Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 125
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 42017Тема: «Танюшкин и Вероничка, мамуля и лапочка дочуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#81
Тань, если таких лекарств нет, то просто попроси аналоги...Объясни что с ребенком, почитай анатоции лекарств, кот дадут. тебе надо обязательно восстановить микрофлору, это важно!!!
Профиль
#82
ну может они называются по другому... но активное вещество именно это.. smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
я когда давала буквально за 2 дня перестал поносить...

еще потом чтобы восстановить нормальную работу кишечника, можешь спросить гомеопатические капли...
нукс-вомика гомакорд
и
лимфомиазот
у меня Максим после срыва такого вроде уже и не поносил но какал по 4 раза в день...а это не есть гуд..
я подавала эти капли буквально 2 дня и стал какать 1 раз... все переварено хорошо... ни комочков ни слизи...
Профиль
#84
всем привет. мы пошли на поправку. спасибо что не покинули нас в трудную минуту. теперь я учусь. не знаю как все успеть. smile!15! . сегодня мама с очкой завтра свекровь. вечером муж. послезавтрасдавать надо. нормаольные люди за недели 3-2 учили этот материал. а мы на два дня smile!11! . да еще и куча лекции не моей рукой написаны! это вообще убийство smile!20!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Танюшкин, поздравляю вас с первым днем рождения, желаю много-много здоровья, счастья, ну и терпения! Очень рада, что вы пошли на поправку! НЕ Болейте больше, растите здоровенькими и самымыми красивушими! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#86
Танюшка приветик!
ну как ваши дела?
как Вероничка?
как твои экзамены?
как день варения? удалось отметить?
пиши не пропадай! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#87
Танюша, приветики!!!!!
с первым днем варенья вас!!!!!
главное ростите здоровенькими!!!!!!
поправляйтесь и больше не болейте!!!!!!
Читала про Вероничкины достижения - умничка она у тебя!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
привет девочки ! спасибо что не забываете.
Ань я не выхожу так как иногда бываю на похудельском форуме или просто нет сил уе плакаться.
я как обычно е высыпаюсь. сегодня вообще каждые 15 минут доча орала. я не знаю что это. зубы. живот. уши. еще что то. днем она нормальная. носится и играет. смеется. а ночью атас просто. вся извертелась.
сегодня еще 18 человек придут нас с годиком поздравлять. у меня не готово ничего. продукты муж не купил вчера. в качалку ходил. короче, я вся на нервах. все меня тааак бесит что лучше со мной вообще не соприкасатьсясейчас.
чтоб себя хоть как то отвлечь занялась своим питанием. думаю мож какой нибудь спорт.
уже мечтаю о садике. не знаю как др я уже все, готова сдавать ребенка smile!04! .
кстати про учебу вообще думать не могу. не учится у меня ни фига. а экзамены 15. 19. 21. как успевать???? никто с ребенком сидеть не моет. с ней учить дохлый номер. да и после бессонной ночи нет шансов у меня что то вычитать и усвоить. жопа.
не знаю что написать из хорошего... чтоб разбавить.
давайте напишу про свое питание. а то я раньше всех пугала. у меня все хорошо с едой! smile!02! уже больше чем полгода я ем как все нормальные люди. могу переесть. но на этом все и останавливается. могу день есть мало, потом нагоняю. в общем не смотря на то что вес у меня не идеальный и питание можно корректировать, я очень собой довольна. спасибо вам девочки. все мои проблемы немного гаснут, когда я думаю что главная проблема мой жизни практически ушла от меня smile!14! . вы очень меня поддерживали когда это было мне так необходимо!

Профиль
#89
Катюшка, видела твою мадонну! мы с Вероничкой смотрели лялююю. smile!14! такая хорошенькая девочкаааа! в шапочке твоей вообще кукла! smile!09!

Профиль
#90
Танюшик, smile!00! smile!08!
Может и тебе в болтушки???Бум болтать о чем-то отвлеченном и гляди настроение получше будет smile!23! smile!08!
Профиль
#91
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#92
приветики. Анжеллик, я не знаю . я себя чувствую не болтушкой а мамой smile!14!
боюсь что просто и там буду о ляле своей трепаться.
я наверно еще не готов переходить.
Звездочка приветик! рада что вы девочки забежали!
мы сегодня были в саду первый раз. два часа, даже меньше. соскучилась очень. завтра пойдем на дольше... посмотрим как она завтра там останется. smile!11! сегодня то еще не знала что можем уйти smile!14! , так без проблем.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Цитата
Tanushkin пишет:
главная проблема мой жизни практически ушла от меня

я очень за тебя рада!!!! так и дальше!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Tanushkin пишет:
сегодня еще 18 человек придут нас с годиком поздравлять

ну как ты справилась???? я вот не представляю в квартире такое кол-во народу... тем более когда маленький ребенок smile!11! детки ж переутомляются сильно от гостей...
Цитата
Tanushkin пишет:
боюсь что просто и там буду о ляле своей трепаться

ну и что???? нам же интересно про твою лялю читать!!! просто можно будет и на другие темы переключится...
Цитата
Tanushkin пишет:
я наверно еще не готов переходить

когда почувствуешь момент - тогда и переходи! я к тебе и сюда заходить буду! smile!16!
Цитата
Tanushkin пишет:
мы сегодня были в саду первый раз

и как??? мне вот интересно... там в саду как их кормят? таких вот маленьких? она ж еще сама не кушает.. и чем? как их спать укладывают??? не думаю что носят на ручках...
да и вообще... одни дети в этом возрасте спят уже 1 раз в день, другие еще 2 раза.... и как одни спят а другие при этом с визгами играют? smile!01!
я вот че то плохо себе всю схему представляю...
я так поняла что раз вы уже в садик потопали, зачит от болячки не осталось и следа??? слава Богу что все позади! smile!07!
Профиль
#94
привет Анютка, от болячки и правда следа не осталось. только теперь какаем когда придется. раньше строго с утра кучку))). теперь ночью можем начать пукать и плакать, так как вставать чтоб покакать не хотим. smile!14!

Ань моя там самая младшая. и она спит уже один раз в день. то есть все остальные и подавно. их там 12 человек. тех что помладше кормят обедом пораньше и уторкивают спать.остальные пока сами сидят еду ковыряют. потом и старших кормят.
у них там манежи мягкие, типа вашей коечки. одеялки тепленькие, я все посмотрела. на руках думаю не носят... но поверь мне если в 6 ребенок встал то к 12 часам он спать уже да хочет. и с чужими тетями они все шелковые. никаких тебе капризов и слез. я уже с утра три раза с воспитателями говорила smile!00! . поела кашу . потом банан. ходит на кухню просит к нянечки порянечки, любит она куски таскать у нас. одели ее и гулять сейчас пошли. сегодня спать еще не оставлю. что еще... я оставила свою смесь. чтоб если она не покушает ее смеськой накормили. на обед суп. меня спросили смешать ей все блендером или не надо. сказала не надо.
я сама за нее волнуюсь очень. но по моему ей там не плохо.
надеюсь она будет сама засыпать. когда она очень спать хочет покрутиться покрутиться и вырубается. но на всякии случай я бутылку ей приноситьбуду, со смесью она точно будет засыпать. вот и все. сижу вся на иголках. скоро уже побегу забирать. ниче не поучила. вот еще полчаса, так сейчас почитаю.
а в болтухи приду. не все время ж я буду погружена в детские проблемы smile!19!

Профиль
#95
Танюшка и Вероничка smile!00!
Цитата
Tanushkin пишет:
от болячки и правда следа не осталось.

слава Богу....пусть в дальнейшем болячки вас обходят стороной smile!07!
рада что с садиком у вас получается....а Вероничка нормально остается, не плачет когда ты уходишь?

Профиль
#96
Очень за вас рада! И за тебя мамулька!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! И за Вероничку!!! smile!23!
А чего ты на похудательном делаешь?? smile!01! smile!14! неужто худеешь?
Цитата
Tanushkin пишет:
меня спросили смешать ей все блендером или не надо. сказала не надо.
а она уже дома пробовала неперемолотую пищу кушать? Получается? smile!23! Вобще правильно, что пораньше приучать к нормальной еде! Сколько у Вероники зубиков? Тут главное расчитать ее силы и возможность жевать! smile!23! А то у меня знакомая до сих пор перемалывает все блендером... дите вообще не жует! smile!01! И это почти 3 года! (в апреле будет) smile!11!
Сколько стоит ваш сад? Это я так понимаю типа частный? Не сильно напряжно? А ты на работу когда пойдешь?


Профиль
#97
Спасб Катюш!
Она не плачет потомучто ее чем нибудь занимают и я линяю. говорят нельзя так, но так менее болезнено. и вообще я ее туда водила всего два раза.
Кир, на похудительном я ммм. ну и худею тоже. но в большей мере я там пытаюсь научиться правильно питаться. не переедать... в общем с любовью к своему организму относиться.
Кир, она у нас давно ест не перемолотое. перемолотое не любит. кушает кашки все обычные, немного развареные. супы обычные вилочкой мну и все. курочку прям от кусочка кусает, а пюре не ест smile!01! . ест фрукты от кусочка , а вот пюре не хочет.
зубов всего пять, но я ее не насилую, она ж сама так хочет! smile!19!
я не представляю что такое в три года не жевать.. хотя в садике есть такие два ребенка которым по два с половиной и они не могут есть не перемолотое. так приучили наверно.
у нас относительно не дорогой сад. 400 доллоров в месяц. есть классные сады с подвозкой туда и обратно. 4-5 детей в группе. стоит в два раза больше.
нам было бы напряжно сильно. но у нас есть бабушки. мы поделили на три части оплату. и нашу часть нам еще и армия возвращать будет похоже smile!19! .
на работу я пойду после еще одного семестра и сдвчи госа. вооот. а вообще не хочу работать! не хочуууу!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
прикольно про садик.. я вот даже не знаю у нас в ясельках тоже так с детками носятся или попроще...
я думаю что Вероничке со временем там понравится.. будет общатся с другими детками, играть...
а я вот пока своего оболтуса никуда не отдаю...еще годик на моей головушке потусуется...
Профиль
#99
Танюш,
ПРопустила я важное событие smile!15! Но все ж:
ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДИКОМ!!! smile!08! smile!08! smile!08! Пусть все проблемки, с которыми вы сейчас боритесь будут самыми большими проблемами у тебя и доченьки.
Цитата
Tanushkin пишет:
нас выпустили не взяв ни мочу ни кровь дополнительно! ой ладно, не знаю как буду работать, все нервы свои истрепаю.

ТАнюшка, научишься реагировать правильно. Полным пофигистом, конечно, очень тяжело и даже невозможно стать, но понимать, что делаешь все, что в твоих силах помогает. Иногда я возмущаюсь очень по поводу медицинской системы (в Америке и в Израиле они одинаковы), но понимаю, что ничего не могу изменить. ТАк и работаю. И ты будешь работать и выработаешь свое отношение ко всему этому.



Профиль
#100
ТАнюшка, почитала, что проблема с животиками прошла! Ура! Дай Б-г, садик пойдет у вас гладко! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 125
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь