Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1781 - 1800 из 1929
Начало | Пред. | 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 | След. | Конец
  Просмотров: 294900Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1781
Что из новостишек последних.

Викуся за праздничные дни познакомилась почти со всеми нашими родственниками и друзьями. И к нам гости приходили, и мы к некоторым ездили. Вобщем, впечатлений для нашей крохи было - хоть отбавляй! на ручках у других сидит очень хорошо, нравится ей. Изучает все новые лица с интересом и конечно же если в гостях - вертит головой в разные стороны - обстановка новая - интересно)))

Переворачивается уже вообще без проблем, на спинке теперь почти не лежит, сразу брык на животик - так головой вертеть удобнее)) И ползти пытается уже. Ножками вовсю отталкивается, сильно. Правда пока получается только горкой попу поднять, а дальше - никак.

Еще у нас страшилка приключилась, неделю назад smile!14! Вика упала с пеленального стола на пол smile!11! Я рядом стояла, отвернулась на несколько секунд к мужу и она ба-бах.. уже на полу лежит.. И сразу криком зашлась (значит сознание не теряла). Порыдав минут 5, она успокоилась и стала вялая, висела на муже как сосисочка, бледненькая.. Глазки такие грустные были, взгляд отстраненный.. Испугалась я жутко.. Скорую вызвали. Приехала очень пожилая фельдшер, осматривая Вику качала-качала укорительно головой (будто, млин, я сама себя не корила в те моменты) и выдала вердикт : нет никаких рефлексов, едем в больницу. Хотя рефлексы у Вики, я же видела, все были - и пяточки когда ей щекотали - она реагировала, ножками дрыгала и взглядом за пальцем следила и пр. Просто потерянная лежала и испуганная, конечно. Но я спорить не стала, и мы сразу поехали на скорой в приемный покой. Там нас тоже приняли "весело". Пока ждали врача и муж вышел на улицу покурить, меня чуть с грязью не смешали бабки-нянечки-фельдшера, мол как это вы не уследили, да что же это за мать, а что же дальше будет и все в том же духе, сейчас может и милицию вызовем - а то может вы специально ее уронили и тд и тп. А меня всю колотит, я им толком отпор-то дать не могла, да и не хотела. Единственное, процедила - вызывайте кого угодно, хоть омон, но первым делом быстрее врача зовите, а не трындите. Благо, Викуся там уже совсем бодренькая стала, головкой по сторонам вертела и с интересом за всем наблюдала. Да, и к тому времени у нее выросла шишка на месте ушиба - за правым ушком. Пришел врач, мужчина, единственный адекватный человек. Спокойно, без упреков, причитаний и обвинений осмотрел Вику, сделали рентген и объяснил, что по реакции и рефлексам, и по снимкам рентгена - ничего страшного. Посоветовал мазать шишку троксевазином. Ну и понаблюдать первые дни и при возникновении рвоты или других отклонений - немедленно ехать в больницу снова. Но, слава Богу, пока никаких последствий не наблюдается, и надеюсь, не будет. smile!07! smile!07! smile!07! Но внутри у меня конечно до сих пор вина сидит. И теперь с Вики глаз не свожу ни на секунду, если она где-то на возвышении находится. А как поползет, то и пол перестанет быть безопасным местом.
Отредактировано: Беска 17.01.2011 14:45:43
Профиль
#1782
Девочки, хотела поспрашивать ваше мамское имхо.
Во сколько месяцев вы прикорм деткам своим вводить начали?
Я вот думаю месяцев с 5 начать, с овощных пюре - брокколи, кабачок, цв.капуста и т.д. Потом уже фрукт.соки и пюре вводить постепенно, и позже каши.

Да и кстати, забыла написать, так и не удалось нам перейти полностью на ГВ. На ночь теперь каждый день докармливаю смесью, и иногда еще перед дневным сном даю, если вижу, что она с грудей не наелась (даю теперь почти всегда обе груди в одно кормление). Я усиленно пыталась только ГВ оставить, и в рацион включала все, что советуют для повышения лактации, и старалась постоянно на груди держать Куську, но она у пустой груди не желает лежать. Если в первый месяц она меня расцедила, сосав грудь постоянно, то теперь ей не интересно лежать и жамкать пустую грудь, ей хочется быстренько поесть и дальше заниматься чем-то поинтереснее. Сначала я ее уговоривала, пихала грудь. чтобы расцеживала, но она обиженно капризничала, и я перестала ее насиловать, дабы она совсем от груди не отказалась.
Теперь вот только надеюсь, что смогу хотя бы на смешанном продержать месяцев до 6-7, чтобы зима и начало весны прошло, и может первые зубки. Потому что в эти периоды мамино молочко - лучший лекарь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1783
приветик, Наташ!
Да уж, история - ужас-ужасный, ну и упыри там были, которые тебя гнобили!! smile!20! smile!20! smile!20! ух гады, слов нет! Тебе ж итак страшно, а тут ещё и они... ну главное, что всё позади. У меня Алиска когда-то чуть не упала с пеленальника, я её в полёте ловила... smile!11! а ваще, конечно, отворачиваться низзя...
Мы в 5 месяцев прикорм вводили, с цветной капусты начинали. Потом, кажись, кабачок и тыква... Соки я не давала и не даю, и не планирую давать. Много всякой бяки слышала и читала о них. Зачем они нужны, если можно дать фруктовое пюре? Короче, я категорический противник соков...
Профиль
#1784
Цитата
Соки я не давала и не даю, и не планирую давать. Много всякой бяки слышала и читала о них.
Аморик, ты права. Я же тоже в свое время читала.. Даже про свежевыжатые(что в них такая ударная порция сахара/глюкозы выделяется, что это вредно для организма, а при постоянном употреблении может привести к сах.диабету) А про обычные пакетированные и говорить даже нечего. А компотик стоит варить, или тоже лишнее? Наверное попить (кроме молока/смеси) лучше водичку давать, особенно первые месяцы?

А, ну и еще забыла в вопросе добавить - какое питание лучше вводить в рацион - покупные в баночках или самодельные?

Я вот пока склоняюсь к баночному варианту, по крайней мере на первое время, когда по чайной ложечке давать надо. Отваривать и перетирать овощ из-за одной ложки - чето как-то влом, чессгря. Это про удобство.
А про полезность - тоже не знаю что и полезней? Вроде самой сделать - типа натуральнее. но с другой стороны, одно дело если бы я со своей грядки овощи брала, а так ведь - покупаю, и неизвестно сколько в этих покупных овощах нитратов всяких. А про баночную продукцию вроде говорят. что детское питание проходит строгий контроль и мол это питание полезнее и безопаснее.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1785
Наташенька приветик!!!

Правда ужас какой, что за няньки нет чтобы наоборот успокоить тебя, Вике как раз твое испуганное личико не на пользу было(((

Ладно не переживай, без падений дети не дети...Данил тоже чудом не упал с пеленалки когда первый раз перевернулся с пуза ни спинку, с ним муж рядом стоял и тоже отвернулся, а Данил как раз в его живот уперся перевернувшись...потом смотрю муж чуть не поседел на полголовы, испугался очень, а я не успела...я больше в шоке была что Данил перевернулся первый раз smile!31! теперь глаз да глаз за ним...Родители посоветовали подушки на пол подкладывать или что то мягкое на всякий случай, мы же не роботы.

Про прикорм мне в поликлинннике сказали будем в 5.5 только пробовать вводить, ну а в 6 уже прикармливать.
Отредактировано: bonbon 17.01.2011 15:43:51
Профиль
#1786
Наташа,привет.
Цитата
Беска пишет:
Но, слава Богу, пока никаких последствий не наблюдается, и надеюсь, не будет.
Бедная Викуша.Пусть и дальше всё хорошо будет и шишечка быстрее проходит. smile!07!
Цитата
Беска пишет:
Пока ждали врача и муж вышел на улицу покурить, меня чуть с грязью не смешали бабки-нянечки-фельдшера, мол как это вы не уследили, да что же это за мать, а что же дальше будет и все в том же духе, сейчас может и милицию вызовем - а то может вы специально ее уронили и тд и тп.
Офигеть,какие люди бывают злые и жестокие. smile!20! smile!20! smile!20! Я когда с племянниками мелкими сидела,тоже очень боялась уронить или не уследить за ними.
Профиль
#1787
Наташ, ну вот не знаю, я как-то не особо ЗА баночные пюре. Я давала кабачок баночный. А остальное своё. Потом фрукты давала баночные, но Алиска их не ела. В общем, не пошли у нас банки)) правда, мясо баночное давала какое-то время, но недолго. Своё делать экономически выгоднее, кстати))) и я б не сказала, что много мороки.
Цитата
Беска пишет:
А компотик стоит варить, или тоже лишнее?
я давала отвар изюма, а потом и компот начала. Вроде как полезнее, чем кипячёная вода. А если даёшь воду, то покупай детскую и не кипяти.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1788
Цитата
прикорм мне в поликлинннике сказали будем в 5.5 только пробовать вводить, ну а в 6 уже прикармливать.
Вер,а мне в поликлинике наоборот чуть ли не с 3.5 месяцев сказали вводить, только я не стала. зачем так рано??
Цитата
Пусть и дальше всё хорошо будет и шишечка быстрее проходит.
ИнтриGа,спасибо, дай Бог smile!07! Шишечка уже сошла, слегка посиневшее только место ушиба.
Профиль
#1789
Окси, ну посмотрим как у нас пойдет. Я пока купила уже овощей баночных на пробу (была акция в магазине, мне нужно было истратить купоны успеть, вот я и купила заранее)) взяла по паре баночек каждого овоща однокомпонентного -бабушкино лукошко и гербер.
Цитата
Своё делать экономически выгоднее, кстати)))
ну это понятно. а в чем ты измельчала? И давать надо свежеприготовленное, да?
Цитата
я давала отвар изюма, а потом и компот начала. Вроде как полезнее, чем кипячёная вода
да? не знала
Профиль
#1790
Цитата
Беска пишет:
Вер,а мне в поликлинике наоборот чуть ли не с 3.5 месяцев сказали вводить, только я не стала. зачем так рано??

ничего себе!!!
ну правда мне бабушка как то уверенно заявила что до 6 месяцев без прикорма это нереально, что молока ему хватать не будет чтобы наесться...
Профиль
#1791
Девочки, никто не пробовал товары Mothercare и Old Navy? Я тут заказала пару вещичек для Вики и оттуда и оттуда, слегка навырост (худи, бодик идождевичок-плащик), правда доставки ждать месяц-полтора. Но вот получается очень недорого, т.б я на скидки попала
Отредактировано: Беска 17.01.2011 16:12:46
Профиль
#1792
Наташ, в блендере измельчала. Варёные овощи можно 2 дня хранить в холодильнике)) сырые фрукты, конечно, не похранишь. Так что их на тёрке тёрла.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1793
Окси, а ниблером не пользовались?
Профиль
#1794
Наташ, он у нас был, но не пошёл. Алиске не нравилось через него грызть. И она его как-то немного не так воспринимала. Просто как игрушку.
Профиль
#1795
Цитата
Беска пишет:
а ниблером не пользовались?
smile!31! слова новые... пришлось искаь в гугле что это... но я так и не поняла что... smile!31! smile!31!
Про страшилку вашу smile!11! smile!11! smile!11! жуть! как я боялась... всегда... высоких падений... однажды Лизу поймала как Оксана Алису... а вообще да! отворачиваться ни на секунду нильзя уже с самого рождения.. некоторые спокйоно оставляют новорожденного, мол не умеет ведь ниче... а он бац! и резко сумел... страхи короче. За голову страшно. Пусть у вас больше падений не будет и это падение пусть без последствий!!! smile!08!
Про прикормы... я баночными крайне редко пользовалась, когда не было возможности приготовить... Лизе варила, А Димке до полутора лет в чиковской пароварке! Просто незаменимая вещь! Даже в санаторий ее брали и ежедневно свеженькое готовила! smile!32! сейчас невестка готовит и не нарадуется! smile!03!


Профиль
#1796
Про баночное по телеку такие ужастики показывали(((((конечно всему верить тоже не стоит...но свое как то надежнее smile!03!
Профиль
#1797
Наташик, привет:) Страшные вещи ты рассказываешь, особенно злят эти странные тетки в больнице, неужели не видно, что ты не алкоголичка какая-то и не маньячка. Можно подумать, так редко падают дети. Хорошо, что все хорошо закончилось! Я прикорм в 6 начну давать. Зимой я за баночное!!! В магазинных импортных овощах для нас витаминов не остается. Летом я за самодельное, в сезон и вырощенное самостоятельно или знакомой бабкой. Мясо я баночное тоже давала, просто легче так.
Кира, это грубо говоря мешочек из крепкой сетки с ручкой, в который можно положить продукт (фрукт, мясо) и ребенок сеточку в рот засовывает и сосет, без риска поперхнуться кусочком. Раньше наверное в тряпочку заворачивали или в марлю:) Я прекрасно без него обходилась. И вообще я чего-то против прививания ребенку привычки что-то бесконечно сосать и жевать. Есть установленные приемы пищи и никаких перекусов. За исключением прорезывания зубов, тога надо давать деревянную ложку или сушку.
Mothercare - шикарные вещички, особенно детское белье, мягче материала бодиков видеть не приходилось, и не пропусти термоколготки, это хит №1:) Old Navy тоже полюбляю, но надо смотреть отзывы, были разочарования по качеству, однажды курточку купила, а там такой странный утеплитель, как будто вата, после стирки комками порвался. Обувь тоже бывает декоративная, но у них там на проклятом западе чисто и выбоин на дорогах нет. Все в Олд Неви берут велюровые костюмы для дома-дачи-вылазок (взрослые женские), в скидки костюм получается 20 долл.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1798
Малявка, А меня что-то mothercare не впечатляет, такие расцветки жуткие и вообще вещи некрасивые((( меня муж еле уговорил купить 2 пары штанов Алиске и то потому, что просто нечего больше и негде было купить... а стоило 2 пары штанов 35 долларов, и штаны такие домашние... вот так...
Профиль
#1799
Оксаночки, smile!00! smile!00! smile!00! Вера smile!00!
Цитата
а вообще да! отворачиваться ни на секунду нильзя уже с самого рождения..
Оксан, ага, в том то и дело - все в считанные секунды. smile!11! Я же даже не отходила никуда, рядом стояла, просто на секунду отвернулась... Стояла причем собой пеленальный столик загородив и руками же еще страховала, а она в щель между моей рукой и краем пеленальника кувыркнулась... smile!14! До сих пор себя виню... И молю Бога, чтобы последствий никаких не проявилось smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
Пусть у вас больше падений не будет и это падение пусть без последствий
Кира, дай Бог! smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
А Димке до полутора лет в чиковской пароварке
Да,я тоже думаю, если самой готовить - в мультиварке на пару лучше будет, чем отваривать в воде.
Ксюш, заинтересовалась твоей пароваркой, нашла в инете, такая у тебя? Я первый раз такую вижу, удоо-обная вещь должно быть, супер! Но вот не знаю, стоит ли тратиться на нее при наличии мультиварки и блендера отдельно, скорее всего нет. Была бы подешевле, то купила бы – удобно, все в одном – и пароварка и блендер и компактная достаточно. Вещь суперская, ага. smile!32!
Цитата
Про баночное по телеку такие ужастики показывали(((((
Вера, именно про детское питание баночное? Чего там говорили?
Цитата
но свое как то надежнее
В том-то и дело - если бы свое. А так ведь в магазине овощи покупаем? неизвестно чем напичканые.
Цитата
Летом я за самодельное, в сезон и вырощенное самостоятельно или знакомой бабкой
Вот, согласна с Ксюшей,летом буду у знакомых тетенек-огородниц покупать. Хотя они мне даром наверное давать будут)))
Цитата
Можно подумать, так редко падают дети
в том-то и дело, Оксан. У моих девочек знакомых если не у каждой, то через одну были полеты - но кто-то успевал подловить в воздухе, а у кого падали просто в скорую не обращались. Я же решила не рисковать и обратиться за квалифицированной помощью, потому как голова - внеше-то может и не быть ничего страшного, а внутри мало ли. И не жалею, так как рентген в данном случае были не лишним. Но вот эти бабки, млин, с грязью меня смешали прямо. smile!14!
Цитата
И вообще я чего-то против прививания ребенку привычки что-то бесконечно сосать и жевать. Есть установленные приемы пищи и никаких перекусов.
Ксюш, я с этой точки зрения как-то не думала. Может ты и права. Пока есть вероятность, что малыш поперхнется - лучше вместо фрукта в ниблере дать фрукт.пюре. А когда уже созреет, чтобы сам откусывал - то уже и без ниблера приучать потихоньку. Надо будет обмозговать это дело. Просто вот подружка сейчас своей дочке (с 6 мес) разные фрукты дает в ниблере. Очень довольна - дочка сосет с удовольствием.
Цитата
и не пропусти термоколготки, это хит №1:
Оксан, это детские или взрослые?
Профиль
#1800
Сегодня у нас был первый сеанс массажа! Вике понравилось, не плакала, иногда даже улыбалась и гулила. Под конец только хныкать собралась -устала, но тут уже и сеансу конец, так что не успела она покапризничать. Зато после него вырубилась почти сразу, умаялась, солнышко)))
Я же ведь хотела массаж после прививки сделать,но массажистка вчера позвонила и сказала либо сейчас сделать, либо через месяц, т.к.она на учебу уезжает. Я решила сделать массаж, а прививку можно еще на 10 дней отложить, ничего страшного. Тем более я тут заморочилась: у нас в поликлинике АКДС делают нашу отечественную, не знаю как называется, но она, как говорят многие мамочки, детками потяжелее переносится, чем вакцина Инфанрикс. И вот некоторые мамы покупают эту вакцину, в московских аптеках и в прививочный с собой берут, колют ее. Я теперь вот думаю, может и нам заказать ее? В наличии нигде нет, но на заказ обещают привезти в некоторых аптеках. Девочки, кто-нибудь заморачивался на этот счет?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1781 - 1800 из 1929
Начало | Пред. | 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь