Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 235
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 69165Тема: «Бельчона Дневничок будущей мамульки, мы ждем пополнение ;)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#161
Цитата
Вика пишет:
я вот слышала, что когда не хотят мальчика, а потом он рождается из них частенько становятся голубыми

Вообще и с первым парнем у меня было также. так что тема для меня не нова! Пусть будет как будет. человек сам выбирает свой путь.единственное что придется так это избавится от папашки.

Цитата
Rin пишет:
льняное семя в йогурт или кефир класт

приветики:)! еще бы это самое семя найти;) так что пока клетчатка единственный друг;)
Цитата
Антоша пишет:
все бывает и они ошибаються

Хих, посмотрим, до УЗИ еще 7 недель. а уж до родов smile!11!

Звонила врачихе, время назначили на 22 марта. гемоглобин в норме, с анализами какие то проблемы придется перездавать!

С завтрешнего дня начну вести отчеты, достали сбои в питании и поведении. В конце концов я же хочу оставаться красотулей а не пухликой оглоблей ;)

Профиль
#162
Цитата
Кудряш2 пишет:
для кишечника натощак ешь курагу, желательно предварительно размочить в горяцей воде и кушать мягкой. [ru]

я сварила компот из чернослива с курагой;) и вкусно и этому делу способствует.....кажется))))))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Почему всё-таки надо размачивать сухофрукты?
Это для вкусности делается, или все-таки так полезней, если так, то в чем фишка полезности....

Катюнь приветики!!! smile!00! smile!00! smile!00!
#164
С первым днем весны

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Всех с наступлением весны!!!!![COLOR=blue][B]

Отчет за вчерашний день:
утро:кофе,бурда,яблоко,мандарин,компот
день:грибной суп,чай с 2-мя хлебцами+сыр,кефир,морковка,компот
вечер:гриб.суп,квашен.капуста,кефир,компот
В течении дня ЗЧ и литр воды, витамины
Спорт:полтора часа ПБШ,зарядка 15мин
Процедуры:покраска волос(скоро ДР),пятки,эпиляция,маникюр,олив.масло от растяжек,массаж груди,лед на лицо и грудь
Итоги недели по весу в каждый вторник

Дозвонилась до врача, прием 22 марта, гемоглобин в норме, а анализы мочи придется перездать, что то им там не понравилось. зубной врач это вообще аут. время есть только на 15 ИЮНЯ!!!!! аббалдеть, нам полгода уже будет. Придется искать частника
Пузяка по вечерам уже выглядит вполне беременным(не обьевшимся) сужу по контуру))) Странно, рановато ему еще выпячивать.


У нас накрылись русские каналы, придется звонить аж в москву, млин
Цитата
FINKA пишет:
С первым днем весны

Трямки:)!И тебя с ним же;) Солнышко бы еще выглянуло;)

Цитата
Ассолька пишет:
Почему всё-таки надо размачивать сухофрукты?

Честно признаюсь, незнаю)))))
Приветики! smile!00!

Профиль
#166
приветик smile!08!
с отчётиками сюда переехала?ну у тебя как всегда насыщенный денёк, мололца smile!03!
удачки smile!16!
Профиль
#167
Цитата
Наташенька пишет:
с отчётиками сюда переехала?

Приветики Натали:)!
Да, надо себя хоть где контролировать. В похудательном существенного нечего писать)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
ну так и неработает уже второй день smile!15! , прямо растройство одно smile!14!
Профиль
#169
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Да, надо себя хоть где контролировать. В похудательном существенного нечего писать)

smile!08! Вот и мне вроде писать нечего... smile!04! У тебя хоть причина уважительная! smile!09! А я прям не знаю что с этим похудением делать... smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#170
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
время есть только на 15 ИЮНЯ!!!!! аббалдеть, нам полгода уже будет. Придется искать частника

мне мой только об этой ситуации рассказывал. Но он сказал сколько частник стоит smile!01! я вот 3 зуба сделала и ещё 2 на след. недели, мне страшно подумать smile!11!
#171
Сколько? а то всё жду когда свекруха с работы придет чтоб проконсультироваться

Профиль
#172
Цитата
Наташенька пишет:
ну так и неработает уже второй ден

ааа. тото я смотрю тишина там и 12.00 прошлого дня зависла)

Цитата
Мила Я пишет:
У тебя хоть причина уважительная!

не фига на причины всё спирать, этак можно и в грехи впасть;) стараемся без этого обойтись;)
ты там от меня Сентябринке привет передай! smile!00!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
не фига на причины всё спирать, этак можно и в грехи впасть;)

это точно! надо держать себя в руках smile!14!
Профиль
#174
Катя, а биатлон сейчас идет в Лахте, не смотрите в онлайне?

Цитата
Наташенька пишет:
прямо растройство одно

Жуть,я ваще в шоке. Уже сухари начинаю лопать.... smile!17!
#175
Цитата
Наташенька пишет:
это точно! надо держать себя в руках

smile!08! Кто бы спорил, я не буду... smile!04!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
ты там от меня Сентябринке привет передай

smile!08! Она тут партизанит, боюсь не получится... засада полная! smile!09! smile!14!
Про зубы... мы сейчас только в частных клиниках и лечим. Государственные лечат тем у кого нет денег ( к сожалению), или ума. В основном пенсионеры. А кому зубы дороги... только часники лечат! smile!03! Но зубы дело тонкое, тут экономить нельзя, дороже выйдет! smile!04! smile!08! smile!00!


Профиль
#176
Привет! С Весной тебя!
#177
Цитата
Rin пишет:
Привет!

smile!00! и тебя;) +3 и легкая капель. Деток сегодня домой не загнать будет;) самая пора снежков,баррикад и снежных баб)))

Цитата
Мила Я пишет:
Государственные лечат тем у кого нет денег ( к сожалению), или ума.

Ну ни скажи!!!! У нас лечат замечательно! и разницы между ними никакой кроме дискомфорта во времени!
Я вообще в восторге от здешних зуб.врачей. Но только стоматологов. Терапевты здесь никакие. На все болезни одно лекарство-бурана
Партизанке передай, чтоб оставило своё ремесло и вернулась к нам со своими шикарными рецептами похудейного меню;)
Заметила что в свое отсутствие она не сидела сложа руки и еще сбросила кг-шки, вот умка! Если я отсутствую, то обзательно набираю)

Цитата
Ассолька пишет:
биатлон сейчас идет в Лахте, не смотрите в онлайне?

Приветики:)! не, не смотрю, меня не отпустили. если у ММ не будет работы на выходных то обещал свозить. Вчера смотрела по телеку. хих. пустые трибуны. не привычно как то

Цитата
Наташенька пишет:
надо держать себя в руках

Открыли форум?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Открыли форум?

неа, нас пока переселили на ваш smile!00! , так что мы опять рядышком, забегай smile!23! smile!08!
Профиль
#179
оооо! идуууууууу

Профиль
#180
Привет! Катюш, он цены не называл, но шутил, что платишь за вход, за сидение в кресле, за работу и за выход smile!09!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 235
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь