Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 701
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 225498Тема: «Масяня. С пузиком» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#601
У Масяни должно быть кесарево, значит выпишут позже. Надо было позвонить кому-нибудь. Заждались уже... smile!04!
Профиль
#602
Аааааа, Масяня!!!! Вернулась!!! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
Я тебя вижу!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Жду рассказа! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
Ну и где ты??? smile!01!
Хоть ручкой нам помаши, чтобы знали как у тебя дела... smile!03!
Профиль
#604
smile!00! вот только вылезла в инет. и опять отвлеклась. всем привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! спасибо. что не забывали, заходили в гости smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! подробный рассказ видимо уже попозже. Родились мы 24 октября. с неделю я уже дома. мой роддом так и не открыли, выбор нового - отдельная песня. единственное, с плановым кесаревым, вот так сразу, с улицы - не сильно горят желанием брать, почему то сразу, мест нет, а потом добавляют, вот если б на скорой приехали (или сами) со схватками, тогда нет вопросов, а так - мест нет. в итоге я оказалась в роддоме г.Электросталь, о чем, ттт, не жалею. так все потихоньку, как у всех, спим, едим, гуляем, газики и все такое. вот только позавчера что то с глазиком, загноился, медсестра сказала капать капли тобрекс и чаем промывать, если не пройдет, то в понедельник на прием к окулисту надо будет идти.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
Цитата
Масяня пишет:
Родились мы 24 октября.
smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! в день Рождения моего брата!!!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
ПОздравляю!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Здоровья огромнейшено! везучести по жизни! и большого оптимизма!!!! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32!
Мамочке тоже здоровья, сил и терпения!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Масяня пишет:
если не пройдет,
пусть проходит!!! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
как самой самочувствие??? как ощущения себя в роли мамы??? smile!23! smile!23! smile!23!


Профиль
#606
Масянь! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Масяня пишет:
так все потихоньку, как у всех
Оченна рада за вас с пузенышем smile!27! smile!27!
Я сейчас книгу Сирсов читаю про малышей и там как раз было про глаза. Может тебе это сможет пригодиться:

У большинства новорожденных глаза начинают слезиться к 3м неделям. Эти слезы должны оттекать в нос через крошечные слезные канальцы во внутренних углах глаз. В первые несколько недель или месяцев вы можете отмечать желтые липкие выделения из одного или обоих глаз. Обычно они вызываются закупоркой слезного канальца. При рождении выходящие в носовую полость концы этих канальцев, называемые слезно-носовыми протоками, иногда закрыты тонкой мембраной, которая обычно разрывается сразу после рождения, обеспечивая нормальный отток слез. Часто случается, что эта мембрана разрывается не полностью, поэтому слезно-носовые протоки остаются закупоренными и слезы скапливаются в одном или обоих глазах. В жидкости, не оттекающей должным образом, размножаются болезнетворные микроорганизмы. В этом случае выделения из глаз вашего ребенка будут неизменно желтыми, что указывает на воспаление в области перекрытых слезных протоков.

Вот как открыть слезно-носовой проток вашего ребенка. Осторожно массируйте слезный каналец, расположенный под крошечным "бугорком" во внутреннем углу глаза, около носа. Массируйте в направлении вверх (к носу) примерно шесть раз. Выполняйте этот массаж так часто, как будете вспоминать о нем - например, перед каждой сменой подгузника. При массаже слезного канальца возникает давление на жидкость, скопившуюся в протоке, и со временем закупоривающая его мембрана выскакивает и проток открывается.


По техническим причинам я текст набирала сама. Дальше говорится, что если не помогает - то мазь с антибиотиками или капли для лечения этого воспаления. И еще:
Что закупорка слезно-носовых канальцев может время от времени повторяться, но обычно к шести месяцам они остаются открытыми. Иногда это консервативное лечение не дает результатов, и в возрасте между шестью и девятью месяцами возникает необходимость, чтобы окулист открыл эти протоки... Нагноение глаз в первые несколько месяцев практически всегда вызывается закупоркой слезно-носовых протоков; а у ребенка более старшего возраста выделения из глаз могут быть связаны с воспалением глаз, коньнктивитом...

В общем, это просто инфа, вдруг тебе пригодится - времени искать ее самостоятельно у тебя может и не оказаться.
Растите здоровенькими smile!08! smile!08! smile!08!
Масянь, а как вас зовут-то? smile!19! Если не секрет канешна...
Отредактировано: Мамуля 09.11.2008 09:49:49
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#607
Цитата
kira пишет:
Мамочке тоже здоровья, сил и терпения!!!!
спасибо smile!25! очень пригодится smile!23!
Цитата
kira пишет:
как ощущения себя в роли мамы???
smile!31! если честно, мамой я пока себя еще не ощущаю, в том смысле, что ощущения где то на уровне: бесплатное приложение к масику для кормежки и смены подгузника smile!31! ну это так, шутка. самое интересное, я думаю, еще впереди.
Цитата
kira пишет:
как самой самочувствие???
от упадка сил до бодрости. в общем то, вчера, оглянувшись, я поняла, что дома то чуть больше недели, а с момента операции, чуть больше 2 недель, так что, чего я хочу, сил еще мало, а я пытаюсь "двигаться", как раньше.
Цитата
Мамуля пишет:
там как раз было про глаза
спасибо за инфу. попробую. в общем и целом, похоже. у нас как раз "срок" к 3 неделе.
Цитата
Мамуля пишет:
искать ее самостоятельно
как ни странно,про массаж нигде не нашла, все советую сразу капли и протирку чаем, так что еще раз, спасибо.
Цитата
Мамуля пишет:
а как вас зовут-то?
мы еще думаем smile!14! думать можно долго, месяц точно, потому что с месяц страховой полис с нас еще точно требовать не будут, а обслуживать в поликлиннике будут по родовому сертификату smile!14!
Цитата
Мамуля пишет:
Жду рассказа!
перепитии с роддомом описывать не буду. дотянули до последнего, каждую неделю твердо обещали открыть мой роддом, потом из за сильных отеков пошло давление и т.д. и т.п. искать времени уже не было, просто очертили круг "досягаемости", чтобы мужу было более менее удобно мотаться и поехали объезжать. в итоге я оказалась в роддоме г.Электросталь (в 1996 году ЮНИСЕФ присвоило ему звание "больница доброжелательная к ребенку" о чем там висит табличка, то бишь они всячески поощряют грудное вскармливание, раннее прикладывание и т.д.). условия как условия (я в Москве и похуже видела), палаты чистенькие, кормят по больничному, медперсонал нормальный. туалеты... да они везде такие, биде работает, горячая вода есть, душ обшарпанный, но помыться вполне можно, так что на самом деле все в норме, к тому же я туда рожать приехала, а не обстановку осматривать. да и ремонт там скоро будет. туда даже из Москвы приезжают, на роды к кокретному врачу (цены дешевле, и врачи хорошие), к тому же есть платные палаты. в патологии я лежала в обычной палате, было нас трое. врачи все удивлялись, почему так поздно легла. 40 недель уже было. так что особо с моими отеками сделать ничего не успели, во вторник легла. в пятницу на операцию. анестезию выбрала эпидуральную,из за отеков анестезиолог очень долго не огла найти нужную точку, муж потом насчитал на спине 10 дырок, я сама не очучала скока кололи. операция длилась 34 минуты, ничерта не чувствовала, по сравнению с общим наркозом - гораздо лучше. масика показали, что смогла без очков разглядела, потом унесли обрабатывать, потом принесли, приложили, дали немного молозива, и все. нас развезли. потом в обед принесли в реанимацию кормиться (я так поняла, что деток они докармливают донорским молоком, потому что потом у них практика первые 2-3 дня как молоко приходит, чтоюы застоев не было, сцеживаться в специальную посуду,ее потом сдавать на пост). муж привез кефира, куриного бульона, киселя. вечером подняли (ощущения не передаваемы), с этого момента убради катетер. все было бы не так страшно, если бы не высокая кровать, у меня ноги до пола не доставали, так что слезь и залезть потом обратно, чтобы добрести до судна - это был целый подвиг. на следующий день - в послеродовое отделение. тут я себе выпросила платную палату, отличалась она тем, что был собственный чайник и холодильник, и я была там одна, и я ни разу об этом не пожалела. масика принесли сразу же, и его забрали только на первую ночь (всех кесарят на первую ночь в послеродовом забирают, чтобы отдохнуть), потом в 6 утра приносят, и все, круглосуточно он с тобой. 2 раза в день обход. чистые пеленки в неограниченном количестве, можно свою одежку для масика, средства для обработки масика приносят тоже в неограниченном количестве. медперсонал мне понравился. что касается кремов от трещин в сосках, так они у меня и не пошли. ни ланолин, ни бепантен, ни пантенол. особых трещин не было, были потертости, но масик после крема ни в какую есть не хотел, пару дней попользовалась накладкой, пока грудь расцедилась, а то ему взять было неудобно. ну а с трещинами, медсестра посоветовала, после каждого кормления смазывать грудь собственным молоком. и дать ей на воздухе высохнуть, за это ей большое спасибо. средство безотказное, и никакой химии, пусть и безопасной. на 6 день я "выпросилась" домой, лежать в больнице сил уже не было. с пеленками/распашонками тоже вопрос решился. в пеленках ему пока больше нравится. в любом случае я запеленываю слабо, он потом ручки вытаскивает, пеленку разворошит и спит. надеваю ползунки - ни в какую, ни спать, ни кормиться. вот так и живем, в полупеленках smile!14! стараюсь пить побольше, а то кожа стала сухой, на руках, ногах, даже трещины появились. начала пить витамины. ну и канешна, диета, диета, диета.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
Масянечка! Поздравляю!!!!! smile!30! smile!30! smile!30!
Умничка! smile!08! smile!08! smile!08! Как назвала? На кого больше похож! Как ночью спите? Как молочко, хватает?
Всё всё интерсно! smile!02!

Профиль
#609
smile!08! Масяня поздравляю smile!08! smile!30! smile!30! smile!30!
Профиль
#610
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС,МАСЯНЬКИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! А то мы уж заждались... Здоровья ВАМ!!!!!!!!!!!!!!! А сколько вес, рост? ИЛи я пропустила? Ну вот и вы с Бельчоной разродились. Теперь будем про вас читать. А то наши с Ксюхой уже большие... smile!28!
Отредактировано: Галка 09.11.2008 19:44:33
Профиль
#611
Елена, Регина, Галка - спасибо smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
рост 52 см вес 3500 smile!23!
ночью спим, я думаю, как все smile!23! когда как. с молоком.... не знаю, хватает, наверно. правда, последнее время стала замечать, что в одной груди его меньше, масику не хватает, докармливаю из второй. уж не знаю, правильно это или нет, и надо ли вторую грудь после этого сцеживать. начиталась разной инфы, в голове сумбур, и что это может быть лактационный криз, и что докармливать второй нельзя, и что если докормили, то вторую грудь сцеживать после этого. в общем, не знаю. ничего не сцеживаю, даю сосать по максмуму ту грудь, в которой молока стало меньше, и повторяю про себя, как мантру "молока хватает, молока хватает" на этом все. уже в голове мысли всякие разные. может, перенервничала или еще что. интересно,а кормящим успокоительное какое нибудь можно?
Цитата
Елена пишет:
Как назвала?
пока не назвали
Цитата
Елена пишет:
На кого больше похож
не знаю, там еще все такое маленькое smile!14!
Цитата
Мамуля пишет:
Осторожно массируйте слезный каналец
Мамуль,а чем масировать? рукой? т.е. движение получается, как будто из глазика убираем эти самые выделения? а как книга называется? может, там картинка есть? пока что попробовала массировать рукой, на большее я не сообразила. с кормлением тоже пока непонятки, может часов 5 проспать, а может через каждый час кукситься, получается, что скоро все молоко высасывает, а опять через час куксится. что делать, не знаю. почитала, везде пишут, что мол если интервал меньше 2 часов, то ошибочка вышла в предыдущее кормление, не докормили. короче, запуталась окончательно.
Профиль
#612
Цитата
Масяня пишет:
чем масировать? рукой? т.е. движение получается, как будто из глазика убираем эти самые выделения? а как книга называется? может, там картинка есть? пока что попробовала массировать рукой, на большее я не сообразила
Картинки там нет. Массировать рукой, я так понимаю, пальцем. Книга называется "Ваш малыш от рождения до 2-х лет", авторы - Уильям и Марта Сирс, их очень хвалят smile!03!.
Цитата
Масяня пишет:
может часов 5 проспать, а может через каждый час кукситься, получается, что скоро все молоко высасывает, а опять через час куксится. что делать, не знаю. почитала, везде пишут, что мол если интервал меньше 2 часов, то ошибочка вышла в предыдущее кормление, не докормили
Ну ты ж не отрываешь его от груди после кормления, он сам его регулирует. Опять же читала, что в первые недели грудь им нужна часто не только для кормления, но и для успокоения, - первое молоко опять же, вкуснее, его ребенок сосет часто для успокоения и удовольствия. А вот когда хочет конкретно кушать - сосет всё, что есть в груди, включая заднее молоко, и тогда наедается и спокойно спит. А твое дело только его прикладывать по первому требованию, что как я понимаю, ты и делаешь, так что не переживай smile!10!. Думаю, что у вас всё скоро наладится при таком подходе smile!03!
Цитата
Масяня пишет:
рост 52 см вес 3500
По-моему, отличный малыш smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
Цитата
Масяня пишет:
мамой я пока себя еще не ощущаю

Я месяца два не ощущала... Только когда он стал ручки ко мне тянуть, лыбиться во все дёсны, если видел меня, прижиматься ко мне... smile!16! Только тогда стала осознавать, что Я- МАМА! smile!28!

Цитата
Масяня пишет:
потом в обед принесли в реанимацию кормиться

А мне в реанимацию приносили два раза только показать. Кормить не давали smile!15!

Цитата
Масяня пишет:
надеваю ползунки - ни в какую, ни спать, ни кормиться. вот так и живем, в полупеленках

Он сам решит когда уже пора из пелёнок в ползуны перебираться! Мой где-то недели в три перестал спать запеленаный! smile!03!

Цитата
Масяня пишет:
а кормящим успокоительное какое нибудь можно?

Я валерианку в таблетках пила smile!11!

Цитата
Масяня пишет:
с молоком.... не знаю, хватает, наверно

Хватает! Если бы не хватало - ревел бы! smile!06! Пей побольше жидкости, за грудью следи, чтобы не было застоев. Если молока много - сцеживай немного, а то застоится smile!11!

Профиль
#614
Про глазки забыла сказать. У нас тоже месяца два гноились и слезились глазки. Врач нам сказала ничего не капать, а промывать заваркой. Мы так и делали. Проходило всё, а через пару дней - опять! smile!11! Но врач всё-равно грила не капать всякую химию! smile!06!

Цитата
Масяня пишет:
почитала, везде пишут

Прислушивайся к своему сердцу! Пишут много, а дети у всез разные! smile!03!
Я кормила через три часа. Если начинал хныкать раньше - развлекала, водику предлагала! И буквально за пару недель он сам привык кушать через определённое время. По нём часы можно было сверять smile!09!
Профиль
#615
У меня у Матюхи очень долго была проблема с глазами, пока пару раз альбуцид не закапала. Он щипет, но по совету врача из Цпс сделала и все прошло. Но перед этим еще и "Левомицетином" протирала. Конечно это все ужасная химия, но у нас проблема была месяца 2 с периодичностью. А если чаем, то лучше зеленым промывать. А по-поводу кормления приноровишься, именно так, как надо твоему ребенку. А куксится он не только из-за того, что есть хочет: может холодно или жарко, может просто к мамке прижаться надо. Мой сейчас получает еду только тогда, когда совсем громко кричать начинает. И по времени можно даже не следить, потому что интервалы могут быть от 3 до 6 часов. А ночью теперь как по часам просыпается кушать через каждые 3-4 часа, а раньше и пропустить мог. Так что каждый ребенок - индивидуальность!!!!
А параметры у вас самые классные!!!! И валерьянку пить не надо, просто не заморачивайся сильно, все устаканится. От валерианки память нарушается. Лучше душ контрастный почаще принимай - помогает.
Профиль
#616
Масянечка!!!! Умница!!!! smile!30! smile!30! smile!30!

Поздравляю!!! smile!08! Целую, обнимаю!!! smile!27! smile!08! smile!08! smile!08!

Растите большими, крепенькими и здоровенькими на радость маме и папе!!!! smile!32! smile!28! smile!32! smile!02!
Отредактировано: ksjuscha 10.11.2008 18:28:55

Профиль
#617
Масяня! С малявочкой вас! У меня тоже первое время от 1,5 до 4х часов перерывы в еде были, потом устаканилось, а молока в одной груди почти всегда меньше чем в другой (по крайней мере мне так говорили и у меня тоже так), так что не переживай.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618
Цитата
Галка пишет:
А параметры у вас самые классные!!!!
Цитата
Мамуля пишет:
По-моему, отличный малыш
мне тоже нравятся smile!31! а на УЗИ говорили, что крупный будет, к 4 кг...... кстати, после операции врач сказала, что воды многовато было.
Цитата
Мамуля пишет:
Массировать рукой
именно, сегодня приходила медсестра, смотерла наш глазик и как раз показала,как делать массажик.
Цитата
Мамуля пишет:
ребенок сосет часто для успокоения и удовольствия
где то там... просто вначале он наедался минут за 10, сейчас где то полчаса. ну и опять соски привыкают, время сосания увеличивается, они натираются. поэтомй где то к концу кормления больновато иногда получается, но это должно по моим прикидкам пройти, как только грудь приспособится.
Цитата
Мариночка пишет:
Кормить не давали
странно... почему? ведь особой гадости при спинальной анестезии нет, ну а антибиотики.... так это не противопоказание. упс. убегаю.
Профиль
#619
Цитата
Мариночка пишет:
валерианку в таблетках
была такая мысль. оставила на совсем крайний случай, тут еще один фактор: отбиваемся от добрых родственников с советами. ну и сами тоже вырабатываем единое мнение. пока что серьезная проблема с купанием, масик кажись воду невзлюбил, так что орет, уши заворачиваются, ну и тут же меня обвинили в слишком холодной воде (36 гр), сеня пробовали купать в более теплой, на мой взгляд просто горячей воде (почти 40 гр), у меня нервы на исходе, зато папа был доволен температурным режимом smile!22! купал самолично. короче, замочили масика минут на 10 smile!11! орал он при этом ничуть не меньше smile!14!
Цитата
Галка пишет:
пока пару раз альбуцид не закапала
тоже капала, не помогло. решила капать что то одно, остановилась на рекомендованном медсестрой тобрексе, плюс массажик и заварка, ттт, вроде получше.
Цитата
ksjuscha пишет:
Поздравляю!!!
Цитата
Undina пишет:
С малявочкой вас!
спасибо smile!16! по поводу груди не знала. спасибо. не буду заморачиваться.
Цитата
Мамуля пишет:
авторы - Уильям и Марта Сирс
спасибо, поищу в инете, чтоб скачать.
Цитата
Мариночка пишет:
Пишут много, а дети у всез разные!
я тож так думаю, но эту мысль надо еще в мозгах у себя закрепить. я думаю, это получится со временем и опытом.
Отредактировано: Масяня 10.11.2008 22:04:56
Профиль
#620
насчет груди мне еще помогло сцеживать ту грудь в которой меньше молока. Они конечно не выровнялись до конца, но более менее.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 701
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь