Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1601 - 1620 из 1929
Начало | Пред. | 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 | След. | Конец
  Просмотров: 295864Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1601
Наташа, поздравляю с всами, хорошие, со всеми функциями.
Цитата
Беска пишет:
Девочки, когда мы взвесились-я чуть не упала... наш вес около 3200г.

Ну точно как Маша, к месяцу не набрала, а похудела! Я тогда тоже чуть не рухнула со страху и сразу смесь купила.
Цитата
Беска пишет:
что с левой груди она высосала 10г, с правой 20г.

явно мало.
Цитата
Беска пишет:
с левой высосала 50г, с правой 30г.

это уже ближе к норме.
Цитата
Беска пишет:
но не взвешивала, потому что она уже в памперсе и слипике была, и с пописами в подгузнике точно же не определишь сколько съела?

почему же не определишь? Главное чтобы взвешивала с одинаковыми пописами до и после кормления. Или ты ее голой взвешиваешь??
Цитата
Беска пишет:
На в этот четверг на прием, думаю как ее там взвесят - панику погонят...

Погонят, конечно, но ты заранее будь к этому готова.
Цитата
Беска пишет:
Но по-хорошему она же должна хотя бы раз в день, ну иди в два дня какать...

По хорошему они какают столько же раз, сколько кушают. Если достаточно кушают:(
Цитата
Беска пишет:
нас сегодня пошли 3-и сутки без покаков....

Судя по цифрам на весах, мало питания, все полностью усваивается.

Я б на твоем месте начала сцеживаться, чтобы увеличить молоко, и докармливать сцеженным.
Отредактировано: Малявка 04.10.2010 18:52:53

Профиль
#1602
Цитата
Малявка пишет:
И ребенок лучше сосет, чем молокоотсос.

Подписываюсь...
Цитата
kira пишет:
у меня и 5 гр. не получалось сцедить с груди... А лиза высасывала 100! так что то, что ты сцедила умножь еще на много-много, чего может вытянуть ребенок! Только контрольное взвешивание показывает,сколько в груди молока! а не сцеживание!

Еще раз подпишусь под каждым словом....


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1603
приветик, Наташа!!
Цитата
Беска пишет:
какой фирмы, Оксан?
MAIER. Покупала весной, так что пока не опробована))) в магазине КАНТ, если что, оч хороший магазин такой одежды, с большим выбором. Я покупала за 6500 вроде(если не ошибаюсь), а были и по 20 тысяч куртки, в такой хоть в -40 можно)))
Цитата
Беска пишет:
не взвешивала, потому что она уже в памперсе и слипике была, и с пописами в подгузнике точно же не определишь сколько съела?
определишь, конечно, если ДО ЕДЫ взвесить в одежде и с памперсом, и после еды тоже в одежде и с памперсом тем же.
Про редкий стул при ГВ у Комаровского тоже есть. Считается, что при ГВ стул может быть даже раз в неделю и это норма... но... у Алиски был редко стул и болел животик. Она старалась покакать и не могла. Ты такие моменты отслеживай.
Профиль
#1604
Цитата
Аморалистка пишет:
Она старалась покакать и не могла.
вот... чтобы такого не случилось, нужно все-таки следить... А то тяжело ей тужиться ведь... а с каждым днем все сложене и сложнее... какашки сбиваются... и фиг потом выкакает дитенок... smile!15!
Сама кушай чернослив, свеклу... чего-то слабящего.... Может быть и норма этовсе стул в 3 дня... но я всегда отслеживаю это дело... потому что и у Димки и у Лизы уже из-за запоров были трещинки... это прямая дорога к варикозу... (в смысле геморою) Поэтому в рационе стараюсь всегда чтобы у них была курага... Чернослив не всегда хотят кушать...
Для контрольного взвешивания не нужен чистый вес (голышом)... Нужно с памперсом и в одежде... и даже если покакает во время еды - со всем этим нужно взвесить! smile!23!
В общем... теперь ты сможешь точно определить сколько съедает Викуся! smile!03!
Цитата
Малявка пишет:
Я б на твоем месте начала сцеживаться, чтобы увеличить молоко,
Да! и причем после кормления! А про то, что съедает переднее молочко и устает - правда! действительно так может быть... Лиза тоже насасывалась... уставала и дрыхла по 3 часа... хоть и голодная... я думала - наедается! вряд ли голодная будет спать! А таки спала! худела и спала smile!31!
Отредактировано: kira 05.10.2010 17:13:01


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1605
Цитата
kira пишет:
потому что и у Димки и у Лизы уже из-за запоров были трещинки... это прямая дорога к варикозу... (в смысле геморою)
smile!04! smile!04! smile!04! видимо, у меня в детстве эти проблемы тоже сказываются на том, что сейчас.
А у Алиски, после того, как вылечили дисбактериоз и кишечную палочку(несмотря на то, что я много читала о том, что это мифические диагнозы), стул стал как по часам... тфу тфу тфу... smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#1606
Наташа!!! Поздравляю тебя и Викусю с первым месяцем!!!
Растите здоровенькими, молочка пусть хватает, сон будет крепким, а настроение оличным!!!

Профиль
#1607
Наташа привет!
С месяцем Викушу! smile!30! smile!08! Пусть растёт здоровенькой и послушной девочкой! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1608
С месяцем Викулю!
пусть растёт здоровая, красивая, умная! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1609
Ух ты уже целый месяц...а как-будто вчера)))))

Мы с пузиком присоединяемся к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!)))))))))
Профиль
#1610
Наташечка!!!
Забежала тебя проведать, а у вас уже целый месяц сегодня!!!! С первым праздничком маленькую девочку!!!
Так приятно твой дневничок читать, такая ностальгия, прям мурашки по телу...
Сиськи, памперсы, соски.... Эх, как же здорово быть мамой!!!!!

Сладкое, естественно, может давать аллергическую реакцию. Я своему до сих пор сладкого мало даю. Как скушает две конфетки за день (карамельки, шоколадные не даю), так на след день щёки красные. И до полугода Диминого очень мало сладкого ела, хотя меня на сладкое не тянуло. Ну вы в курсе на что меня всегда тянет.

Согласна с Комаровским - не давай спать днём, если ночью спит плохо. Буди, играй, сиську сосите, погремушкой звините... Как вспомню свои бессонные ночи до 10 месяцев... кричать хочется. Хотя у нас и дни бессонные были.

В общем пусть всё у вас будет хорошо! Удачки вам!!!
Профиль
#1611
Девочки, спасибо огромное за поздравления! smile!08! smile!08! smile!08!

Врач, как я и предполагала, назначила нам докорм. Мы только до веса рожденного добрали, весим 3300. Съедает, судя по весам, Викуля очень мало - от 10 до 30 гр...
Вчера уже дала смесь на ночь... Потому что она и после 2-х грудей моих кулак насасывала... Не знаю как быть уже..
Профиль
#1612
Наташ, а она насколько часто грудь сосет? Можно организовать такое, чтобы постоянно сосала? Я с Лизой даже, извните, в туалет ходила вот так с сосущей... она могла 2-3 часа сосать... и так недели 2... но у меня так и не стало много молока... но стало намного больше... Если бы она не сосала, то стала бы сразу искуственницей... как Дима - с 2 мес. уже полностью на ИВ... А Лиза чмокала подолгу, и молока стало больше... сначала докармливала в половину, а потом в третью часть... Т.е. я в 2 недели как начала давать 30 гр. докорма - так и до 3 мес. столько же давала... потом увеличила до 60... а все остальное грудь. в 5 мес. докармливала 60 гр. и где-то 100 она съедала из груди. Она стала сильнее и больше чмокала.
Но я не молочная... А ты, мне кажется молочная! Ты докармливай, конечно! чтобы голодным ребенка не держать... Но докармливай по часам... и только после груди. а грудь пусть чмокает столько, пока не отпустит! если час не отпускает - хорошо! 2 часа - тоже! тут глваное, чтобы соски выдержали! smile!23!
еще хорошо контрастный душ для груди... или даже мисочки с горячей водой... Апилак кажись повышает лактацию... еще я пила капсулы какие-то с клевером что-ли... поинтересуйся... smile!23! Главное спокойствие в этом деле... положительные эмоции! отдых... хорошее питание! много-много пить! и молочко должно вернуться! и постоянно сцеживай, когда не чмокает. закончила кормить - сцеживай до последней капли, пока уже ничего не выдавливается...
ты попробуй! но и не переживай, если не получится! мои выросли и твоя вырастет! smile!27! Просто хочется! Очень хочется кормить! я тебя понимаю!!! это кайф! Но и в дипрессию впадать не стоит из-за этого... как я с Лизой... рыдала... из-за того, что мало молока... а оно перегорало еще больше... чем больше переживаешь -тем меньше молока становится!
Удачи!!! И здоровья Викусе!!! Пусть старается! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1613
Я согласна с Оксаной, Наташ, если у тебя бывало, что само из груди текло и лишнее было, то ты молочная по идее! Но не пойму, почему меньше молока становится...
Цитата
Беска пишет:
Потому что она и после 2-х грудей моих кулак насасывала... Не знаю как быть уже..
а пустую грудь она сосать отказывается?? просто если пососёт пустую, там же в следующий раз больше прибудет...
Профиль
#1614
Да, Ксюша так красиво написала!!! Присоединяюсь.

Профиль
#1615
Наташенька привет!!!
я знакомиться пришла smile!08! smile!08! smile!08!
поздравляю вас с месяцем, это так чудесно, удачи smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#1616
Наташа, привет!!!
Как ваши дела? Как малышка?

Профиль
#1617
Девочки smile!00!

Цитата
Наташ, а она насколько часто грудь сосет?
Кирюш, smile!00! когда дома - стараюсь прикладывать как можно чаще. И сосет пока сама уже не отпустит сосок.

Цитата
но у меня так и не стало много молока... но стало намного больше...
у меня тоже сейчас так. не залейся, но стало побольше. ттт

Цитата
если час не отпускает - хорошо! 2 часа - тоже! тут глваное, чтобы соски выдержали!
да ужжж.. соскАм достается smile!14! smile!31! но уже привыкают, без накладок кормлю, а то когда были трещины-кормила со слезами на глазах smile!14!

Цитата
а пустую грудь она сосать отказывается??
Окси, smile!00! по-разному. иногда и пустую подолгу сосет, а иногда плюет грудь минут через 5-10.

Наташенька, рада знакомству! И спасибо за поздравление! smile!08!

за недельку мы набрали 200гр. Это я ее почти все время на груди держу, если не плюет. Докармливала несколько раз на ночь смесью по 30гр. Когда она грудь плевала уже пустую, а пищать продолжала. Смесь предлагала - она не отказывалась, и после этого засыпала. Но смесь тоже не всегда берет. Когда не берет, насильно не даю, значит не голодная.

Еще мы так здорово улыбаться стали!! smile!30!
это что-то! Уже не просто кулечек пищащий, сосущий, спящий и какающий, а прямо Человек!!! smile!31! Когда она в хорошем настроении, и ничего ее не беспокоит - я с ней разговариваю, а она лыбиииится)) Такая прелесть! smile!32! smile!16! smile!28!

Пойду по гостям пробегусь, к кому успею
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1618
Да, мыже сегодня были на приеме в поликлинике. Ну за прибавку в 200 гр нас похвалили (сейчас мы 3500 весим), удивились, что мы их набрали не на смеси. Что-то они реально будто не за ГВ... Уже и направление на питание выписали нам "для искуственников" на 5 банок фрисолак, вместо набора "для кормящих", в который входят творожки, кефирчики и прочая молочка для мамы. Хоть бы поинтересовались сначала как мы ели за эту неделю, сразу прямо нас в искуственники записали. Я сказала, чтобы переписали направление и дали "для кормящих", зачем нам смесь, если я ее даю очень редко и по малу.

2-й раз на прием приходим, а рост не меряют нам. И я все забываю, вспоминаю когда уже уходим. smile!14! Как дома такого малыша замерить? Веревочкой, а потом ее к линейке приложаить?

Дали нам направление к окулисту и невропатологу, 19 октября пойдем.
Еще направили к хирургу и ортопеду, но к ним талоны закончились smile!14!
И направление дали на анализ мочи и на крови.
Мочу буду пытаться собрать в мочеприемник, в аптеке купила 3 шт, мож еще не с 1 раза получится.. Надо еще будет разобраться как это делается?

Следующий раз на прием в 2 месяца. А я то думала нам из-за веса теперь каждую неделю ходить.. smile!14! Но видимо врача в этот раз наши 200 гр набранные устроили и она успокоилась.

Сегодня меня подружка, с которой мы гуляем, отпустила на пару часиков по делам. А сама гуляла с 2 колясками. Точнее она попросила сделать для нее несколько дел, т.к. я могу на машине доехать, ну и заодно я к себе на работу заскочила повидаться со своимим, а то прямо так тянет.. уже во сне которую ночь все работать хожу smile!14! Чайку попили с коллегами, пообщались немножко, я хоть душу отвела. Хотя... еще больше захотелось поработать. Социума мне не хватает... smile!14!
Профиль
#1619
Приветик, Наташ!
Я бы не мучила малышку мочеприёмниками. У нас вот есть они, но я ни разу не воспользовалась. Когда они такие маленькие, очень легко подловить, потому что писают часто. Я Алиске просто делала зарядку, массаЖ, а рядом баночку поставила открытую. И как только она писать начала, я рраз - и подставила. А от мочеприёмников потом раздражение у деток.
Цитата
Беска пишет:
выписали нам "для искуственников" на 5 банок фрисолак, вместо набора "для кормящих", в который входят творожки, кефирчики и прочая молочка для мамы.
у меня ощущение, что мы в разных государствах живём. Мне ничего для кормящих вообще не давали. А фрисолак чтобы выписали... уууу... это ж дорогостоящая смесь!! Одна из самых дорогих!! нам микамилк выписывают. Не скажу, что она плохая, Алиска ест, но эта смесь дешёвая.
Профиль
#1620
Цитата
Аморалистка пишет:
А фрисолак чтобы выписали... уууу... это ж дорогостоящая смесь!! Одна из самых дорогих!!
smile!14! дороже только фрисовом - который мы Димке давали smile!11! Мы-то точно в разных гос-вах. Это ж надо... что-то БЕСПЛАТНО дают! А у нас тут только молочные магазины закрывают... smile!04! чтоб совсем негде было молоко нормальное купить...
Цитата
Беска пишет:
за недельку мы набрали 200гр
это отлично! вот видишь! smile!03! умнички обе!!! smile!10! smile!10!
Цитата
Беска пишет:
Дали нам направление к окулисту
к окулисту, говорят раньше полу-года нечего ходить... я Лизу водила в 4, заодно и Димку показала (ему 4 мес. было) очнеь удивились и спросили есть ли проблемы, почему такого маленького принесли? Но если бесплатный талончик - можно и показать... smile!23!
Цитата
Беска пишет:
я к себе на работу заскочила повидаться со своимим, а то прямо так тянет..
это временная ломка! smile!31! у меня тоже так было! так тянуло! тоже ездила... звонила часто... А потом все реже и реже... и сейчас совсем редко smile!31!
Цитата
Беска пишет:
Следующий раз на прием в 2 месяца.
честно говоря... это так часто smile!31! smile!31! тем более, что есть дома весы smile!23! а чего педиатр будет еще смотреть? По специалистам нужно походить... А к педиатру мы ходили только перед прививками smile!23!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1601 - 1620 из 1929
Начало | Пред. | 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь