Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 3161
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 331436Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#101
Оксик привет! Вот решила сегодня к тебе зайти, да на последней страничке прочитала про фотки, пришлось читать не только последнюю страничку smile!14! smile!14! ...но и предпосленюю... smile!14! smile!14!
Фоточки классные, на фоне моря просто ммм...тож хачу! А грудь у тебя увеличилась, это видать по фоткам! smile!32! ну что, поняла, что большая грудь тоже не сахар smile!23!? зато не верила мне и Мариночке... Вот я сейчас, например, мучаюсь от того, что не найду лифчик по размеру, ношу дома трикотажные(но они маловаты мне все равно), а на улицу одеваю старый, он хоть и маловат, но хоть грудь поддерживает. У меня большой объем груди, но маленький под грудью, поэтому найти что-то не реально! ну да ладно, а то я опять на "любимого" конька села, фиХ слезешь smile!14! smile!14! smile!14!
Моя сноха тоже в обоморок падала в метро, когда была беременна племяшкой, только она прям падала на ранних сроках! А меня просто тошнило по страшному, я еле-еле до работы доезжала! Случай с твоим падением прям читала затаив дыхание, слава Богу, что все обошлось для масика! А синяки ерунда, конечно, все заживет!!!
Короче, береги себя!!!! Я хоть и не захожу сейчас на Красотулю, но очень часто вспоминаю всех, и за тебя молюсь, чтоб все было Х О Р О Ш О!!!!! smile!27! smile!27! smile!27!
Про имя хоть намекни, мальчишечье или девчачье? Или я что-то пропустила? smile!23! smile!23!
Профиль
#102
Леночка, спасибки, что зашла))) ну у меня она не так прям увеличилась, что размер не найду, но боюсь, что теперь придётся D покупать вместо C. А сейчас пока старые лифчики "растягиваю" (ничего мне там не пережимает, не бойтесь) smile!14! smile!14! smile!14! думаю, вырастет она ещё или уже моно накупить новых лифчиков?))) У меня под грудью 75, так иногда тоже найти не могла, чтобы 75C... хотя вроде 75 эт не маленький объём... ну у меня уже 2й триместр, эт вроде бы не ранний срок уже... фиг знает, почему так. Но момя мама грит, у неё самая жесть была в 3м триместра, она не могла ваще ездить в метро. Это мне расплата за отсутствие токсикоза я так чую smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
и за тебя молюсь, чтоб все было Х О Р О Ш О!!!!!
спасибки большое))))) smile!08! smile!08! smile!08!
Я ж думаю у мя мальчик, так что имя мужское))) smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
75D найти сложно, но возможно...я бы не стала спешить с покупкой новых лифчиков, потому что когда живот вырастет, то косточки будут сильно давить и придется все равно покупать новое белье (я покупала без косточек трикотажное в магазине для беремешек). к тому ж после родов грудь еще больше будет, потому как молочко придет... smile!31! smile!31!
Профиль
#104
Лен, ок, а вот после родов, после того, как закончу кормить, мне эти лифчики уже тоже не пойдут?? как жеж быть... и как это без косточек???????? они ж не держат ничего... smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Ну почему не подойдут,это вовсе необязательно,хотя в болшинстве случаев именно так.Обычно грудь больше становится.А у меня прикол,наоборот меньше стала,при чём оба раза.Сына сказал,что если ещё раз рожу все шансы есть мальчиком стать smile!14! .Обидно,блин,раньше 2 размер был,а сейчас с трудом до первого дотягиваю smile!04!


Профиль
#106
Эх, Кисуль, нам бы с тобой поделить то, что у меня есть - обе были бы счастливы smile!14! smile!14! smile!14!
Ксюх, без косточек держать будут, только трикотажный форму не держит. В одежде смотрится как будто без белья. Но в последнем тирместре беременности для меня это было самое удобное. Я даже сначала, пока не купила трикотажный лифчик, со старого сняла косточки, и он действительно не держал! Видимо лекала разные.
И когда закончишь кормить, то скорей всего тебе эти лифчики уже не подойдут...если ты худеть будешь smile!31! smile!31! , но мне как-то не верится, что ты согласишься оставить живот послеродовой ради того, чтобы и грудь не худела smile!31! smile!31!
Кстати, они не такие уж дорогие, я трикотажный за 300 рублей покупала. Ну, можно рублей за 500 купить, думаю парочку ты себе позволить сможешь...
Профиль
#107
Я себе всё-таки купила комплект лифчик и трусы обычные0) ну в смысле не для беремешек)) такой лифчик клёвый, я ся человеком почувствовала, ато приходилось носить те, которые жмут smile!11! smile!11! smile!11!
КИсуль, ты прям редкий уникум... smile!04! а ты тока в груди худела или вообще везде?? а то я помню по фото, что ты худенькая))) в хорошем смысле smile!03!
Леночка, да в данном случае дело не в цене, просто обидно купить тот же лифчик на месяц, а потом он не налезет или наоборот будет висеть))) ну посмотрим, что буит потом) главное сейчас удобный купила, а то знаешь неприкольно нсоить лифчик, из которого всё вываливается smile!14!
я тут про масла для беременных в инете почитала, написала в теме беременность и роды, а мне никто не ответил, видимо, никто не в курсе, так обидно, хочу купить, а они сильно дорогие. хотелось бы мнение из первых рук услышать... smile!04! чтобы не зря покупать...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Цитата
Аморалистка пишет:
как закончу кормить, мне эти лифчики уже тоже не пойдут?? как жеж быть..

Я уже почти не кормлю, а лифчики старые (добеременные) не подходят smile!04! Вернее почти подходят, но видно что немного малы, пришлось покупать новые smile!30! Хотя уже на 3-4 месяце беременности я тоже не могла уже старые носить...

Цитата
Аморалистка пишет:
обидно купить тот же лифчик на месяц, а потом он не налезет или наоборот будет висеть)))

У меня так и было. Купила месяца в три беременности новый, пару месяцев поносила и опять пришлось побольше покупать. Правда потом, когда кормить стала гораздо меньше, то он как раз был smile!03! В общем за период беременности и кормления я где-то размеров 5 поменяла smile!11! smile!11!

Цитата
Аморалистка пишет:
я тут про масла для беременных в инете почитала

А ты их для каких целей собираешся покупать??? У меня во время беременности была очень сухая кожа, я спать ночами не могла от того, что кожа прям шелушилась... Ужас smile!11! Потом купила детское масло после купания (Джонсон) и всё помогло. Ещё от растяжек покупала крем российский и не очень дорогой, название не помню. И всего пару маленьких растяжечек на груди появилось smile!03! smile!03!
Профиль
#109
Цитата
Аморалистка пишет:
Я себе всё-таки купила комплект лифчик и трусы обычные0)
И правильно! Возможно после того, как откормишь - еще будешь носить! Если захочешь...
А вообще Марина правильно написала, за такой период меняются размеры очень быстро...А чем еще для меня сейчас хороши трикотажные? Когда приходит время кормить - грудь увеличивается, трикотажный лифчик растягивается и нигде мне не жмет. smile!32!
Про масла ничего не могу сказать...не знаю...
Профиль
#110
Цитата
Аморалистка пишет:
КИсуль, ты прям редкий уникум...а ты тока в груди худела или вообще везде?? а то я помню по фото, что ты худенькая)))

Вообще везде и практически сразу.После первой беременности от меня вообще 38 кг осталось,меня наоборот откармливали,но неудачно.Малой из меня всё вытянул.Я ведь за всю беременность ни одного килограмма не набрала.Врачи за голову хватались.ребёнок растёт вместе с животом естественно,а я уменьшаюсь smile!14! .Думаю это всё на нервной почве было.Я когда-то здесь писала уже,что Ромка у меня родился с пороком сердца и пришлось о-очень много пережить пока он вообще выжил.Через пару лет восстановился свой вес.А вот после вторых родов я к своему весу пришла через пол годика где-то,без всяких диет.


Профиль
#111
Цитата
kisulja пишет:
от меня вообще 38 кг осталось

smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
У меня столько одна попа весит smile!31!
Профиль
#112
Цитата
Helenka пишет:
Эх, Кисуль, нам бы с тобой поделить то, что у меня есть - обе были бы счастливы

так давай уже,высылай лишнее smile!31!
Цитата
Мариночка пишет:
У меня столько одна попа весит

Ну вот не обманывай давай,видела я твои фотки,очень неплохо выглядишь smile!08!

Ксюша!ты чего не заходишь совсем?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Девчёнки, не обижайтесь, что редко захожу))) то работа, то автошкола, то мужу надо тоже внимание уделить smile!14! smile!14! smile!14!
на работе совсем офигели, не хотят мне летом отпуск давать. они мне хотят дать его в ноябре!!! я в шоке. мне в ноябре уже рожать. мне же после полугода положен отпуск, а именно - в августе. А я что же, должна без летнего отдыха сидеть?? интересно... поговорю ещё с начальником в июле, если не пойдёт на компромисс, попрошу врача мне больничный дать, а то что это за дела, беременным ещё и без отпуска быть smile!20!
Мариночка, у меня тока на лице кожа сухая, остальная вроде в норме. Я хочу купить масла от растяжек и для предотвращения разрывов. Уж оч не хочу я этих растяжек.
Леночка, ну посмотрим, как буит у меня)))
Кисуля, бедняжка... smile!11! smile!11! smile!11! скоко всего натерпелась, и сама, и с дитём... smile!11! smile!11! smile!11!
Вообще, девушки, поделитесь, у вас грудь не обвисла после беременности-кормления и так далее??? я вот принимаю ежедневно контрастный душ для поддержания упругости кожи, скачала йогу для беременных, вот ещё бы начать ей заниматься, вообще круто будет smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#114
Я тоже контрастный душ делаю и ещё отжимания от стенки.Вот и весь секрет моей стоячей грудки после двоих мамонтят smile!31! .


Профиль
#115
Кисуль, млин, а вот с отжиманиями у мя проблемы((( у мя поясница от них болит9(( а от стенки - ет как?? smile!19!
у меня, кстати, уже немного животик заметен, если приглядеться даж в одежде smile!30!
Профиль
#116
Встаёшь лицом к стене и отжимаешься так же как от пола,только стоя.Это совсемм не тяжело,но мышечный корсет очень хорошо прорабатывается.А забыла,я ещё одно делаю.Оно лёгкое и при беременности вполне можно делать,как и первое кстати.Лучше стоя,но можно ещё в позе лотоса:Соедининяешь ладони перед грудью. Давишь ладонью на ладонь, прилагая усилия в течение 6 секунд. И так 5—6 раз.
Есть другие,но они тебе могут не подойти,да и я если честно их лернюсь делать.там с гантельками нужно.


Профиль
#117
КИсуль, не, я щас с гантельками побоюсь)) мне бы йогу осилить smile!14! пасибки за упражнения))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Оксаночка, про лифчики и грудь: у меня растяжек нет, хоть я ничем не мазалась. Но я уже года полтора как лифчик ношу постоянно, днем и ночью. За это время грудь очень сильно увеличивалась, я думаю раза в 2, и обратно стянулась. Я вот только кормить закончила, но думаю еще месяцок буду носить постоянно, пока кожа не стянется.
Месяце на 4 беременности купила лифчик для беременный фирмы Anjita по-моему. Он из микрофибры и тянется очень сильно, нигде никогда не жмет и способен расти вместе с грудью. При этом без косточек, но поддерживает отлично. Не трет, не жмет, а держит. В общем, у меня грудь очень изменялась за последний год туда-сюда, а лифчик все подходит:))) Лучше, чем покупать каждые 2-3 месяца новый:) Если тебе интересно, точнее название фирмы посмотрю.

Профиль
#119
Оксаночка, спасибки за советы smile!25! правда, я больше растяжек на животе боюсь, он-то сильнее груди вырастет!!! так что думаю всё-таки чем-то мазаться буду. Если не в лом, фирму всё-таки узнай, я, правда, не помню, из какого ты города, ты вроде с Украины, и не факт, что в Москве ета фирма есть....
как ночью носить лифчик((( не представляю((( конечно, если надо, так надо, но пока что у меня грудь чуть больше размера С.
Профиль
#120
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 3161
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь