Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 235
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 69768Тема: «Бельчона Дневничок будущей мамульки, мы ждем пополнение ;)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#41
Цитата
Галченок пишет:
врачи удивились тому, что он у нее был ЖОЛТЫЫЫЫЫЫЫЙЙЙЙ!!!!!

smile!11! ниии, лимоны не ем. только мандарины и апельсины и не кг-ми)))) Просто раньше я могла их по году не есть,лишь в НГ. а тут стабильно в каждый день, надо наверно просто перестать их есть))))
Везде темки еды, что напоминает мне о похудизме красотуль, пошла ка я к ним ;)

Профиль
#42
Вот сижу и думаю, с папиком рожать али нет?! smile!19!
Раньше этот вопрос как то не стоял:категорически НЕТ!
А сейчас как то даже незнаю, захотелось что то.
Наверное изза прочтения умной книжки smile!09!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Катерина, приветик!!! smile!08!

Цитата
если тебя активно тошнит и мучает токсикоз, то родиться девочка, если особо вас беременность не утомляет , то мальчик! Внесите лепту, плииз в мои думы


У меня сыночек - токсикоз не мучил, да и вообще летала... Пока опыт только на мальчика smile!09!

Зачем тебе муж при родах? Я например не хотела бы чтоб он это все видел... smile!19!

#44
smile!08!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Стала замечать за собой любовь к цитрусовым

Я за беременность наверное пол рынка съела мандарин, апельсин, лимонов. Просто килограммами кушала smile!14!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Вот сижу и думаю, с папиком рожать али нет?!

Я бы хотела с любимым, но только его оставить где-нибудь возле головы, чтобы он туда не смотрел smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Линночка пишет:
но только его оставить где-нибудь возле головы

Вот вот, именно с этой целью.
А то как вспомню родственничка, ну весь процесс родов заснял, пуповину перерезал, поцеловал своих любимых, вышел и в обморок упал-выжался как лимон но до победного конца!
Но фишка в том, что пока любимка лежала в больнице, он весь заснятый процесс показывал друзьям smile!01! smile!09! Ох и летал же он, когда она узнала об этом, правда это произошло год спустя когда сыну ДР отмечали smile!09!

Цитата
Кудряш2 пишет:
Зачем тебе муж при родах?

А вот незнаю, бзик у меня сегодня такой smile!09! smile!19!
Завтра могу передумать)))
Короче понятно, в большей вероятности отсутствие токсикоза плавно намекает на присутствие мальчика.....

Пошла я гулять.....-22 smile!11! <hhhhh? не переборщить бы в одежде

Профиль
#46
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
если тебя активно тошнит и мучает токсикоз, то родиться девочка, если особо вас беременность не утомляет , то мальчик!

Приветик Катя-Катерина! smile!00!
Можно и я отвечу,хотя у меня опыта и нет,но всё же...
Моя сестра во время беременности на мальчика мучилась от токсикоза,была ленивая.Все говорили что будет девочка.Родился мальчик. smile!09! Я кстати тоже не мучалась с токсикозом,активная.Тоже думаю кто же родится с такими признаками.А апельсины и мандарины стала кушать много.С самого начала беременности и до сих пор стабильно.Мои любимые когда то яблоки остались где то...
Профиль
#47
Цитата
Сreata пишет:
яблоки остались где то...

также как и мой любимый баклажан))))
Приветики Наргизик!
Нда. Получается грузится на это тему бесполезно. а УЗИ я не верю. 2 раза девочку показывало, а получился мальчик smile!19! smile!23!
Сегодня не купила мандарины smile!09! не хочу желтую детку))))А если серьезно, если беременной хочется, то должна ;)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Погуляла, всё не так страшно как думала, даже вспотеть слегка успела, потом с папиком сьездили в поликлинику. Сына испек торт, придется пробовать smile!19!

Профиль
#49
Катерина, привет! smile!00!
Пришла к тебе знакомиться. smile!19! Это тебе smile!08!

Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Короче понятно, в большей вероятности отсутствие токсикоза плавно намекает на присутствие мальчика.....

не всегда smile!14! вот Колибри сильно токсикозила, а родился мальчик smile!23!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Получается грузится на это тему бесполезно

эт точно! smile!03!
Профиль
#50
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Пришла к тебе знакомиться

Приветики:)
Рада знакомству smile!08!
Да гадать не приходится. А ведь столько примет есть smile!19!

Сижу смотрю мульт "делай ноги". а самой делать ну ничего не хочется, ленивится мне smile!19! Хотя...ведь только с кроватки, наверно просто еще не проснулась

Профиль
#51
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Наверное изза прочтения умной книжки

ПРИВЕТ smile!08! smile!08! smile!08! Это какой книги?????
Профиль
#52
Беременный Бельчонок smile!00! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Приветик пузатым белочкам! smile!00! smile!08!
Профиль
#54
Катеринка smile!00!
я думаю что отсутствие или присутствие токсикоза - это не показатель пола ребенка...
у моей подружки две беременности были абсолютно разными - а в итоге 2 сына....невестка не мучалась с токсикозом - итог красавица-дочка...так что тут не угадаешь...радуйся что токсикоза нет smile!03!
Профиль
#55
Приветик, Катерина!!!
И я знакомиться пришла, с цветочками smile!14!
Меня токсик совсем не мучал - вроде как мальчик (узи показало smile!19!). А муж сегодня выдал: вдруг там все-таки девочка? Блин, не хочу уже девочку, сынулю хочу!!! smile!22!
Профиль
#56
Доброе утро Катя!!! smile!00!
Как настроение мамочка? smile!23!
Заходи ко мне,я там фотки свадебные и студийные выложила smile!23!
Профиль
#57
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Приветики! Я тож хочу мужа на роды, но только через стекло. Очень хочется, что бы он рядом был во время схваток, а потом пусть врачи дело заканчивают. Думаю анализы будем готовить, а как получится еще неизвестно (что-то я рано на эту тему думаю, ведь еще даже н знаю беременная или нет smile!14! )
Профиль
#59
Цитата
Антоша пишет:
Это какой книги?????

Трям:)! аааа, финского разлива ;)
личку получила, осталось до скайпа добраться;)

Цитата
Rainbow пишет:
Беременный Бельчонок

приветики Олики:)! smile!00!

Princess Serenity smile!00! как оно?;)

Цитата
katarina пишет:
радуйся что токсикоза нет

Да я радуюсь впринципе, наверно))) просто частенько забываю о своем положении, о как smile!19! скажи, можно на животе лежать или уже нет?

Цитата
Alechka пишет:
вроде как мальчик (узи показало ).

Мне два раза девочку показывал. оттого сына у нас без имени 2 недели был, и дипресс на этой почве(стыдно вспоминать свое поведение). Так что даже грузиться по поводу УЗИ не буду. Главное чтоб было все хорошо, а пол мне говорить не надо.
какие у нас с тобой разные ситуэшн smile!19! smile!00!

Цитата
Сreata пишет:
фотки свадебные и студийные выложила

Наргизики, Приветики smile!00!
а я к вам уже вчера заходила,смотрела,восхищалась! smile!10! smile!16! Самое интересное что этих фот не видела(но они оказались досвадебные). просто сонная весь день была, вот и не отписалась.

Цитата
Лайт пишет:
Я тож хочу мужа на роды, но только через стекло

Думаю что как вариант это возможно, у нас по крайней мере практикуется. Своему сказала, хочет присутствовать, но думаю в посл.момент передумаю. Потому что будет меня жалеть, а надо наоборот разозлить)))) как ни странно это мне помогает
А насчет беременна али как мы скоро узнаем ;) Желаю удачи в этом деле и две полоски!!!!

Профиль
#60
Привет! smile!08! Смотрю у тебя все отлично, молодец! smile!10! Хороший для всех пример!Моя сестра рожала с мужем, сказала, что во время схваток очень отвлекал от боли, спину массировал, а во время родов стоял у изголовья и держал за руку, в общем она всем рекомендует, в смысле не своего мужа smile!09! , а партнерские роды.По поводу узи вот что хочу сказать - восемь лет назад техника была более слабой и неразвитой, за это время прогресс шагнул большим шагом, так, что если ребенок не будет уворачиваться,и прятаться то не ошибутся,но если хочешь, то можно попросить врача и не оглашать пол ребенка, пусть будет элемент неожиданности. На народные приметы вообще не стоит ориентироваться для определения пола ребенка, т.к. у каждого свой индивидуальный организм и по своему реагирует на беременность.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 235
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь