Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 901 - 920 из 1929
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец
  Просмотров: 292801Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#901
Увидела тебя на форуме!!!

Прибежала ручкой помахать!! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!

smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#902
kira, Avital, murka murka,
Мариночка, smile!00! smile!00! smile!00! smile!16! smile!08!
Цитата
это ж нужно было еще и грим такой наложить!!!
Кирюш, недельку не мылась и не расчесывалась просто - вот те и грим готов! smile!09!
Цитата
Ну, ты глазюками большущими прям с рождения отличалась!!!
Вспомнился анекдот. Идет заяц по лесу. Вдруг видит - два огромных глаза торчат из кустов. Испугался косой, затрясся и тоненьким голоском спрашивает: "Ттттт-ты ктттт-то??" Обладатель гигантских глаз ему отвечает тоненьким голоском: "Мышка я".. "А чего глаза такие большие??" - "Я какаю...." smile!09!
Цитата
Не до алкаша и бомжа тебе еще далекооооооо
Авиталина,дружище, успокоила ты меня.. Фуух...
Цитата
Я как увидел тя думал ну фсеееееееееееееее как это все после расчесать то
Я ж для крепости все это еще лачком сбрызнула... smile!14!
Прикол, когда на следующий день снова посиделки с друзьями были. Обсуждали-вспоминали гулянку новогоднюю, ну и костюмы, естессна. И друг один говорит, серьезным тоном таким:" Нат, дай парик померить твой вчерашний".. Когда я ему сказала, что это все натуральное, свойское безобразие у меня на голове было - долго сидел с выпученными глазами.. smile!01! smile!09!
Цитата
Я не помню что я тебе говорила что надо молоть ...
Не, ты не говорила. Мне просто показалось, что с белющим сахаром и помельче помол если - то было бы вообще супер! Хотя мне и друзьям и так очень понра! пасибки, Анжик! smile!08!
Цитата
Представляю чаво ты там вытворял
Я вот думаю мож видеоролик выложить на фотомэйле?! smile!09!
Цитата
В костюме домовенка- ты самый, что ни наесть настоящий Бес!
Пасибки, Мур!
Я вот уже думаю, что можно было бы и школьницей нарядится.. в белом фартучке и красном галстучке.. smile!19!
Цитата
Увидела тебя на форуме!!! Прибежала ручкой помахать!!
Лови ответные махалки, Мариш! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#903
Вчера ходила на маникюр и сделала себе укрепление ногтей гелем. Ну это упрощенная схема наращивания ногтей, если кто не знает. А то мне надоело уже, что только какую-нибудь красоту на ноготках наведешь, а она облетает на второй день.. А на укрепленных ногтях хоть неделю, а то и больше держаться будет. Сделала сразу гелем под френч - красота такаяяяя, ноготки аккуратненькие, ухоженные.. smile!03!
Я перед свадьбой делала себе нарщивание. Потом ходила с год примерно, но слишком длиннющие они у меня были, счас уже не хочу такую длину, покороче - поаккуратнее, мне кажется, да и удобнее. А то на компьютере, и на мобильнике с такой длиной не по тем клавишам попадала, помнится))))
Сегодня ж у нас Старый Новый Год. За праздник особо не считаю, хотели с мужей дома просто встретить вдвоем. Но позвонили только что друзья, приглашают в гости. Будут утку запекать. Я, по-моему, вообще ни разу утку не ела.. По крайней мере не помню.. Вот пойдем пробовать!
А вчера подружка вечером звонит вся в слезах и просит приехать- у нее там проблемы в личной жизни, расставание с мужем назревает. А это было уже в пол-двенадцатого. Мужа мой (золотой человечек) отпустил, раз такое дело. Мы с ней посидели, за жизззь поговорили, вернее почти все время я ее слушала и утешала. Потом, когда она выплакалась и выговорилась, я поняла, что надо принимать кардинальные меры в виде танцев нон-стоп! Позвонила мужу, объясниал, что это сейчас просто жизненно необходимо! :-)) Получила добро от него, выслушала наставления - вести себя хорошо, помнить о нем и вернуться не поздно..) Ну и поехали - ох, оторвались, зажигааали!!! Правда очень сложно девушкам провести вечер наедине друг с другом.. Приставучие особи мужского полу замучали.. От одного прилипалы пришлось даже перемещаться по залам, заметая следы, а то уже и замуж меня звать начал и горы золотые обещать.. А у меня дома под одеялкой самая золотая и любимая гора дрыхнет, зачем мне другие?? Другие мне не надь.. smile!06!
ну а вобщем, душевно погуляли! Подружку обессиленную, но со счастливой улыбкой на мосе выгрузила из такси у подъезда, распрощались - расцеловались, и я поехала к муже под бочок..
Он меня лапой накрыл сквозь сон и ми засопел умиротворенно ..
Профиль
#904
Бесочка!!! smile!00! smile!00!
Видно муж твой где-то отсутствует, раз Бесый к нам заглянул smile!16! smile!16!

Смотрю на твою линеечку - у тебя ж недавно праздничек был!!!! Это ж надо - 7 лет вместе!! Это о-го-го!!! (хотя я со своим тоже около 7лет вместе...)
Ну... чтоб вам ещё раз 10 по столько же лет вместе быть... smile!02! smile!02! smile!02!


Цитата
Беска пишет:
Сделала сразу гелем под френч - красота такаяяяя, ноготки аккуратненькие, ухоженные..

Можно и зафоткать.... нам показать....

Цитата
Беска пишет:
Будут утку запекать.

А можно и я с вами в гости??? smile!07! Я тож утку ни разу не ела!! smile!17!

Цитата
Беска пишет:
Приставучие особи мужского полу замучали..

Ну а тож... на красоту такую не обратить внимания невозможно!!! smile!16! smile!16!

Цитата
Беска пишет:
Он меня лапой накрыл сквозь сон и ми засопел умиротворенно ..

Как красиво закончилась история... smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#905
Бесый smile!00!
Профиль
#906
Цитата
Видно муж твой где-то отсутствует, раз Бесый к нам заглянул
Так точно! Денежку зарабатывает, калымит)

Цитата
Смотрю на твою линеечку - у тебя ж недавно праздничек был!!!! Это ж надо - 7 лет вместе!!
Да, на рождество завертелооось!

Цитата
чтоб вам ещё раз 10 по столько же лет вместе быть...
пасибки, Мариш! smile!08!

Цитата
А можно и я с вами в гости??? Я тож утку ни разу не ела!!
Давай!! У нас компания гостеприимная!!!!

Цитата
Ну а тож... на красоту такую не обратить внимания невозможно!!!
скажешь тоже... smile!19! smile!19! smile!19! пасибки, Мариш, комплимент всегда приятен! smile!16!

Цитата
Бесый
Ленуля smile!00!

Цитата
Можно и зафоткать.... нам показать
лови!


Профиль
#907
Цитата
Беска пишет:
лови!

Красивенько так!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! Акуратненько!!
И ногти не мешают работе... smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#908
Бесыййййй smile!00! smile!16!
Думал дневник спутал или нет бес меня попутал smile!14! Сотрю фотыыыыыыыыы не думаю не тот smile!11! smile!09!
Какие ноготочки аккуратненькие smile!03! Надо и мне чаво-то забабахать,а то у меня от фламастеров такие ногти ужастнючие они прям сжирают их smile!04!
Цитата
Беска пишет:
Ну и поехали - ох, оторвались, зажигааали!!!

Так я тебе вчера прям посреди танца эсемесил)))))
Цитата
Беска пишет:
Хотя мне и друзьям и так очень понра!

И это самое главное smile!23! smile!16!
Бесый прости говорю же бес попутал smile!11! smile!19! Даже не обратил внимание на такую дату smile!19!
Поздравляю!!!!!!! smile!08! smile!08!
Отмечаем цифру «семь» —
Срок большой, но не совсем.
Разрешите пожелать
Вам сначала «двадцать пять»
И умножить их на два —
Злата славная пора!
А потом еще на треть.
И при этом не стареть!!!!!

Это ЛЮБОФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ smile!16! smile!16!
Профиль
#909
Бесенка, я тут прбегал....написать ничего не успел, так как побежал пузо купать и спать укладывать...лю вас...хочу такие ноготки....
Профиль
#910
А я и сюда заходить буду... по старой привычке!!!
Ну... чтобы домик не пустовал... smile!16!
Профиль
#911
Лайтюш, smile!00!
Мариш, smile!00!

Я терь в болтушках сижу, я вас не бросилль, я просто временно переехалльь. Приглашаю в новый домик, всегда рада! smile!08! Люблю вас,беремешата и планирята мои, очень! И мечтаю поскорее вернуться, с полным на то правом! smile!07! smile!07! smile!07!
А пока мне легче тама.. smile!04!
Цитата
А я и сюда заходить буду... по старой привычке!!!
Ну... чтобы домик не пустовал...
Маришик.. Спасиб тебе, дорогая.. smile!08! И цвяточки поливай!
Вобщем, вернусь с результатом на пузцо! Обязательно!!!

Всех чмок! И всех жду в новом домике!
Профиль
#912
Линеечку давненько так видела.... тока не добредала накак smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
С праздником вас!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Любви вам как и прежде!!!! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
И плодов от нее в достаточном количестве!!!! smile!23! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Ща поищу в болтушках!!! smile!23! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#913
Ну вота и МЫ! smile!12! smile!25! smile!08!

Всех с Новым годом! И с наступающим рождеством!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Фу-фу-фу! Это я пыль сдуваю! smile!31!

Надо теперь снова обживать этот дневничок! И надеюсь месяцев через восемь наполнить этот свой домик детским агуканием, смехом и конечно же ароматными какашечками! smile!31!

Девчоночки, если честно, мне пока даже не верится, что у меня в животике появилась моя долгожданная горошинка.. Так долго этого ждала, мечтала... И так часто разочаровывалась... А вот теперь ЭТО случилось, а я в шоке... в прострации... Не верится...и радоваться даже боюсь... smile!14!

Самочувствие хорошее, ттт. Ничего не беспокоит.
Поначалу только, когда еще не знала... когда еще КД ждала, тянуло живот, как при начале КД.. И несколько раз по ночам были боли как при КД, не постоянные, а схватками.. Я даже от них просыпалась.. Думала КД начинаются, шла в ванную прокладку положить, а нифика...
Вот, а потом прошло.
И еще было на отдыхе несколько раз нечто похожее на токсикоз - мутило немножко, даже не тошнота, а какое-то непонятное состояние. Но оно быстро проходило.

Ну и немножко про отдых.
Летали 8 человек. С погодой очень повезло, не было сильных ветров, которые обычно в тех местах бывают в это время. Купались, загорали, плавали с масками и трубками - любовались кораллами, рыбками и прочими морскими жителями! На дайвинг не рещились. Еще ездили на джип-сафари, на квадроциклах по пустыне гоняли! Еще на парашюте над морем летали за катером !! Отдых очень понравился!!! smile!03!
Фотки выложу попозже. Отпишусь.

Вооот.
ну и несколько беременных вопросов.
Девчонки, как вы думаете, почему мне врач сказала, что мне нельзя сексом заниматься, аж до 12 недели? То есть весь 1 триместр. Это для всех беременных так? Или при противопоказаниях? У врача я тогда забыла об этом спросить...
Только ... У нас было один раз... туда.. но мы осторожненько и не долго... smile!19!

И еще вхотела пососветоваться. Я до беременности и вот по сей день ездила в Москву ко врачу.
Но на учет в ЖК мне придется в своем городе вставать, и рожать вероятнее всего здесь, вот не знаю, когда мне идти в свою больницу? Подружка сказала, что у нас на учет только в три месяца ставят, а когда на совсем раннем сроке приходишь, врач просто подтверждает, что беременность есть и отправляет до 3 месяцев. И обращаться только если что беспокоит.
У вас так же?
Профиль
#914
Да, завтра, 7 января у нас с мужем будет годовщина!!! 9 лет как мы вместе! 9 лет с тех пор, как мы стали парой и полюбили друг друга! smile!16!
А сегодня у нас намечается полный дом гостей, потому что уже несколько лет как сложилась такая традиция, что Рождество все друзья празднуют у нас! Правда, друзей с тех пор заметно прибавилось, а квартира как была 1-комнатной, так 1-комнатной и осталась))) smile!14! Сегодня жаждут прийти человек 16-18 smile!14! smile!14! Ну надеемся как-нибудь всех разместить! Как говорится, в тесноте да не в обиде! smile!31!
Отредактировано: Беска 06.01.2010 14:51:53
Профиль
#915
Наташ, поздравляю тебя с официальным и полноценным открытием беременного дневничка!!! Вас теперь ДВОЕ!!! smile!27! Сделай себе линеечку, чтоб радовать глаз smile!16! smile!16!

Цитата
Беска пишет:
как вы думаете, почему мне врач сказала, что мне нельзя сексом заниматься, аж до 12 недели?

Осторожничает видимо, ты ведь долго не могла забеременеть и теперь надо беречь горошинку свою smile!00!

Цитата
Беска пишет:
Это для всех беременных так? Или при противопоказаниях?

Я тебя не хочу пугать словом угроза, но обычно при угрозе такое назначают smile!23! Но ты ничего такого не думай, просто подождите немного с мужем)) smile!14!
#916
Поздравляю с годовщиной!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Беска пишет:
Сегодня жаждут прийти человек 16-18 smile!14! smile!14! Ну надеемся как-нибудь всех разместить!

Видимо у вас очень тепло и уютно, раз всем так нравится к вам ходить! smile!32!
Отредактировано: дишуля 06.01.2010 14:52:57
#917
Наташа, привет! smile!00!
Я зашла познакомиться и поздравить тебя с такой долгожданной беременностью!
читала твои дневники, ты так мечтала о малыше, так пусть же все пройдет гладко и через 8 месяцев ты встретишься со своей крошкой! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#918
Дишуля, smile!00!
Очень рада тебе! smile!08!
Цитата
Наташ, поздравляю тебя с официальным и полноценным открытием беременного дневничка!!!
Спасибо smile!16! smile!08!
Цитата
но обычно при угрозе такое назначают
я вот тоже так подумала..
Цитата
просто подождите немного с мужем))
будем стараться.. но вот один раз не удержались.. Но мы аккуратненько... smile!19!

Вот еще не знаю ехать мне еще раз на узи, сейчас, после отдыха? Чтобы удостовериться, что горошинка растет? Или не нужно? Ведь мне уже 2 узи делали, чтобы обнаружить берменность. А частое узиведь не очень хорошо для ребенка?
наверное с врачом надо созвониться и посоветоваться, нужно ли мне еще раз узи или уже до планового (по-моему месяца в три обычно назначают первое узи)
Профиль
#919
Цитата
Беска пишет:
Очень рада тебе!

smile!25!
Цитата
Беска пишет:
А частое узиведь не очень хорошо для ребенка? наверное с врачом надо созвониться и посоветоваться

Врачу позвони, посоветуйся, но если ты себя хорошо чувствуешь, то я думаю не надо лишний раз smile!23!
И еще, Наташ, хотела тебя предостеречь, чтобы ты проще относилась к своему состоянию, если можно так выразиться.. Ну я имею ввиду ты так долго этого ждала и возможно будешь дергаться и переживать по поводу и без smile!06! Самое лучшее, что ты можешь сейчас - это довериться своему ангелу-хранителю, который помог тебе забеременеть, он и поможет, чтобы с лялькой все было ХОРОШО!!! smile!07! smile!07! smile!07!
#920
Наташенька, приветик smile!08! smile!08! smile!08!
мне делали много узи из-за угрозы вначале беременности. Да и сама я переживала, так что узи было для меня успокоением. Мне было легче сделать узи, чем нервничать попусту. А так - сделала узи и спокойна. Не каждую неделю, конечно, мне его делали, только пока угроза была сделали раза три. А когда малышка шевелиться начала я уже и не хотела на узи ходить, но надо было. Влияние узи на плод пока неизучено, то есть не доказан ни вред, ни безопасность. Так что решать тебе, ну и врачу твоему. Только странно, что врач запретила секс, а на каком основании - не сказала. Это вообще платная или бесплатная клиника? Хотя вне зависимости от планой или бесплатной причину надо было назвать. А почему ты в Москве не хочешь вставать на учет?? мне кажется, если ты долго ходила к определённому врачу, то беременность - не лучшее время для смены врача и клиники. smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 901 - 920 из 1929
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь