Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3520Тема: «Сильно поправилась после родов. Как похудеть маме на грудном вскармливании, программа похудения маме на ГВ., Антицеллюлитный массаж после рожов, правильное питание на грудном вскармливании, упражения после КС.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1
Мамочки, я поправилась сильно после родов. На 50 кг. Причем у меня была диета ГВ. Дете аллергичное. Вышла уже с декрета, работаю на производстве, работа физическая. Ем, как диетолог прописал, 2 раза в неделю – спорт (больше не получается, у мужа сутки, с тем некому веером сидеть). И ничего не помогает. Как похудеть?



- Кушать меньше и ходить больше.Пить много воды и рано ложиться спать. Походите на антицеллюлитный массаж, помогает начать процесс сброса веса.

- Ни одного слова про спорт, заниматься по 2 часа, а если понадобится то и по три! Тоже долго вес стоял, похудела в итоге за месяц интенсивного бега, каждый день по два часа!

- Худеть помогает ДЕФИЦИТ КАЛОРИЙ И ПРАВИЛЬНОЕ СООТНОШЕНИЕ БЖУ и точка.

- Может, это гены, судя что вы пробовали, давно уже можно сбросить, и больше чем 35 кг. В первую очередь надо захотеть быть красивой для себя, а не для мужа! Любите себя и вместо спорта раз в еделю походите на массаж для себя!

- Была у меня одна знакомая,которая тоже говорила "я перепробовала ВСЁ! ". На самом деле день на диете посидит, 3 дня позанимается и забивает на всё, только и говорит " У меня гены! Я занимаюсь,мне ничего не помогает!" .

- К психологу в первую очередь! Себя научиться любить, захотеть быть красивой и наряжаться в модные и красивые вещи для себя в первую очередь, а потом уже для мужа и всех остальных.

- Если ничего не помогает, думаю проверять ещё какие-то анализы надо. Может, на вашем производстве какая-то химия. Сложно судить по вашму посту. И что вы перепробовали – тоже не информативно.

- Это, скорее всего, у вас не жир, как пишут многие. Он не растает, не сожжется. Физ.упражнения и диеты не помогут. Вероятно, это у вас накопившиеся шлаки, каловые массы и прочая бяка, образовавшиеся в результате неправильного питания в течение жизни. И поэтому НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО. НАДО ЧИСТИТЬ ОРГАНИЗМ. Почитайте Марву Оганян, например, посмотрите её лекции в интернете. Либо найдите кого-то другого, кто расскажет, как почистить организм, но не ходите к диетологам и им подобным. Это бесполезная трата времени и денег!

- Не бывает так, чтобы и питание, и тренировки, а результата ноль. Вранье.

- Я вам говорю как человек, похудевший на 35 кг. Не бывает. Либо она как выше написано сидела дня три на диете и все.

- Глупо себя лишь одну ставить в пример. Люди разные и организмы разные. К каждому нужен индивидуальный подход.

- Глупо верить в то, что человек не худеет ни капли, если он не ест дрянь и занимается спортом.

- Автор, кушать 3 раза в день (порция по 250 гр) не больше! Завтрак с 6 до 8:30 ; обед с 12 :13 ; ужин с 17 : 18 часов. Перекусы овощи, фрукты. Но я не перекусывала, за две недели ушли 6 кг. Уже год так питаюсь, привыкла и кг не возвращаются. Не употреблять : картофель, жареное, майонез, шоколад и выпечку. В моём возрасте метаболизм замедлен, но я смогла. И вы сможете. Я питалась по программе Ольги Колуновой, наберите в интернете.

- Бегать, бегать и ещё раз бегать. Если честно, то не поверю, что ничего не помогает! Редуксин вообще охоту есть отбивает !

- Ага,судя по всему бегает. От холодильника к дивану. Нужно поднять свою задницу, не лежать на диване, а реально спортом заниматься и есть меньше.

- Была и у меня такая же проблема. Как только не худела,помогла только Кремлёвской д еда, н о я там себе позволяла не больше 12-16 очков. За 2 месяца до 5-6 кг снимались и что ценно,не возвращались. Единственно,если почки не в порядке,её нельзя.



- Моя любимая диета- есть один раз в день, но хорошо, только без хлеба и десерта. Без трудностей помогает похудеть.

- Спорт и правильное питание. Жир не будет застаиваться 100%. И чаще ходить в зал – с детем некому сидеть – это не отговорка.

- Я сейчас худею так: скачала приложение для подсчёта калорий, и туда ввожу все что съела, ем на 1500 кал и худею, вам нужно понять при каком количестве калорий вы будете терять вес и прилкрживаться. Для этого нужно взвешиваться каждое утро, если ,например, при 1200 вы за день потеряли пару грамм, значит все ок, продолжать в том же духе. Нно главное- выбрать правильно, не меньше чем нужно, не больше, а неделю потеря должна составлять 1 кг,не больше , я не сильна в гормональных штуках, но может хоть это вам поможет.

- Как человек, который похудел на 33 кг, могу сказать. Ну, как можно худеть от баночного антицелюльного крема? 1. Не жрать. 2. Спорт. Поначалу много кардио. Не получается у вас, потому что вы жрете. Как бы вы этого не отрицали. И, кстати, почитайте о целлюлите. Это нормально и даже хорошо для женщины.

- Стресс! Но некоторые жрут наоборот. Мои знакомые, когда проблемы, долги,болезни детей или любовница, тают на глазах.

- Я поправилась ща время беременности на 9 кг, похудела на 14.

- Ешьте по калориям . 800 калорий для похудения хорошо. Два литра воды в день. И три раза в день фитнесс по 20 мин. В воскресенье пробежка по полчаса минимум. Первое время будет трудно, а потом втянетесь и останется привычка следить за собой.

- Мой вес 52-54. В обе беременности набирала до 75 кг. В первую ушол вес сам пока кормила, а вот со второй 10 кг ушло, а потом пришлось приложить усилия. Ничего не помогало, пока не сократила калории до 1400 в день. Вес уходил медленно, но уверенно по 1 кг в неделю. Главное - не скрываться на заборы. Скачайте приложение с подсчетом калорий и вам проще будет.

- Насколько я знаю, дробное питание служит для набора массы, а не наоборот. Я бы посоветовала кардио тренировки, в идеале бегать около 10 км, для сжигания жира. Уменьшить порции,пить больше воды, 2-3 стакана за 30 мин до еды. Ну и почистить организм от шлаков, сейчас очень много препаратов, но лучше всего на растительной основе.

- Попробуйте диету Магги, почитайте в интернете, у меня знакомая за 4 недели похудела на 15кг. Диета+спорт.

- Год назад я была почти 90 кг. Сейчас 65. Лично мне помог Herbalife, хотя я в него вобще не верила!

- Кушать меньше не пробовали при диетах то! У вас конституция такая! И просто питайтесь правильно, овощи и мясо, и двигайтесь!

- Моя сестра весила при росте 165см 94кг, убрала из рациона жареное мясо (только варенная грудка), сладкое и хлеб. Не ела после 6, на спорт времени нет - работа. В свободное время она ходила на массаж к одному из лучших массажистов Питера, говорит – тяга к сладкому прошла. За 1,5 мес - 15кг. Дерзайте, автор , у вас все получится! Я в Вас верю!



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Профиль
#2
Согласна - правильное питание и физические нагрузки. Ну и конечно жрать на полведра меньше.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Не понимаю, зачем так разъедаться? Ну беременна, ну и что? Зачем есть за двоих??? А потом+50 кг, которые невозможно побороть!
Профиль
#4
готовый и настроенный метод
это не бесполезный курс
отличный интернет проект!
стоит только попробовать и
все в ваших руках!
http://easy-easy.top/tds/1ut4
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь