Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 941 - 960 из 1929
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | След. | Конец
  Просмотров: 292936Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#941
Цитата
Беска пишет:
Но пока это абсолютно не так. Может быть только пока...

Продолжай в том же духе!!! smile!00! smile!08!
#942
Бесый, привет! Пишу по-быстрому, а то малой на горшке и хочет удрать оттуда, я его одной рукой держу smile!14!
В личку ответила. "Метипред" пила по 1/4 6 и 7 неделю, потом по 1/2 до 26 недели, дальше до 28 по 1/4, затем тоже по 1/4, только через день, два, три, пять и семь. И отмена на 30 неделе (раньше не отменяла, чтобы не было угрозы выкидыша и преждевременных из-за повышенного уровня мужских гормонов, а позже уже не пила, чтобы гормональный фон к родам восстановился и родовая деятельность нормальная была, она как раз провоцируется повышением 17-ОПК). Врачи ничего не назначали и не отменяли, только со мной согласились и в карту внесли.Утрожестан в первом триместре прекратила.
Ела и пила все, что захочется, могла и шампанского с пивом по глоточку изредка, если организм требовал. Кофе я и так не пью, может, раз в месяц-два, не курю. Ела очень мало из-за сильного токсикоза, даже от воды выворачивало, поэтому на роды вышла с весом -3 кг от добеременного. Теперь малой есть отказывается, по два часа его кормлю с истерикой smile!11! smile!15!
Секс был с той же регулярностью сразу после больницы и до самых родов. За 3 часа до схваток еще был smile!16! Ну не выдерживала я! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#943
Натуська, ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ И ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Мне как Авиталька сказала, так прям тепло на душе стало!!!!!
Пусть все проходит легко, пусть малыш тошнотики хвостиком в животике не наводит!!!! smile!19!
Профиль
#944
Цитата
Беска пишет:
А по каким показаниям? Что-то беспокоило? Или для подстраховки?

Отслойка плодного яйца smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#945
Хеленчик, smile!00!
взяла под козырек - если очччень-приочень захочется чуть-чуть мона, но всего в меру! smile!23!
Мышик, smile!00!
Цитата
черный чай со специями на индийский манер
А рецептик?! Что за специи? Бодрит как кофе?!
Вайтюш, smile!00! спасибочки, солнц!
Дишуля, smile!00!
Цитата
Продолжай в том же духе!!!
бум стараться!
Катюшик, smile!00! Спасибо, мой золотой!
Цитата
пусть малыш тошнотики хвостиком в животике не наводит!!!!
Передам! smile!31! Помню-помню, как Полиночка бунтовала у тебя в животике, тошнотиков гоняла smile!14!
Принцескин, smile!00!
Мне Метипред врач прописала по 1\2 каждый день на ночь. И утрожестан 2 раза в день.
Ну а ты, смотрю, все сама себе назначала.. smile!14! Ну ты у нас знаток тот еще! smile!10! smile!03!
Цитата
Отслойка плодного яйца
Признаки какие были? Кровотечение?

Сегодня пришлось выйти на работу... Что-то я маленько никакос... Во-первых, не выспалась. Во-вторых мутит периодически накатами, но не до тошноты... И немного спину поламывает (это-то с чего? понимаю, если бы пуз уже вырос..)
Профиль
#946
Цитата
Беска пишет:
хотя в этот раз, видимо, произошла...
Я на сколько помню ты в след месяце собиралась стимулировать овуляцию smile!19! Вот видишь как здорово получилось! Как по заказу! smile!03!

Цитата
Беска пишет:
Да на самом деле мое состояние - будто все не со мной. Я пока до конца не осознаю происходящее, будто снится мне... Как часто снилось раньше... то беременность снилась, то что уже родила...
Я тоже долго поверить не могла. Помню вначале вообще ходить страшно было, на работе старалась больше сидеть, а не как коза у доски и между партами скакать. А как уже привыкла, то всё опять вошло в своё русло smile!03!

Цитата
Беска пишет:
Моей матке, похоже, даже если не давать.. она сама все равно возьмет..
smile!31! Я тоже читала, что во время беременности желательно не переусердствовать с оргазмами. Типа матка сильно сокращается. smile!11! Ну ничего. Ещё месяц полтора поосторожнее будьте, а потом если (нет! smile!06! слово если не правильное) когда уже всё нормально будет, тогда и секас по полной smile!30! А на последних месяцах мы тоже немного поаккуратнее старались smile!19!

Цитата
Беска пишет:
кто-то из девочек написал, что узнала про мою берменность в твоем дневничке.
Это я у Малявки тебя сдала smile!19! smile!19! smile!19!

Цитата
Беска пишет:
А вот меня еще кофе интересует. Слышала, что он нежелетелен. Вы как считате? И какие еще продукты считаются нежелательными во время беременности? Может какие-то аллергенные?

Про кофе не скажу, я его вообще не пью, но много от кого слышала, что продолжали пить почти в том же количестве, что и до беременности и всё нормально. Хотя... это "нормально" может позже отразиться на малыше. Так что я бы всё-таки посоветовала тебе как можно больше снизить употребление кофе.
Мне врач сказала не усердствовать с фруктами иноземными (типа цитрусовые). Налегай на яблочки и груши!!! smile!03!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
а впервый раз вообще... догонялась колбасой вареной, она мне прям снилась.
Только калбаса варенная спасала меня от токсикоза, хоть его сильно и не было, но по вечерам мутило, а колбаски скушаю - и сразу отлично себя чувствую smile!31!

Цитата
Беска пишет:
щей кислых хочется, сока томатного, огурчиков соленых... Вот точь - точь как с похмелья)))
Муж мой всё спрашивал - когда ж тебя на огурчики солёные тянуть будет? А мне вот солёного совсем не хотелось. Я наоборот как-то меньше соли стала есть.
Профиль
#947
Цитата
Беска пишет:
Сегодня пришлось выйти на работу... Что-то я маленько никакос... Во-первых, не выспалась. Во-вторых мутит периодически накатами, но не до тошноты... И немного спину поламывает (это-то с чего? понимаю, если бы пуз уже вырос..)
А разве не выходной сегодня? Или у вас график такой?
Ещё чего спросить хотела... А ты всё там же работаешь, где и во время учёбы??
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#948
Приветик, Наташ!!
я тож вначале не могла поверить, что беременная)) думала поначалу, что это все обман) правда, я не помню, сколько времени ты старалась и планировала, а я где-то около 2х лет.
но как раз, когда я забеременела, у меня была овуляция по тестам))) и тест на беременность я провела не дождавшись даже задержки и был положительный)) и сама начала дюфастон пить(т.к. у меня почему-то утрожестан не усваивался). ну потом врач итак мне то же самое назначала.
а вот на солёное меня особо не тянуло, поначалу только на кильку в томате))) а потом вообще на сладкое... видимо, у тебя мальчик буит))))) да и вообще соленое уже на более позднем сроке рекомендуют ограничить из-за вероятности отеков. Но у меня их не было тоже... вообще была почти идеальная беременность) чего и тебе желаю))) но ещё тебе желаю идеальных родов!!! а то у меня с этим подкачал организм.
что касается аллергенов во время беременности, так это ведь не такой криминал, как во время кормления... ничего мне не запрещали например. а вот во время кормления дофига что нельзя. Так что рекомендую сейчас оторваться))
Профиль
#949
Цитата
Беска пишет:
Признаки какие были? Кровотечение?

Боли тянущие. Я сразу УЗИ сделала, там и показало. Хорошо, что выделений не стала дожидаться, отслойка совсем малюсенькая была, а то неизвестно, как оно бы все повернулось smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
что касается аллергенов во время беременности, так это ведь не такой криминал, как во время кормления... ничего мне не запрещали например. а вот во время кормления дофига что нельзя. Так что рекомендую сейчас оторваться

Поддерживаю smile!14!
Профиль
#950
Бесый!!!
Мне даже и добавить нечего. Тут стока умных мамочек, что что-то добавлять после них, тока придумывать smile!14! smile!14! Как же все таки хорошо, что все мы здесь собрались!!!!!
Кстати, по поводу аллергенов все таки еще один случай расскажу. У меня была подруга, она когда ходила вторым, то шоколад ела килограммами. Шла в магазин за продуктами, на кассе обязательно шоколадок накупит, и не успев расплатиться, одну съедала. Мальчик родился тоже ужасный сладкоежка. Но в первый год на сладкое была аллергия, потом перерос. Во всяком случае, если не объедался, то все было в порядке... Ну, короче, в меру, в меру...ты поняла smile!23!
Цитата
Беска пишет:
Во-первых, не выспалась. Во-вторых мутит периодически накатами, но не до тошноты... И немного спину поламывает
да уж, организм привыкает к беременности. А про спину...я не знаю...надеюсь, не почки?
Профиль
#951
Наташа,бесенок, поздравляю с долгожданным свершением чуда!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
smile!16! smile!16! smile!16! smile!30! smile!30! smile!30!
Растите большими ,здоровыми, красивыми и счастливыми!!! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#952
Хелен, так я и не говорила, что килограммами надо что-то кушать))) по-моему про "в меру" - это итак очевидно)) хотя я какое-то время конфеты ела по 10 штук если не больше в день... smile!11! smile!11! smile!11! начала толстеть и ограничила до 2-3 штук smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#953
Маришик, smile!08!
Цитата
Я на сколько помню ты в след месяце собиралась стимулировать овуляцию
так точно,я на январь четко запланировала... Но у Бога свои планы...
Цитата
Я тоже долго поверить не могла. Помню вначале вообще ходить страшно было
Мариш, мне и не верится пока, и не ощущается.. Но и как хрустальную вазу себя не ношу. разве что ограничиваю себя в нежелательной еде и напитках, и фитнесс забросила.
Цитата
не усердствовать с фруктами иноземными (типа цитрусовые). Налегай на яблочки и груши!!!
вот об этом я тож так подумала, лучше на местные фрукты-овощи налегать smile!23!
Цитата
А разве не выходной сегодня?
выходной мне но мне надо было выйти. А завтра уже официальное начало рабочей недели. Неохота, чес гря. Не на саму работу неохота, а вставать в рань лень.. smile!04!
Цитата
А ты всё там же работаешь, где и во время учёбы??
да, я в этой фирме и до начала учебы работала уже, только в другой должности. А потом когда на экономический поступила, уже в фин.отдел перевелась, в бухгалтерию.
Аморик, smile!08!
Цитата
правда, я не помню, сколько времени ты старалась и планировала
года три..
Цитата
и сама начала дюфастон пить(т.к. у меня почему-то утрожестан не усваивался)
Не усваивался? А как это проявлялось? И как ты его принимала? Орально или вагинально?
Ленуля, smile!08!
Цитата
Боли тянущие
Постоянно тянуло? Или изредка? У меня после отдыха вот пару раз ночью потягивало живот, но стоит сменить позу и проходит.
Хеленчик, smile!08!
Цитата
Как же все таки хорошо, что все мы здесь собрались!!!!!
Ой, и не говори, Лен! Что бы я без нашего красотульной компашки делалаsmile!31! smile!27! smile!16!
Цитата
А про спину...я не знаю...надеюсь, не почки?
Надеюсь,нет.. А я и не знаю как почки болят, а как просто спина?..
Пяточка, smile!00! Спасибо за поздравления, солнышко! smile!16!

Девочки, у меня еще вопрос. Ванну в моем положении можно принимать? Или только душ?
Профиль
#954
Сегодня встречались после новогодних праздников с подружкой, тоже беременной. Очень душевно посидели! Коктейлев молочных и десертов налопались, нахохотались, наобщались..благо тема у нас теперь для разговора одинаковая))) Это, кстати, самая моя первая подружка, мы с ней еще до ясель во дворе познакомились, и вот до сих пор дружим. Если у нас обеих все сложится хорошо, то будем вместе с колясками гулять. У нас разница по срокам в два месяца, а живем совсем рядышком. Было бы здорово! smile!03! smile!07!
Профиль
#955
Смотрю на описание в линеечке ннешнего состояния Горошины. Всего 8-10 мм и вес 1.5 гр Это же надо какая малипапуська у меня сейчас в животике))))
Профиль
#956
Наташ, повезло тебе, что попалась подружка тоже беременная) а от меня что-то все отвернулись. smile!04!
Цитата
Не усваивался? А как это проявлялось? И как ты его принимала? Орально или вагинально?
было и вагинально, и орально. А проявлялось следующим образом. Я стимулировалась тогда, так вот, постоянный УЗИ контроль был, и на узи было видно, что эндометрий не нарастал. И месячные после него скудные были. А на дюфастоне отлично нарастал эндометрий и месячные полноценные были.
А 8-10 миллиметров - не так уж и мало. Помню, когда я первый раз на УЗИ пошла, моя малышка 1.5 мм была))) и уже сердцебиение выдно было smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#957
Цитата
Беска пишет:
Ванну в моем положении можно принимать? Или только душ?

Наташ, до 3 месяцев побереги себя! Не надо принимать ванну, тем более горячую! smile!06!
Это опасно, мне кажется smile!00!

Цитата
Беска пишет:
Если у нас обеих все сложится хорошо, то будем вместе с колясками гулять. У нас разница по срокам в два месяца, а живем совсем рядышком. Было бы здорово!

Это действительно здОрово! Помню с первым сыночком я все время тянулась к мамочкам во дворе в такими же детками)))) smile!14! Так хотелось обсудить сколько раз в день кушает, какает, агукает и т.д.))) Так что пусть у вас обеих все хорошо сложится! smile!07!

Цитата
Беска пишет:
Всего 8-10 мм и вес 1.5 гр Это же надо какая малипапуська у меня сейчас в животике))))

smile!16! smile!16! Я тоже помню умилялась))) Но уже воспринимала эту точечку как человечка)))), иногда такая нежность накатывала до слез smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#958
Наташ, я всю беременность ванную не принимала(врач запретила), да и не тянуло. Я принимала контрастный душ, но я это ещё до беременности делать начала. У меня плохая наследственность по венам, хотела избежать расширений. Избежала smile!25! Ванную впервые приняла, когда схватки начались. Для их типо ослабления smile!14! smile!14! smile!14! фиг. не ослабли. а бассейн мне, кстати, рекомендовали. Но я так и не пошла. Думаю, ванна не рекомендуется, потому что её всё-таки теплой или горячей принмают. smile!06! А это чревато отслойкой плаценты. Я не хочу тебя пугать smile!00! просто мне вот лично самой не хотелось из-за какой-то мелкой прихоти потерять то, к чему так долго шла. А ты лучше с доктором посоветуйся. У меня-то был тонус, у тебя может нет?
Профиль
#959
Цитата
Беска пишет:
Ванну в моем положении можно принимать? Или только душ?
Вроде не советуют. Я наполняла пол ванной не сильно горячей воды и мылась не долго. Я в принципе придерживаюсь того мнения, что лучше лишний раз не рисковать и потерпеть. Не так уж и долго придётся лишать себя каких-то удовольствий. smile!03!

А витаминки ты какие-нибудь пьёшь?
Профиль
#960
Цитата
Беска пишет:
мне и не верится пока, и не ощущается.. Но и как хрустальную вазу себя не ношу. разве что ограничиваю себя в нежелательной еде и напитках, и фитнесс забросила.

Ощутится со временем. И правильно делаешь, что не носишь себя как вазу. Пусть муж носит! smile!23!
Цитата
Беска пишет:
А я и не знаю как почки болят, а как просто спина?..

Бесочка, если болят почки, ты об этом узнаешь - не ошибешься. Боль невыносимая. Спина так не болит. Почечную боль невозможно переносить...
Цитата
Беска пишет:
Ванну в моем положении можно принимать? Или только душ?

Помниться мне, что ванну не рекомендуют принимать. Если не ошибаюсь, из-за возможности перегревания.
Цитата
Беска пишет:
Если у нас обеих все сложится хорошо, то будем вместе с колясками гулять. У нас разница по срокам в два месяца, а

У нас тоже так получилось, что у друзей дочка на 7 недель позже Мишки родилась. Так и вышло: мы теперь уже почти два года неразлучны. ПРоблемы одинаковые. Ограничения на свободу тоже. Остальные друзья действительно не спешат часто общаться - все-таки детки создают проблемки..


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 941 - 960 из 1929
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь