Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 514
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 106495Тема: «Вайта . Мой долгожданный!!!, Не скоро,но мама...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#421
С возвращением smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#422
Девочки, милые...всем огромнейший привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Так соскучилась, что даже словами не выразить smile!19!
Нас вчера выписали из больницы. теперь вот дома будем лежать и сохраняться...жаль что не смогу выходить в инет, так как скоро будет на днях планируют ремонт в комноте куда проведётн провод от интернета и вообще комп пока прийдётся убрать smile!14!
Всем Всем Всем огромное спасибо за поздравления с днём варенья...и за пожелания, очень приятно smile!19!
В больнице нам ставили капельницы с магнезией, чтоб тонус растонусить...после ставили ещё капельницу единственное забываю как называется, чтоб малышку подкармить, а то мы уж очень масенькие были smile!19!
Вот, сейчас пьём таблетки всякие витаминные, так что жизнь налаживается, единственное только очень жарко на улке, задыхаюсь и ноги подкашиваются.
Leyla L,
Мышьбелая,
FINKA,
Кудряш2,
Avital,
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Беска пишет:
Ой, только пост отправила и пришла смс-ка ответная от Сашульки!

Спасибо красота, smile!08! ты первая кому это удалось сделать...потом Линночка мне позвонила, а после от отальных девочек пришли смс smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
Вайтище!Дружище! Держись! Мы с тобой! Все тебя ждем, любим, цалуем, возвращайся поскорее!

smile!19! Спасибочки, я тож вас всех люблю smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ДЕРЖИСЬ

Надеюсь..на днях забегу
Цитата
Буржуйка пишет:
У меня сообщение ушло, но от Вайты тишина

Ларочка, ничего не получала от тебя smile!15! , может где затерялось смс...странно smile!14! видино что то со связью smile!17!
kira,
smile!00! smile!08! smile!08!
[QUOTE]Leyla L пишет:
Приветики. QUOTE]
Приветики smile!08! smile!08!
Девочки, не могу больше за компом сидеть, очень устала...извините если что, я как смогу выйду, или напишу девочкам, что у меня всё хорошо, а они уже передадут smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Всех целуем в щёчки, обнимем и любим smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
QUOTE]blümchen пишет:
Сашунь, а я тебя вижу! [/QUOTE]
smile!00! smile!08! smile!08!

Цитата
blümchen пишет:
Я твою смс получила, только рашифровать не смогла. У меня русский шрифт не принимает.

smile!09! а я то думаю, чего ито ы затаилать...

Я там уже всё написала, ты не обижайся...сил нет больше сидеть, пойду лягу smile!08! smile!08!

Цитата
Avital пишет:
Приветик

smile!00! smile!08! smile!08!

Цитата
Avital пишет:
А вот отправить не удалось и чего не понимаю


ничего страшного...видимо связь
#424
Вайточка, приветик! Хорошо, что все у тебя нормально! Отдыхай и набирайся сил!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
Цитата
Вайта пишет:
сил нет больше сидеть

Солнышко, отдыхай конечно. Береги себя и пузика. smile!08! Я посылать больше не стала, что бы тебе лишний раз ненадо было отправлять смс. smile!08!
#426
Привет, Сашуль!
Я рада, что у вас с малышкой все налаживается! smile!08!
Отдыхай и выходи на связь, как будет возможность!
чмоки от нас с Яриком smile!16!
Профиль
#427
Здравствуй Сашенька smile!08! smile!08! smile!08!
Молодцы уже дома. Ты давай там с ремонтом не сильно напрягайся smile!06!
Удачки вам smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
УРА, ВЕРНУЛАСЬ
Теперь главное не выходить с режима, больше отдыхать, не нервничать, пить всё что прописали и иногда забегать на форум.
Здоровья тебе, чмоки пузику smile!08! smile!08! smile!08!
#429
Ой!!Чуть не пропустила твой выход!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Как я рада, что у вас все хорошо!!!!!!!!!!
Отдыхай!!! Главное сейчас бусик!!! А мы подождем!! Все 13 недель если нужно!!!!! smile!14!
А от меня получала или нет?? Интересно! Я не могла придумать чего перед восьмеркой ставить... у нас это +3 выход международный... На +7 вообще не уходило.... У мужа москвичи знакомые, так там вообще непонятные телефончики...


Профиль
#430
Сашуля, привет, солнце!!! smile!08! рада вашему возвращению!!!! smile!03! Да, жара тяжко для тебя сейчас, старайся пореже выходить днем на улицу, гуляй вечерами! smile!23!
Как вобщем самочувствие?
Профиль
#431
Сашуля, привет!!!
с возвращением тебя!!!!
береги себя и малышку...цемики вас!!!! smile!08! smile!08!
Профиль
#432
Сашуня, как ты там? Как здоровье? smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
Сашенька, такая жара, как ты переносишь? Хоть вечером выходи на короткие прогулки.
#434
smile!00!
Сашенька солнышко отдыхай ....КАк рада что ты вернулась....
Цитата
kira пишет:
А мы подождем!! Все 13 недель если нужно!!!!!

Это точно smile!03! smile!23!
Профиль
#435
Сашуль, smile!00! Все хорошо у тебя, надеюсь??
smile!08!
Профиль
#436
ждем! еще 12 недель осталось!! smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#437
Девочки, милые...как я вас люблю smile!08!
Спасибо за то, что вы заходите ко мне...навещаете.
Вот сегодня приехала на работу...что бы написать очередное заявление на отпуск.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Вайточка, приветик! Хорошо, что все у тебя нормально! Отдыхай и набирайся сил!


smile!00! Спасибочки

Цитата
Alechka пишет:
Привет, Сашуль!
Я рада, что у вас с малышкой все налаживается!
Отдыхай и выходи на связь, как будет возможность!
чмоки от нас с Яриком


Алечка, как я рада, что вы с Яриком нашли время к нам заглянуть...цемкаю вас в обе щёчке smile!08!

Цитата
Лёлик пишет:
Здравствуй Сашенька
Удачки вам


Лёличка smile!00! smile!08! солнышко, приветики smile!00!

Цитата
katarina пишет:
Сашуля, привет!!!
с возвращением тебя!!!!
береги себя и малышку...цемики вас!!!!


Катариночка, приветики! Мы вас тоже целоваем крепенько, ростите развивайтесь. smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
FINKA пишет:
Здоровья тебе, чмоки пузику


Красатуля smile!02! как я рада, что ты у нас бываешь smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! мы тебя тож чмокаем в обе щёчке smile!08!

Цитата
FINKA пишет:
Сашенька, такая жара, как ты переносишь? Хоть вечером выходи на короткие прогулки.


Жара не то слово...думала умру...так сегодня ещё и воду горячую отключили, так хоть душ спасал, а теперь даже не знаю smile!15! Гулять только поздно вечером, а так просто не возможно выходить на улку smile!11!

Цитата
blümchen пишет:
Сашуня, как ты там? Как здоровье


Приветики smile!00! smile!08! Здоровье оставляет желать лучшего, в принципе всё нормально, только иногда бывает плохенько..

Avital,
Приветики smile!00! smile!08! smile!08!

Цитата
Беска пишет:
Сашуль, Все хорошо у тебя, надеюсь??


Всё в норме, соскучилась по всем smile!16!

Цитата
kira пишет:
ждем! еще 12 недель осталось!!


Ксюня, приветики!!! smile!08! Считаешь? А я вот уже запуталась...по последним месячным, а были они у меня 28-го октября, 21-го мая мне уже должны были дикрет дать, а по сроку зачатия (я же знаю когда я с кем спала smile!16! ) 11-го июня, а теперь они говорят, что дикрет с 18-го я пойду и вообще со сроком я уже заблудилась...

Девочки, я опять пропадаю...так как это я с работы пишу, а дома пока ничего не изменилось...как будет возможность дам о себе знать. Всех люблю и целую smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
Вайтуля smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Отдыхай побольше smile!08! сейчас жара спала, можешь погулять хоть походить smile!08!
Цитата
Вайта пишет:
вообще со сроком я уже заблудилась...

Главное чтобы кроха не запуталась smile!08! Уж она свои сроки будет соблюдать smile!08! smile!08! Давай, отдыхай, набирайся силенок smile!08! smile!08!
Профиль
#439
Сашулька,приветик. Поскорей бы уже в декрет как говорится со спокойной совестью. А еще на счет жары смотрела передачу, так там сказали что лучше обливаться не прохладной водой а горячей так как к ней привыкаешь и потом спокойней можно находится на жаре.
#440
Приветики!!!! smile!08!
Цитата
Вайта пишет:
только иногда бывает плохенько..
главное чтоб только иногда!!!!
Цитата
Вайта пишет:
Всех люблю и целую
и мы тебя очень!!!! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08!
Цитата
Ирина пишет:
горячей так как к ней привыкаешь
только чтоб плохо не стало в ванной!!! smile!23!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 514
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь