.
Все началось еще 29 декабря. У мужа был корпоратив. Через 3 часа после начала я ему позвонила узнать как дела. Слышу по голосу - он уже хороший. Он говорит, счас уже закругляюсь и домой. Я как хорошая жена начала готовить ужин, проходит час, нету. Звоню, он совсем пьяничим голосом несет какую то чушь про пьяного коллегу, которого надо домой доставить, погрузить в такси. Хотя, судя по голосу, кто бы его доставил. Я, грит, ща уже поеду. И все муж из эфира пропал. Я ему звонила раз 50 в течении 3-х часов, нет ответа. Что я должна была думать? Пошел пьяный домой и пропал. smile!17! smile!17! smile!17! Я вся изнервничалась и сын чувствуя мое состояние тоже нервничал.
Через 3 часа, он наконец то соизволил взять трубку, как ни в чем не бывало. Я была в бешенстве и высказала все, что думала в тот момент. Сгоряча сказала, раз тебе не нужна семья, я собираю твои вещи иди к родителям.
Через час он явился и вместо извинений, оправданий сразу пошел в наступление. Кнешно, лучшая защита - нападение. smile!20! smile!20! Доколупался до меня с вопросом "хочу ли я чтоб он ушел?" Что я могла ответить "нет, нет, не уходи, как я без тебя" или "иди на все 4 стороны", чтоб он потом говорил, что его жена выгнала. Я не собиралась с ним разговаривать, а вот его явно тянуло на дискуссии. Я знаю такое пьяное состояние, когда охота всем гуся вывести. В общем я уходила от разговора, но он не отставал. Я зашла в ванную, он зашел следом, закрыл дверь и опять пристал с вопросом. Причем ребенок лежал один на диване без присмотра, я ему говою выпусти, а он пока не ответишь - не выпущу. я все-таки вырвалась. Потом он "прижал" меня к стенке и продолжил доколупываться. Я рахозлилась до немогу, даже плохо помню этот момент. Он смотрел на меня злыми, бешеными глазами, наезжал. Чувствую, что если он не остановится что-то будет, еще маленько я перестану себя контролировать. Я ему об этом сказала, но он продолжил. И тогда я ему.....врезала......Да еще с такой силой, удивляюсь откуда она взялась.
Не надо конечно было этого делать, но что сделано то сделано.
Я убежала, он за мной. Начал орать что я его такого хорошего не ценю и т.п. Оделся и ушел.
Профиль
#194
Моя мама решила позвонить свекрови, сообщить что ее пьяный сын убежал ночью в мороз. Та пошла его искать. (мы живем рядом). Позже мама звонила туда, спросить нашла маманя его или нет, отец ответил, что их нету. Потом мама еще несколько раз звонила, ответ тот же. И тут я собираюсь и на улицу, даже не знаю, что мне с голову стукнуло. Мама мне говорила, что он у них, что его семейство врет, я не поверила. Потом мама позвонила еше раз в тот дом, отец опять сказал, что их нет, а мама видать сказала, что я ушла. И через минуту мне на сотовый звонит свекворь и сахарным голосом говорит, что они только зашли и муж в душе. Я уверена,что они все врали. Ночевать домой он так и не явился. Пришел только утром. Я думала он протрезвеет, одумается, ничего подобного, явился и опять в наступление. Спорить я с ним не стала, говорю я тебе сейчас выскажу свою точку зрения, а ты потом подумаешь и поговорим. Думал он долго, весь день. К вечеру признал свою вину, но извинений я так и не услышала.
Кстати, я его заставила признаться, что его семейка врала. Я очень-очень зла на свекровь. Я ему так и сказала, мамаша у тебя лицемерка двуличная. Общаться я с ней больше не буду, и если у нее хватит совести прийти в НГ я ей все выскажу, (хотя раньше мы с ней так в открытую не конфликтовали). Он ответил "твое право".
Теперь благодаря моему мужу мы со свекровью - враги. Он с пьяных глаз наговорил всякой ерунды, что я садистка не за что ему врезала и т.п.
Профиль
#195
Теперь про НГ. Встретили в семейном кругу. Муживо семейство не приходило. Проводили старый год, пофотались, поели, встретили новый год, уложили сына, опять поели, сходили поздравить соседей, опять поели, попили и легли спать. Романтика. smile!14! smile!14! smile!14!
Коктейль со спрайтом мне очень понравился, совсем не опьянела, правда от бокала шампанского, что то было. Новогодние блюда ели до 3-го числа. 2-го выползли в магазин, заходим, я сразу к прилавку с кисломолочным. В желудке такая тяжесть, я кефир по дороге пила smile!24! (на улице было -35).
НЕ так жрать нельзя. smile!17! smile!17! smile!17! На диету! Срочно!
Профиль
#196
Отношения с мужем мягко говоря - хреновые. smile!17! smile!17! smile!17! Реву каждый вечер. Мне до ужаса надоели претензии, упреки, обидки. Несколько раз пыталась с ним поговорить, вроде как все выясним, а на следующий день все заново. Я вижу как семья рушится на моих глазах, вижу как он со мной разговаривает, как смотрит, постоянно срывается, кричит. Никакой нежности, любви и чего то подобного не осталось. По мне лучше жить одной, чем вот так. Вчера мои нервы сдали окончательно, плакала навзрыд. Он спрашивает, а что случилось? Короче был долгий, тяжелый разгоров. Я спросила, какой ты видишь нашу жизнь в идеале, чего ты хочешь? А он грит, я не знаю. Потом сказал, что чувства поугасли, осталась привычка (хорошо хоть не сказал, что у него другая есть) и еще что то такое, я уже не помню, я ревела. Весь мой мир рухнул в момент. Вот уж не думала, что так случится. В тот момент я реально думала, что это конец. Потом муж сказал, что отношения можно наладить, если мы переедем, снимем жилье или возьмем ипотеку, что жить с моей мамой нельзя. Я согласна, что она у меня не подарок. Но уехать я не смогу никогда. У нее никого больше нету, к тому же сейчас у нее травма, ее никак одну не оставишь и даже если бы не было все равно. Я говорю, не заставляй меня выбирать между вами. Я не смогу выбрать. smile!17! smile!17! smile!17!
Его я тоже понимаю, мама - это ужас. Она лезет везде, даже туда, где не шарит. Если мой муж что то чинит, ремонтирует, она обязательно придет и станет давать советы. Постоянно ворчит, чем то недовольна и что самое ужасное настраивает меня против него и его семьи. Вот в таком положении я оказалась.
С мужем мы решили дать нашим отношениям еще шанс - последний. Если что то сорвется, это уже будет конец.
Профиль
#197
Если у кого то хватит терпения прочитать мою писанину, буду рада выслушать мнение "со стороны".
Буду очень благодарна за любые советы.
Я очень хочу сохранить семью и готова все для этого сделать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Катюша, солнышко, ты сначала успокойся! Все будет хорошо! Такие моменты бывают в каждой молодой семье с маленьким ребенком, так что не драматизируй, ОК?!
А теперь хочу тебе немного подсказать по ситуации, что на мой взгляд ты сделала не так....

1. Кать, почему тебя так разозлило, что муж выпил на корпоративе?
Ты же знаешь, что без этого на таких мероприятиях не обойтись, в чем проблема?
Мне немного непонятна твоя позиция… - муж ушел на корпоратив, ты ему погладила рубашку, отправила и ЧТО? Зачем надо было ему звонить? Ты не обижайся, прости меня дорогая, я совсем не хочу тебя обидеть!!!
Просто если ты его отпустила погулять-отдохнуть, то пусть и погуляет-отдохнет, а не дергается там… Вообще такие вот отдельные выходы полезны для семьи, и если ты будешь себя правильно вести, то муж будет тебе благодарен! Ты же и сама знаешь – запретный плод сладок!!!
2. Катюш, я еще с детства знаю, что разговаривать с пьяным нельзя никогда! Человке ведь не тот, кем является, он под действием алкоголя, его мозг не воспринимает действительность адекватно и он может натворить всякого….., а ты рисковала к тому же при маленьком ребенке!
Разговор надо откладывать до утра….
3. В чем виновата свекровь? Она как раз правильно сделала, что дала выпившему сыну прийти в себя и отоспаться!

Прости меня, милая, если я резко что-то сказала, но раз уж комментировать ситуацию, то честно!

P.S. Дай мне свой эл.адрес
#199
Катюша, держись smile!10! так грустно читать такое, а представляю каково тебе smile!04!
Я наверное не имею морального права советовать, я в такой ситуации не была и вообще опыта мало, но скажу как бы я поступила. Я бы съехала от мамы. если у вас есть возможность на какое-то время снять квартиру и постараться наладить отношения, то почему бы не сделать это? можно найти жилье где-то поблизости, ты часто будешь навещать маму, и никто не будет обижен. та и мама должна тебя понять, она же видит как ты страдаешь, а любая мама хочет чтоб ее дочка была счастлива.

Профиль
#200
То, что вы поговорили - хорошо! smile!03!
Муж у тебя хороший и трезво оценивает ситуацию, но вот то, что вы живете с твоей мамой не очень хорошо для ваших отношений.... Я по себе знаю...Для молодой семьи ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ важно жить ОТДЕЛЬНО! Пусть даже вам будет труднее, это наоборот вас сблизит!!!!!! Не бойся трудностей!!!
Раз ты готова на все ради сохранения семьи, найди способ мягко объяснить маме, чо вам нужно "временно" пожить отдельно, т.к. вы хотите разобраться в себе.... А там посмотришь по ситуации, скорее всего все привыкнут - и мама сможет отдельно сама жить, и вы. Ты просто для мамы придумай эту легенду, что это временно... И не думай что ты ее предаешь! НЕТ! smile!06! Для матери нет большего счастья, чем счастье ее ребенка, а ты как раз и хочешь стать счастливой, т.е. делаешь хорошо и для своей мамы! Логично? smile!12!

Мама у тебя очень хорошо выглядит ТТТ, вы с мужем и сыночком - очень красивая семья! А сыночек просто куколка!!! smile!32! smile!32! smile!32!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 1070
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь