Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 37020Тема: «Natulka. Новая жизнь!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1
Девочки, здравствуйте! вот и у меня в жизни грядут большие переменные! принимайте в свои ряды! если я правильно поняла, сейчас тут мало беременных, но все-равно поддерка и советы уже состоявшихся мамочек будут очень кстати!
немного о себе. меня зову Наташа, мне 24 года. с моим мужем (правда гражданским) вместе 4,5 года и вот наконец созрели на масенького smile!19! может и раньше надо было, но как то все некогда было, я училась, это было основной причиной подождать. но в этом году был получен диплом и теперь ничто нам не помешает с масеньким! свои первые "две полосочки" увидала еще до задержки, правда вторая была слабенькая и мы с мужем немного озадаченные решили подождать... хотя уже чувствовала изменения в организме! ну естесственно, месячные не пришли и тут уже второй тест сразу показал четкие две полосочки! радости не было предела!!! smile!28! smile!28! smile!28! а потом собралась к врачу, мне там подтвердили мою беременность, срок был 5 неделек на тот момент! когда врач начала делать мне УЗИ, говорит: вот она, горошинка, все на месте! я аж прослезилась, говорю: можно и мне посмотреть? она мне распечатала первые фото моей масюсеньки... я такой кайф испытала в тот момент, это супер! ну потом поговорили с ней, дала мне рекомендации, какие витаминки пить... воть... теперь решила завести дневник и фиксировать тут все изменения. боюсь что-то успутить... надеюсь на вашу поддержку!
Отредактировано: Natulka 02.10.2009 15:05:16
орфографическая ошибка
Профиль
#2
если я правильно разместила линеечку, получается нам сейчас 6 неделек...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
что то я не поняла, у меня на линейке надпись плохо вижу... так и должно быть?
Профиль
#4
пока писать вроде особо нечего... чувствую себя хорошо! и очень этому рада! бывает иногда состояние, когда меня мутит, но это вполне терпимо и жить не мешает! набухла грудь, я бы даже сказала, что мне спать неудобно уже smile!14! приходится укладываться чтобы именно сисечкам было удобно, а потом уже мне! smile!09! еще кишечник немного меня беспокоит в том плане, что чувствую как у меня после обеда надувается живот, как барабан становится! уже стараюсь ближе к вечеру легко кушать, а то как-будто уже месяц 5, живот торчит! утром животик плоский, а к вечеру торчит... smile!04! у меня и до беременности нельзя было живот плоским назвать, но он спокойно втягивался и было все ОК! а сейчас втягивать не получается... и еще нерегулярный стул напрягает - то понос, то запор! я извиняюсь за такие подробности! но может вы что посоветуете по этому поводу! smile!01!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Наталья, поздравляю с беременностью!!!!!!!!!! smile!30! smile!30! smile!30!
ура, хоть кто-то появился тут ещё беременный)) а то вроде бы только я была))) да и мне осталось почти 7 недель)))
Профиль
#6
У меня почему-то линейки вообще не отображаются, какая-то опция отключена в браузере, надо копаться, искать)) тада и посмотрю твою линеечку))
а тебе врач не показывала на экранчике, как сердечко бьётся?? У меня как увидели эмбриончика, то это сразу видно было, так прикольно))) в следующий раз обязательно посмотри)))
Мне тоже долгое время было неудобно спать из-за увеличивающейся груди. Но где-то на половине срока это прошло. А до этого и трогать её было неприятно. что касается еды... то я вообще стала кажется даже меньше кушать, если много съедала, и раздувало живот, и пучило, пардон, что весьма нежелательно для ребёнка, когда у мамы раздувает живот. так что я стала есть чаще, но маленькими порциями, что и тебе советую. А с запором-поносом тоже фиг разберёшься. ЕШь побольше фруктов, овощей, клетчатки, кефир... хотя мне так и не помогает на 100%, но думаю без них было бы ещё хуже))) а када мне доктор назначала от запора дюфалак, то у меня от него вздутие было и тошнило. так что я решила его не принимать больше. лучше натуральными методами)))
Профиль
#7
Цитата
Аморалистка пишет:
Наталья, поздравляю с беременностью!!!!!!!!!!

спасибо большое! меня чувства переполняют! прям сентиментальная стала... а как подумаю что потом масюсенького своего на ручках держать буду, вообще слезы наворачиваются от умиления! smile!16!
Цитата
Аморалистка пишет:
весьма нежелательно для ребёнка, когда у мамы раздувает живот.

мне тоже врач сказал: наладить стул! в туалет вовремя, чтобы не терпела вообще! smile!06! вот и стараюсь его налаживать, но пока помогает только вечером фрукты и что-нибудь кисломолочное кушать!
Цитата
Аморалистка пишет:
а тебе врач не показывала на экранчике, как сердечко бьётся??

почему то нет... smile!15! сказала что в конце октября приходить, тогда и посмотрим, послушаем.

я ходила в частную клинику, мне конечно очень понравилось отношение, но она сказала все-равно идти на учет вставать в ЖК, и раньше 10-11 недель не советует идти, говорит, что будут на кресло сажать, а это сейчас нежелательно, пусть там все закрепится хорошо! так что в конце октября схожу сначала к ней, а потом уже в ЖК пойду... smile!20! что-то все так стращат... что и ругаются на беременных, и вообще им до нас дела нет! но я решила, что забью, нервы важнее!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Девочки, посоветуйте какой физ.нагрузкой можно заниматься на маленьких сроках? я не заядлая спортсменка, но зарядку делаю чтобы размяться. а тут поначиталась, что поберечься надо в 1 триместре, что с испугу даже зарядку по утрам перестала делать! чувствую, что прям костенею smile!31! так дело не пойдет! мне одних прогулок не хватает, мне прям надо плечи, спину размять. но вот на счет упражнений на ноги, ягодицы, пресс - я пока сомневаюсь!
Профиль
#9
Наташа, в частной клинике и не показали сердечко как бьётся(((( прям обидно. Ну в конце октября скажи чтоб тебе экран показали обязательно!!! Это так классно!! не сравнить с картинкой!!
ты из какого города?? я в Москве наблюдаюсь в частной клинике, на учет в ЖК не вставала вообще. Меня на учёт в этой клинике поставили, все документы необходимые выдали, обменную карту, справки, что на учёт встала на раннем сроке. так что не знаю, зачем в ЖК идти. ты дальше наблюдаться в платной собираешься???
а по поводу упражнений, я вот занимаюсь периодически йогой для беременных, уж не скажу, с какого срока начала, но если честно я ленюсь, то раз в неделю делала, то 2 раза в неделю, не чаще... но там упражнения весьма невинные, нагрузка на спину идёт, это да, на ноги. Спина, кстати, оч хорошо себя чувствует после этих занятий да и плечи тоже, так что думаю, тебе подойдёт. Поищи в интернете, скачай. вроде занятия с Вэнди Тиздел называется))) ну если именно те, что я делаю. А так, я думаю, что их миллион разновидностей)))
Профиль
#10
Привет! smile!00! smile!00!
Поздравляю с малышиком в животике smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Сердечко может быть не показали, что бьется, потому что оно после 6-ти недель начинает биться, как мне кажется, но могу быть и не права, не помню точно
Цитата
Natulka пишет:
зарядку делаю чтобы размяться
Ну и в чем дело? Зарядка ж, а не фитнесс и силовые упражнения smile!23!
Цитата
Natulka пишет:
мне прям надо плечи, спину размять
Тем более, сам бог велел. Спину и плечи лучше не запускать, спине еще хорошая нагрузка предстоит smile!23! smile!28! smile!28!
Цитата
Natulka пишет:
на счет упражнений на ноги, ягодицы, пресс
Ну можно и правда не особо усердствовать, наверное по первому времени прогулок хватит, если они длинные smile!23!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#11
Наташа поздравляю с беременностью. Пусть у вас все будет отлично!!!!

Люблю беременные дневнички!!!!!

По поводу физ нагрузок: ориентируйся на свое состояние и уровень твоей подготовки. И если нет угрозы, то занимайся, ходи побольше пешком и избегай только травмоопасных видов спорта, типа коньки, ролики, велосипед, а вот плавание и зарядка - супер, тем более еще ничего не мешает. Я вот ходила на степаэробику, с нами девочка до 4-х мес. занималась, потому что занималась еще до Б, и потом все было ОК.

Профиль
#12
Натулька, привет!!! smile!00! Поздравляю с малышиком!!! Линеечка мне твоя очень понравилась.!!! smile!08!
*шепотом* я тоже к вам в беременные дневнички хочу smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Привет!!! Поздравляю!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Из физ. нагрузок нельзя только пресс качать smile!23! все остальное можно! и есть гимнастика и йога для беременных - поищи диски! Очень здорово помогают замечательно себя чувствовать и не костенеть smile!31! smile!23!


Профиль
#14
Ого... сколько у меня гостей! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!

Цитата
Мамуля пишет:
Поздравляю с малышиком в животике

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Наташа поздравляю с беременностью. Пусть у вас все будет отлично!!!!

Цитата
Katerinka пишет:
Поздравляю с малышиком!!!

Цитата
kira пишет:
Привет!!! Поздравляю!!!!

Девочки, всем огромное спасибо!

Цитата
Аморалистка пишет:
ты из какого города??

я живу в Подмосковье г.Подольск. мне врач в частной клинике даже и не предложила, что можно наблюдаться там постоянно. может для этого нужно какие-нибудь лицензии, сертификаты, а у них таковых нет? не знаю. ну да ладно! решила для себя, что встать то встану на учет, но общаться с ними буду по минимуму! очень хочу, чтобы беременность протекала легло! каждый день разговариваю с масеньким, чтобы ему у меня в животике было хорошо! в общем, стараюсь договориться с малышом, чтобы нам двоим было хорошо! smile!16!
Цитата
kira пишет:
есть гимнастика и йога для беременных

Цитата
Аморалистка пишет:
я вот занимаюсь периодически йогой для беременных,

гимнастику я точно какую-нибудь попробую, а по поводу йоги немного сомневаюсь, т.к. до этого даже не пробовала ее! зарядку я делаю, но меня немного смущают наклоны, повороты туловища, вращения тазом, все-таки там или иначе задействован пресс.

по поводу моих новостей - в субботу было не очень хорошо, немного кишечник опять меня беспокоил, постоянно какие-то там бурления! ничего не хотелось делать, немного с мужем погуляли и отлеживалась. а вчера все было хорошо! smile!02! и погуляли часа 2! и домашние дела переделали все! smile!10!
Профиль
#15
Наташа, ну значит действительно у той клиники нет лицензий каких-то.
Не боись ты этой йоги, там ничего сложного нет)))
кстати, вот тут все пишут, что нагрузку на пресс нельзя, а у меня в дневничке Мамуля сказала, что без этой нагрузки потом фиг родишь. И кому верить?? smile!04!
Профиль
#16
Цитата
Аморалистка пишет:
вот тут все пишут, что нагрузку на пресс нельзя, а у меня в дневничке Мамуля сказала, что без этой нагрузки потом фиг родишь
Я думаю, что в первой половине беременности и правда не стоит на пресс лишнюю нагрузку давать, а потом очень даже нужно. Но это исключительно мое мнение, и я в курсе, что оно противоречит общепринятому smile!00!
Цитата
Natulka пишет:
меня немного смущают наклоны, повороты туловища, вращения тазом, все-таки там или иначе задействован пресс.
Не переживай, небольшая нагрузка на пресс существует всегда, и эти упражнения можно спокойно делать и сейчас.
Цитата
Natulka пишет:
немного с мужем погуляли и отлеживалась. а вчера все было хорошо! и погуляли часа 2 и домашние дела переделали все!
Молодцы smile!03! , отдыхайте хорошенько, пока есть такая возможность smile!31!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#17
вопчем буду делать пока по ощущениям! и попробую разные комплексы, что понравится, то и буду потом делать! и я думаю, что упражнения на пресс есть во всех программах!
у меня вообще предрасположенность к полноте, щас при росте 1,65м. я вешу 60кг. немного лишнего есть, но щас главное не набрать, поэтому мне без движения нельзя! smile!06!
Цитата
Мамуля пишет:
отдыхайте хорошенько, пока есть такая возможность

я читала в дневничках о первых месяцах жизни после рождения малышей... да, немного не по себе! smile!14! и отсутствие режима, и животики, и крики, и прочее... но тешу себя мыслью, что сейчас, при нынешнем образе жизни, мне трудно это представить, а потом будет малыш и будут другие ценности и заботы! smile!07! по большей степени буду посвящена ему полностью! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Наташ, вроде не во всех программах есть на пресс... вот в той же йоге ничего на пресс нет...
а детки у всех разные... вот мне мама про меня рассказывает, что ей даже скучно бывало, так много я спала и мало кричала smile!14!
Профиль
#19
вот сижу, работать не хочется совсем, хочется спать! smile!17! прям глаза закрываются! и так все выходные отсыпалась, и вечером стала раньше спать ложиться, а все-равно спюююю....
Профиль
#20
Наташа, если хочется спать, спи побольше)) я так первую половину беременности, наверное, промучалась... недели после 20й а то и раньше это прошло. Сейчас сплю как раньше, 7 часов хватает за глаза.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь