Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 514
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 106562Тема: «Вайта . Мой долгожданный!!!, Не скоро,но мама...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#381
smile!00! Сашулик приветик
Насчет пыли тоже согласна возможно.
А вообще уже хочется чтобы вы расли здоровенькими smile!23! так что поправляйтесь быстрей. smile!10!
Удачи тебе и чмок вас smile!16!
Профиль
#382
Приветик, солнышки!!! smile!00! smile!08!
Как поживаете??


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
Вайтулечка приветики и поцелуйчики малышке smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! А от насморка попробуй Эуфорбиум композитум, это гомеопатическое средство. Нам его подсказал Настюхин педиатр, я ей почти с рождения им насморк лечу, да и себе теперь тоже. Все другие препараты дают облегчение и прочичают, а этот совсем не облегчает, а только лечит smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#384
Сашуля, приветик!!!!
Выздоравливай скорее, лапуля!!!!!
недавно по телеку говорили про токсиплазмоз: так вот ученые доказали, что людям он не передается...так что если у вас есть домашние животные можно не бояться...ну конечно не целовать их под хвост, но токсиплазмоза не бойтесь!!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
ПРИВЕТ ДОРОГАЯ! Извини, что давно не забегала smile!19! но все добросовестно рочитала...
Как съездила на консультацию? Надеюсь, что все хорошо
ХОРОШЕГО ВСЕГО а главное здоровья и настроения
#386
Приветики. Как ты? как самочувствие? Сдали анализы?
Поправляйтесь smile!08! smile!08! smile!08! скорее.
Профиль
#387
Девочки, милые, всем большой привет!
Я не выхожу пока в инет...лежу, ездила к врачу...тонус у нас..простуда прошла, всем спасибо за советы.. smile!08!
в понидельник может лягу в больницу, или если дойду до гинекологии то попробую взять больничный, что бы дома лежать и лечиться, а то в больницу так не хочется. Прямо извелась вся, и животик болит smile!15! ..такое ощущение иногда, что вот вот и выскачет..таблетки которые доктор назначил, нам не подошли...вот пока пьём но-шпу по 2-е таблетки 3-ри раза в день, магней Б6, и свечи папаверина вставляю..
Всех очень люблю извините, что не ответила каждой из вас по отдельности, целуем вас крепко, думаю на днях выйду к вам ещё, но если пропаду...значит легла на сохранение smile!00! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
Вайта, привет огромный! Все будет хорошо, но если тебе порекомендуют в больницу иди обязательно, конечно это не самое лучшее место в мире, но уж лучше пролежать, проставить капельницы, уколы, зато крошечка твоя закрепиться и не матка одумается, выйдет из тонуса. В общем крепись! Удачи тебе, сил и здоровья!

Профиль
#389

Цитата
Вайта пишет:
тонус у нас

да что ж такое?!
Цитата
Вайта пишет:
но-шпу по 2-е таблетки 3-ри раза в день, магней Б6, и свечи папаверина вставляю..

это классическое лечение тонуса, должно помочь, главное не пропускай, пей таблетки. Сашуль, и главное - лежи, никаких уборок, наклонов, стояния у горячей плиты, кися- береги себя и малыша, очень за тебя переживаю. Больше лежи, на счет больницы- смотри по состоянию, одно там хорошо- режим и постоянный контроль, дома все равно топтаться начнешь, а там ляжешь и все.
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ
#390


[B]Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
[B]

Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
#391
Кисюня, кажись сегодня у тебя день Рождения???
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Держись!!! ТОнус - не очень страшно.... мы тоже с моей бусей лежали на сохранинии с этим!
Больница - лучше! Там все под контролем! И лучше уколы чем свечи... мне папаверин в уколах давали!
Не рискуй! Может даже сама попросись полежать под надзором! Нагружает обстановка, но зато целый день отдыхаешь, отоспишься, начитаешься чего захочешь, музыки наслушаешься! Я сама слушала и один наушничек - к животику... вот так вместе и слушали! smile!14!
Все будет хорошо!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Мы тебя любим! целуем! обнимаем!!!!! smile!16! smile!08!


Профиль
#392
С днем рождения!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
Ой, я пропустила. Но лучше поздно чем никогда smile!08!

Солнышко, только не болей, здоровья тебе и твоему сокровищу в пузике!!! smile!08! smile!08! smile!08! А остальное все приложится. Будешь очень очень счастлива smile!08! smile!08!
Профиль
#394
Поздравляю с днём рождения!
Желаю вам всего хорошего.
#395
Сашулечка, с днем рождения тебя!!!
Здоровья крепкого тебе и твоей малышке!!!!
Будьте счастливы!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#396
Сашенька с Днем варенья тебя! Желалаю всего самого самого наилучшего, исполнения всех твоих мечт, много сил и здоровья!

Профиль
#397
Девочки, всем большой привет!!!
Спасибо ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ smile!19! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Забежала на пару минут и то только к себе, а то меня просто не пускают к компьютеру всё в кровать укладывают. сегодня пойду в ж/к, что там скажут, но мой окушер у которого рожать собираюсь сказал, что он положит меня не зависимо от того что скжет мой гинеколог...так что вот, сегодня вечером или завтра с утра пойду сдаваться smile!15! . Я себя успокаиваю, только тем...что это всё ради моей крошки..ради неё нужно всё пережить, просто больницы для меня это не вынасимо...особенно ненормальные тётки, которые уже рожали и которые всё время страсти расказывают smile!17! , а ещё хропят, сопят и ещё ночью на клизьмы и рожать...вот у меня нервак внутренний начинается smile!19!
Ну ничего, думаю всё это мы переживём, надо же ради моей крошки.
Всех Целую, вот мой номер телефона, если кто захочет написать, правда у меня не будет возможности ответить всем..так как с финансами романсы, но мне будет очень приятно если кто напишит или позвонит smile!08! smile!08! smile!08!
Отредактировано: Valentin 07.10.2015 19:01:10

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
Вайтуля, я твой номерок записала, будет возможность звякну тебе с работы smile!08! Ты там главное сильно не расстраивайся, все будет хорошо, все переживешь ради крохи smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#399
Сашуня с днем варенья тебя зайка smile!08! smile!08! smile!08!
Ща попробую тебе смс-нуть smile!23!
Профиль
#400
Сашунька,с Дем рождения тебя..пусть у тебя все будет хорошо!
А больница-это такое дело..сама,наверное,туда буду ложится(
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 514
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь