Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 1001
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 172140Тема закрыта: «Kroshka_Kate. Я и моя Крохотулька))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#441
Кудряшечка, smile!19! smile!19! smile!19! спасибо! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#442
Катюша-ша-ша!!!
вот это фотки,ващееееееее smile!03! smile!03! smile!03!
ты такая милая!!!такая естественая!!И похожа немного на Джулию Ормонд,актирису. smile!03! Наверное муж твой на тебя нарабоваться не может,отвхватил же себе такую красоту! Да еще лялечка будет такая же красивая. smile!03! smile!03! smile!03!
так интересно кто же у тебя в пузике.... smile!12!
СУПЕР!!!!!!!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
Цитата
Anny пишет:
Наверное муж твой на тебя нарабоваться не может,отвхватил же себе такую красоту!

smile!19! smile!19! ага, отхватил smile!09! smile!16!
Цитата
Anny пишет:
так интересно кто же у тебя в пузике....

а как нам интерееесно smile!14!
Профиль
#444
класные фотки..... художественные просто оболдеть!!!
ссори что так просто заскочила)))))))))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
Катюша, прибежала я....фотки smile!11! просто супер....ты такая лапулечка...такая нежная девушка....
художественные это вообще что-то....нет слов просто... smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#446
Антоша, Катенька, спасибки, девочки! smile!16! smile!16!
Цитата
Антоша пишет:
ссори что так просто заскочила)))))))))

Тося, ну как ты могла?? Без разрешения! Да еще и на фотки! smile!22! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!

Девочки, всегда рада видеть вас в своем дневничке! smile!08!
Профиль
#447
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Без разрешения! Да еще и на фотки!

Попробовала бы ты сказать иначе smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Антоша, smile!09! smile!09!
Профиль
#449
Катя, и ты скрывала?! smile!09! smile!14! Такую красоту?! Давно бы уже показала, пожалела мои глаза, уставшие от суровой американской действительности smile!14! Нет, я тебя раньше видела, но эти фотографии, это просто сказка smile!16! Королевна smile!19! Счастливая такая smile!16!
Профиль
#450
Крошка!
Фотки супер! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Красавица ты наша. smile!08!
И чего ты раньше выкладывала,скрывала от народа такую красоту. smile!16!
Профиль
#451
Каюшка красавица какаяяяяяя! супер просто))).

Профиль
#452
Радулечка, очень приятно слышать такие слова! smile!16! smile!16! smile!16!

Криэтик, спасибки! smile!08!

Танечка, молодец, что нашла время забежать, очень приятно! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
smile!01! Какую красоту я тут наблюдаю smile!01!
Просто супер smile!03! !!!Ты прекрасна спору нет smile!02! smile!02!
Теперь можно сказать что знакомы smile!14!
Профиль
#454
Вау!!! Крошка ты просто smile!11!
Мне тоже понравилась твоя любимая фотка очень smile!23!

А какие книжки ты прочитала с перепугу?


Профиль
#455
Вернулась хоть это и плохая примета но у меня уважительная причина smile!11! Я забыла поздороваться smile!14!
Приветики Крошка с крошкой smile!00! smile!00!
Профиль
#456
Только что вернулись с ресторана. Друг пригласил, там такой пятизвездочный отель, а в нем ресторан по типу шведского стола, платишь за одного человека столько-то, и ешь сколько хочешь, пьешь кстати тоже, ну что сказать, все и пили, сколько хотели smile!09! красного вина (вино причем достаточно хорошее), итог: мужики упились smile!14! Еле заставила своего на такси домой уехать smile!14! Эх, если б я могла б выпить, я б наверное тоже сегодня немножко нетрезвая была, уж вино настолько хорошее, да друзья все хорошие, 9 человек нас было. Хорошо провели время! smile!03!
Единственное, поесть мне по-путному так и не удалось, практически все мяяясооо, пришлось есть фрукты да пироженые smile!19!
А еще не рассказала, там шведский стол устроен так интересно: в одном месте китайская кухня, в другом, тайваньская, в третьем, корейская, еще были тайская, мексиканская, арабская, по-моему турецкая, и рууууускаааааая! smile!02! В русской кухне были наши пельмени, только они ж с мясом, так что я на них только полюбовалась smile!14! Только вот не было нашего хлеба smile!19!
Но вообще так очень интересно и весело! smile!03!
Профиль
#457
Анжелик, спасибки! smile!08! Ну все, теперь мы окончательно знакомы smile!14!

Мариш, скажи, да, суперовская фотка! smile!19!
Спасибо за комплименты! smile!16!

Цитата
Мышьбелая пишет:
А какие книжки ты прочитала с перепугу?

smile!09!
Про роды читала, дочитала книгу Ошо "О детях", да еще прочитала полкнижки "О жизни замечательных людей" на английском smile!19!
Цитата
Avital пишет:
Вернулась

посмотрись в зеркало и улыбнись себе smile!23!
Цитата
Avital пишет:
Приветики Крошка с крошкой

smile!00! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
Классно! А у нас такое называется "all you can eat" - или ешь, сколько влезет smile!09! Мне такие дела обычно не выгодны т.к. я не ем мяса. Вот один раз на суши пошли, так это того стоило.. smile!03!


Профиль
#459
Цитата
Мышьбелая пишет:
Мне такие дела обычно не выгодны

во-во, я точно также считаю, поэтому мы практически не ходим в такие рестораны.
Профиль
#460
Крошик, ты очень мудрая женщина- крохотулька! Я пошла к себе, а там меня ждал совет от мудрой Крошки smile!16!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 1001
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь