Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 1028
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 211045Тема закрыта: «Яволь. Про меня, или почти на финишной прямой)), Вторая часть :) На новом месте :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#341
Цитата
Галченок пишет:
а не открыть ли нам темку - куда вы будете свои "прелести" выкладывать???

а я давно предложила сделать такую тему на этом форуме, что бы далеко не ходить smile!14!, но меня проигнорировали smile!04!
Профиль
#342
Приветик,Яволька. Как дела? Как настроение?
Вот и правильно вот я тоже как иногда засяду в форум и не оторвусь...время летит. А уборку и по дому дела делать надо.
Вот забежала к тебе...поприветсвовать и читаю я тут у тебя положитльной энергией заряжаюсь :))тоже желание возникает испечь чего-то самой...:) похозяйничать:))...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343
Цитата
Alechka пишет:
но меня проигнорировали


пошла делать! smile!00!

сходила, у меня не выходит. Пошла за помощью к руководству надо мной - вернулась!!!

Сверху пообещали к вечеру нарисовать нам раздельчик smile!09!


Профиль
#344
Так-с-с Оли нет... наверное, или готовит, или хандрит... smile!10!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
Цитата
Tatish пишет:
или готовит, или хандрит...

пусть лучше готовит smile!04!
Профиль
#346
Яволик приветики!!!
Где ты пропала хозяюшка наша smile!16!
Профиль
#347
Девочки)) Чета я заработалась сегодня, даже погладила, разобрала пару шкафов (уже в который раз) smile!11! и душ приняла))) Усталая, но довольная))) Решила приготовить узбекский плов, с мясом, как положено. Сто лет не ела, ни плова ни мяса, сегодня буду пробовать, интересно какие ощущения будут после мяса... Уж больно захотелось ( спасибо Наргизе и Динарику) Надеюсь не помру, как в прошлый раз от макарон ( Таня знает))))))
Еще, со вчерашнего дня, я съела уже почти килограмм баклавы, чтоб ее неладно!!! Мечта принес, не могла ему отказать, а теперь отрваться не могу... smile!20! Блин, она такая вкуснячая, и ее еще так много))) Чую, буду есть, пока изжога не замучает, или отражение попы в зеркале не увижу ( именно поэтому,стараюсь не поворачиваться спиной к этому мерзкому отражателю)
Короче, вот вроде все за день)))) Пошла по дневникам пройдусь)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348
читай - это ВАМ


Профиль
#349
Анжел, я тебя щас кааааак поцелую))) Ты где такое чудо выкопала?))))) smile!16!
Профиль
#350
Приветики Явосики!!! smile!16! Как ты лапотулька, как пузёночек твой? Я соскучилась за тобой, махонькой приветик передавай и береги себя! smile!16! smile!08!
#351
Тааак, теперь Галченок)))) Блин, как же я вас всех люблю)))) Если бы вы только знали))) А фиг сним, даже если бы и знали, все равно бы не поверили)))))
Профиль
#352
Яволик с баклавой я тебя понимаю smile!19! я и в небеременном состоянии от нее не могу оторваться smile!19! и пока не припишу кг а то и 2 не успокаиваюсь smile!17!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
Ну, и хде тебя носит, а? Шкафы она видите ли разбирала... ниче себе , аж до 5-ти часов smile!01! smile!09! smile!09!
Цитата
Яволь пишет:
...все равно бы не поверили)))))

smile!06! smile!23!

Баклаву кушаешь)))))))))))) а я люблю кадаиф... блин, для меня 1 кг - на один зуб smile!09! smile!09!
#354
Цитата
Яволь пишет:
все равно бы не поверили)))))


ОЛЬ!!!!

сирано - это тебе........т.е. ВАМ


Профиль
#355
Оль, спасибо, все в порядке)) Ты где пропадаешь?

Ларис, это просто бич какой-то, не могу остановиться и хоть тресни... С другими вкусностями не так, сказала нет, и не ем... а это прям заразааааа smile!11!
Цитата
Tatish пишет:
ниче себе , аж до 5-ти часов

Ой, права ты))) Как дура блин, с места на место перекладываю)))
Кадаиф не люблю, он мне валасатым кажется)))

Галь, smile!16!
Профиль
#356
Цитата
Яволь пишет:
бич какой-то, не могу остановиться и хоть тресни... С другими вкусностями не так, сказала нет, и не ем... а это прям заразааааа


верю smile!14! мне еще нравится с козьим млоком с головы вылетело как оно называется smile!17!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#357
Уборка в шкафах - дело очень даже нужное! И полезное!
Только главное - не переусердствовать! И за это можно потом и вкуснятиной себя побаловать - заработала!!! smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358
Цитата
Буржуйка пишет:
с козьим млоком с головы вылетело как оно называется

Хм, может с сыром? Кюнефе называется)))

Цитата
Lastochka пишет:
Только главное - не переусердствовать! И за это можно потом и вкуснятиной себя побаловать - заработала!!!

Говорю же, как придурошная, с места на место... уже который месяц все это длится)) Просто у меня такие мысли дурные, если вдруг раньше чем положено, чтоб потом перед людьми не стыдно было))) Больная, правда?))))) А насчет побаловать))) Господи, хорошо что ты не знаешь, что такое баклава))))
Профиль
#359
Цитата
Господи, хорошо что ты не знаешь, что такое баклава))))

Наверное, и прада хорошо... Хоть опиши немного, если возможно плиз, а то любопытно стало...


Цитата
Говорю же, как придурошная, с места на место... уже который месяц все это длится)) Просто у меня такие мысли дурные, если вдруг раньше чем положено, чтоб потом перед людьми не стыдно было)))


Ничего, не переживай, после родов это пройдет )))))
Там поспать лишний часок мечтой будет, по крайней мере, первое время...
#360
Цитата
Lastochka пишет:
Наверное, и прада хорошо... Хоть опиши немного, если возможно плиз, а то любопытно стало...



Слоеное тесто, с начинкой из орехов или фисташек, залитое сахарным сиропом. Оригинал делают на чистом сливочном масле)))

Это тебе разные виды)))

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 1028
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь