Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 1929
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 292889Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#61
Лен, вопросик еще один к тебе. Ты сдавал анализ 17кс? (суточная моча). Я сдавала, но схему "сбора" подзабыла smile!14! Ну понятно, что писать в эту баночку целый день. И что за три дня аллергеносодержащие продукты не лопать. А еще какие "тонкости" есть?
Я, кстати, сижу лопаю мандарин, то есть аллергеносодержащий продукт smile!09! то есть - в понедельник 26-ого анализы сдавать не пойду, как планировала. Потому что в поликлинике на забор анализов очередь всегда, а мне на работу задержаться с утра не получится, наоборот раньше пойду, там та-акой завал, и все конечно же сро(А)чняк, и у нас двое из отдела заболели,вобщем никак.. smile!04!
Не расстриваюсь (чего теперь?) в следующем месяце сдам.
Вот.
Сегодня вечером пойдем с друзьями праздник праздновать!
Любимого с утра поздравила, подарок вручила И себя тоже smile!19! дово-ольный! smile!16! Повалялись, телек посмотрели потом вобнимочку
А потом я оставила его в кроватке валяться, сама за уборочку легкую. Теперь вот он в ванной балдеет, я снова на форум забежала. А на плите у меня овощи тушаться и рыбка. Мммм, а запах!
Профиль
#62
Нда, насыщеннй график smile!19! smile!14! Наташ, я этот анализ сдавала 1 раз лет 5 назад, так что очень хорошо не помню. Но, вроде, никаких тонкостей больше нет. Позвони в лабораторию, поинтересуйся
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Цитата
Нда, насыщеннй график

угу! smile!09!
Цитата
Позвони в лабораторию, поинтересуйся

Так и сделаю!
Профиль
#64
[quote]Princess Serenity пишет:
А можно слегка ваш позитив разбавить? Так, из вредности На самом деле при повышенном мужском гормоне повышенная же угроза целлюлита, а к нему и растяжки впридачу. При малейшем колебании в весе. Потому как избыток "не своего" гормона - это уже само по себе нарушение обменных процессов и стресс для женского организма, а это, как известно, - первоисточники "женских радостей". [/quote

Привет!
Неа, не получится позитив разбавить smile!09! И не старайся!
У моей мамы повышенные мужские гормоны всю жизнь были, а меня и сестру легко родила.
мАМЕ 50 лет, а целлюлита нет! И растяжек тоже!Вообще, она в 50 выглядит лутче, чем некоторые в 35.
Я думаю, у меня тоже повышенные мужские гормоны( в подростковом возрасте такой диагноз был), а забеременнела сама, и родила уже,(за беременность на 25 кг поправилась) и все без растяжек!
Так что у кого как наверное,но у Бески все будет шоколадно smile!23!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Цитата
Marilyns пишет:
Так что у кого как наверное,но у Бески все будет шоколадно

Я только рада за тебя и буду рада за Наташу, но вот я с избытком мужского гормона имею все признаки "прелестей повышенных андрогенов": целлюлит+растяжки+ трудности с зачатием. И не я одна... Так что вы с мамой, скорее, счастливое исключение из правил smile!08!
Профиль
#66
Беска приветик!
Какаое романтичное было утро ваше smile!03! .Как праздник отпраздновали?

Цитата
Princess Serenity пишет:
имею все признаки "прелестей повышенных андрогенов": целлюлит+растяжки+ трудности с зачатием.

Можно я встряну?
Лена извини,но я не согласна.
Ты знаешь про мою сестру,которая лечилась гормонами.Ей врачи говорили ещё задолго до замужества,что у неё будут проблемы с зачатием и вообще она бесплодна.Короче лечили её,при чём долго.Ты знаешь у неё преобладают мужские гормоны.Но у неё не было проблем с зачатием,абсолютно. smile!06! Забеременнела без проблем.И не целлюлита,ни растяжек у неё нет,в отличие от меня и от второй сестры.Так что у кого как наверное.
Извиняюсь что понаписала здесь Беска smile!04!

Профиль
#67
Девочки, Marilyns, Принцеска, Сreata, приве-ет! smile!08!
Я думаю, что каждая из вас права. "гормоны не в порядке" - это лишь общая фраза, а у каждого организма, в частности, полно своих нюансов и особенностей: соотношение гормонов, уровень превышения нормы, причина отклонений, другие особенности организма и пр и пр. могут быть абсолютно разными. Для начала необходимо обследоваться как следует, а там уже видно будет smile!23!
Цитата
Так что у кого как наверное,но у Бески все будет шоколадно

Милая, твои слова да Богу в уши smile!07!
Цитата
Так что вы с мамой, скорее, счастливое исключение из правил

Хочу, хочу-у! хочу тоже быть счастливым исключением!! smile!23!
Цитата
Извиняюсь что понаписала здесь Беска

Сreata, милая не стоит извиняться smile!06! Я еще в самом начале дневничка написала - рада любому вашему сообщению, любому мнению! Заходи почаще! smile!08!
Цитата
Какаое романтичное было утро ваше .Как праздник отпраздновали?

Да-а, у нас редко получается проснуться в выходной в одно время и чтобы никому никуда бежать не надо было, обычно или на учебу кому-нибудь из нас надо, или мужу на работу.. А вчера оторвали-ись!! smile!16!
А вечером -праздник душевный такой получился, в последний момент друзья сообщили, что собрались к нам в гости, а не как мы планировали - сами к кому-нибудь выбраться!. Естесно, у меня ничего не готово к столу было smile!14! но за час управились с мужем (пришлось и его впрячь в его законный прздник smile!23! Ну ничего, он у меня умничка, понимает!), и в итоге смастрячили вполне праздничный стол Друзья пришли, мы мальчиков поздравляли, даже песню им посвятили smile!09! Потом болталки, танцевалки, вобщем весело! Хотели потом в клуб рвануть, но.. не смогли дозвониться в такси , занято и занято, по пяти номерам пробовали smile!14! Видимо народ вчера гуля-ял! В итоге забили, нам и дома вобщем неплохо тусилось!
А сегодня с утра родители+тети+дяди звонят - мы едем к вам в гости! smile!14! Ну что же все без предупреждений-то??! Слава те господи, что позвонили хоть! Вобщем толком не выспались, и на утреннюю романтику времени не осталось smile!04! Вскочили! муж в магаз побежал, я скорее за уборку вчерашних последствий smile!09! и снова за готовку smile!04! Ничего, успели! Они, правда недолго посидели, уже уехали.
И снова друзья позвонили, поехали, говорят, путешествовать! Мы -куда? Они - а куда глаза глядят, просто так, куда-нить смотаемся! Ну мы всегда за! Через часик примерно выезжаем smile!09! smile!14! Не знаю куда,но знаю, что весело будет!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
Сreata пишет:
Ты знаешь у неё преобладают мужские гормоны.Но у неё не было проблем с зачатием,абсолютно. И не целлюлита,ни растяжек у неё нет,в отличие от меня и от второй сестры.Так что у кого как наверное.

Наргиз, я вовсе не утверждаю, что тестостерон - причина целлюлита и растяжек, я утверждаю, что он не панацея от них. И что с женщины с гиперандрогенизмом отнюдь не избавлены от этой напасти благодаря "волшебному мужскому гормону". Я это хотела сказать. А дальше уже влияют другие факторы. Креатик, я по себе сужу, поэтому так и говорю. А насчет проблем с зачатием - об этом ты у меня очень много читала. Здесь не только мужской гормон виноват, а общий гормональный сбой. Мне бы тоже очень хотелось "без проблем" вопреки предупреждениям врачей, но, как видишь, пока все по их выходит smile!04!
Цитата
Беска пишет:
куда глаза глядят, просто так, куда-нить смотаемся! Ну мы всегда за! Через часик примерно выезжаем Не знаю куда,но знаю, что весело будет!

Во, это мой самый любимый способ времяпрепровождения smile!03! Жаль, что с каждым годом так отрываться становиться все труднее
Профиль
#69
Цитата
Мне бы тоже очень хотелось "без проблем" вопреки предупреждениям врачей, но, как видишь, пока все по их выходит

smile!10! smile!04!
Цитата
Во, это мой самый любимый способ времяпрепровождения Жаль, что с каждым годом так отрываться становиться все труднее

А что мешает, Ленусь? Чего с каждым годом усложняется-то?? По-моему, пока детеишек нет - это не проблема, такие отрывоны экспромтные smile!23!
Только вот друзья, ё-мае (знаменитые копуши, кстати) все собираются, ждемс.. О, как раз звонок от них - едут! Ну все, девочки, я ушла на фронт! smile!09!
Профиль
#70
Цитата
Беска пишет:
А что мешает, Ленусь? Чего с каждым годом усложняется-то??

Ответственность, работа с ненормированным днем, разные проблемы "взрослые". Еще в институте я о них как-то не задумывалась, а теперь приходится потихоньку. И у друзей так же, вот и становится все труднее "состыковать графики" smile!04!
Цитата
Беска пишет:
Ну все, девочки, я ушла на фронт!

Удачно отдохнуть smile!10!
Профиль
#71
Всем заглянувшим - хорошего отдыха и удачного дня! smile!08! smile!08! smile!08!
А я пошла к подружке нянчиться с ее дочей-крохой! ммм...к вечеру вернусь, с руками до пола smile!14! но дово-ольная!. Девочка "ручная", спит только на руках, и вообще все время на руках, никак отучить не могут. Подружка уже вся вымоталась, эта мася ничего сделать не дает ей, даже ванну принять для нее теперь - непозволительная роскошь smile!04! Ну полетела на выручку подруге, отпущу по магазинам хоть пробежаться, да дела какие поделать smile!23!
Профиль
#72
Беска приветик! smile!23!
Ну как поняньчилась с малышкой?А сколько ей?
Цитата
Princess Serenity пишет:
Наргиз, я вовсе не утверждаю, что тестостерон - причина целлюлита и растяжек, я утверждаю, что он не панацея от них

Ленусь,не обижайся на меня. smile!06! Я просто хотела высказать своё мнение.Ну незнаю....у меня такое отношение к врачам сложилось...хотя конечно моё мнение нечего не меняет.Удачи тебе,Бесочке и всем планирующим в любом случае! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Приветик! smile!08!
Цитата
Беска пишет:
Такс.. не совсем поняла, выгоду ждете в ближайшем будущем или она уже имеет место быть??! Надо заглянуть скоренько к тебе в дневничок, может уже поздравления принимаешь, Светик?!

Пока рано о результатах говорить, но как только, сразу всем сообщу... smile!19!
Наташенька, про вашу поездку куда-нибудь так уматно расписала, а как отдохнули и не рассказала. Ждемс впечатлений! smile!23!
Профиль
#74
Наташкин
быстрей освобождайся и приходи к нам мы здем тебя вместе с твоим тылом
Профиль
#75
Сreata, smile!00!
Цитата
Ну как поняньчилась с малышкой?А сколько ей?
Ей три месяца. Поняньчилась -как и предполагала, руки отваливались smile!14! но массу приятных впечатлений получила! smile!03! С 12 до 21 я ее с рук не спускала, можно сказать, за исключением, что пока часика полтора гуляли с ней- в коляске дрыхла, а как домой пришли разревелась, и пищала, пока на руки не взяли.. Мы с ней поагукали вдоволь smile!03! Вернее, это я агукала, а она о чем-то своем лепетала, но зато улыбаала-а-ась - это что-то, такое умиление!!!
Цитата
Удачи тебе,Бесочке и всем планирующим в любом случае!

Спасиб, Наргизик, постараемся как можно скорее по вашим стопам потопать!))) Ну а точнее - как Бог решит smile!07! Интересно, а можно как-нибудь его поторопить немножко?? smile!19!
Лайт, Привет! smile!00!
Цитата
Пока рано о результатах говорить, но как только, сразу всем сообщу...


Светланка, отдохнули - супер! Уехали и правда куда глаза глядят! мимо каких-то деревень, я там ни разу не бывала даже. В музей зашли в каком-то поселке, там разные старинные вещи, которые в том районе откопали, интересно smile!03! Да и вобщем - душевно так, нахохотались! Вечером снова у нас друзья собирались, заказали пиво с пиццей на дом, устроили себе "праздник желудка" smile!19!
Профиль
#76
Авиталька, так я итак здесь! подсела я на Красотулю! smile!23! Один из тыла - на коленях мурлычет, второй на учебе, импрувинг инглиш. smile!23! А я ужин приготовила - и сюда скорее!!
Профиль
#77
Цитата
Беска пишет:
Один из тыла - на коленях мурлычет,

ему smile!16!
мой тоже толкается в кресле сидит чувствую сас спихнет smile!14!
второй еще працюет smile!11!
а ужин я что-то не осилила до конца обойдемся бульоном smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Цитата
второй еще працюет

Чего-чего делает?? smile!14!
Цитата
а ужин я что-то не осилила до конца обойдемся бульоном

Я тоже не всегда осиливаю)) Но сегодня- я умничка smile!19! smile!12!
Муж пришел, киношку смотрит, а я контрольную делаю smile!04! И на красотулю нет-нет да забегаю smile!23!

Да, забыла, я сегодня записалась на УЗИ для определения овуляции, на 12 марта.
Профиль
#79
Цитата
Беска пишет:
Чего-чего делает??


работает smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#80
Цитата
Сreata пишет:
Ленусь,не обижайся на меня. Я просто хотела высказать своё мнение.Ну незнаю....у меня такое отношение к врачам сложилось...хотя конечно моё мнение нечего не меняет.

Наргиз, кто обижается? Я?!! Тем более на тебя?!!! Ущипните меня, ни разу не помню, чтобы я на тебя обиделась smile!19! smile!08! А вот как я к врачам отношусь, я лучше промолчу, а то не дай Бог кто-нибудь из избранных представителей этой профессии градусником поперхнется smile!22! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 1929
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь