Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 49029Тема: «Молоденькая мамулька! ;))), Мы с сыночком - молодцы!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#101
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
Так по мелочи,беленькие гольфики на ножки,шапочку и слюнявчик

ах. у меня силы воли нет. чтоб чтонить лапатуличное купить smile!19!
покупаю...и обещаю себе, все подруге отдать по приезду в Россию smile!09!

Профиль
#102
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Мадама что то вы пропадать куда то стали smile!23! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Приветики девченочки!!!!! Спасибо,что заходите!!! Сейчас времени не хватает smile!11! Погода такая суперская,так мы с моим мужичком на улице всё время, часто и едим там,чтоб домой не бегать smile!19! Вы уж не обижайтесь,что редко писать стала,почитываю вас всех я намного чаще) smile!19! smile!09! После праздника обязательно по всем пробегусь!!!В день Пасхи, радостно играя,
Высоко жаворонок взлетел,
И, в небе синем исчезая,
Песнь воскресения запел.
И песнь ту громко повторяли
И степь, и холм, и темный лес.
"Проснись, земля", они вещали, -
проснись: твой Царь, твой Бог воскрес.
Подснежник, ландыш серебристый,
Фиалка - зацветите вновь,
И воссылайте гимн душистый
Тому, Чья заповедь - любовь.

С ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!!!
#104
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
Погода такая суперская,так мы с моим мужичком на улице всё время

Вот и умнички!!!!!! Вам обоим на пользу! Надо пользоваться, пока погода дает;)
Кто её знает, что она летом принесет, глядя на такую зиму

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Юляша, с первым полугодием вас!!!!!
пусть сладенький сынулька растет здоровеньким и счастливеньким!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#106
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Вы что то совсем загулялись smile!23! хоть расскажи как вы
Профиль
#107
Приветик девочки!!!! Вот я с вами! Соскучилась сильно! smile!16! Были небольшие неполадки с компьютером, поэтому не было доступа к интернету smile!15! Немного напишу про нас. 29 числа отпраздновали День Рождения мужа, снимали 2-этажную сауну! Очень хорошо провели время и отгуляли супер smile!03! После этого на праздник поминаний ездили к моим родственникам в деревню! Гуляли в лесу,возле речки,Масяша наблюдал за курочками, слушал пение петушков smile!09! А ещё последнее время мы любим кормить голубей, у сынули был восторг, когда их видит чуть с коляски не вылазит smile!09! smile!11! Недавно к нам приезжала наша крёстная мама с Москвы,жаль,что только на два дня smile!15! ,теперь поехала на отдых в Турцию smile!03! Делала нам фотоссесию,так как у нас нет пока своего фотика, приедит покажу новые фоты)))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Ходили в больницу на проверку и прошли врачей на осмотр в 6 мес. Рост у нас уже 69, а весим всего 8,100 (получается,что набрал он за месяц только 200 smile!01! ) Маловатенько... Первый раз так! Конечно и на месте не сидит совсем, крутится и вертится как юла smile!11! Врач сказала,что всё в порядке! И у других врачей все нормально !16!
#109
Что-то не пришел никто ко мне... smile!15! smile!15! smile!15!
#110
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
Маловатенько...
не заморачивайся!!!! они все меньше и меньше будут набирать с возрастом, т.к. движения больше! А когда моя звезда побежала, так вообще с тех пор почти ничего не набрала! Хоть щечки на месте и остались! smile!23! Главное, что с ребенком все нормально! smile!23!
Деревня - это супер! Мечтаю про свой домик в деревне smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
Что-то не пришел никто ко мне
не расстраивайся! на форуме затишье - праздники, огороды.... просто теплая погода и красивая природа! smile!23! я вообще тут еле выкраиваю времечко (и то пока ребенок болеет и сидим дома)....


Профиль
#111
ПРИВЕТУЛЬКИ ВСЕМ!!!
Цитата
kira пишет:
меньше будут набирать с возрастом
Это точно, у моих подруг когда детки ходить начинали, то даже вес в минусах бывал!
Цитата
kira пишет:
Хоть щечки на месте и остались
Да, остались! smile!03! Такие сладючие! smile!09! smile!16!
Цитата
kira пишет:
Мечтаю про свой домик
А вот я бы не хотела жить в деревне, только на отдых приезжать smile!14!
Цитата
kira пишет:
я вообще тут еле выкраиваю времечко
Я тоже редко стала заходить, на улице днями гуляемся - красотень там теперь!!!
#112
Купили Масюне ходунки, довольный такой, теперь весь в занятие smile!09! Теперь хоть смогу его оставить и не бояться, а то с кресла качалки уже выпрыгивает постоянно!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Приветик, Юля! smile!08!

пока мой сынуля спит, я к тебе на огонек забежала smile!23!

вы такие красивые - и сына, и мама smile!16! просто глаз не оторвать! у сынульки глаза smile!11! просто ах!
Профиль
#114
Приветки тебе Алечка!!! Рада тебя видеть у себя=))) Спасибо за красивые комплиментики! smile!19! smile!16! Гулялись мы на улице в парке всей семьёй, вот забежали домой отдохнуть от жары! Вечерком опять пойдём, наверно! Теплынь на улице началась, то теперь и на форуме писать никто не хочет smile!15!
#115
MADAMa Krasotulkina smile!00!
а у нас погодка не ахти, дождики smile!15!
Сегодня вот вроде солнышко так что гулять пойду!
А мы умнички, в парке на свежем воздухе, да всей семьей. что может быть лучше?! smile!03!
Ходунки-это свобода для мамы!
Мой ведь вообще с рук не слезал, очень капризным был. А как до ходунков дело дошло, так мама на фиг не нужна стала smile!09! главное чтоб на его горизонте была, мол никуда не сбежала smile!09!

Профиль
#116
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
А вот я бы не хотела жить в деревне, только на отдых приезжать
так я тоже жить не хочу тама... а дачу - очень хочу smile!03! smile!03! smile!03! чтоб летом можно было свежим воздухом дышать! smile!23!
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
Купили Масюне ходунки,
сильно не увлекайтесь! иногда они могут навредить! smile!23! смотри, чтобы тонус не появился в ножках.... и чтобы становился на всю стопочку - если бегает на носочках - не советую! smile!23! потом лечить долго будете...


Профиль
#117
Здрасьте вам smile!08! smile!08! smile!08! Только вошли домой, уморились очень smile!11! Сейчас спать будем заваливаться, отдохнём слегка smile!07! Ездили и ходили с самого утра по магазинам и рынкам с Масей и моей бабушкой, хотели мне шлёпки или туфельки купить какие-нибудь - ничё не понравилось,а что понравилось, то размера не было или цена выше крыши smile!11! Короче, завтра будет Дубль-2. Масян выгулялся по полной програме, дома зато спокойней будет! Папка наш сегодня уже на работу пошел после ангины, вместе теперь жить будем! smile!23! А то с его вирусами на часик только к нему заходила smile!11! Вчера всё-таки выходили где-то в 21-22 вечера гулять, так приятно прошлись smile!16! , давно такого не было smile!19! прям романтичное настроение такое было у двоих smile!16! Пришли домой и болтали ещё до часу smile!17! ночи, а сегодня ой, как тяжело вставать было smile!11! Будильник звенел 4 минуты, а мы все втроём дружно спали, никто и не пошевелился smile!14!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Ходунки-это свобода для мамы!
Ну да, свобода! Но только он пока не долго там сидит!
Цитата
kira пишет:
чтобы становился на всю стопочку
Он пока не ходит в них,а только сидит! Но учту на будущее smile!23!
Цитата
kira пишет:
свежим воздухом дышать!
Это надо!! В городе загозованность теперь страшная и спрятаться негде! smile!01!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Юльчик smile!00!
мы тож за этот месяц маловато набрали...но я тоже связываю с тем что подвижные мы очень да и жарко...
с ходунками будь осторожна, Кира правильно написала...надо, чтобы становился на ножку полностью
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
В городе загозованность теперь страшная и спрятаться негде

это точно...жара, пекло и куча машин....хорошо хоть сегодня дождик
фотки ваши видела smile!23!
Максик такой хорошенький...глазюки такие smile!16!
Профиль
#119
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#120
ПРИВЕТИКИ ВСЕМ КРАСОТУЛЯМ!!! У всех читаю, а до себя дойти не могу все никак smile!11! Мы-гуляки,все только на улице и бываем! На день защиты детей гуляли с утра до вечера в горсаду, мася наблюдал там за выступлением клоунов-смеялся!! Время хорошо провели)) Сейчас не сильно успеваю тут отписываться, то на улице,а когда придем малыш не пускает! Позже зайду!!! Вот вам фото, чтоб не забывали)) smile!09! smile!19!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь