Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 13143Тема: «Беремяшка, Дневничок о встрече с пузожителем))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1
Девочки, всем привет! smile!00! Примите меня в свою теплую, добрую, заботливую компанию??? smile!08! Еще неделю назад я понятия не имела о вашем форуме, но узнав о своей будущей роли мамы, решила попроситься к вам в компанию... smile!12!
Меня зовут Наташа, мне 22 года, заканчиваю институт, обожаю своего мужа, и готовлюсь стать мамочкой... smile!16! Надеюсь, что вы меня не бросите и поддержите умным советом...
#2
Привет! smile!00! smile!00!
Я была здесь, в этом разделе форума, довольно долго последней беременной с собственным дневничком. Теперь ты принимай эстафету! smile!31!
Поздравляю с беременностью и с тем, что муж обожаемый smile!30! smile!30!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Мамуля пишет:
Привет!
Я была здесь, в этом разделе форума, довольно долго последней беременной с собственным дневничком. Теперь ты принимай эстафету!
Поздравляю с беременностью и с тем, что муж обожаемый

Эстафету принимаю с большим-большим удовольствием!!! smile!12! Спасибо!!!
А у меня как раз вот появились первые вопросы! Если кто-то сталкивался с проблемой затаскивания коляски на 5-ый этаж, после прогулки, поделитесь секретами как лучше эту проблему решить? smile!15! Внизу коляску оставлять не вариант, так как там просто караул что творится! а муж работает целый день.. smile!11!
#4
поздравляю с открытием дневничка! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Irisska пишет:
кто-то сталкивался с проблемой затаскивания коляски на 5-ый этаж

эх.... сама живу на 9-ом без лифта! поэтому коляски еще нет у нас smile!17! гуляем на балконе пока! smile!04! но на весну и лето будем брать коляску такую чтобы в машину вмещалась. Утром будет папа машину подгонять к дому со стоянки. мы будем приходить братьколяску и гулять таким образом! smile!23!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Елена пишет:
поздравляю с открытием дневничка!

Спасибочки большое! smile!12!
Цитата
Елена пишет:
эх.... сама живу на 9-ом без лифта!

мда... не легко конечно... Лен, а вот после прогулки вы коляску куда девать будете???
#6
Наташ! Поздравляю!!!! От всей души!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Жутко радуюсь за каждую беремешную девочку!!! Т.к. сама их этого состояния не выходила бы! И очень жалею, что человеческая беременность всего 9 мес. smile!31! smile!31! smile!31! Мне-бы годика 2-3 походить!
Так что как и всем девочкам советую наслаждаться каждой беременной минуточкой!!! Потому что могу точно сказать, что это самое чудное состояние за всю жизнь! несмотря на все лишения и неуобства - это супер-чуувство, когда в тебе растет малипусик!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
По поводу коляски - сочувствую... smile!15! потому как такой проблемы не знаю.... Но если позволит всемя года, то первое время можно гулять со слингом, потом с кенгурушкой! Я гуляла со слингом часто очень, потому как дочка старшая почти не спала первый месяцы, засыпала только под грудью... в слинге... вот и приходилось нам вместе шагать и топать, зато там, под маминой сисей она могла проспать пару часиков! smile!31! smile!03!
Отредактировано: kira 16.01.2009 21:01:32


Профиль
#7
Привет, Наташ!!!! Ты пока о себе подумай и о будущем малыше. А о коляске потом подумаешь. МОжет у кого гараж есть, где оставить можно? Или может добрые соседи, около чьей-то квартиры на нижних этажах. А так, будешь сначала малыша заносить, а потом коляску. ПОкупай коляску полегче, трехколесную. Самые тяжелые - это трансформеры. ТАк что можно много чего придумать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
kira: спасибо за поздравления smile!31! !!! Вот действительно как только я узнала, что беременна и сказала об этом мужу и родителям все как-то сразу поменялось... все стали еще больше обо мне заботиться, переживать и так от этого приятно smile!16! smile!16! smile!16!

Галка: спасибо за советы!!! smile!25! Осебе я конечно же буду думать намного-намного больше, чем обо все другом, ведь самое главное для меня сейчас что бы малыш здоровеньким был smile!23!
#9
Цитата
Irisska пишет:
все стали еще больше обо мне заботиться, переживать и так от этого приятно

наслаждайся этим временем... smile!08! родишь, и все внимание переключится на малыша, так что пользуйся сейчас своим положением! smile!23!
что у тебя с токсикозом? сейчас у многих его не бывает! ты витаминки пьешь? фолиевую кислоту надо обязательно пить! smile!23!

Профиль
#10
Привет Ириска!!!!
Забежала познакомиться и поздравить с дневничком и новой жизнью!!! Поздравляю.
Наслаждайся своим прекрасным состоянием и будь здорова и красива.
Как самочувствие, настроение, ощущения? Делись.

Профиль
#11
Ириска, поздравляю!!!
На счет коляски, я тоже страдалица, 4 этаж без лифта. Главный совет: с самого раннего детства приучай спать на балконе!! Это так спасает! Дитю на самом деле все равно, где спать, и перекатывание коляски не имеет для него значения, а тебе жуткая экономия времени и сил.
Слингом и кенгурухой особо не пользовалась, не знаю.
Сама я гуляю так: ребенок в довольном и сытом состоянии оставляется в безопасном месте, я бегом спускаю коляску на 1 этаж, бегу обратно, одеваю ее и себя и спускаю вниз. Зимой все это очень тяжело, плюс представь еще кулек с одеялом и чехлом для ног и застегивание сапог с ребенком на руках и в зимней одежде. Выходишь на улицу взмокшая :) Но коляска должна быть легкая для этого. Единственный вариант - прогулка, которая складывается тросточкой, которую можно взять одной рукой и в которой есть горизонтальное положение спинки для крошечного ребенка. НО: все равно это НЕ хорошо для позвоночника, потому что горизонтальное оно очень приблизительно, поверхность кривая. У нас Peg Perego Pliko P3, еще такого типа Inglisina Zippi, Chicco Multiway.
Если ты хочешь безопасный вариант для спинки ребенка, бери плюс люльку, которая устанавливается поверх прогулочного сиденья, но тогда тебе нужно будет делать лишнюю ходку по лестнице. Хотя может ты и сможешь спустить люльку в одной руке, шасси в другой. А вообще идеальной коляски для нас с тобой нет. Либо тяжелая и удобная для ребенка, либо легкая и нехорошая для позвоночника ребенка.

Профиль
#12
Елена: Токсикозю понемношку... smile!04! Но прям так сильно из-за него не страдаю, иногда с утра совсем плохо, но это как-то редко бывает! Фолиевую кислоту пью с самого первого дня как узнала, что беременна, витаминки тоже smile!31!
Анютины глазки: Приветик!!! smile!00! Спасибо, что забежала, настроение, ощущения и самочувствие просто замечательные smile!30! smile!30! smile!30!
Малявка: Спасибо за поздравления и за советы по поводу коляски. smile!08! Вот сидим с мужем перевариваем информацию, ведь все так интересно!!!
Отредактировано: Irisska 18.01.2009 21:18:13

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Девочки!!! Я совсем забыла рассказать... Сегодня сдавала кровь на резус-антитела, т.к у меня 4-я группа крови и отрицательный резус, а у мужа 2-я положительная, вот в понедельник вечером поеду забирать результаты... в прошлый раз антитела обнаружены не были, надеюсь что и сейчас все обойдется smile!23!
А еще вопросик у меня такой... на какой неделе по результатам УЗИ могут сказать пол ребенка???
#14
Сегодня на работе прочитала дневник Лайт. Я в ужасе. Безумно жаль малыша, а еще больше его маму. Просто не представляю какой сильной женщиной надо быть, что бы вынести все это. Лайт, просто умница, держится и не падает совсем духом! Я в шоке. smile!15!
#15
Только сегодня смогла забрать свои анализы на резус-антитела. Обнаружены они не были, smile!26! так что беременность моя протекает пока нормально ТТТ. Почему то сразу прибавилось настроения и позитива... smile!24! smile!24! smile!24! Сейчас сижу и читаю в интернете как выглядит мой малыш в 8 недель! smile!16! smile!16! smile!16!
#16
Цитата
на какой неделе по результатам УЗИ могут сказать пол ребенка???[QUOTE]
Мне на 13 сказали., т.е. на первом УЗИ, НА ВТОРОМ УЖЕ ТОЧНО СКАЗАЛИ БЕЗ СОМНЕНИЙ В 20 НЕДЕЛЕК.
Только сегодня смогла забрать свои анализы на резус-антитела. Обнаружены они не были, так что беременность моя протекает пока нормально ТТТ. Почему то сразу прибавилось настроения и позитива... [QUOTE]
Ура, пусть и дальше так будет!!!!
Поменьше слушай всяких ужастиков и думай о хорошем

Профиль
#17
ирисонька привет! smile!00! поздравляю с хорошими анализами! smile!24!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Анютины Глазки, Елена: Спасибо, что заходите ко мне в дневничок и не забываете меня! smile!25!
#19
как твое самочувствие? груди уже стали набухать? тыс себя сейчас береги - 8 недель - это опасный период.... где-то у меня валялась бумажка, в какие недели надо быть особо внимательной! если найду, то напишу! smile!23!

Профиль
#20
Лен, спасибочки! Я вот тут приболела немножко... из носа течет, а температуры нет и горло не болит. Пью чай с малиной, ведь больше ни чего нельзя. Взяла на работе 3 дня что б отлежаться, ведь действитеьно период очень опасный smile!04!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь