Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 1001
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 173713Тема закрыта: «Kroshka_Kate. Я и моя Крохотулька))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#461
Маришечка, ну что ты smile!19! застесняла меня совсем smile!19! smile!16!
Надеюсь, что ты придешь к правильному решению. smile!10!
Профиль
#462
вах вах какая девушка, просто мечта smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! спасибо за приглашение smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
вот блин!
написала тебе сообщение, отправила.. а щас глянула. а нету его!! smile!17!
а оно было сразу после Радужкиного... smile!01!
я там свои восторги высказала!!! такая красивая обалдеть!!! Глаза просто - smile!11! smile!16! Еще бы на тебя с пузиком поглядеть!!! smile!19!
Очень понравилось вечернее платье... и золотое... и свадебных... два smile!09! smile!03! smile!03! smile!03!
давай еще!!! мне помнится что ты говорила что много студийных фоток было!
Профиль
#464
Крошик, привет! smile!00!
И снова мы с тобой вдвоем бродим тут smile!09!
Как дела?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
Крошка smile!00!
Профиль
#466
Приветики! Как самачувствие, настроение?
Как пузёныш?
Целоваем вас smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
#467
Блииин вот я балдень, фотки твои в прошлый раз не увидела.
Красотулька ты у нас ... словей нет smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
Крошик, а окромя пельменЕй чего давали в русской кухне?
Профиль
#469
КРошик smile!08!


Профиль
#470
Ларисик, Лёлечка, Колибрик, спасибки за комплименты smile!19! smile!16! smile!16!
Цитата
Colibri пишет:
Очень понравилось вечернее платье... и золотое... и свадебных... два

smile!09! smile!09!
как-нибудь может еще выложу.

Кудряшик, привет! smile!08!
Ко мне вот забежала вчера, а у себя и не появляешься. smile!23!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Крошик, привет!
И снова мы с тобой вдвоем бродим тут

Ага, бродим мы с тобой всегда почти вдвоем, только вот вчера собралась тебе написать ответ, а у меня в компе случилась какая-то ошибкка, и он выключился smile!22! Так и не написала, а потом мы ушли гулять.
Цитата
Вайта пишет:
Приветики! Как самачувствие, настроение?
Как пузёныш?
Целоваем вас

Вайта, привет! smile!00!
Самочувствие нормальное, настроение тоже, жду не дождусь, когда уже в больничку пойдем на осмотр, муж сейчас просто очень занят, но обещал вроде как в пятницу, завтра.
И от нас чмоки вам. smile!08!

Радулечка,привет! smile!08!
Цитата
Rainbow пишет:
Крошик, а окромя пельменЕй чего давали в русской кухне?

smile!09!
Ты знаешь, Оль, я и не помню smile!19! smile!14!
Потому что там выбор был очень скромный, на самом деле, и почти все из мяса. А мясо мне не интересно smile!09!

Анжелик, Маришка, приветики, девочки! smile!08! smile!08!
Профиль
#471
Вчера ходили, гуляли, погодка такая хорошая smile!03!
У нас уже все расцветает, травка везде давно повылазила, так радостно на душе! Почти что лето!
Вот пофотала чуть-чуть природы smile!19!




После прогулки поехали покупать мне крассовки, проходили-проходили, и только в конце нашли нормальные, которые мне действительно понравились.
Конечно же, я радая такая smile!19! smile!14!
Потом поехали к родителям, у них покушали, и домой, спать, уставшие что-то такие, сразу практически вырубились.
Профиль
#472
Ой, какая крастотень!!! smile!02! smile!03! Весна, прямо загляденье, я аж аромат весны почувствовала, а то у нас такая слякоть, дождь, и никакого намека на зелень smile!11!

Кать, а правда, что в Китае нет хлеба? Ну в смысле его не едят? smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
Цитата
Кудряш2 пишет:
Кать, а правда, что в Китае нет хлеба?

зачем им хлеб? у них рис есть. И пельмени, как оказалось smile!09! кстати, есть же в китайской кухне типа пельменей такие штуки? только с разными начинками.

Это чего у тебя там? сакура?
Профиль
#474
Кудряшик, привет!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Кать, а правда, что в Китае нет хлеба? Ну в смысле его не едят?

Есть в Китае хлеб, только не такой, как наш, и очень много разновидностей, а также всякие булки и выпечка, только я это все не ем, так как оно какое-то искуственное, и после него живот болит, и запах неприятный изо рта. smile!19!

Радулька, smile!00!
Цитата
Rainbow пишет:
зачем им хлеб? у них рис есть. И пельмени, как оказалось кстати, есть же в китайской кухне типа пельменей такие штуки? только с разными начинками.

А вот тут ты не права, smile!09! у них есть мантоу (не путать с мантами smile!23! ), это такие пампушки из белой муки, без ничего, и есть еще бин, это тоже такие штуки, которые делают из кукурузной муки, они популярны не меньше риса, О! Я вам щас сфотаю их smile!14! Мы как раз вчера от родителей парочку привезли.
Что касается пельменей, то китайцы вообще считают, что только у них они и есть, меня в самом начале спрашивали, есть ли в России пельмени, и очень удивлялись, когда узнавали, что есть, а то, что у нас начинка только из мяса, так вообще вводило их в шок smile!14!
Мы когда домой ездили, мой пробовал, съел один и больше не стал, слишком жирно ему показалось smile!09!
Пельмени у них бывают и с рыбой и и мясом (но там обязательно должна присутствовать зелень, как минимум 40%) и вегетарианские, и с морепродуктами, всякие разные, вобщем.
Цитата
Rainbow пишет:
Это чего у тебя там? сакура?

Нее, это не сакура, это что-то другое, я вам потом сакуру сфоткаю, такая красотааааа! smile!03!
Профиль
#475
вот, это маньтоу.
кстати, и маньтоу и бин готовятся на пару.


Профиль
#476
Катюшка, привет!!!!!
красотень то какая на фотках....совсем уж настоящая весна...а унас похолодало и на выходные снег может даже пойти... smile!15!
Профиль
#477
Цитата
katarina пишет:
Катюшка, привет!!!!!
красотень то какая на фотках....

Катюш, привет! smile!08!
Красиво? smile!19! А если б еще солнышко поярче светило, так вообще бы прелесть была, и фотки еще красивее бы получились.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
Цитата
и после него живот болит, и запах неприятный изо рта.


smile!01! smile!11! smile!11!

А эти пампушки на фото, Кать, как будто сырые на вид smile!19!
#479
Цитата
Кудряш2 пишет:
А эти пампушки на фото, Кать, как будто сырые на вид

потому что на пару сделаны, у вас в кухне есть что-нибудь, что сделано на пару? вот и эти по такому же принципу.
Профиль
#480
Цитата
потому что на пару сделаны

Понятно теперь... smile!16!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 1001
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь