Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 125 из 125
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 41704Тема: «Танюшкин и Вероничка, мамуля и лапочка дочуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#121
Цитата
Tanushkin пишет:
больше. мама умрет от страха за своего маленького мальчика. папа его просто прибьет

Тань прости, но здесь я ржала)))))))

Вероничка умничка, в садик ходит, охотно без капризов! А ты меньше об этом думай. ты хорошая мать! замечательная! многие не видят как дети растут, но дети их, за это меньше любить не начинают! ты вероничке нужна, здоровая, спокойная и в себе увереная... а это возможно, только после окончания твоей учебы! ты ведь о будущем думаешь! smile!23! так что, хорош слюни распускать! все у тебя хорошо! smile!03! и давай уже, к нам переезжай, там про детей говорить не запрещается, а настрой совершенно другой!!! ждем тебя smile!16!
Профиль
#122
Цитата
Tanushkin пишет:
но иногда ж меня можно побаловать.
побалует... значит думает о том, что кушать будет любамая женушка, а не что носить будет...А это тоже дорогого стоит... Вон же есть некоторые, которые в автоматах проигрывают или на водку тратят. Так что будут денежки и побалует...переживешь. smile!08! smile!08!
Цитата
Tanushkin пишет:
но ей об этом точно знать не надо.
это уж точно...
Цитата
Tanushkin пишет:
детки и родители должны соскучиться друг по другу!переживу свое чувство вины!
зато КАК они встречают, когда соскучатся!!!! Сразу никакого чувства вины нет, одна радость огромная!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Цитата
Tanushkin пишет:
Ань, меня мучает чувсчтво вины за этот садик

Таааааань!!!! блин!!! ну я бы поняла если бы ее с ревом от тебя отдирали и волоком в группу тащили... а так она идет себе, играет.... ну ты чаво?!
Цитата
Tanushkin пишет:
скотчем мож окна заклеить

а может скоро весна? потеплеет?
а вообще мои родители все время окна скотчем клеют... и ниче...
Цитата
Tanushkin пишет:
детки и родители должны соскучиться друг по другу

очень согласна... ну вот согласись.. когда ее не видишь пару часиков, сразу и терпеливей к ней относишься.. и она по другому себя ведет...
Цитата
ЯвОль пишет:
ты вероничке нужна, здоровая, спокойная

согласна на 100%...
Цитата
Helenka пишет:
Вон же есть некоторые, которые в автоматах проигрывают или на водку тратят.

ну и пример ты тоже привела!!! smile!01! smile!11!
Профиль
#124
привет девочки! не была так долго потому что мы болели. и болеем. поэтому я не надолго.
у нас все что может у детей болеть заболело. горло. нос. глаза. уши. еще и упала с кровати, синяк во все лицо.
я очень дергалась. и вот сейчас что то почувствовала ... что все, больше не могу. хватит с меня нервотрепки. пора наверно становится взрослее, научиться ответственность на себя брать, жить в реале надо, а не прятаться от всего зав спиной мамы, мужа, за обжираловками наконец!

в общем переезжаю я! в болтухи! сегодня уе невник там не открою. но как только будет время обязательно! и фотки есть smile!02!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
в кратце, так как нет времени. заболел ребенок. я на нервах. пошла в разнос. ем!!!! вес вернулся. но, как то мне легко стало на душе после опр умственых заключении. еда для меня это побег от реальности. подмена проблем человеческих и нормальных проблемами надумаными и созданными моною же. это попытка избежать ответственности. я пытаюсь отгородиться от того за что обязана отвечать. все не могу дописать. продолжаю программу. всех люблю за возможность изменить себя! буду стараться!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 125 из 125
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь