Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 1929
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 292894Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#181
Цитата
Беска пишет:
твои слова да богу в уши!


Всё будет smile!03!
Он не тимошка, видит не множко smile!23!
Всему своё время smile!08! smile!08! smile!08!
#182
Вайтюшик, smile!16! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Беска,
Приветики солнышко! smile!00!
Цитата
Беска пишет:
А муж говорит иногда с улыбочкой, что у меня шило в попе!

smile!09! smile!09! smile!03!
Всег
Профиль
#184
Бесочка, пишу тебе перечень полезных продуктов, которые во возможности всегда должны быть в рационе питания:
ячмень
коричневый рис
черных хлеб
хлеб с отрубями
овсянка
перловка
пшено
кукуруза
гречка
горох (желтый)
зеленый горошек (не консервированный, а свежий или замороженный)
красная чечевица
фасоль
творог
сметана
сыр
кефир
йогурт
яйца
рыба (не жирная)
мясо (не жирное)
арахис
орехи вообще
фрукты
овощи

этот список наверное можно дополнить...но для начала и того хватит.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Цитата
Беска пишет:
А она сама худенькая-прехуденькая, еле шла.. Ножки-ручки худенькие и такой пуз

наш друг свою дочку называл беременный карандаш smile!14!
Профиль
#186
smile!00!
Утро доброе тебе красавица smile!16!
Напиши как ты вчера победила всех и вся smile!14!
Профиль
#187
Наргизик привет! smile!00! Ты что-то хотела сказать? А то пост оборвался на полуслове smile!04! smile!09!
Светулина, привет! smile!00! Пасибки за списочек! Больше пловины продуктов наблюдаются в нашем рационе! smile!23! Только, не пойму, что это за желтый горох? smile!04!
Цитата
наш друг свою дочку называл беременный карандаш
smile!14! smile!09! Радужка, smile!00!
Авиталькин, Победила вчера я, прежде всего, свою волшебную баночку Получилась ровно литрушечка smile!09! Сегодня когда принесла в лабораторию свое ..эм.."сокровище" smile!09! лаборантка мне "а че так мало???" Я говорю - ну вот сколько есть, все вам! Она: "а точно нигде капельку не оставили?" smile!09! Я: "неее, здесь все до капли!" Вбщем-то я и сама удивилась, в прошлый раз когда сдавала суточную мочу у меня пбольше накопилось smile!04! Правда, нужно учесть, что я вчера особо не усердствовала с питьем, а то, думала, как же я ведро то потащу??? smile!14! Во был бы прикол!!! smile!09!
А больше, Анжелик, ничего не победила smile!04! Разве что ужин вкуснятский приготовила, да в ванной побалдела! А так- ни контрольную не доделала, ни подготовку к экзамену.. Сегодня наверное вечер этому посвящу, уф.. Нехотаааа, когда за окном весна-то! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Цитата
Беска пишет:
Ты что-то хотела сказать? А то пост оборвался на полуслове

Ага,хотела.Но как всегда форум преподносит неожиданности.Я писала,не успела дописать сообщение отправилось.Хотела исправить,форум меня выкинул,затем не пустил.С утра у себя понаписала,побежала вещи собирать(если честно до сих пор нечего практически не собрала),сейчас на 5 минут заглянула.Мы же переезжаем.
А хотела сказать что твой оптимизм меня всегда восхищает.И желаю тебе чтобы всё у тебя получилось smile!07!
Цитата
Беска пишет:
что я вчера особо не усердствовала с питьем, а то, думала, как же я ведро то потащу??? Во был бы прикол!!!

smile!09! smile!09! smile!09! smile!02!
Цитата
Беска пишет:
А так- ни контрольную не доделала, ни подготовку к экзамену.. Сегодня наверное вечер этому посвящу, уф..

Ну нечего,сегодня всё доделаешь.
Забегай ко мне я фотки выложила. smile!23!
Профиль
#189
smile!00!
Цитата
Беска пишет:
Победила вчера я, прежде всего, свою волшебную баночку

Yesssssssssssssss ты это сделала УРААААААААААА
Молодчинка smile!23!
Цитата
Беска пишет:
а то, думала, как же я ведро то потащу???

Представила тебя сейчас с суточным ведром smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Разве что ужин вкуснятский приготовила, да в ванной побалдела!

Это тоже хорошо расслабилась smile!16!
Цитата
Беска пишет:
А так- ни контрольную не доделала, ни подготовку к экзамену..

Ну а это всегда может подождать smile!23!
Во тупица забыла пожелать тебе удачного дня smile!16! smile!16!
Профиль
#190
Привет-привет! smile!00!
Цитата
Мы же переезжаем.
Наргизик,вот это новость! А куда? Вобщем, наверное, все у тебя в дневничке есть, забегу почитаю!
Цитата
А хотела сказать что твой оптимизм меня всегда восхищает.И желаю тебе чтобы всё у тебя получилось
Спасиб, мой золотой, за твои слова smile!08! Очень приятно! smile!19!
Цитата
Забегай ко мне я фотки выложила.
Обязательно, спасибки!
Цитата
Yesssssssssssssss ты это сделала УРААААААААААА
Молодчинка
Анжелик, АХААА!!! smile!09! smile!09!
Цитата
Представила тебя сейчас с суточным ведром
Угу. А мне представляются глаза той лаборантки, если б я ей это ведро выставила smile!01!
Цитата
Во тупица забыла пожелать тебе удачного дня
smile!06! Не смей так про себя! smile!23! И тебе удачного!!!smile!08!
Профиль
#191
Вчера купили мне велик! smile!02! С детства обожаю кататься! вот в этом году прям приспичило, хочу! Да и потом - на работу удобно! Машину мы свою продали и пока что-то не светит новая, по крайней мере в ближайшем будущем smile!04! Мужа тоже соблазнила, раз ты у меня, говорит, будешь с великом, то и мне надо, будем на природу ездить, на пикники и летом купаться! smile!03! Еще у друзей тож велики есть! Вобщем, я довоооольная!
Ну пойду по дневничкам в гости, пока еще времечка чуть-чуть есть!
Профиль
#192
Цитата
Вчера купили мне велик! С детства обожаю кататься!

ООО! Это и моя слабость... Только где у нас покатаешься? smile!01! На работу ездить я не представляю как - учитывая форму нашей одежды smile!15! , не будешь же переодеваться smile!09!
А ты молодец - это здорово!!! smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Кудряшик, привет!
Цитата
Только где у нас покатаешься?
А что, совсем негде? А у нас - две реки вокруг, лесопарки большие есть, загородная зона большая smile!03!
Цитата
не будешь же переодеваться
Я буду smile!19! У нас есть дамская комната на работе, мы зимой там переодеваемся, всякие "утеплители" снимаем. А сейчас я буду там рабочую одежду на вешалочке оставлять, приехала быстренько в душик (это в этой же дамской) и переоделась из спортивного в деловое! Лепота! smile!03! У нас многие так делают! smile!23!
Профиль
#194
Цитата
приехала быстренько в душик (это в этой же дамской) и переоделась из спортивного в деловое! Лепота! У нас многие так делают!

Душ - это действительно ляпота!!! smile!03! У нас такого чуда цивилизации на работе нет, поэтому и говорю что невозможно... smile!04!

Цитата
А что, совсем негде? А у нас - две реки вокруг, лесопарки большие есть, загородная зона большая

В этом плане есть конечно - просто покататься вечерком, но это ж так изредка smile!00!
#195
Цитата
Беска пишет:
Вчера купили мне велик!

дай же я тя поцелую и поздравлю smile!16!
ну все решила кучу проблем smile!02!
транспорт общественный не нужен
сама всегда в форме (я о фигуре)
да и удовольствия море
П smile!08! О smile!08! З smile!08! Д smile!08! Р smile!08! А smile!08! В smile!08! Л smile!08! Я smile!08! Ю!!!!
Профиль
#196
Кудряшка, ага, душ -это великое благо человечества, особенно в жару! smile!03!
Цитата
дай же я тя поцелую и поздравлю

НЯЯ! smile!19!
Цитата
ну все решила кучу проблем
Угу smile!14! Только нерешенных-то куча еще больше smile!04! Ну а вобщем и это неплохо, наверное, - есть к чему стремится! smile!23!
Цитата
да и удовольствия море
ЭТО ДАААА! smile!02!
Море то море, но все же не красное и не мертвое.. smile!04! smile!23!
Авитальк, П smile!08! А smile!08! С smile!08! И smile!08! Б smile!08! !
smile!16!
Профиль
#197
Сегодня после работы заехала в универ, сдала контрольную, которую завтра защищать буду и мигом домой - сижу лекции читаю.. А башка-то не вариии-ит уже, на работе денек как всегдя завальный был smile!14! Завтра сдавать, а у меня каша в голове, е-мае.. Ну не лезет мне этот предмет в голову.. smile!04! Да и препод - монстррряка, у нее из группы в 30 человек с первого раза сдают дай бог пятеро smile!11!
Ругайте меня завтра, девочки! smile!07! Неохота на пересдачууу, весна же
Да, муж тоже себе велик купил! smile!03! Сейчас с друзьями на озере, они меня все зовут, а я стойко отказываюсь smile!04! Нелегко мне это дается.. smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Приветик Бесочка!
Цитата
Беска пишет:
Больше пловины продуктов наблюдаются в нашем рационе!

Молодцы smile!05! !
Цитата
Беска пишет:
Только, не пойму, что это за желтый горох?

Да ты наверняка его знаешь. Горох такой продается в магазинах, как рис и гречка. С добавлением его варят гороховый суп и кашу гороховую. Я уточнила что желтый, так как имела ввиду, что не свежий и не замороженный. Теперь понятно?
Цитата
Беска пишет:
Сегодня когда принесла в лабораторию свое ..эм.."сокровище" лаборантка мне "а че так мало???"

А мне наоборот сказали, что собирать нужно всю мочу, а им нести только немного в маленькой баночке. У меня тоже гдето 1-1,5 литра получилось. (А собирала в 3-х литровую банку, муж ухохатывался с меня. Пришлось в этот день выходной взять, а то на работе как-то не удобно в туалет со своей банкой бегать smile!14! )
Цитата
Беска пишет:
Вчера купили мне велик!

Мы тоже очень хотим с мужем себе велики купить. Вот только ума не приложу где держать 2 больших велика в нашей однокомнатной квартире?
Цитата
Беска пишет:
А что, совсем негде? А у нас - две реки вокруг, лесопарки большие есть, загородная зона большая

Если не секрет, а с какого ты города. Если не хочешь здесь писать скинь в личку. Ну просто очень интересно.
Удачки тебе в учебе! Будем ждать хороших новостей.
Профиль
#199
Светочкин, привет! smile!08!
Цитата
Горох такой продается в магазинах, как рис и гречка. С добавлением его варят гороховый суп и кашу гороховую.
Да, теперь поняла. Только я, как раз, зеленый консервированный больше люблю, а вот муж балдеет от супа горохового smile!14!
Цитата
А мне наоборот сказали, что собирать нужно всю мочу, а им нести только немного в маленькой баночке.
Мне, причем, в лаборатории сказали, что первую мочу не нужно, а потом весь день собирать и "ни капли мимо", я еще уточнила -а нести все или только часть, она говорит - лучше все. Хотя, знаешь, так сказала, что можно было подумать-что и часть только можно принести smile!04! Ну я вобщем отнесла все накопления! smile!09!
Цитата
Пришлось в этот день выходной взять, а то на работе как-то не удобно в туалет со своей банкой бегать
Во-во, и я тоже отгул брала.
Цитата
Вот только ума не приложу где держать 2 больших велика в нашей однокомнатной квартире?
У нас тоже однушка, но есть подвал рядом с подъездом, там и храним. smile!03!
Цитата
Если не секрет, а с какого ты города.

Светик, смотри в личку - с подробными сведениями! smile!23!
Цитата
Удачки тебе в учебе! Будем ждать хороших новостей.

Пасиб, мой хорший! Ду, удача мне не помешает smile!23!
Сейчас позавтракаю, часик на повторение материала и поеду сдавать, уфф smile!04!
Профиль
#200
Цитата
Беска пишет:
Сейчас позавтракаю, часик на повторение материала и поеду сдавать, уфф

Я уже начала нехорошие слова про тебя говорить... smile!19!
как дома появишься свистни нам на че сдала. Буду ждать.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 1929
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь