Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 269
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 71088Тема: «Добро пожаловать в гости к Елене» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#21
Катерина Бельчона спасибо, солнышко. Прости, что мало забегаю, даже вот у тебя еще не была, исправлюсь. Очень хочу побегать по беременным дневникам, но то на другом форуме в беременных сижу, то вот еще диплом пишу, вечно мне все некогдаsmile!14!
Профиль
#22
Кира, а ты сама откуда? Город? Я пойду рожат с психологом своим, она мне уже как подруга, да она и больше поможет чем муж..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
кстати, Нарния супер фильм, советую посмотрет второй фильм...все, на обед у меня сегодня была черешня,зато есть не хочу и на желудке легко..
Девчонки, а кто еще примерно на таком сроке беременности?
Профиль
#24
Сегодня пойду к своему психологу, с которым я буду рожать, будем репетировать smile!09! У моей мамы день рождение, пойду к ней на работу, а сейчас побежала танцевать сальсу и заниматься йогой smile!00!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
вот о чем жалею, что расстаяла прорубь, в эту зиму мы каждый два дня ходили купаться в проруби, заразила еще человек 6, муж со мной ходил ,и ни разу за зиму не замерз, хотя у него с детства ноги отморожены и не болел, он у меня супер.
Профиль
#26
ходила к врачу, опять похудела и того прибавка за всю беременность 3800, отправили гулять до 2 июня, говорят, что все хорошо у меня и поэтому мне не обязательно ходить часто smile!09!
Профиль
#27
Цитата
Троянская Елена пишет:
прибавка за всю беременность 3800

привет smile!00! здорово smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
настроение чудесное.....
Масяня привет....очень рада что зашла..
Никогда бы не подумала, что а 9 месяце можно чувствовать себя так сексуально и привлекательно, смотрю на себя и нацеловать не могу, осталось совсем немного, жалко что животик уйдет, ведь это моя скорее всего последняя беременность, т.к. на двоих я останаливаюсь, больше и жлать нечего, буду заниматься собою и карьерою.
Мне подруга сказала, что у меня и живота не видно, но он у меня и правда очень маленький, месяц на пятый. И появился очень поздно, месяцев в 7 только вылез, до этого не было вообще. Не тяжело, отлично себя чувствую.
Профиль
#29
Цитата
Троянская Елена пишет:
можно чувствовать себя так сексуально

это же замечательно smile!03! как сказал один мой знакомый, для мужчины женщина наиболее сексуально привлекательна в период беременности smile!23! мне конечно рано судить, какой у меня будет животик, но вот сейчас на 18 неделе его практически не видно, если кому не сказать, просто подумают, что чуть чуть пополнела. а вот вес меня сильно беспокоит, у меня организм "набирательный" smile!15!
Профиль
#30
Масяня а ты не настраивай себя на это, так как организм набирательный только в твоей голове, я вот для себя сразу решила, что наберу мало и живот бует маленький, мысль материльна.
Доброе утро, сегодня никуда не еду, занимаюсь домой как и вчера, как мне нравится так жить, до этого была учеба как белка в колесе, а теперь наслаждаюсь жизнью.
Вчера ходили в японский ресторан, так объелись smile!04! еле вышла, хотя раньше это порции было в самый раз и еще могла съесть, вот да чего маленький желудок, во время беременности трудно объедаться
Профиль
#31
Привет, Елена!!! Я хотела сказать по поводу имени. Можно в интернете посмотреть по святцам, там все должно быть описано: и про имя, и про характер. Я там читала про своего будущего сынулю. МНе имя вообще приснилось.
А по поводу 3-х кг - это прекрасно! Я меньше 12 никогда не набирала. Надо было и мне продолжать йогой заниматься, а я как-то закинула.
Удачи тебе!!!!!!! smile!00!
Профиль
#32
Елена! smile!00!
Ну у тебя жизнь бьет ключом!
а на каких основаниях ты худеешь?)))
Желудок и до беременности маленьким был? и думаешь что все это от йоги и самовнушения?
Просто я тоже внушала себе что за беремененность макс. 9кг себе позволю. Но как показывают весы. Внушение у меня не ахти. Зато на дипресуху вводит только так
Никогда не была в японском ресторане smile!19!
Вам уже совсем мало осталось. Смотрела фильм про беременность. Там тоже девушку всю беременность психолог вела. Правда рожала она все таки с мужем. Но от такого собеседника я не отказалась. много полезного smile!03!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Галка да мне особо неинтересно, что имя обозначает, хотя для любопытства заглянула, Гаврил значит победитель, герой. Я доверяю своей интуиции, раз раньше это имя меня не волновало, а во время медитации пришло, то значит малыш сам мне говорит об этом, и просто я знала когда у меня будет малыш, ко мне он пришел за год до зачатия, а йога это здорово, это не только физич. упражнения, но и работа всем внутренним органам, вообщем работаешь не только над внешним видом, но и над внутренним. Спасибо, что зашла.
Профиль
#34
Катерина Бельчона твое самовнушение от мого отличается тем, что ты сама внушила себе и не уверена в этом, а я твердо уверена, что так и будет, даже ни капли сомнения , в этом и заключается материализация мысли.
А во время беременности желудок действительно уменьшается, малыш давит на него с разных сторон. Не поучается есть много, да я и не парюсь по поводу веса, если съем шоколадку, знаю, что не наберу от нее, ведь если мы думаем, что от нее поправимся, организм нам выполняет это желание, логично вообще-то, раз мы сами так думаем и уверены в этом.
В последнее время что-то стала побаливать спина,когда долго сидишь на одном месте, хотя живот маленький, в 1 беременности живот был больше и спина не беспокоила. Спина олицетворяет поддержку....вот хожу сегодня и целый день расслабляюсь при помощи йоги, провожу медитации на это место, и говорю аффирмации, что жизнь поддерживает меня, ничего, справлюсь.

Приготовила мясо с овощами, спагетти, окрошку и сырники мои любимые.
Малыш разрешил поесть немного мяса с удовольствием, побалдела. Муж торопится домой на вкусный ужин, буду с ним есть сырники, вечерком надо куда-нибудь погулять сходить, дочку выгулять на карусельках smile!09!
Профиль
#35
Цитата
Троянская Елена пишет:
Кира, а ты сама откуда? Город?
Я из Украины - Киев.
Цитата
Троянская Елена пишет:
Я пойду рожат с психологом своим, она мне уже как подруга
у меня такой подруги нет smile!09! smile!09! а муж - самый родной + думаю, ему полезно будет посмотреть что да как! smile!23! Свекровь сказала: делали вместе - вот и рожайте вместе! smile!14!
Цитата
Троянская Елена пишет:
в этом и заключается материализация мысли.
smile!03! smile!03! молодец!
Цитата
Троянская Елена пишет:
и сырники мои любимые.
а можно рецептик? А то я каждый раз по-разному делаю... а нравятся только мамины... Хотя делаю сама точно так же - но почему-то мамины вкуснее smile!01!


Профиль
#36
Цитата
Троянская Елена пишет:
да мне особо неинтересно, что имя обозначает, хотя для любопытства заглянула,

Заглянула, значит интересно. smile!23!
А ты сама откуда? Я из Москвы.
Профиль
#37
Цитата
kira пишет:
Свекровь сказала: делали вместе - вот и рожайте вместе!

Я мужа тоже звала (со вторым ребенком) вместе рожать. Он сначала вроде как был не против, а потом категорически сказал - нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Галка, я из Вологды....500 км от Москвы, а сколько у тебя детей, ждешь второго или третьего?
Кира, рецептик простой, творог две пачки, на его два яйца, и манка или мука....ну там соль, сахар, перемешиваешь и на сковородку...мужу нравится, он за обе щеки..
кстати, насчет мужа, накупил кучу вина для коллекции говорит, сегодня тяпну бокальчик smile!09!
Профиль
#39
мой любимый пришел, с цветами, побежала кормить smile!09! потом гульки..удачного вечера всем и выходных..
Профиль
#40
Цитата
Троянская Елена пишет:
а сколько у тебя детей, ждешь второго или третьего?

Четвертого!!!! smile!23!

Цитата
Троянская Елена пишет:
я из Вологды...

Понятно. У нас (у свекрови) типа дачи в деревне под Муромом - 330 км. Так что не так уж и далеко. Мотаемся периодически, часто не покатаешься - на дорогу уходит часов 5. Муж сегодня один поехал, собаку повез "отдыхать", а то от ее волос дома уже не продохнуть.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 269
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь