Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 514
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 105398Тема: «Вайта . Мой долгожданный!!!, Не скоро,но мама...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#241
Цитата
katarina пишет:
а врачи наши - лесотундры...


smile!02! я чуть от смеха не умерла...надо же их так назвать...лесотундры smile!03!

Цитата
katarina пишет:
не болейте - выздоравливайте!!!!!


Спасибо солнце!! smile!08! smile!08! smile!08!
#242
Ну вот уже вечер, рассказываю чем занималась пока сидела на больничном.
Сходила по врачам эндокринолог, нервопотолог, кардиолог, хирург и окушера своего посетила. Направили на узи щитовидки, на эхограмму, и рег головы, а так же сдала анализы кровь из пальца и мочу, как обычно ежемесячно. Оказывается на токсиплозмос я уже сдавала анализы и они у меня хорошие ттт smile!03! .
Завтра собираюсь пойти к хирургу по поводу вросшего ногтя на пальчике, вот что за напасть smile!17! ? Просто как не у людей всё, не одно так другое, что ж я за не увязок прямо таки какой тоsmile!11!
В пятницу чуть не умерла... smile!15! ...погода менялась, давление скакало...так я с пятницы на субботу не спала вообще, а днём в субботу муж меня отпаивал травами и кормил, потом баиньки уложил, и я проспола до воскресенья даже ночью не разу в туалет не встала и даже не чувствовала как моя малышка меня будила. Но сейчас вроде всё более менее нормально, только этот ноготь ё-маё smile!07! ...так и до декрета на больничном просидеть можно smile!15! , нет с одной стороны это конечно хорошо, но а с другой...я умераю без работы, правда сейчас начнётся ремонт дома, так что я даже и не знаю может будет чем заняться smile!14!
С мужем всё вроде бы нормально, только иногда злюсь на него, но что ж поделаешь...живём пока раздельно, только на этих в выходных ночевал у меня, и то только от того что дома никого не было и мне было очень плохо, я ведь ещё и упала, всю коленку рассекла smile!15! , благо всё обошлось smile!00! , вот такая я рассеянная и не уклюжая smile!17!
А так вроде всё в порядке, малышка ростёт, я полнею, пузико уже появилось..., а ещё куча прыщей на лице ,спине и груди...надеюсь что потом это пройдёт, а пока даже ничем лечить не могу, так как боюсь навредить своей малявочке.. smile!10!
Надеюсь завтра выйду к вам опять, только уже из дома...так как сегодня должна получить з/п, ну хоть сколько то за больничные мои, а то жить уже совсем не начто, заплачу за инет и буду с вами.
А ещё попрошу братика меня сфотать и выложу в ближайшее будущее свои прыщаво-пузатенькие фотографиии smile!14!
Всех цалуем...может конечно ещё что напишу сегодня, а может уже и не напишу smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Сашуня,приветик!!Вот уж точно-все на тебя навалилось..ну ничего,сейчас можно потерпеть,лишь бы ребеночек здоровенький родился!
Ждем фоток..и не наговаривай на себя,ты красавица!!!
Профиль
#244
Приветики красатулька!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Злючик пишет:
Ждем фоток..и не наговаривай на себя,ты красавица!!!


Мы все красавицы и красивы все по своему smile!03! , вот только я действительно очень сильно зацвела, особенно под носом и на бороде smile!15! , но это же всё потом пройдёт smile!00!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
smile!00!
Как я рад что у тя с мужем наладилось и хочеться пожелать тебе только хорошего smile!23!
Цитата
Вайта пишет:
В пятницу чуть не умерла... ...погода менялась, давление скакало...

Цитата
Вайта пишет:
я ведь ещё и упала, всю коленку рассекла

ты что береги себя и манюню smile!16!
Цитата
Вайта пишет:
А так вроде всё в порядке, малышка ростёт, я полнею, пузико уже появилось...,

действительно все здорово smile!08!
Цитата
Вайта пишет:
выложу в ближайшее будущее свои прыщаво-пузатенькие фотографиии

ждем smile!16!
а по поводу сыпи не переживай у подружки було и она сказала что со временм все прошло.
Так что терпения тем более знаешь ради кого smile!23!
Профиль
#246
Сашуля! Привет! Все у тебя будет не просто хорошо, а отлично! И колено заживет и прыщи обязательно все пройдут, я читала, что они появляются из-зи изменения гормонального фона, как родиш, так практически сразу на втрой день и пройдут! Даже не бери в голову! Ну а больничные, конечно неприятно, но ведь и здесь есть плюсы-не надо в общественном транспорте мызгаться, не дай бог чихнет-сморкнет кто, а сейчас вообще духота в этих транспортах общественных, а целый день сидеть, это ж тож очень тяжело! Очень рада за тебя, что муж за ум взялся и все у вас налаживается! Ведь любая поддержка на данный момент необходима! Не пропадай, хоть кратенько пиши!

Профиль
#247
Сашунь, привет! Жду фоток smile!02! расскажи что хирург сказал, у меня самой такая беда .
Хорошего настроения Рада что с мужем мир, страйтесь его сохранить.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Avital,
Приветики, красота!!!

Цитата
Avital пишет:
хочеться пожелать тебе только хорошего
Цитата


Спасибочки, дорогая smile!19!

Цитата
Avital пишет:
береги себя и манюню


бум стараться

Цитата
Avital пишет:
со временм все прошло.


надеюсь...
smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
murka murka пишет:
Сашуля! Привет! Все у тебя будет не просто хорошо, а отлично! И колено заживет и прыщи обязательно все пройдут, я читала, что они появляются из-зи изменения гормонального фона, как родиш, так практически сразу на втрой день и пройдут!


Приветики!!
Спасибочки за потдержку и хорошие слова smile!08!
Нумаю, что всёэто ерунда (прыщи), даже если это не сразу пройдёт, то этим нужно будет просто заняться и выличить smile!23!

Цитата
murka murka пишет:
Не пропадай, хоть кратенько пиши!


Стараюсь...вчерапростона операции быласногтём, а вечеромтакболел пальчик, что я не то что бы сидеть, ядаже лежать немогла...когданаруоз отошёл...
ну ничего мы иэто переживём...и не такое переживали smile!23!
Молявочка моя, меня всю ночь сегодня щекотала...и попинывала, но я была очень рада, таккак онамне хоть уверенности в себе придаёт илюбую боль хочется поскорей пережить, толькочтобона там так же щекоталась smile!23!

Цитата
FINKA пишет:
Сашунь, привет! Жду фоток расскажи что хирург сказал, у меня самой такая беда .


Приветики красатулька!
Ну чтосказал хирург...пришла вкололи в пальчик лидокаин,надрезали сбоку, отрезали кусочек ногтя...по длине гдето 1,5 сантиметра и по ширине миллиметра 3...,потом наложили пару швов и всё,бинтом замотали и домой отправили...сегодня на перевязку. Было совсем не больно, но когда прошла замарозка...я на стенку лезла...обезбаливающие же пить никакие мне нельзя smile!01!,вот сегодня уже полегче, но нужно ещё пережить первую перевязку smile!07! smile!11! ...
Такчто нужно умело обрезать ногти и подпиливать пилочкой, либо иметь хорошую педикюршу smile!23!
Когда всё заживёт...будет оченьокуратненький пальчик...главное, если будешь обрезать..пусть космитическую операцию делают, а не просто выдерают smile!23!
#249
Привет, огромный! Ужас, как ты вообще живая после такой операции? Даже читать страшно, аж мурашки по спине и прочим органам! Стойкий оловянный солдатик! Да есть женьщины в русских селеньях и далее по тексту!
Цитата
Вайта пишет:
таккак онамне хоть уверенности в себе придаёт илюбую боль хочется поскорей пережить, толькочтобона там так же щекоталась
Какая же ты мамашка любящая, прямо я аж засеметальничала когда читала, прямо вообще нет слов!
Цитата
Вайта пишет:
вот сегодня уже полегче, но нужно ещё пережить первую перевязку
Сил тебе и терпения побольше! Пусть все пройдет не больно!

Профиль
#250
Цитата
murka murka пишет:
Какая же ты мамашка любящая


Солнышко, так она у меня такая желанная и долгожданная, что я за неё тресусь как не знаю прямотаки smile!19! smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
murka murka пишет:
Сил тебе и терпения побольше! Пусть все пройдет не больно!


Спасибочки...надеюсь всё пройдёт хорошо, братик отвезёт намашине, а потом домой привезёт, так что я надеюсь до дому доберусь...а дома и стены лечат smile!23!
#251
Цитата
Вайта пишет:
так что я надеюсь до дому доберусь...а дома и стены лечат

Выздоравливай уже скорее с пальцем со своим и больше уже ни чего новенького не выдумывай, уже давай дохаживай вся такая здоровая с новым пальцем и все такое!
Цитата
Вайта пишет:
так она у меня такая желанная и долгожданная, что я за неё тресусь как не знаю прямотаки
Все будет хорошо, и будет твоя малышенька самая любимая и счастливая с такой то мамочкой!

Профиль
#252
Цитата
murka murka пишет:
выздоравливай уже скорее с пальцем со своим и больше уже ни чего новенького не выдумывай


smile!02! хорошо...надеюсь уж больше со мной ничего такого не случиться smile!14! , а тож как не увязок какойто всё что то режут мне smile!23!

[quote]murka murka пишет:
Все будет хорошо, и будет твоя малышенька самая любимая и счастливая [quote]

Очень очень на это надеюсь smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
Рада что все закончилось удачно и желаю вам быть здоровенькими smile!23!
Чмоки пузику smile!16!
Профиль
#254
Цитата
Avital пишет:
Рада что все закончилось удачно и желаю вам быть здоровенькими
Чмоки пузику


Спасибочки, дорогая smile!08! smile!08! smile!08!
Поцелуйчик мы словили, так что ловите в ответ smile!08! smile!08! smile!08!
#255
Сашуля, приветики!!!!
Рада что вы операцию с пальчиком пережили...переживете и перевязочки...
Цитата
Вайта пишет:
так она у меня такая желанная и долгожданная, что я за неё тресусь как не знаю прямотаки

конечно трясешься...ты ж хорошая будущая мамочка....мы все трясемся... smile!04!
Цитата
Вайта пишет:
толькочтобона там так же щекоталась

прямо слезы на глаза наворачиваются....так здорово.... smile!16!
вам приветики от нашего пузика!!!!!
Профиль
#256
smile!11! Сашуль, чего это у тебя правда все не слава богу! надеюсь это было последнее испытание! и ты доходишь до конца беременности здоровенькая! smile!14!

Профиль
#257
Сашулька smile!00! smile!08! Уже фоточку хочется smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Привет! А ты работаешь или на больничном?
Сашуль, а не хочешь с мужем пожить, все таки без посторонних двоим легче договориться, вы же семья
#259
Привет моим хорошим девочкам smile!00! Вайтуся, вросшийся ноготь, это от страха будущего smile!23! страха двигаться вперед smile!23! так что переделывай мысли и все будет пучком smile!08! А прыщи, протри зеленым чаем smile!00!
Цитата
FINKA пишет:
а не хочешь с мужем пожить
а оно надо? Только лишнии нервы smile!15!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#260
Сашуня приветики. Жду фоты smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 514
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь