Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 901 - 920 из 1001
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец
  Просмотров: 172141Тема закрыта: «Kroshka_Kate. Я и моя Крохотулька))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#901
Цитата
Лёлик пишет:
эх радости как будто сама родила

Ой и не говори я бы точно разревелась от радости
Профиль
#902
smile!02! smile!02! smile!02!
УРАААА!!!!! ДЕВОЧКА!!! ДЕВОЧКА!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) smile!16! smile!16! smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#903
УРА!!!!!
еще одна принцесска!!!!!
КАТЮШКА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#904
Цитата
Лёлик пишет:
Родила наша зайка девочку


УРРРРРАААААААААААААААААААААА ПРОИЗОШЛО ЧУДОООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#905
Катюньчик!!!!! Умничка!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Обычно день рождения человечек отмечает сам.... в смысле считает своим праздником... А вот после рождения дочки я знаю, что это ПРАЗДНИК ДЛЯ МАМЫ!!!!!!!!!!
Молодчинка, Катенька!
Котеночку твоему желаю расти здоровенькой, смышлененькой и красивенькой как мама!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#906
Лель!!! Спасибки за новость такую smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль
#907
Да я че...я ниче smile!19! smile!19! smile!19!
Катюше спасибо, позвонила, обрадовала smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#908
вот я лоханулась,думала мальчик у Катюшки. smile!14!
Кать,
п smile!08! о smile!08! з smile!08! д smile!08! р smile!08! а smile!08! в smile!08! л smile!08! я smile!08! ю!!!!!!!!!
Девочка,принцесска!!! здорово то как!!! smile!23!
Профиль
#909
Ой! я как загнанный лошадь чуть такое событие не пропустила! Катенька поздравляю! молодчинка! ждем тебя с пополнением))) smile!08!

Профиль
#910
Пусть ангелы-спасители
Хранят вашу малышку,
А строгие родители
Бранят ее не слишком.
Пусть бабушки и дедушки
Без чьей-нибудь подсказки
Своей прекрасной девочке
Рассказывают сказки.
И книжками, игрушками
Пусть дом скорей наполнится,
Заветные желания
Живущих в нем исполнятся

smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16!
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#911
Катюшка, поздравляю тебя с дочуркой!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#912
Катюшка!!! smile!02! smile!03! smile!00!
smile!08! smile!08! smile!08! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ! smile!08! smile!08! smile!08!
Как я за тебя рада. smile!23!
Растите большими,здоровыми,красивыми,умными.Желаю чтобы доченька твоя была спокойной малышкой,тебя много не мучила.И была такой же красивой,доброй,чудесной КАК И ТЫ! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#913
Ну вот и дождалась наша Катюшка свою доченьку! smile!16!
Поздравляю от всего сердца!!!
Профиль
#914
Крошечка, Катюшечка!!!
дай поцемаю!!! smile!08! smile!14! smile!14!
поздравляю маманька!!!! smile!23!
счастья вашей семье!!! Радости!!!
Профиль
#915
Катюша, прими поздравление и от худеющих форумчанок! smile!08! smile!08! smile!08! Только недавно ты нам отвечала. Молодчина! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! Завтра на том форуме напишу. smile!16!
#916
smile!08! smile!08! Катюшкин,солнышко! Поздравляю!!!!!! это так чудесно!!!!!!!! Девчушка!!!!! бантики,браслетики,туфельки,косички........ куколки да пупсики........Ляпотаааа!!!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Мамульчик.......с дочей тебя!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
#917
Крошечка, милая, я так рада за тебя!!! smile!16!
Желаю тебе здоровья и терпения! Пусть дочурка будет спокойной и здоровенькой. smile!08! И папу тоже поздравляю с дочкой. Теперь он о вас должен в двойне заботиться, вас же большинство... smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#918
Крошечка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Будьте здоровы и счастливы!!! smile!08! smile!08! smile!08!

#919
КАТЮША, Я ЧИТАЮ ТВОЙ ДНЕВНИЧОК УЖЕ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ЗАХОДИЛА ТЕБЯ ПРОВЕДАТЬ. ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПРОЧИТАЛА ВСЕ СТРАНИЧКИ ДНЕВНИЧКА, ТЫ СТАЛА ДЛЯ МЕНЯ ПРОСТО РОДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. ОЧЕНЬ ЗА ТЕБЯ ПЕРЕЖИВАЛА. И ТАК РАДА ТЕПЕРЬ ЗА ТЕБЯ. УДАЧИ ТЕБЕ И ТВОЕЙ МАЛЫШКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#920
Крошечкаааааааааа smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! молодчинка ты наша, поздравляю вас smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! еще одна принцеска на форуме smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! как назвали?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 901 - 920 из 1001
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь