Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 661 - 680 из 1028
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 212711Тема закрыта: «Яволь. Про меня, или почти на финишной прямой)), Вторая часть :) На новом месте :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#661
smile!14! smile!14! smile!14! smile!03! smile!03! приятного аппетита smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#662
Привет, Яволька! Тебе прям чуть-чуть осталось. Как самочувствие? Готова?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#663
Цитата
Где-то читала, что именно так и надо, на выдох звуки издавать))


Надо же! А я и не читала такого, мне просто так хотелось))))

Цитата
Я бы меньше боялась если бы, знала на что иду))


Не, Олечка, скорее наоборот ))))))) smile!09!
Хотя я сейчас совсем не боюсь, просто знаю, что перенесу, куда денусь! От этого не умирают, не в поле же рожаем! Так только, временами накатывает, как будто перед госэкзаменом ощущение...))))))


Цитата
Я живу по принципу описаному Колибри)) помните она писала: беременность как прыжок с парашютом - ты уже в воздухе и у тебя одна проблема, как бы без особых потерь приземлиться)))


smile!03! smile!03! smile!03!


Цитата
Буржуйка пишет:
ооооооооо зато как я орала на всех..медперсонал от меня шарахался Ид за это деньги платят,вот пусть и шевелят свои попы, а не оставляют меня одну в комнате,а сами там чай пьют


smile!03! smile!03! smile!03!
Вот-вот! Будешь молчать, они подумают, что ты тут отдохнуть пришла и тебе ни капельки не больно))))

#664
Приветики! Забежала поздороваться smile!08! smile!08! smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#665
Цитата
Lastochka пишет:
Не, Олечка, скорее наоборот )))))))

Нет, я знаю! Меня всегда пугает неизвестность, я лучше буду знать, чем сидеть и гадать)))
Цитата
Lastochka пишет:
Будешь молчать, они подумают, что ты тут отдохнуть пришла и тебе ни капельки не больно))))

Вы рассказывайте - рассказывайте, я извлекаю очень полезную информацию))))
Цитата
Lastochka пишет:
Приветики

smile!08!
Профиль
#666
Цитата
Галка пишет:
Тебе прям чуть-чуть осталось. Как самочувствие? Готова

Привет Галечка)) Да, вроде готова, но боюсь это пока дело, до дела не дойдет))) А вообще, скорее бы уже время прошло, так хочется малышку на руки взять)))
Профиль
#667
Олька, привет!
Цитата
Буржуйка пишет:
ооооооооо зато как я орала на всех..медперсонал от меня шарахался

Лариса своему стилю, как я вижу, никогда не изменяла)))))))))))))))))) smile!09!
Цитата
Яволь пишет:
... гречка была на обед)))

smile!14! Оля, ты ее с луком и грибами забацай, я вообще тащусь от гречки в таком виде))))), рекомендую! smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#668
Цитата
Яволь пишет:
Ты же вроде, даже без разрывов отстрелялась? Или это кто-то другой?

Это я smile!14! без единого шва и разрыва. smile!16!
у меня после родов было столько энергии! я не хотела на каталку ложится,все говорила что сама дойду до палаты,уложили силком. smile!14! И сидеть могла сразу.если бы не "причиндалы" smile!14! ваще бы подумала что мне приснилось и беременность и роды. Из башки все сразу вылетело, зато на живот легла smile!03!
И без всяких капельниц рожала. Только но-шпу вкололи один раз.
У нас кстати вроддоме в родовой камеры есть, врачи сидят када чай пьют наблюдают,ежели чего -заходят. Ко мне заходили всеспрашивали терпимо ли мне? на эпидураль еще не соглана,я говорила нет. н убоюсь я укола в спину.. smile!01! Трусиха я.
Цитата
Яволь пишет:
так хотелось, что я просто сварила ее с маслом и съела)))))

Ёлки как захотелось гречки.....

Профиль
#669
Цитата
Tatish пишет:
рекомендую!

Я так и думала сделать! Только через пару дней)) а то я вчера, просто вареной так налопалась smile!11! аж до сих пор в глазах темно,)))
Кстати, попробуй Ларискино овсяное печенье, легко и оооочень вкусно)))
Профиль
#670
Цитата
Anny пишет:
Это я без единого шва и разрыва.

Ну, вот классно же))) Только таких как ты мало, все больше девочек, которые рвутся и страдают)))

Цитата
Anny пишет:
н убоюсь я укола в спину.. Трусиха я.

Я тоже боюсь, и сильно кстати... Поэтому буду терпеть до последнего, может и вправду обойдусь)) Буду вспоминать твой пример))) smile!16!
Профиль
#671
Приветики:)! smile!00! smile!08!
Да темки подтверждают приближение события ;)
Мне вообще орать не давали,т.к. в соседней палате одновременно со мной рожала невестка главы республики, во как. типа не ори напугаешь роженицу, а я прости в таком случае кто smile!20! ))))
Но родила без проблем (правда чуть не в унитаз, вообще 5баллов как вспомнишь процесс) с 2 малюсенькими разрывами
Насчет укола в спину даже и незнала smile!01! smile!19!

Профиль
#672
Цитата
Из башки все сразу вылетело


Вот-вот, у меня тоже все сразу вылетело как только сыночку увидела, сразу такая счастливаааяяя!!! У меня потом спрашивают как рожала, а я рассказываю, помню все, но как будто со стороны на это смотрю, как будто это было давно или вообще не со мной smile!14! . Так что Яволик, ты себя заранее не накручивай - роды это прекрасно, а мы в основном говорим о болевых ощущениях...Советую сконцентрироваться на моральной стороне процесса smile!09! - ты даешь жизнь человечку, своему малышу, это счастье! А еще один момент - когда ты увидишь ЕЕ, возьмешь на руки, то поймешь, что все что было в твоей жизни прекрасного до этого момента, все это блекнет по сравнению с ощущениями, которые будут тебя переполнять в у минуту! smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#673
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Мне вообще орать не давали,т.к. в соседней палате одновременно со мной рожала невестка главы республики, во как.

smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! убила)))))))))))))))))))))))))
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Но родила без проблем (правда чуть не в унитаз, вообще 5баллов как вспомнишь процесс) с 2 малюсенькими разрывами

Как это тебя в унитаз угораздило? Расскажи если можешь. Мне все интересно)))
Профиль
#674
Цитата
Мне вообще орать не давали,т.к. в соседней палате одновременно со мной рожала невестка главы республики, во как. типа не ори напугаешь роженицу, а я прости в таком случае кто


smile!01! smile!11! Кошмар какой! Вот сволочи smile!20! smile!20! smile!20!
#675
Цитата
Кудряш2 пишет:
Советую сконцентрироваться на моральной стороне процесса

Динарик, стараюсь как могу, но тааааак трудно!!! Надо себя перевоспитывать пока не поздно, думаю блин только о себе,а ведь ребенок - тоже человек и ему так же не легко...Спасибо что "вставила" мне))) Мне вообще, регулярно по мозгам давать надо)))
Профиль
#676
Я первого тоже без разрывов родила smile!19! меня после 3 го зашивали smile!01!
Яволик не боись, все будет ок smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#677
ой, мля... мне аж запахло гречкой...........

вкусно написано - особенно с лучком и грииииибааааааамииииииииииии ...... ща истерика начнется...................... только начался рабочий день, а кушать ужасно захотелось......эх.... а еще тааак долго..........


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#678
Цитата
Буржуйка пишет:
Яволик не боись, все будет ок

smile!16! буду стараться)))
Цитата
Галченок пишет:
а кушать ужасно захотелось......эх.... а еще тааак долго..........

Галя, у меня такое смутное подозрение, что ты забегаешь ко мне в дневник, только тогда, когда голодная)))) smile!09!
Профиль
#679
Цитата
Яволь пишет:
Расскажи если можешь. Мне все интересно

нуууу, это на долго))))
Дело было так. за день до родов спрашиваю у мамы и подруги как выглядят схватки? ответ: когда это начнется ты сразу поймешь. Угу, как бы не так. короче в 4утра отошли воды, в 6 я в палате(прям напротив неё туалет) Сразу чтоб было понятно уточню я хроническая запорщица smile!19! с7 до 12 я усердно ходила в туалет думаю что хочу кака(простите) через каждых 20мин,безрезультатно(ведь мысли дурные, вместо ребенка произойдет катастрофа). Когда орала при болях,врачихи говорили типа мол успокойся датчики показывают что все в порядке. В конечном итоге я устроила скандал и потребовала чтоб меня уже на кушетку положили иначе не дам спокойно рожать той самой невестке. Когда врач глянул туда он прифигел ребенок уже рвался на свободу и он видел голову smile!11! Так что думаю еще 2-3 похода в WC и я родила бы в унитаз
Теперь научена smile!14! различу схватки
Цитата
Кудряш2 пишет:
Кошмар какой!

и не говори! зато был плюс. Весь роддом на протяжение недели кормили замечательно!!!! Ведь глава регулярно посещало мамочку ;)

Профиль
#680
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Теперь научена

Ндааааа, теперь и я научена))))
А ты где рожала? В России или уже там на второй Родине?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 661 - 680 из 1028
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь