Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 1929
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 295696Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#141
smile!00!
Цитата
Беска пишет:
Ой, Наргизочка, ловлю-ловлююю!

я вторая smile!09!
Цитата
Беска пишет:
Сходила вчера толи хорошо, толи не очень..

ты знаешь ч прочитала и с так же подумала smile!11! ничего не понятно.
Ленусикккккккк ждемс тебя тут помоги smile!07!
Цитата
Беска пишет:
И она сразу счастливым голосом мне выдохнула - деее-евочка у меня, Наташк!

я бы визжала от счастья smile!09!
Цитата
Беска пишет:
Вот что за мать, которая ребенка до такого состояния довела, ужас..

лучше промолчу иначе накатую тута плохих слов эТО Я УМЕЮ
Профиль
#142
Авиталька, привет, моя хорошая! спасибо, что не забываешь! smile!08!
Цитата
ты знаешь ч прочитала и с так же подумала ничего не понятно.
Ленусикккккккк ждемс тебя тут помоги

Ленусику счас, похоже, не до того.. smile!04!
но вобщем, я на 22-ое записалась еще раз на УЗИ. Это будет 14-й день цикла. Посмотрим, что там покажет.. несмотря на мой вечный оптимизм, в этот раз в лучшее даж и не верится, овуляция, боюсь, у меня не наступает.. smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Наташ, привет!!!! smile!00!
читала и про бабушку с внуками-правнуками....и про подружку беременную...
что хочу пожелать тебе: чтобы глазоньки твои засветились от счастья в самом ближайшем будущем!!!!!!
впереди праздник большой - Пасха...попроси у бога ребеночка....и он обязательно даст его тебе...ты - хороший человечек smile!16!
Профиль
#144
smile!00!
Эй только не киснуть слышишь.
мой муж обещал завтра мне сфотографировать аиста так что я попросила не одного smile!09! после вышлю smile!23!
У него возле работы есть поля и они там якобы собираются так вот я ему сказала чтобы он их гнал сюда smile!22! шо они не там собираются smile!14!
Терпения и все у нас будет smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
katarina, Avital, спасибо, девочки! smile!08! Я вобщем не кисну, но и на сердце неспокойно как-то..
Цитата
хочу пожелать тебе: чтобы глазоньки твои засветились от счастья в самом ближайшем будущем!!!!!!
впереди праздник большой - Пасха...попроси у бога ребеночка....и он обязательно даст его тебе...ты - хороший человечек

Катюшка, спасибо, солнце! Твои слова да богу в уши! И я попрошу..
Ловлю твои беременные флюидыы-ы-ы! Заходи почаще! smile!08!
Цитата
мой муж обещал завтра мне сфотографировать аиста так что я попросила не одного

smile!09! smile!03! да уж, мужу твоему щелкать фотиком -не перещелкать, если каждой красотуле жаждущей по аисту! smile!14! Ты его предупредила???! smile!09!
Цитата
шо они не там собираются

Действительно!.

Ха.. Чего мы только не делаем: аистов ловим, березки сажаем, в капусте ищем.. smile!09! smile!09! Умора! Просто клуб юных натуралистов и садоводов-любителей получается! smile!09!

Ну все, побежала на работу, разгребать завалы.. Сегодня контрактов и счетов будет немеренноооо... Уф! smile!04!
Всем хорошего дня и отличного настроения!!! smile!08!
Профиль
#146
Купила себе вчера комплект "Jonsons" - увляжняющий крем для лица и лосьон для тела с эффектом загара. И, надо сказать, результат smile!03! Кожа как-будто легкий загарчик приобрела,очень освежило моську!
Еще - сегодня первый раз в этом году одела чулочки на улицу! ну конечно попу утеплить пришлось в дорогу, на работе сняла шортики. Но все равно, обожаю это чувство, когда знаю и ощущаю не колготки, а чулки! smile!19!
Завтра на УЗИ. Мандраж легкий.. Внутри комочек какой-то.. некомфортное такое состояние душевное..Ррррр!. надо что-то с этим делать.. А то скоро муж придет, нечего ему на мою мосю несчастную смотреть.. потанцевать чтоли для поднятия тонуса?.Как в рекламе.. Для того, чтобы быть в тонусе, нужно, чтобы тонус был в тебе! Мдя.. smile!04!
Профиль
#147
smile!00!
Цитата
Беска пишет:
Купила себе вчера комплект "Jonsons" - увляжняющий крем для лица и лосьон для тела с эффектом загара. И, надо сказать, результат Кожа как-будто легкий загарчик приобрела,очень освежило моську

Здорово молодец что себя порадовала smile!08!
Цитата
Беска пишет:
Завтра на УЗИ. Мандраж легкий..

Как сходила жду ответа ???
Наташик расскажи smile!07!
Цитата
Беска пишет:
А то скоро муж придет, нечего ему на мою мосю несчастную смотреть.. потанцевать чтоли для поднятия тонуса?.

Какая же ты умничка smile!02! я не могу сколько раз себе говорила до прихода мужа прийти в тонус и не получается smile!04!
Ну есть к чему стремиться ты прям пример подражания для меня smile!23! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Авиталькин, сонц, спасибо, что забегаешь smile!08! Узист сказал, что овуляция вот-вот должна наступить. В заключении написано: На 14-й день цикла превалирующий фолликул в правом яичнике d 18 мм. Но я, елы моталы, все равно не спокойна.. Дело в том, что когда я БТ мерила, у меня также температура поднималась и потом резко падала, это значит, что овуляция так и не наступала. Я еще помню слова лечащего врача, что как-будто недозревает, "недотягивает".. Ну незнаю, в таком случае наверное нужно вести более подробное наблюдение в одном цикле в нескольких фазах. Я думаю, что я рано на УЗИ пошла, надо было сначала анализы сдать. А с другой стороны, если я сейчас, в этом цикле "проузировалась", потом в этом же цикле анализы сдам - так то оно наверное правильнее будет?
Цитата
я не могу сколько раз себе говорила до прихода мужа прийти в тонус и не получается
Ну у меня тоже не всегда получается.. smile!04! особенно во время КД.. smile!14! Но он, умничка, меня понимает, и в эти дни я прям королевна smile!09! Хоть и с больным пузиком, зато отлеживаюсь, а он и покушать делает, и убирается, и массажик сделает и пожалеет. Вобщем, и в КД (черт те их подери вот уже несколько месяцев подряд! smile!22! ) нахожу хоть какие, но все-таки плюсы! smile!23!
Профиль
#149
Уррр-ра! Сегодня пятница! ...а завтра выходной,я в белом платьице пойду гулять с тобо-ой!
На улице соооолнышко такое!! smile!02! Правда не до работы совсем, романтики хочется сразу!! И на природууу!! Иех, еще на выходных бы такую погодку - на природу рванем, я не учусь как раз!
Настроение отличное!! smile!03! Потанцевала с утра, позавтракала, кота накормила, девчонкам своим доброго утра пожелала, теперь плеер в уши и на работу! YAHOOOO!!!! Держись работа, всю тебя сегодня переделаю, а потом - заслуженные два дня отдыха!! Ура!!!!
Профиль
#150
smile!00!
Цитата
Беска пишет:
Потанцевала с утра, позавтракала, кота накормила, девчонкам своим доброго утра пожелала, теперь плеер в уши и на работу! YAHOOOO!!!! Держись работа, всю тебя сегодня переделаю, а потом - заслуженные два дня отдыха!! Ура!!!!

Как я тя люблю smile!16!
Так держать УРААААААААААААААА!!!!
П.С у меня получилось так же как у тя?? smile!09!
Профиль
#151
как и обещала )))
Профиль
#152
Цитата
Как я тя люблю
И я тя, Авиталькин! smile!16!
Цитата
П.С у меня получилось так же как у тя??

что?? Крикнуть-то?! Ага! аж до меня долетело твое УРААААААА!!!! smile!03! Я как раз в банке была, а тут - твой возглас издалека, такой зажигательный! я ушком повела, улыбнулась! smile!08!
Цитата
как и обещала )))

Оть спасии-и-иб, Анжелочкин!!!! Наши с тобой точно где-то здесь Осталось только своего отыскать и за хвостик его ЦАП, а потом прикармливать и по головке наглаживать! smile!23!

День начался сегодня с приключений! Сначала доехала до работы уже, а потом оказалось, что забыла паспорт дома, а у нас там проходная и без паспорта не пустят. Отзвонилась боссу, помчалась обратно домой за паспортом. Потом меня чуть не арестовали на этой проходной, потому что в сумочке обнаружили плеер, а с ним проход запрещен. Благо мимо проходил начальник охраны, мы с ним знакомы, он меня спас, можно сказать! И в итоге я вся запыхавшаяся и раскрасневшаяся примчалась на работу, там, ясный перец, завалищеее-е.. smile!14! Ну да это ерунда, уже когда поехала с документами в банк, обнаружилось, что часть бумаг директор не подписал, просто пропустил.. smile!14! А они срочные, пришлось возвращаться обратно, он их подписал. и вот сейчас после обеда снова мчаться в банк.. рррр! День невезения какой-то.. но у меня настроение все-равно отличное! не дождуться!!! Солнышко совсем по-весеннему светит, будто середина апреля на улице smile!03! так здорово!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Сегодня мне что-то так неприятно стало.. Я пока не хочу, чтобы кто-то знал, что мы "трудимся" над масиком. Ведь, увы, не все так гладко, а если все вокруг будут знать, да выспрашивать - легче не станет.. Только тошнее будет..О наших "стараниях" и о моих походах ко врачу я сказала только одной подруге своей. А сегодня поняла, что она, похоже, язычок за зубами не держит.. мне так обидно стало.. Не буду расписывать в подробностях, но стало ясно, что об этом уже знают на работе, что я ко врачу ходила (а я, отпрашиваясь, говорила просто, что мне по делам). То есть о моем походе ко врачу знала только она, и она знала, что я не хочу распространяться на эту тему.. А оказалось вон как.. Я разочарована.. С одной стороны - можно закрыть глаза и расценить как мелочь, а с другой стороны - разве настоящие подруги так делают?? Ведь она знает, насколько я болезненно к этому отношусь. С ней я пока не говорила, не виделись еще. Злости на нее нет, обидно как-то.. smile!04!
Вот..
Профиль
#154
Ну и нагулялась я сегодня по Красотуле, муж пришел, пойду встречать!! smile!16! Березки сажать smile!19!
Профиль
#155
Бесочка, ты такая умничка. smile!16! Так здорово твой дневничок читать. Насчет подруги обидно...Я вот тоже никому не говорю, даже сестре. Знаем только я и муж. Никто даже не догадывается что я на операцию в другой город ездила.
Березка класная, а вот авиталькиных аистов я не увидела smile!15! , дома посмотрю...
Удачных выходных! smile!08!
Профиль
#156
Светулькин, smile!00!
Цитата
Так здорово твой дневничок читать.

Спасиб smile!19! smile!23! Заходи почаще!!! smile!08!
Цитата
Насчет подруги обидно...

Не то слово.. smile!04! но пока мы не поговорили с ней, выводов окончательных не делаю..
Цитата
Березка класная,

Главное, чтобы и действенная была! smile!07! smile!23!
Цитата
а вот авиталькиных аистов я не увидела , дома посмотрю...
Посмотри-посмотри, их так много! Твой тоже там Осталось только отыскать и за хвостик его цап!
Цитата
Удачных выходных!

Пасиб, солнце! И тебе!! Ты, я так поняла, на работе? поскрее закончить и хорошего отдыха! smile!08!

Проснулась, вопреки обыкновению, сегодня рано, около 8 часов, муж разбудил - на кухне греметь начал smile!04! Но не зряяя я так ранехонько глазки разлепила сегодня! Посадили березку smile!16! Эм..посадочные работы smile!09! сегодня такие-е-е уютные и нежные получились..мм.. smile!16! В теплой постельке, в полусонной неге.. smile!16!
Ну потом позавтракали и как-то одно за другим - в итоге утро начало перерастать в генеральную уборку
Сейчас любимый на учебу побежал, а я цветами займусь, пересадочку весеннюю устрою! Аж руки чешутся!
А за окном солнышкооо, я сегодня в окошко мосю высунула и бабочку увидела! Ура!! Весна совсем!!!
Профиль
#157
Ура-ура-ура!! smile!02! Позвонил муж, он едет с учебы, смотался, не выдержала душа поэта smile!14! Конечно, в такую то погодку!! И друзья пригласили нас на дачу к ним на шашлыки!!! Класс! У них там река рядом, поле большущее, собака есть! Обожаю у них бывать!!! Тем более погода ну просто супер!!!!! как я рад, как я рад!!! Пошла собираться! Я как раз только с цветами закончила колупаться, пересадила их - стоят такие посвежевшие, крясотень!!! smile!03!
настроение солнечное такое, ааааа!!!
Всем хорошего дня! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Привет! Я у Анжелы для тебя о препарате написала.
Почитала твою последнюю страничку, ты так интересно все пишешь, с позитивом smile!03! Уверена, что все у Вас получится, таких хороших людей должно быть много smile!00!
и может вы уже обсуждали эту тему, я ж не спец во всех этих делах, но вот видела в аптеке тест на овуляцию, пробовали? он вроде как и на беременность работает, по моче овуляцию определяет и тогда врем я для березок в капустном поле под зорким взглядом аистов
#159
smile!00!
Здравствуй мой дорогой)))
Как же к тебе люблю ходить smile!12!
Настроение просто супер у тя а после и у мя smile!16!
Березка отпад токо я еще выше стараюсь сделать smile!09! поднять свой таз smile!09! smile!09!
Про подругу добавить нечего жаль что тебя окружают такие друзья.
Цитата
Беска пишет:
друзья пригласили нас на дачу к ним на шашлыки!!! Класс! У них там река рядом, поле большущее, собака есть! Обожаю у них бывать!!! Тем более погода ну просто супер!!!!! как я рад, как я рад!!!

И я как рад что хоть кто-то оторвется и отдохнет на славу за меня тож не забудь smile!23!
Профиль
#160
Финочка, приветик! smile!00!
Цитата
Я у Анжелы для тебя о препарате написала.
Да, спасибо большое, я прочитала. Попробую обязательно, потому что когда на работе - в первый день без обезбаливающего никак smile!14! Последнее время "Нурофен" принимаю. А до этого раньше спазмалгон, но-шпу. Еще пробовала свечи "Индаметацин",помогали хорошо, но от них после нескольких месяцев меня крутить начало живот, колики начинались. Но, правда, и сейчас иногда ими пользуюсь, если вдруг ночью просыпаюсь от боли (такое редко, но бывает) чтобы не глотать таблетку на голодный желудок.
Цитата
Уверена, что все у Вас получится, таких хороших людей должно быть много
Спасибо тебе, Финочка! smile!19!
Цитата
и тогда врем я для березок в капустном поле под зорким взглядом аистов
Хорошо сказано! smile!09!
Цитата
но вот видела в аптеке тест на овуляцию, пробовали?
Я такой недавно купила, но в этом месяце на УЗИ ходила, поэтому пока не испробовала.
Цитата
Как же к тебе люблю ходить
Анжелик, хороший мой, эт взаимно! smile!08!
Цитата
Березка отпад токо я еще выше стараюсь сделать поднять свой таз
Да, и я повыше делаю! Не только ножки кверху, но и попу. Вбщем, настоящую березку, а не халявную! smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 1929
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь