Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 621 - 640 из 701
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 225356Тема: «Масяня. С пузиком» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#621
Цитата
Масяня пишет:
пока что серьезная проблема с купанием, масик кажись воду невзлюбил, так что орет, уши заворачиваются,

у меня сноха до сих пор мучается! сына категорически не любит воду с рождения, аж закатывался в ванночке!
Цитата
Масяня пишет:
замочили масика минут на 10

smile!31! smile!31! smile!31!

Профиль
#622
Масянь, это пройдет, у меня тоже самое было. орал, аж дурно было, я даже через день его мыла, а не каждый. Зато сейчас так плещется, что вся ванна мокрая, да и я тоже. Мой сначала в ванной кричал, потом перстал в ванной и стал кричать после нее, пока одеваю. Терпения, мамочка!!!!!!!!! smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#623
Цитата
Галка пишет:
я даже через день его мыла
мы сейчас также. сегодня орал вроде поменьше. но все равно, в лучшем случае он там минут 5 плещется, хочется чтоб подольше.
Профиль
#624
Цитата
Undina пишет:
сцеживать ту грудь в которой меньше молока
надо будет попробовать. я рукой пробовала как то, но то ли там нечего было сцеживать, то ли не получилось, надо будет молокоотсосом попробовать. хотя вот сранно бывает, когда одной наедается, когда исключительно двумя.
вчера выпила на ночь валерьянку, 4 штуки. вырубилась на ура, да и масик не подкачал, в час лег, только в 6 дал о себе знать.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#625
Цитата
Масяня пишет:
в лучшем случае он там минут 5 плещется, хочется чтоб подольше.

Будет плескаться так, что замучаешься ждать, когда наплещется. Все будет!!!
Профиль
#626
Цитата
Галка пишет:
стал кричать после нее, пока одеваю

Ой... нам уже 5,5 месяцев, а мы без крика ещё ни разу после купания не одевались smile!11! Ревёт и хохочет одновременно. smile!17!

Цитата
Масяня пишет:
в лучшем случае он там минут 5 плещется, хочется чтоб подольше.

Ну вам пока больше и не надо. Приучай постепенно. Мы первый месяц вообще минуты 2-3 купались smile!06!

Цитата
Масяня пишет:
да и масик не подкачал, в час лег, только в 6 дал о себе знать.

smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! Маладца, чувствует, что маме нужно отдыхать smile!03!

Цитата
Галка пишет:
Будет плескаться так, что замучаешься ждать, когда наплещется. Все будет!!!

Ага! Мы сейчас так плещемся в ванной, что потом минут 10 воду везде убираю smile!11!

Цитата
Масяня пишет:
тут же меня обвинили в слишком холодной воде (36 гр), сеня пробовали купать в более теплой, на мой взгляд просто горячей воде (почти 40 гр)

Я пока у мамы была, тоже постоянно ругались из-за тёплой воды. А когда уехала назад к мужу стала постепенно снижать температуру. Дима доволен. В прохладной водичке (34гр) плещется, ногами бежит по воде. А папа наш тоже кричи из-за воды. Сам как-то приготовил ванночку - 39гр smile!11! smile!11! smile!11!
Отредактировано: Мариночка 13.11.2008 23:47:31
Профиль
#627
вырвалась наконец то. не то что времени не было, но какая то изматанная вся. чет свалилось все и сразу. в семье одни неприятности начались, в делах в целом, все наперекосяк, и ни просвета, одна сплошная черная полоса, все на нервах, я пью валерьянку. чтоб хоть как то держать себя в тонусе, муж - таблетки посильнее, что откуда взялось - непонятно, но многие ситуации чуть ли не мистического характера. блин, а все началось. как я трубку телефонную на звонок свекрови вазяла smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! сколько раз муж говорил - не бери на ее звонки, не бери smile!06! smile!06! smile!06! . блин, а тут черт меня дернул, хотя ведь знаю, что каждый раз, когда она мне звонит, потом что то случается. ну а тут случилась очень крупная неприятность, практически катастрофическая для нас, и покатилось..... уж не знаю, кому свечку ставить и что делать... и самое главное, после этого с ее стороны тишь да гладь, то прям чуть ли не ежедневно названивала, мужу нервы трепала, а сейчас - тишина. ребенок тоже весь издергался, чувствует видимо, причем до такой степени, что пришлось мне консультанта по ГВ на дом вызывать smile!11! а завтра попробуем к врачу с ним доехать, что то он пукается постоянно жидким, как водичка из него течет. попка соответственно всегда мокрая, воспалилось все там очень сильно. медсестре звонила, она порекомендовала смекту попить, и убрать мне из рациона все мои немногочисленные овощи и рыбу (и так их практически не было, а каши и мясо видеть уже не могу) анализ сдали - все в порядке. ну и не проходит это дело от смекты. пока с консультантом общалась, она заподозрила лактазную недостаточность, посоветовала убрать из рациона молоко в любом виде, ну и к врачу обратиться. сама вот одну грудь лечу, пока мы с ним нервно кормились, он успел ее мне сильно натереть. трещин, ттт, нет, а вот потертость сильная, жгется прям, ну ничего, у меня то вот получше уже, а у маленького - не проходит, да еще какими то прыщиками обсыпало, с чего - совершенно не понятно smile!11! ну и до кучи у попугая что то с лапкой случилось smile!11! надо везти бедную птицу к ветеринару, а как - ума не приложу, а вызов ветеринара на дом стоит 4 тыс. я как узнала обалдела просто, это вот за то, чтобы ветеринар проехался от своей клиники до моего дома 20 минут smile!01! жесть просто. придется маман вызывать что ли.
ну а так - растем, уже прямо видно, как вырос сильно, смотришь - большенький такой. часть одежки убралась уже, маловата стала smile!31!
эх, надо как то встряхнуться, а то не то что в своем дневнике, даже в гости уже давно ни к кому не заходила.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#628
Профиль
#629
Профиль
#630
Это мы после прогулки и пытаемся купаться smile!14!
Профиль
#631
привет Масянечка! т-т-т на вашего красавца! Уже совсем большие! Умнички
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Масяня пишет:
а все началось. как я трубку телефонную на звонок свекрови вазяла

smile!22! smile!22! smile!22! блин, ну куда бы их деть этих свекровок,а ? smile!17! smile!17! smile!17!
Цитата
Масяня пишет:
ребенок тоже весь издергался,
Цитата
Масяня пишет:
да еще какими то прыщиками обсыпало

smile!11! крепитесь, выздоравливайте smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Масяня пишет:
Это мы после прогулки и пытаемся купаться

в большой ванне уже купаетесь? smile!23! подолгу?
Отредактировано: Елена 26.11.2008 18:41:42

Профиль
#632
Цитата
Елена пишет:
в большой ванне уже купаетесь?
привет. я изначально планировала большую ванну, маленькую не покупала, купила только горку - на всякий случай, использовала один раз. купаемся от 5 до 10 минут, как настроение у масика.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#633
Цитата
Масяня пишет:
свалилось все и сразу. в семье одни неприятности начались, в делах в целом, все наперекосяк, и ни просвета, одна сплошная черная полоса
Блиин, сочувствую от всей души. Надеюсь, что всё как можно скорее кончится и с благоприятным исходом smile!10! smile!10! smile!10!
Цитата
Масяня пишет:
пришлось мне консультанта по ГВ на дом вызывать
Главное, чтобы это вам помогло!
Цитата
Масяня пишет:
завтра попробуем к врачу с ним доехать
Поправляйтесь! smile!08! smile!08! Надеюсь, врач сможет посоветовать что-то дельное smile!07!
Цитата
Масяня пишет:
вызов ветеринара на дом стоит 4 тыс.
Офигеть блин цены smile!01! smile!01! . А муж не может его отвезти?
Цитата
Масяня пишет:
растем, уже прямо видно, как вырос сильно, смотришь - большенький такой. часть одежки убралась уже, маловата стала
Ого, быстро вы растете однако ж smile!03! smile!28! smile!28!
Цитата
Масяня пишет:
купаемся от 5 до 10 минут, как настроение у масика.
Хорошо, что купание у вас наладилось! smile!02! smile!02!

Подглядела одним глазом кусочек - красивую вы ванную сделали smile!03! smile!31! smile!31! smile!31!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#634
Цитата
Мамуля пишет:
врач сможет посоветовать что-то дельное
smile!17! были в поликлиннике smile!11! я в глубоком ауте smile!11! начну с того, что в регистратуре неправильно сказали время работы нашего участкого врача, в результате мы приехали -а она уже ушла. а нам до поликлинники ехать, а не пешком идти, в общем, ттт. масик вел себя относительно прилично, обкакался уже когда дождались очереди к врачу, ну и разорался там же. в регистратуре я минут 15 просила выдать нам карточку, чтобы пойти хоть к какому нибудь врачу с другого участка, потом минут 5 упрашивала еще и самого врача, которая в ответ втирала мне о том, что на ней сегодня мол и так 2 участка висят. ладно. с грехом пополам нас приняли. ощущения от приема - просто отпихнулись, для галочки. взвесили, измерили. подрос на 1 см smile!01! лично я сомневаюсь, муж тоже, просто судим по одежке. прибавили 550 гр. считают они от веса при рождении, надеюсь, что это правильно, потому что что то я совсем разочаровалась в квалификации наших врачей. заметили, что набрали мало. на мои попытки рассказать, что у нас, блин, какашки напополам с водой (я уже всего начиталась, по всем признакам, у нас лактазная недостаточность), мне сказали дать ему линекс, и сдать на дисбактериоз (опять smile!11! ), на сыпь сказали не обращать внимая (сыпь глобальная), если после линекса не пройдет, вызвать врача на дом, а еще лучше - скорую, чтобы его отвезли в больницу, ну и там уже по полной программе smile!01! после слов о скорой появляться в этой поликлиннике мне расхотелось, но что делать, прописка smile!04! в другой просто не примут, или за деньги, а у нас сейчас с этим очень сложно, да и врачей не знаю. попробую по знакомым пошукать, мож кто чего посоветует. в общем, на свой страх стала давать ему лактазу бейби (хуже я думаю не будет), первую ночь вообще продрых без задних ног, видимо в животике поутихло это непрекращающееся бурление, да и так вроде стал поспокойнее. погляжу, что будет к понедельнику, что там с анализом, ну и что все таки скажет наша участковая врач (либо на дом вызовем, либо прям к ней на прием приедем)
Профиль
#635
Масяня привет!!!
Поздравляю тебя с рождением сыночка. Как назвали (нигде не нашла)? Растите здоровенькими, сейчас это самое главное.
Поход в поликлиннику - это что-то, но так почти у всех, в поликлиннику мы ходим для галочки. Плохо, что ты не попала к своему педиатру. У нас например грудничковый день по средам и все врачи принимают с 9-12 (педиатры). В месяц надо еще посетить невролога и хирурга (может тебе не сказали).
Если малыш подрос на см. и ты сомневаешься, измерь его сама (я сама измеряю и взвешиваю). 550 гр. действительно маловато, может быть чаще предлагать маленькому грудь, как часто он у тебя сосет? И ночью тоже такие большие перерывы не очень хорошо. Ночью вырабатывается гормон, ответственный за лактацию, такого маленького нужно ночью кормить, а то молока может меньше стать.
Дисбактериоз у месячного малыша - очень сомнительно, сдай анализ на кап программу. Про лактозную недостаточность не думай пока. Сыпь тоже может быть разная (гормональная возникает примерно спустя три недели после родов и проходит спустя 2-4 недели), может быть связана с погрешностями в питании, а если например сыпь, понос может быть признаком инфекции, например стафилаккока). Тогда сдается кал на посев или по крови определяют в больнице. Главное сейчас не волноваться и не накручивать себя. Если что то беспокоит, вызывай врача на дом. Берегите себя!!!!

Профиль
#636
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Красавчик! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! (ТТТ на вас)

Цитата
Масяня пишет:
подрос на 1 смлично я сомневаюсь, муж тоже, просто судим по одежке

У нас таже история... Дома видим, что вырастает из ползунов, сами измеряем... а в поликлинике всегда на 2-3 см меньше, чем у нас получается!

Цитата
Масяня пишет:
прибавили 550 гр

Мне кажется нормально набрали. не так уж и мало! smile!06!

Цитата
Масяня пишет:
считают они от веса при рождении, надеюсь, что это правильно,

у нас тоже от рождения считали smile!03! Но он же должен был в первые дни сбросить немного веса, поэтому в реале вы набрали гораздо больше smile!03!

Цитата
Масяня пишет:
а еще лучше - скорую, чтобы его отвезли в больницу,

smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Масяня пишет:
что будет к понедельнику, что там с анализом, ну и что все таки скажет наша участковая врач

Пральна, проконсультируетесь с участковым врачом. Те, кто на замене обычно не так внимательно смотрят. А вот свои участковая всё-таки отвечает за ребёнка, поэтому, надеюсь, отнесётся с большей серьёзностью smile!07!

Не болейте, растите большими и красивыми!!! smile!03!
Как с кормёжкой? Только сисечку?
Профиль
#637
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Поздравляю тебя с рождением сыночка
привет smile!00! спасибо. назвали Владимиром (на самом деле только недавно определились с именем smile!19! )
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Дисбактериоз у месячного малыша - очень сомнительно
все могет быть, меня ж после КС антибиотиками закормили, да и ему в роддоме с самого начала бифидум давали, до 2 недель пили, не зря же они его 2 раза в сутки вливали? не думаю, что каждому детке назначают. сосет он, ттт, вроде нормально, во всяком случае, тест на пеленки показал, что молока хватает. меня беспокоит то, что на мой взгляд, оно плохо усваивается, иначе с какой стати ему какаться пополам с водой (практически поноситься?) . с моей диетой тоже smile!04! уже убрано все, что можно. результатов никаких, да и неправильно это. пошел уже второй месяц, должен по чуть чуть пробовать новые продкты и привыкать, а то - чем заселим флору, тем и питаться будем smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
анализ на кап программу
один анализ уже был, показал отсутсвие всяких воспалительных процессов. тепреь вот сдали на дисбактериоз.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Сыпь тоже может быть разная
сыпь похоже все таки гормональная.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#638
масянь привет! smile!08!
Цитата
Масяня пишет:
на свой страх стала давать ему лактазу бейби

унас практикуют бифидум бактерии. вам он помогал?
Цитата
Масяня пишет:
на сыпь сказали не обращать внимая

буквально вчера читала про сыпь у малышей.... в общем она должна быть в норме, но при этом прыщики должны в течении дня менять положение. Там например рекомендуют прыщик намазать какой-нибудь краской и через 2-4 часа посомтреть - он может совсем исчезнуть. при этом прыщики могу быть даже как бы с белыми головками (типа гнойных) smile!01!
Цитата
Масяня пишет:
назвали Владимиром

smile!02! smile!02! smile!02!

Профиль
#639
Цитата
Мариночка пишет:
Мне кажется нормально набрали
мне в общем тоже, потому что выглядит, ттт, нормально smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
надеюсь, отнесётся с большей серьёзностью
я тоже надеюсь smile!07!
Цитата
Мариночка пишет:
Только сисечку?
стараемся smile!23!
Цитата
Елена пишет:
практикуют бифидум
привет smile!00! с самого рождения до двух недель давали. было ощутимо лучше. я спрашивала врача про бифидум, она - пропили 2 недели? все, больше типа нельзя. сказала пить линекс, в чем разница лично я не понимаю, но даю,все таки тоже там бифидобактерии есть. ну а лактазу я сама стала давать, я так понимаю, это немного другие бактерии, чем бифидо, в общем, пусть будут. а то, если честно, уже не знаю, чем напоить, чтобы все нормализовалось.
Цитата
Елена пишет:
в течении дня менять положение
не, у нас не меняют, это точно, а такие они и есть - мелкие твердые с белыми головками, типа гнойных, и окруженные красным кругом.
Профиль
#640
сегодня придет участковая, все таки вызвала на дом. оказывается анализ, что мы сдали - не на дисбактериоз, а на дисгруппу, типа сейчас они в своей поликлиннике на дисбактериоз не берут (я тогда не понимаю, зачем на направлении писать дисбактериоз?!), узнала я это случайно уже от нашей медсестры, когда звонила сегодня узнать результаты. в общем, ждемс врача. масику ничего не помогает, одно радует - сыпь слезает.а то блин совсем пипец - поносный, весь в сыпи, еще и один глазик периодически склеивается (все таки слезится чуть чуть), как у пирата. попугайцу таки свозили в клинику, 1000 рэ - и я счастливая обладательница кучи лекарств smile!11! теперь буду колоть птицу раз в день, ну и по мелочи ей в клюв вливать всякие жидкости из бутыльков две недели. такое ощущение, что у меня не дом, а лазарет. с масиком уже давно не гуляли, даже на балконе ему не спится, пукнется, там опять все мокро, он просыпается, его достать, помыть, опять запаковать, а минут через 15 картина могет повторится, какое тут гуляние smile!04! по факту памперс одевать бесполезно, только перевод продукта, одеваю только на ночь в надежде, что хоть чуть чуть поспит. ну а днем уж как нибудь так,из пеленок доставать быстрее, а то только памперс одели - опять пукнулись, и так можно до бесконечности. папа наш тоже чудит, у него видите ли кризис личной, финансовой и рабочей жизни smile!20! а мне тогда куда податься? в какой кризис? smile!17! машину до сих пор на шипы не поставил smile!20! видите ли нет у него настроения ехать, ругаться бесполезно, уходит в глухую несознанку smile!11! и когда все это закончится, фиг знает.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 621 - 640 из 701
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь