Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 514
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 106711Тема: «Вайта . Мой долгожданный!!!, Не скоро,но мама...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#181
Сашуня smile!00!
Цитата
Вайта пишет:
у меня муж сказал, ну вот одно бабъё кругом

тоже мне...девочку сделать не всем дано ты ему скажи...надо ювелиром быть smile!19!
Профиль
#182
Цитата
katarina пишет:
тоже мне...девочку сделать не всем дано ты ему скажи...надо ювелиром быть


Приветики, красота!
Я ему так исказала! Отчитала вчера пополной програме...так что он аж схватился за книжки и журналы, начал читать, лишбы я его не цепляла, за эти не продуманные слова smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Девочки у меня вопрос, кто нибуть сталкивался с токсиплозмозом, что это за зверь такой и как с ним бороться, на каком сроке это анализ делается и чем он опасен если не сделать его вовремя? А то что то я переживать начинаю, у меня киса, а мне никаких анализов не назначают...по поводу животного..
#184
Сашунь приветик. Все что я знаю это то что это одна из скрытых инфекций.Анализы назначают в начале беременности. Я делала сама анализ на почти все скрытые инфекции еще до того как забеременеть.

Саш вот че нашла
Токсоплазмоз во время беременности

Токсоплазмоз – одно из тех заболеваний, которыми болеют раз в жизни и так легко, что часто даже не замечают его. Сущие пустяки для большинства людей – но катастрофа для беременной женщины.

Эта заразная болезнь почти всегда протекает в скрытой форме. Через 2-3 недели после заражения повышается температура, увеличиваются лимфоузлы, возникает чувство разбитости. Иногда появляется сыпь, но очень скоро исчезает. А вот стойкий иммунитет остается на всю жизнь – ни последствий заболевания, ни вторичного заражения можно уже не опасаться. Это верно по отношению ко всем, кроме беременных. Беременность – самое неподходящее время, чтобы подцеплять эту заразу.
Как заражаются?

Заразиться токсоплазмозом можно только двумя путями: через зараженное мясо (чаще виновата свинина или баранина) или при контакте с зараженной кошкой. Именно кошкой, потому что подхватить инфекцию от другого человека, от собаки, через немытое полотенце, половым путем, по воздуху или каким угодно другим способом невозможно. По данным американских исследователей, каждая третья кошка – носитель токсоплазмоза.

Кошачьи симптомы заболевания похожи на человеческие, и их так же легко не заметить. Даже переболев токсоплазмозом и получив пожизненный иммунитет, животное еще очень долго выделяет токсоплазмы в кошачий туалет и таким образом может заразить человека.
Что происходит?

Если заражение матери совпало по времени с первым триместром, когда плацента еще мало проницаема для возбудителей, вероятность преодоления токсоплазмами плацентарного барьера невелика: примерно 15 процентов. В этом случае все может кончиться хорошо.

Во втором триместре токсоплазмы легче проникают в кровь плода, и вероятность врожденного токсоплазмоза возрастает до 20 процентов. Если инфицирование произошло, возбудители будут скапливаться и размножаться в головном мозге, поражая глаза и центральную нервную систему плода. Иммунная система вскоре справится с заболеванием и уничтожит все токсоплазмы в организме, но увы – часть нервных клеток ребенка окажется разрушенной. Наиболее вероятные последствия – повышенное внутричерепное давление, умственная отсталость, эпилепсия и слепота.

К третьему триместру вероятность инфицирования вырастает до 50-60 процентов, но и плод уже более устойчив к разрушительному воздействию токсоплазм. Малыш может появиться на свет без каких-либо видимых отклонений. В таких случаях говорят о латентном (то есть скрытом) токсоплазмозе: последствия инфекции могут проявиться спустя месяцы и даже годы.
Профилактика

Если нет стопроцентной уверенности, что вы сможете оградить себя от контактов с кошкой во время беременности, придется регулярно сдавать анализы. Серологический анализ крови покажет, болели ли вы токсоплазмозом. Если обнаружатся антитела к токсоплазме (результат перенесенной инфекции), бояться нечего: можете перецеловать всех кошек города без малейшего риска заразиться. Если же иммунитета нет, анализ придется делать кошке. С больной или болевшей ранее кошкой придется, как это ни грустно, расстаться (на время). Здоровую кошку нужно будет посадить под замок, кормить только проваренным мясом или другим хорошим кормом, самой же проверяться на токсоплазмоз каждые 2-3 месяца, желательно в одной и той же лаборатории, чтобы не пропустить случайного заражения..

Чтобы не было заражения:
не соблазняйтесь шашлыками, беляшами, чебуреками и другими продуктами, которые могут содержать плохо прожаренное мясо,
после контакта с мясом с фанатичной тщательностью мойте руки,
не пробуйте сырой мясной фарш,
работая в саду, надевайте резиновые перчатки,
на время беременности поручите чистку кошачьего туалета кому-нибудь из близких.

Так что если сомневаешься лучше думаю самой тебе сходить в какую нить БАК лабораторию и сдать анализы
smile!23! smile!23! smile!23!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Лёлька ,
Лёлечка, приветики! Спасибочки, что откликнулась...и за статью спасибочки, я всё это уже читала в разных вариантах...я хотела бы знать у кого дома совсем недавно завелись животные и наступила беременность, и когда кому делали анализ на эту инфекцию..и вообще были ли у кого такие проблемы вообще..
#186
Сашунь я думаю тебе все же лучше не расспрашивать, у всех ведь по разному. Сходи и сама сдай анализ. Все спокойней будет smile!08! smile!08! smile!08!
#187
Лёлька ,
Я 29-го пойдук врачу в ж/к и обязательно спрошу всё, а там может направят..

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Всем большой приветик!
У нас всё хорошо, вчера первый раз за три месяца вышла на работу. Всё ничего, да только вот транспорт и постоянное сидение за компьютером...спина так к вечеру болела.., что мама не горюй. Если бы ещё инет постоянно не тормозил, я бы хоть по дневничкам пробежалась бы почитала про то как вы поживаете, но этот интернет, коварная штука...да ещё комп слабый, поэтому я работать то не успеваю нето что по дневничкам пробежаться, а дома совсем не дают за компьютером сидеть, вот выкроила минутку, можно так сказать. Мои родные поехали машину брату покупать так вот я и к компьтеру подкралась.
Девочки, вам у нас не очень интересно, я понимаю.., что мало что рассказываю, и практически не бываю у вас в гостях, но я про всех помню и очень радуюсь когда вы заглядываете к нам. Вы уж не обижайтесь на меня smile!08!
#189
Доброе утро, всем!
Вчера был сумашедший день и ночь была такая же сумашедшая smile!11! Мои мужчины меня когда нибудь убъют smile!14! нет сил с ними бороться smile!15!
Муж вчера решил погулять(напиться), типа на работу поехал.., а мы должны были по магазином пройтись. Кошке еды, наполнитель купить и штаники мне посмотреть...так как уже ни во что не влазием, хотя у меня есть комбинизон, да вот не задача мне в нём как то дискомфортно smile!14!
Наш папочка (Саша), ещё тот ....(господи прости грешную и вы меня извините)не буду писать это слово, оно хоть и литературное, но не приличное.Ну так вот...этот не хороший человек, кокда мы полтора года назад начали встречаться, потерял телефон. На котором была установлена аська, ну а так как я человек любознательный, а он немного не с мозгами, короче говоря я пробила пороль его асекью и залезла в неё smile!19!. То, что я там увидила, повергло меня в шок smile!01! ,там были одни девчёнки, причём не две и даже не пять, а около 40-ка smile!14! не считала я. Как то я всё это пережила и забыла, вроде как до меня всё это было, да и аськой он не пользовался потом на протяжении многих месяцев, так как не начем было...
Продолжаем значится так..у него 23-го марта было день рождения. Получив зарплату не помню кокого числа, но перед этим замечательным днём, он купил телефон на который можно установить асекью и короче говоря опять он в сети. Тут я вспоминаю тот огромный список его так сказать девиц smile!17! smile!17! smile!17! , мне дурно становиться smile!11! .
Веду я себя при этом очень глупо, мне очень стыдно за своё поведение. Тогда давно мы очень долго и помногу общались, переписывались, а тот день он очень мало отвечал, писал и вообще как то отсутствовал ,можно это так назвать. Хотя говор, что устанавливает её только для того, что бы когда я на работе, общаться со мной. Утром следующего дня, тобишь вчера, я ему позвонила, а он сказал давай не долго, а то из аськи вылечу...и тут меня понесло, я залезла в его аську и вырудила её, при этом сказав, что это сделала я и что я хочу разговаривать с ним и слышать его голос, а не ждать когда он соизволит ответить именно мне, а не какой нить клубничке или пупсёнышу. На что я оказалась не хорошей девочкой, лазаю по его вещам, а он этого не любит...СПРАШИВАЕТСЯ: ЗАЧЕМ КЛЯСТЬСЯ В БЕЗУМНОЙ ЛЮБВИ, УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО БЕЗ МЕНЯ ЕМУ ПЛОХО...ЗАЧЕМ ВСЁ???? smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! НЕ ПОНИМАЮ smile!14!
В итоге мы до ругались до того, что он меня удалил из асекью и выключился.
Вот итог вчерашнего вечера: муж пьяный, слава богу живём раздельно, а этот тоже где-то в лесу в компании не знакомых мне людей отмечает своё прошедшее день рождение. Ну а я позвонив по своим так сказать подругам, как обычно за время моей беременности, получила мягкое нет, я занята. Пошла в магазин одна, естественно купила только корм для Вайтюхи(кисы)и всё...так как таскать тяжолое не могу, весь вечер сидела в инете и мне было плевать, что на меня орут и отгоняют от компьютера...вот такое состояние, замечательное.
Выводы: ни за что не верить ни одному мужику и не лесть в личные вещи, спать спокойней будешь.
Если бы не доча, которая сейчас во мне ростёт, я бы так унизила бы этих подлецов. Но я рада что у меня будет солнышко, которое будет искренни меня любить и надеюсь не придаст никогда smile!16!
#190
Привет! Пропустила новость, что у тебя девочка, прелестная новость! Еще пол срока и родится маленькая крошечка, , мамина радость и помощь smile!02!
Цитата
Вайта пишет:
так что он аж схватился за книжки и журналы, начал читать, лишбы я его не цепляла, за эти не продуманные слова [ru]

Сашуль, не поняла, а вы снова вместе? как ваши отнощения?

Как восприняли твой приход на работу?
Цитата
Вайта пишет:
вам у нас не очень интересно, я понимаю.., что мало что рассказываю, и практически не бываю у вас в гостях, но я про всех помню и очень радуюсь когда вы заглядываете к нам. Вы уж не обижайтесь на меня

smile!06! что за разговоры, просто не всегда есть что сказать, но всем интересно. Мы даже в Болтушке о вас, беременным болтаем и все знаем, переживаем.
Не вешай нос, не болей и старайся быть в хорошем настроении т.к. оно на прямую идет к твоей лапочке.
Хорошего выходного
#191
Вайта, я написала, а тут последнее твое сообщение
smile!11! О муже вопрос уже отпал.
Цитата
Вайта пишет:
Выводы: ни за что не верить ни одному мужику и не лесть в личные вещи, спать спокойней будешь.

Выводы частично правильные: не лазить! сама лазила и кому хуже от узнаного было- мне! А насчет не верить.... не надо конечно всех под одну гребенку, но твоего можно.
Ну что сказать, не литературное он у тебя слово и все 20! Не жалости к беременной жене, ни уважения.
Ты только совсем уж не грусти, ты должна быть гордой и хорошо выглядеть когда он на коленках приползет мириться
#192
Приветики, красатулька!

Цитата
FINKA пишет:
Еще пол срока и родится маленькая крошечка, мамина радость и помощь


Да, мы подростаем, боюсь пролетит время и не заметим как уже в школу пойдём smile!23! Вон уже скоко наших беременяшек за это время мамами уже стали, вроде только только 20-тьнедель или чуть больше было, а уже малышке или малышу месяц и больше smile!03!

Цитата
FINKA пишет:
Не вешай нос, не болей и старайся быть в хорошем настроении т.к. оно на прямую идет к твоей лапочке.


Спасибочки за потдержку, бум стараться smile!08!

Цитата
FINKA пишет:
Выводы частично правильные: не лазить!


Сердце не обманишь оно чувствует, вот и тут любобытство взяло верх, а предчувствие и сердце не обмануло smile!15!

Цитата
FINKA пишет:
не литературное он у тебя слово и все 20! Не жалости к беременной жене, ни уважения.


Мне кажется они вообще бесчувственные чурбаны какие то...

Цитата
FINKA пишет:
Ты только совсем уж не грусти, ты должна быть гордой и хорошо выглядеть когда он на коленках приползет мириться


ох-хо-хо, стараюсь не грустить, ну сама понимаешь, когда любишь иногда не можешь себя контралировать. А вот по поводу того приползёт...даже и не знаю нужно мне это или нет. Очень хотелось бы с одной стороны, но зачем это всё...ведь это только игра слов..., а слова они как вода...сквозь пальцы уплывает smile!11! Ведь я даже унизилась перед ним потом, смс написала, он не ответил smile!20! ВОТ И ВСЯ ЛЮБОВЬ smile!03!
НЕНАВИЖУ И ЛЮБЛЮ, ТАК АЖ ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ, ВЕДЬ ПОНИМАЮ, ЧТО НЕ СТОИТ ОН ТОГО smile!17! Как только избавиться от этого навождения? Ведь всё понимаю, почему не могу ни чего с собой сделать?

Ну и ладно, всё хорошо smile!08! надо просто взять себя в руки и выбрасить из головы и сердца smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Саш, приветик!
Наконец-то добралась!
Поздравляю с девочкой!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Почитала немного твой дневничок - да...
Вот я тебя понимаю - вроде понимаешь, что не стоит лишний раз лазить куда-то, потому как увиденное может очень не понравиться, но любопытство пересиливает... Я уже научилась закрывать глаза на некоторые вещи...
#194
Цитата
Lastochka пишет:
Саш, приветик!
Наконец-то добралась!


Приветики! Уже соскучились, очень рады вас видеть smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Lastochka пишет:
Поздравляю с девочкой!!!!!!!


smile!19! спасибочки smile!08!

Цитата
Lastochka пишет:
но любопытство пересиливает...


любопытство не порок smile!23! . Просто я в течении своей так сказать не долгой жизни очень подустала от таких вот ... мужиков, вот сердце подсказало и я сделала то что посчитала нужным, но тогда это было не столь важным. так как отнашения были простые флирт и не более, а потом про это всё забылось...пока в памяти заново не всплыло.

Цитата
Lastochka пишет:
Я уже научилась закрывать глаза на некоторые вещи...


Ой, не знаю...я наверное ещё недостаточно умна или просто ещё пока мала, глазки мои не могут на это закрыться...они пытались...когда он меня обманывал и говорил что с женой не живёт,а было всё с точностью да наобарот или когда я уже была беременна, мнезвонила какая то малолетка, лет 16-ти оскорбляла меня и говорила, что я последняя ... и так далее, короче говоря на всё это у него были отговорки и что самое главное, я знала что и как он будет оправдываться, но всё равно верила и прощала smile!17!

Вот спрашивается, я что совсем не нормальная smile!14! ???
#195
Сегодня муж притащил цветы...три хризантемки, зелёненькие такие необычные smile!03! , но при этом я всё равно отправила его к маме домой...так как от него разило вчерашним перегаром и на вопрос про магазины, он сказал что нет денег и вообще ему плохо, типо сердце выпрыгнет сейчас. Я жалеть его не стала, сказала что бы одевался и шёл домой к маме, собствено говоря почемуя должна его жалеть smile!22! ? Он об нас не думал когда напивался в стельку...
А другой вообще молчит как партизан smile!15!
Ладно как нить переживём это и не такое проходили smile!23!
Девочки я сегодня больше не выпалзу, такчто всем большой приветик, обнимаем вас и целоваем smile!08! smile!08!
#196
Да... Это, конечно, особый случай...
Но ты молодец, уж лучше горькая правда...
Если ты все это выдерживаешь, то станешь просто сильной! И молодцом!
Просто некоторые от таких вещей ломаются...
держись! smile!08!
#197
Вайточка, привет,милая! Да такое пережить врагу не пожелаешь! Крепись, береги силы и нервы! А то что в аску залезла, так знаете ли муж он или не муж, а если муж, то не должно быть секретов от жены! а у тебя есть возможность отвечать его клубничкам от его имени? Попробуй их всех послать куда подальше, или еще лучше с восторгом им рассказывать от имени мужа-как он счастлив со своей женой, как рад ожиданию дочки и все в таком духе, они в скором времени сами от него отстанут!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Приветики, красатулям!!!

Цитата
Lastochka пишет:
Просто некоторые от таких вещей ломаются...
держись

Стараюсь изовсех сил smile!17! smile!14!

Цитата
murka murka пишет:
Вайточка, привет,милая!

Приветики, мурёныш smile!08!

Цитата
murka murka пишет:
так знаете ли муж он или не муж

К сожалению он не муж, он отец моего ребёнка, просто так вышло у нас, но это долгая история, она описана в старом дневничке на старом сайте.


Цитата
murka murka пишет:
а у тебя есть возможность отвечать его клубничкам от его имени?

возможность то есть, но мне кажется, что он уже завёл новую аську и своих пупсёнышев предупредил об этом, да и ещё если аська у него включена то он видит что кто то ещё в неё залез, так как программа его предупреждает об этом.

Цитата
murka murka пишет:
они в скором времени сами от него отстанут

там такие девушки...извините конечно, но таким всё равно на всё их это не касается, им лишбы , сама понимаешь что...
#199
Я глупая... smile!17! , не нормальная smile!17! smile!11! smile!11! smile!11!
Зачем я это делаю?? Я попыталась зачем то сегодня ему позвонить, он сбрасывает трубку, я ему писала, он не хочет отвечать.., но мне безумно хотелось просто его услышать...он поменял номер асекью, но я его нашла..правда он отключен..да и не ответит он мне..
Я не могу так..мне нужно хотябы просто с ним общаться smile!07! почему он так с нами поступает?
Ведь это он меня обманывал, а не я его smile!20! спрашивается за что?
#200
Сашуля, привет! smile!08!
Все будет хорошо!!! smile!03!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 514
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь