Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 1929
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 294674Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#421
Кирочка, привет!!!
Цитата
аж слюни потекли!

на платочек, подотри скорее! smile!09! а потом присаживайся лопать вместе со мной! Я снова с чашечкой кофе у монитора сижу и с таким же салатиком! smile!23!
Цитата
так это ж примета хорошая! на свадьбе значит будешь гулять у нее!!!
Ой, так это я уже такая тетя буду.. smile!14! Даже представить страшно! Хочу к ней на свадьбу, хочу, но пусть это еще совсем не скоро будет, а то время так быстро летиииит.. smile!11!
Цитата
просто боевая подготовка!
Аха, или курсы молодого бойца.. smile!09! smile!14!
Цитата
Наташка! Сонце! Не переживай! Будет! Будет у тебя такое счастье! Просто обязано быть!
Оксан, я верю, очень верю!! но все же переживаю.. А как иначе? пока ребятенок в пузике не поселится и не родится здоровеньким все равно переживать буду.. smile!04! немножко... smile!19!
Цитата
а Лиза такая бац! И здрасте! Хотя предохранялись!
а чем это вы так предохранялись? smile!01!
Цитата
У меня кстати за 2 месяца до беременности тоже воспалинеи было! Пролечила!
Оксан, а чем лечилась, не помнишь уже? и еще - одна лечилась или с мужем?
Цитата
Ой! с окончанием твоих мучений! (сесиии)
Уф, спасибо!!!! Теперь дело за мужем, у него сессия только началась.. smile!14!
Цитата
Отдыхай! Наслаждайся!!!!!
Так я в процессе!!!! Вчера на природу ходили, на пикник, собирались вшестером, а в итоге около 20 человек притопало!! Веселооооо было! Снова в волейбол вчера играли, ухахатывались, игроки те еще обрались, кто в лес кто по дрова, но весело!!!! smile!02!
Сегодня к друзьям на дачу собираемся, у них лодка есть, может погоняем! smile!03!
А завтра уже на работу, отпуск мой коротенький закончился.. Впереди аж 6-дневная неделя.. smile!14!
Профиль
#422
smile!00!
прочитала все из дому отвечу обязательно уже валить нужно smile!23!
П.С.была на чужом компе smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
smile!00! smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
Беска пишет:
и с таким же салатиком!
а я с черешней!!! люблю ее сильно!!!! и дите оторвать нельзя: много боюсь давать.... а она просит и просит.... ну, как тут устоять??
Цитата
Беска пишет:
а то время так быстро летиииит
ой! и не говори!!! А после рождения ребенка, счои года уже не считаешь, только Лизины! Ага нам будет 2 значит мне.... э...э... А! 28! будет 29!!! smile!14! smile!14!
Цитата
Беска пишет:
а чем это вы так предохранялись? [ru]
естественным методом..... или как его: календаным! в опасные дни - резинки.... а Лиза получилась в первые 2 дня после месячных! Разве такое возможно??? Ох и живучий сперматозоид оказался!! smile!14! smile!14!
Цитата
Беска пишет:
и еще - одна лечилась или с мужем?
лечилась одна! и сейчас тоже одна... про мужское лечение даже не слышала! Но у меня болело в боку так, что я ни сесть ни встать не могла! Уже точно не помню, но по-моему только свечками с индометацином... кажись без антибиотиков...
Цитата
Беска пишет:
у него сессия только началась.
smile!09! по очереди мучаетесь?????
Цитата
Беска пишет:
у них лодка есть, может погоняем!
моторная что ли???
Цитата
Беска пишет:
Впереди аж 6-дневная неделя.
бедненький мой! smile!10! держись!!!!
smile!16! smile!16!


Профиль
#424
Цитата
прочитала все из дому отвечу обязательно уже валить нужно
Авиталина, ну и хде мы?? До дому-то хоть дошла али застряла где??? smile!09!
Оксанча, smile!08!
Цитата
а я с черешней!!! люблю ее сильно!!!!
и я! но у нас она пока больно дорогая, да фик поймешь, откуда везут.. Чуть попозже сезон начнется, буду тоже лопать!
Цитата
естественным методом.....
smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
или как его: календаным! в опасные дни - резинки....
вот теперь понятно! smile!09!
Цитата
Ох и живучий сперматозоид оказался!!
smile!03!
Цитата
Но у меня болело в боку так, что я ни сесть ни встать не могла!
у меня он болел дико сильно лет пять назад, меня антибиотиками кололои, прошло вроде, но теперь периодически, как подстужусь, побаливать начинает.. Только я не лечу, само проходит.. Мож оно и зря, конечно, но на таблетках сидеть...брр... Стараюсь просто попу и ноги в тепле держать!
Цитата
Уже точно не помню, но по-моему только свечками с индометацином...
такие врач мне тоже выписала, а еще ципролет, метронидозол и еще какие-то, я названия разобрать не могу.. врачи ж они как курица лапой, конспираторы, е-мае.. smile!14!
Цитата
по очереди мучаетесь?????
Угу! Вот мой сейчас зачет второй сдает, ругаю его сижу. smile!22! Иех, развернись душааааа smile!09!
Цитата
моторная что ли???
ага! но покататься не получилось, оказывается, спуск моторок разрешат после 10 июня. Мы рыбу коптили, терпуг. Вкуснотеееень обалденная!!!
Цитата
бедненький мой! держись!!!!

Сегодня пришла, будто пол-месяца, как минимум отдыхала.. все незнакомое какое-то.. smile!14! И коллеги все, ой, Наталдь, тебя будто месяц не было... smile!09! Во как на 4 дня в отпуск-то уходить! Что же будет, если на месяц уйти?? хотя, кто меня на месяц-то отпустит?? Две недели, и о большем и не мечтаю.. smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
Цитата
Беска пишет:
меня антибиотиками кололои,
ого!!! smile!01! smile!01!
Цитата
Беска пишет:
но на таблетках сидеть...брр..
не!!! не нужно! А у тебя часто такое??? Просто у меня только вот 2 раза и было!
Цитата
Беска пишет:
Стараюсь просто попу и ноги в тепле держать!
ено завсегда правильно!!! smile!03! smile!03! В подростковом возрасте пыталась там выпендриваться... а сейчас понимаю: чего??? зачем??? Вот сестра сейчас двоюродная хоть и 25 лет, а ума не много! Бегает в 30градусный мороз в капронках и коротенькой дубленке! Вставляю мозги, но пока на собственном опыте не ошпарится не поймет!
Цитата
Беска пишет:
Вот мой сейчас зачет второй сдает, р
удачки ему!!!
Цитата
Беска пишет:
разрешат после 10 июня.
странноватенько... на погоду бы лучше смотрели, а не на календарь!!!
Цитата
Беска пишет:
тебя будто месяц не было.
пусть ценят!!! smile!23!
Цитата
Беска пишет:
Две недели, и о большем и не мечтаю..
и у нас так!! Или на три года! smile!23! smile!14! smile!14!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#426
smile!00!
Здорово друг))))Я скучал...
Я к тебе опять мертвый завалился smile!04!
Цитата
Беска пишет:
Авиталина, ну и хде мы?? До дому-то хоть дошла али застряла где???

ДОПОЛЗЛА smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Вчера на природу ходили, на пикник, собирались вшестером, а в итоге около 20 человек притопало!! Веселооооо было!

smile!01! smile!01! с тобой разве может быть не весело smile!09!
Убирай коня ...Я его видала и еще надо же было после муж увидал что я смотрела...Вот тут-то мне уже не отвертется smile!14! Да но самое смешное что он подумал что я по коням прусь smile!09! smile!11!
Цитата
Беска пишет:
Впереди аж 6-дневная неделя..

Почему 6 разве не 5????
Я думала это только мы так потеем в поте лица smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Что же будет, если на месяц уйти?? хотя, кто меня на месяц-то отпустит??

А вот это у же нужно постараться...Все можно устроить даже на 3 года smile!23! Чего тебе и желаю smile!16!
Чмок тя smile!16! smile!16!

Профиль
#427
Киреныш, smile!00!
Цитата
А у тебя часто такое???

А какое? Чтобы болело, обострение когда - нет, не часто, ТТТ. А сейчас так вообще ничего не беспокоит.. Но процесс видимо идет.. Мне вообще поставили диагноз - хронический ну как его?..забыла название.. вобщем, хроническое воспаление яичников.. smile!04!
Цитата
Бегает в 30градусный мороз в капронках и коротенькой дубленке! Вставляю мозги, но пока на собственном опыте не ошпарится не поймет!

smile!01! да, по поступкам похожа на подростка лет 15-16.. smile!14!
Цитата
странноватенько... на погоду бы лучше смотрели, а не на календарь!!!
это с нерестом рыбы связано
Цитата
и у нас так!! Или на три года!

smile!03! smile!23! Так я завсегда согласная!
Цитата
Здорово друг))))Я скучал...

Привет, Анжелик! smile!08!
Цитата
Я к тебе опять мертвый завалился
я тебе в любом состоянии рада! Но за самоотверженность ценю!!! Вместо крепкого и глубокого сна к бесенышу заглянула! Чмок тя! smile!16!
Цитата
с тобой разве может быть не весело
не знаю..мне и самой с собой-то не скучно.. smile!09! Хотя.. я могу позудеть иногда для разнообразия-то... smile!23!
Цитата
Да но самое смешное что он подумал что я по коням прусь
Бедный твой муж.. Во снах -девушки у тебя, на фотках - кони... smile!14!
Цитата
Почему 6 разве не 5????
У нас праздник 12-ого -День России. Сначала 6 дней работаем, а потом 3 отдыхать будем. За все, млин, платить в этой жизни приходится.. smile!04! А у вас 6-дневный рабочий график постоянно, Анжик?? А выходной всего один?? и так каждую неделю??? smile!01!
Цитата
А вот это у же нужно постараться...Все можно устроить даже на 3 года
Милый мой Авиталик... Покой нам только снится!. smile!09! Но какрапузик пока, увы, тоже только во снах.. smile!04!

Вот какую неделю уже завтракаю вместе с вами! Притащила чашечку кофе, авиталькин нос пощекотать! Мож в гости кого заманю! smile!23! Сижу с кофеем и котлеткой собственного приготовления! Вчера накрутила-нажарила, вкуснятские получились, нежные! Вообще-то планировала как всегда своим творожно-фруктовым салатиком завтракать, но муж накушался котлет, аромат по всей квартире, и я не удержалась! Какой там творожок??? Эх, вот если б вегетерианкой стать.. но я не смогу, наверное, хЫщница, млин.. smile!14!

Всем хорошего дня, мои золотые, пошла одеваться и на велос - гнать на покорение новых вершин! smile!23! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
Цитата
Беска пишет:
вобщем, хроническое воспаление яичников..

О, это про меня. Тож в свое время воспаление не долечила, вот теперь расхлебываю...
Цитата
Беска пишет:
с кофеем и котлеткой собственного приготовления!

Мням-мням, как вкусно. Я завтра на выходном, вот думаю чтобы такое вкусненькое приготовить...Надо подумать...
Беска, удачного тебе рабочего дня! А я уже с обеда пришла, вот блин Россиия, огромная страна. Приветики тебе! smile!08!
Профиль
#429
Приветики!!!
Вчера сидела почти целый день смотрела фотки твои....ты такая класная...у тебя глаза такие...утонуть в них можно....фигурка миниатюрная...и вообще ты огонь...настоящая такая!!!!!
в общем я в восторге от тебя.... smile!16!
Профиль
#430
Цитата
Беска пишет:
ронический ну как его?.
не есть хорошо! Берегись! Может и у меня это??? smile!04!
Цитата
Беска пишет:
на подростка лет 15-16.

вот и мой говорит, разве она так кого-нить привлечет??? нормальный мужик посмотрит и скажет: ну и дура! мне нужна здоровая! А эта уже небось себе все отморозила!
Цитата
Беска пишет:
это с нерестом рыбы связано
ААААа ну, я не рыболов... не шарю! smile!09!
Цитата
Беска пишет:
но я не смогу, наверное, хЫщница, млин..
и я все собираюсь, но не соберусь! Тем более, мужу не уговорю..7 а ему готовить мясо... и самой не есть.... мазохизм! smile!09!
Цитата
Беска пишет:
гнать на покорение новых вершин!
smile!09! вперед! И только туда!!!
smile!08! smile!08!


Профиль
#431

Превед smile!00!
Цитата
Беска пишет:
Милый мой Авиталик... Покой нам только снится!. Но какрапузик пока, увы, тоже только во снах..

Бесеныш терпение и все обязательно получится...
Ведь сны и вещие бывают smile!23! smile!16!
Профиль
#432

Агааааааааааааа вот я тя и подглядела smile!14!
А ты ушел
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
Светулинка, smile!08!
Цитата
Тож в свое время воспаление не долечила, вот теперь расхлебываю
а как это сейчас у тебя выражается, Свет?
Цитата
Беска, удачного тебе рабочего дня!
Пасибки, сонц! День был и впрямь удачный, такую кучищу важнючих дел переделала, столько контрактов обработала!!!!Испытываю приятное чувство удовлетворенности..
Катюшка, приветики! smile!08!
Цитата
Вчера сидела почти целый день смотрела фотки твои
ну это надо так плодотворно провести свой день... smile!14! smile!09!
Цитата
и вообще ты огонь...

Это точно.. Мой знак - огонь. И я чувствую это в себе, то тихий еле горит, а то как вспыхнет! Ух!!! smile!14!
Цитата
в общем я в восторге от тебя....
Катюшка, милая, спасибо, очень - очень приятно! smile!19! Этот восторг взаимен! smile!08! smile!16!
Киреныш, smile!08!
Цитата
не есть хорошо! Берегись! Может и у меня это???
Да уж понятно, что ничего хорошего.. smile!04! Берегусь.. smile!23! А у тебя почему это должно быть? Тебя что-то беспокоит?
Цитата
ААААа ну, я не рыболов... не шарю!

И я ааа-абсолютный не рыболов.. Муж вот увлекается,летней рыбалкой. Иногда срываются с другом вечером поудить, меня и жену друга зовут вечно, но мы редко соглашаемся, не мое это.. smile!14!
Цитата
ему готовить мясо... и самой не есть.... мазохизм!
Не говори-ка.. smile!14! Да если честно, не уверена, что если бы даже жила одна, смогла ли бы без мяса?? Пока не представляю.. Я ж говорю - хЫщница!! smile!04! Хотя животных обожаю.. Вот так и живу в несогласии с самой собой.. Стараюсь думать, что ем не животных, а мясо, типа мясо - это не животные.. Глупо конечно.. но ничего поделать с собой не могу.. smile!04!
Анжеликин, мой золотой, здрямс!!!
Цитата
Бесеныш терпение и все обязательно получится...
Уф.. smile!04! Интересно, а сколько терпения может выработать человечий организм, а??? Порой кажется, что мои запасы на исходе.. smile!14!
Цитата
Агааааааааааааа вот я тя и подглядела
А ты ушел
тсссс... тсссс..тише-тише, мой хороший.. smile!10! Что за слезы, что за истерика? Бесеныш рядом, близко-близко.. ходил в гости к тебе в домик.. Не плакай! smile!10! smile!09!
Авиталь, ну я опять "тебя" сегодня видела! smile!14! В банке спускаюсь уже по лестнице и краем взгляда замечаю "тебя" позади себя..Аж чуть со ступенек не упала, развернулась и зырю на девушку smile!01! smile!09! Ну прям когда взырилась в нее, не так чтобы как две капли, ты намного лучше!! но вот так, визуально - прическа, очки, такие же как у тебя на последних фотках.. Ну вобщем, чуть шею не свернула, на лестнице чуть хребет не сломала.. во как хотелось чтобы это все-таки ты была!!! smile!14! smile!09! smile!08!
Профиль
#434
Цитата
Беска пишет:
Бесеныш рядом, близко-близко.. ходил в гости к тебе в домик.. Не плакай!

Профиль
#435
Цитата
Беска пишет:
Авиталь, ну я опять "тебя" сегодня видела!
smile!01! smile!01!
Цитата
Беска пишет:
Аж чуть со ступенек не упала, развернулась и зырю на девушку Ну прям когда взырилась в нее, не так чтобы как две капли,

что-то двойников развелося прям пруд пруди smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Ну вобщем, чуть шею не свернула, на лестнице чуть хребет не сломала..

smile!09! прости вырвалось

Цитата
Беска пишет:
во как хотелось чтобы это все-таки ты была!!!

Ой а мене как хочется...ну почему мы так далеко smile!11!
Профиль
#436
Цитата
что-то двойников развелося прям пруд пруди
не говори-ка.. Или это я тебя ищу везде, в прохожих.. smile!14!
Цитата
прости вырвалось
прощаю.. smile!09! smile!08!
Цитата
Ой а мене как хочется...ну почему мы так далеко
Ох мы бы поколбасились! Времечко бы весело провели!!!!! smile!03! А еще бы если втроем с Муренышем, пропажей нашей, так вообще капец был бы!!!! smile!14! smile!02!
Профиль
#437
Цитата
Беска пишет:
Ох мы бы поколбасились! Времечко бы весело провели!!!!!

и не говори....А вдруг еще как оторвемся smile!14!
Земля же круглая smile!23!
Цитата
Беска пишет:
А еще бы если втроем с Муренышем, пропажей нашей, так вообще капец был бы!!!!

Мдя Муреныш пропал что-то....Как же я скучаю....Надеюсь что у нее все а порядке...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
Ну чего, мужа мой внимания требует.. Когда пришел с работы, я его накормила пюрешкой с котлетками и салатиком, и он дрыхи завалился, как всегда после сна любит покимарить.. А счас вот потягивается лежит,значит, делашонок такой, намеки недвусмысленные делает.. smile!19! О, говорит - даю тебе 10 минут, пока я в душ схожу)))
Ну вот и как бороться мне , слабой и беззащитной женщине, с таким вот делашом в полотенце поверх бедер?? Выйдет счас, нахаживать будет, сверкать прелестями.. smile!14! smile!19!
А я.. а я.. А я ж могу не выдержать, поддасться на происки этого хитрюги.. smile!14! И вообще..
ой, девочки, все, сматываю удочки.. Душик, слышу, перестал работать... Счас явится мне чудо мое во всей своей красе!... Ушла на фронт, вернусь не скоро... smile!14! smile!09!
Всех ЛЮ!! Всех чмок! smile!16! А особенно Авиталину, которая счас вместе со мной торчит в моем домике! smile!23! smile!08!
Профиль
#439
Цитата
Беска пишет:
А особенно Авиталину, которая счас вместе со мной торчит в моем домике!

Гы гыыыыы)))))Я тут в такой лыбе рассплылась когда дошла до последней срочке...
До этого правдв было тоже интерестно smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Выйдет счас, нахаживать будет, сверкать прелестями..

А ты не отставай тоже его атакуй smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Счас явится мне чудо мое во всей своей красе!... Ушла на фронт, вернусь не скоро

Ой а моя краса еще гуляет...А я тут некормленная сижу smile!04!
Хочу тоже на фронт smile!14!
Не спокойной ночи ВАМ smile!19!
Профиль
#440
Цитата
Беска пишет:
Стараюсь думать, что ем не животных, а мясо,
и я! особенно не могу тех животных, которых при жизни видела! Кроликов у бабушки выращивали! до сих пор крольчатину не могу кушать!
Цитата
Беска пишет:
говорит - даю тебе 10 минут, пока я в душ схожу))
smile!14! smile!14! мой мне 5 дает!!!!! smile!14! smile!14!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 1929
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь