Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 3161
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 331527Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#81
Аморик smile!00! smile!08!
Фоткиииии smile!30! smile!30! smile!30! Ты как была звезда так и осталась))))Хорошо выглядишь smile!28! smile!28! smile!24!
фотки чтобы были большие их нужно в теги цвета брать smile!23! По секрету smile!14!
Профиль
#82
ксюнька, красивая такая smile!16! радостная! замечательые фотографии!
и с громадным опозданием, но поздравляю с перездом в новый домик, а самое главное-с поводом для переезда! пусть все пройдет у тебя легко и приятно! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Анжелочка, пасибки за комплименты)) да вроде раньш ничо не надо было брать в тэги... итак все намано получалось... поменялось что ли что-то....
Юльчик, пасибочки огромное за поздравление и комплименты)))
чтото блин у мя с ноутбука мужа совсем смайлов нету...
Профиль
#84
Цитата
Аморалистка пишет:
да вроде раньш ничо не надо было брать в тэги... итак все намано получалось... поменялось что ли что-то
Приветики!
Я заметила теперь фото небольшого размера получается,сжимается автоматом.В цвет пробовала брать,так не получается,раньше без проблем выделялось и фото большие были,сейчас не получается.Плохо.
Ксюнь,как у тебя дела на работе?Что еще нового?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
да ладно девченки, мы такие нереальные, что и с не очень больших фоток аж сияеем) вон ксю-ярчайшее тому подтверждение) солнечное smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#86
Цитата
Джей пишет:
такие нереальные, что и с не очень больших фоток аж сияеем) вон ксю-ярчайшее тому подтверждение) солнечное

Это верно!Правдя!Красотульки вы.
Тоже хочу комплиментов. smile!19! От вас)))
Надо фотку какую-нить показать. smile!25! smile!19! И ждать приятностей))ммм))
Профиль
#87
Юльчик, Янульчик, пасибочки))) smile!25! smile!25! smile!25!
а мне сегодня результат скрининга сказали, что всё в порядке smile!30! smile!30! smile!30!
тока вот из-за низкой плацентации кучу всякого назначили... типа чтобы плацента росла вверх как я поняла... врач сказала, что в берёзке стоять не факт, что поможет... а жаль)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Цитата
Аморалистка пишет:
а мне сегодня результат скрининга сказали, что всё в порядке

smile!08! smile!27! Отличные новости.Как настроение вообще?больше никто не расстраивает?


Профиль
#89
Цитата
Аморалистка пишет:
результат скрининга сказали, что всё в порядке

smile!03! smile!03! smile!03! Здорово!
теперь всё от тебя зависит! Отдыхай, позитивно настраивайся, кушай фруктики!!!! И всё будет отлично!! smile!03!
Профиль
#90
Кисуль, настроение отличное))
Мариночка, от меня и раньше многое зависело)) вроде депресняки прошли всякие) и дедушке вроде получше, правда, ездила я к нему в больницу, он там такой грустный и заторможенный((( но мама грит было всё хуже... даж думал о суициде... smile!11! smile!11! smile!11!
А вчера был такой ужасный день!!! утром перед работой мне папа передал шиповника сушеного(мне врач говорила отвар пить), красной икры и термос, а в термосе готовый отвар шиповника. Папа сделал спецом чтобы я сразу попила. я шла на работу, от метро, мимо фабрики ротфронт(у нас около работы она), там всегда паркуется куча фур, сгружают муку, какао, сахар. Так вот, когда я мимо проходила, там фура трогалась, я перестремалась, начала быстро идти, заспотыкалась, в итоге упала, разбила обе коленки, руку, а ещё уронила всё это добро, что папа дал, термос разбился, кипяток вылился, а я ещё упала и думаю, надо быстрее вставать, ато фура вдруг не остановится smile!11! smile!11! smile!11! так что не сразу сообразила, что термос разбит. встала, иду, чую что-то тёплое по ноге течёт, думаю, неужели стока крови из коленки, а ето из термоса отвар вытекает... кароч, выкинула я тот термос... пришла на работу, колготки рваные, коленки тож, коллега побежала в аптеку, за зелёнкой и прочей фигнёй... вот такая фигня((( но вроде без погследствий для самого главного smile!07! smile!07! smile!07! знаю, что надо осторожнее быть, меня уже поругали... а вечером ехала в метро домой. так вот, я обычно работаю с 8 до 17 или с 10 до 19, а вчера с 9 до 18 получилось, в общем ехала в самый час пик... ну и в толпе, соответственно. еду я еду и вдруг как начало у меня в глазах темнеть и ноги подкашиваться, я еле еле держусь за поручень, а все сидят и им всё похер, то ли спят то ли делают вид, что спят... а я думаю, хоть бы не упасть, хоть бы не упасть... навалилась на мужика сбоку, а он тоже то ли не замечае то ли делает вид. думаю, лишь бы до останоки дождаться, а там глядишь выйду подышу. доехали до остановки, но такая толпа, что я бы не пробилась к выходу, т.к. уже обессилела. короче, я кое-как пропихнулась к окошку и там уже стало лучше... но так страшно было... страшно было упасть и вообще... smile!17! smile!17! smile!17! короче, явно не мой день был вчера... smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#91
КСЮШ, А У ТЕБЯ ГЕМОГЛОБИН В НОРМЕ? Я во время первой беременности тоже плохо метро переносила,хотя никаких других проявлений беременности не было. Ты уж действительно поаккуратней. И если плохо, то не надо стесняться, а прямо говорить: мне плохо, уступите место пожалуйста. smile!00!
Профиль
#92
Галка, да в норме гемоглобиН. а порой даже и выше нормы... да я в не такой час пик я намано переношу... мож просто как-то всё навалилось вчера. я оч стеснительная в этом плане, а там народ спал((( мне что ж надо было их пинать smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Ну не пинать,а вежливо попросить можно было.По-моему стеснения здесь не уместны.
Мне кажется,что ты просто из-за утрешнего происшествия перенервничала,ну может ещё так токсикоз проявляться.У меня со старшим например в метро уши закладывало,как в самолёте и я в какой-то прострации была.Поэтому старалась ездить наземным транспортом.


Профиль
#94
Кисуль, я просто больше в 6 не поеду, по крайней мере одна. Обычно мы с мужем вместе на работу - с работы. Ну хотя когда как. Но обычно я не в 6 заканчиваю, как уже сказала))) а на наземке не наездишься smile!11! smile!11! smile!11!
зато мы машинку решили покупать, я вчера записалась в автошколу smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#95
Ну тогда точно в пробках будете общаться. smile!23!
Профиль
#96
Аморик привет,все время тебя читаю,а написать времени нет smile!00!
Фотки клевые,ты прам русалочка на них,прелесть,красотка т-т-т. smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
а мне сегодня результат скрининга сказали, что всё в порядке
тока вот из-за низкой плацентации кучу всякого назначили...

Отлично,это главное smile!31! У меня тоже низкая плацентация была,я больше валялась.
Цитата
Аморалистка пишет:
в итоге упала, разбила обе коленки, руку

ого smile!10! smile!10! smile!10! ладно все обошлось,как себя чувствуешь?
Цитата
Аморалистка пишет:
в общем ехала в самый час пик... ну и в толпе, соответственно. еду я еду и вдруг как начало у меня в глазах темнеть и ноги подкашиваться,

smile!10! smile!10! smile!10! Читаю и прям себя вспоминаю,я вообще 7 месяцев в метро не заходила,мне так плохело.И в магазах так же где не было кондиционера.Я в обмороки падала,хотя гемоглобин был в норме.
Но у тебя все будет замечательно,легкойтебе беременности smile!08!
Профиль
#97
Оксанчик, привет! Солнце рада что у тебя все хорошо. Только вот про коленки разбитые прочитала - расстроилась, представляю как ты переживала.
А автошколу записалась? Не страшно водить будет? Я трусиха в этом плане.
Здоровечка тебе. У нас по городу ангина жуткая ходит и я не стала исключением, сижу дома и болею, правда уже поправляюсь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Аморик smile!00! smile!08!
ну и новости у тя smile!11!
дедушка пусть поправляется быстрее smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
но вроде без погследствий для самого главного

Хорошо,что все хорошо кончается...
Оксанка,береги себя smile!08! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
зато мы машинку решили покупать, я вчера записалась в автошколу

smile!30! smile!30! smile!28! Классно...Будь осторожна на дорогах,а то ты у нас девушка смелая smile!23! smile!14!

Цитата
kisulja пишет:
Ну не пинать,а вежливо попросить можно было.По-моему стеснения здесь не уместны.

на все 100% поддерживаю
Профиль
#99
Всем привет! 29 числа был у моего мужа ДР, я ему подарила покетбук(это электронная книга). ему оч понравился))
Вчера с друзьями ездили на шашлыки отмечать, в Дзержинский, мы каждый год туда ездим) Я что-то так вымоталась, кошмар... хотя ничего такого особенного не делала. 29 числа мариновали мясо для шашлыка, т.к. в прошлый раз когда на майские ездили, народ купил готовый шашлык и жутко не понравился. Из чего я сделала вывод, что скорее всего из испорченного мяса он сделан smile!11!
А вообще вчера всё отлично прошло, некоторые даже купались. Я специально взяла купальник, и как назло купаться не стала smile!14! Раньше никогда не брала купальник и купалась) а вчера было мне как-то прохладно, да и по понятным причинам была трезвая, поэтому холод сильнее ощущала. Друзья уже знают, что я беременная, я ещё на майские им призналась. Оч рады за меня, правда, живота у мя ещё не видно. Так, некоторые джинсы жмут, но в целом не видно. У меня грудь сильнее увеличилась, чем живот. Я уже сожалею, что когда-то хотела, чтоб она у меня была больше smile!14! smile!14! smile!14! не знаю, куда от неё деваться, спать мешает smile!14! а сегодня утром проснулась, муж простудился((( а у меня дико голова болела, прсото ужас как... думаю, что за несправедливость, я не пью, а голова вс равно болит smile!17! smile!17! smile!17! и тошнило жутко, я заставила себя сходить в магазин и завтрак приготовить, а вот есть уже было тяжко((( но в итоге чуток поела, потом повалялась, голова вроде прошла...
Галка, ну мы к 8ми ездим на работу, в этом время ещё не такие уж жуткие пробки))) все знакомые, которые ездят к 8ми, говорят, что быстро доезжают.
Регина, спасибочки большое) я про низкую плацентацию начителеась ужасов в инете, что там вплоть до кесарево. А я хочу по-любому рожать сама... вот пью сейчас магне Б6, назначенный мне... думаю, мож в берёзке постоять, читала у кого-то в дневничке, что так делали... Я думаю, что мне в метро плохо стало из-за пониженного давления. Мне и до беременности было иногда плохо в транспорте, хотя гемоглобин был то на верхней границе, то выше нормы. Сейчас чувствую ся намано, пасибки))
Светик, спасибо тебе, оч приятно))) давно тебя не видно) не расстраивайся, колени заживут, а я денёк попереживала и всё. smile!27! Я водить не боюсь, другое дело, что возможно буду бояться ездить с дитём, так что надо как-то будет тренироваться ездить без ребёнка smile!14! Ты не болей, выздоравливай, а я думала, что ангина не заразная... а просто ангина - это другая болезнь, которая осложнилась... smile!04!
Профиль
#100
Анжелочка, я уже написала пост, а ты окахывается раньше меня успела)))))))
спасибо за пожелания дедушке, но мне так грустно было, так его жаль, что он там... ему там не нравится smile!17! да и кому понравилось бы... он всю жизнь был таким жёстким, ну в том плане строгим, решительным и т.п. а теперь он слабый и это для него самый большой удар smile!04!
буду осторожна обязательно, я ж терь не только за свою жизнь отвечаю smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 3161
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь