Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 1161
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 279707Тема: «Мышьбелая.Даже не верится, что скоро это произойдет!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#141
Мариша, привет!!!!!
43 дня вам осталось до встречи...время летит...а помню не так давно обсуждалась тема березок smile!14!
молодцы что выбрались отдохнуть...отдыхай, набирайся сил...шашлык не поела зато воздуха надышалась....

Цитата
Мариночка пишет:
Много приданного малышу купили уже??

да, похвастайся....я помню так любила все показыыать, что прикупила.... smile!19!
береги себя и малышика smile!08!

Профиль
#142
Цитата
Мариночка пишет:
Много приданного малышу купили уже?? А кроватку когда приобретать будете??

Марин, кроватку нам уже давно родственники отдали. А приданое я не покупаю. Только выбрала в магазине, что мне нужно и сделала на инете список. Те, кто хотят дарить, могу зайти, посмотреть и выбрать. А я потом уже - по факту - буду докупать.
Цитата
Мариночка пишет:
Это что такое? Из кого вы выбираете??

У нас есть помощницы, которых можно нанимать на роды. Называются - Дула. Они не мед. работники, но проходят курсы и получают сертификат. Доказано, что с помощницей роды легче, короче и вероятность осложнений снижается. Все мои знакомые смеются и говорят, "чем же она тебе поможет". Но я то в этом "бизнесе", кот. называется медицина. Поэтому немного больше средних людей знаю. Просто умиляет как люди считают, что они знают больше всех....
Цитата
Мариночка пишет:
а роды у тебя вообще планируются платные? В частной клинике?? А курсы молодых матерей у вас какие-нибудь проводились??

Нет, роды не платные. У нас по страховке все рожают. Не имеет смысла платить - получишь то же самое, что и по страховке. И даже если у тебя нет страховки, то на время беременности дают - такая политика государства. Курсы не проходила и похоже проходить не буду. Изучаю вопрос по книгам. Не думаю, что мне что-то другое могут рассказать...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Привет! smile!08! smile!00!
Вау! И правда уже так мало осталось! Держись солнышко, уже недолго!!! smile!08! 42 дня... smile!11! smile!11! smile!11!

А сколько ты после родов думаешь с малышом быть? А потом как? Сложно без бабушек и дедушек! smile!04! Не знаю как бы мы без помощи... smile!11!

Сегодня лазила на Одноклассниках. Искала знакомых в Горном. Наткнулась на твоего мужа! Такая фотка там ваша красивая! smile!03! smile!03! smile!03! Я тебя сразу узнала... smile!09! , потом сообразила что это ты с мужем! smile!09!
Как у вас с погодкой!? Что б гулять с малышом уже по теплу. smile!03! У нас уже теплынь была! А теперь снова ветер, дождь, сыро и противно... smile!04! Лета так хочется! smile!02!
Удачно доходить до срока! Не пропадай! Переживаем!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#144
Мышка Маришка smile!00! smile!08!
Сотрю у тя вроде все путем готовишся smile!23! доходить тебе легко и встретить своего малыша также легко и тепло smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Цитата
Мила Я пишет:
А сколько ты после родов думаешь с малышом быть? А потом как? Сложно без бабушек и дедушек

Людочка, приветик! Думаю быть от полугода до 9ти месяцев. Дальше...вероятно бебиситер - няня. Да, тяжело будет без помощи... А что поделать? Выбора все равно нет...
Цитата
Мила Я пишет:
Сегодня лазила на Одноклассниках. Искала знакомых в Горном. Наткнулась на твоего мужа

Да ты что! Вот так бывает. На одноклассниках сейчас пол мира. Я стольких знакомых встретила, которых сто лет не видела и не слышала. Интересно...
Так ты тоже Горный закнчивала? Моя мать тоже..
А я строительный smile!23!
Цитата
Мила Я пишет:
Удачно доходить до срока! Не пропадай! Переживаем!!!

Цитата
Avital пишет:
доходить тебе легко и встретить своего малыша также легко и тепло

Авиталька smile!00! Спасибо девчонки! Свято обещаю выполнить!


Профиль
#146
Цитата
Мышьбелая пишет:
то на время беременности дают - такая политика государства.
а сколько стоит эта страховка? В смысле - разовая на роды? smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
На одноклассниках сейчас пол мира.
точно! smile!14! smile!14!
Цитата
Мышьбелая пишет:
"чем же она тебе поможет".
поможет! даже не сомневайся! smile!23! smile!23! Мне допустим, помогло бы само уси-пуси! Потерпи, милая! Дыши! Не так! А вот так! Давай вместе!!! smile!23! smile!23!
Очень жалею, что на первых родах никого не было из знакомых, чтобы вот так меня поддерживать! На этих, надеюсь на мужа! А если человек в этом еще и соображает что-то - то помощь очевидна! Главное, чтобы вы с ней общий язык с полуслова находили! smile!23! И чтобы она тебя не раздражала! smile!23! smile!23!


Профиль
#147
Цитата
kira пишет:
а сколько стоит эта страховка? В смысле - разовая на роды?

Оксан, не.. У нас это работает так..
Работадатель часто (но не как правило) дает тебе страховку (т.е. платит примиум за своих работаников помесячно). Но часто, люди должны сами доплачивать в месяц несколько сотен баков. Мне повезло - я ничего вообще не доплачиваю. Обычно, работадатель дает страховку не только на работника, но на всю его семью - детей, супругов..
Т.е. пока я здесь работаю, у меня страховка есть постояно - не только на время родов. Я могу ходить к врачу в любое время. Другое дело, что не все покрывается. Но это тема уже другого разговора. Роды покрывают на 100%.
А тем беременным, у кого нет страховки, гос-во дает временную на период беременности. После родждения детки страховка заканчивается. Но детки имеют страховку от гос-ва (не уверена до какого возраста) даже если у родителей ее нет. Все направлено на якобы здоровую беременность и здоровых детей...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Цитата
Мышьбелая пишет:
гос-во дает временную на период беременности
в смысле бесплатно? Беременная ничего не доплачивает?
Цитата
Мышьбелая пишет:
Работадатель часто (но не как правило) дает тебе страховку
т.е. если ты увольняешься, то и страховка твоя заканчивается? И пока не устроишься на новую работу - ты без мед. страховки?
smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#149
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
НУ ты список то составила уже? smile!19! smile!19! А коляску когда будешь покупать?
Профиль
#150
Маришка приветик smile!08!
Читаю твой дневник постоянно, решила след хоть иногда оставлять smile!09!
береги себя!!!
#151
Привет, Оксанка!
Цитата
kira пишет:
в смысле бесплатно? Беременная ничего не доплачивает?

Да, беременная ничего не доплачивает..
Цитата
kira пишет:
т.е. если ты увольняешься, то и страховка твоя заканчивается? И пока не устроишься на новую работу - ты без мед. страховки?

Абсолютно правильно. А кого это волнует? Медицина очень коммерциализирована... smile!15! Спасибо, что дают хоть во время беременности и маленьким детям. Я считаю, что это очень хорошо...
Цитата
Zvezdochka пишет:
НУ ты список то составила уже? А коляску когда будешь покупать?

ПРиветик, Звездочка!
Список как таковой не составляла.. Но на вебсайте магазина детского выбрала подарки. Люди спрашивали, просили, чтобы я выбрала в магазине что я хочу, чтобы они знали что дарить... На самом деле мне намного легче, чем вам, потомучто я могу возвращать в магазин, если передумаю и менять на другие вещи. Это очень удобно. Из вещей вообще ничего не выбирала, т.к. многие друзья сказали, что много не надо. Я решила, что куплю пару штук ползунков, если никто не подарит. Мама моя несколько штук прикупила уже на Украине. Так что я с этим не спешу. Напишу тебе что я выбрала пока:

1. Баунсер (сиденье на подставке, кот. можно переносить по квартире и держать бэбичку в нем).
2. Кроватка (нам родственники отдали, так что я не покупаю...)
3. Ванночка.
4. Пеленки штук 5 на разные нужды.
5. Простынки в кроватку штуки 3.
6. Бампер (кладется в кроватку, чтобы бебичка не ударилась головой об перила кроватки).
7. Одеялко.
8. Мобиль (вешается на кроватку чтобы беби смотрел на него. он двигается и играет музыку).
9. Пеленальный матрасик и пеленки на него специальные.
10. Несколько бутылочек (я собираюсь кормить грудью и поэтому много их не покупаю, потомучто мне говорят, что их может вообще не понадобиться, если только грудью кормить).
11. ПОдгузники.
12. Влажные салфетки.
13. Салфетки пропитаные гелем для душа.
14. Набор включающий: резиновую грушу для отсасывания соплей, ножницы для обрезания ногтей, термометр...и т.д.
15. Стерилизатор для бутылок (многие говорят, что прекрасно без него обошлись. я еще не уверена оставлю его или сдам).
Может по мелочам еще что-то... Не помню уже. Но думаю, что однозначный список составить тяжело, т.к. у каждого свой образ жизни и условия... Я так поняла у каждой матери свои предпочтения.

КОляску дарит дядя. Он хочет чуть позже покупать. Но я уже ему сказала какую я выбрала - Peg Perego модель Venezia.

Цитата
Анаи пишет:
Читаю твой дневник постоянно, решила след хоть иногда оставлять

Тонечка! След увидела smile!09! smile!08!


Профиль
#152


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Маришечка милая с праздником!!! Счастья женского и любви бесконечной желаю!!! И сил сил побольше
#154
Девчонки! Огромнейшее спасибо за поздравления!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Я всех поздравляю с праздником весны и женщин!
Тепла, любви и много, много радости!


Профиль
#155

Маришка!!! С праздником весны!!!
Профиль
#156
мыфка Маришка smile!16! smile!08! С праздником smile!08! smile!08!
Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Брасматик и тени,
чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного… Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спится,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина…
Но главное - умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов ,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.

Хочу поздравить всех НАС с международным женским днём. Пусть всё у нас будет замечательно, пусть нас радуют мужья и дети, любят все окружающие. Всем-всем желаю быть добрыми, ласковыми, заботливыми, такими, чтобы с гордостью носить имя ЖЕНЩИНА. smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#157
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Мышечка, с праздничком тебя! smile!16!

Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Hевесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Поездок - не на огород, а на море!
Пирожных - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
Hамерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!
Профиль
#159
Мышенька, с праздником!!!

Я бываю такая разная
то капризная,то прекрасная,
то страшилище я опупенное,
то красавица я - мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно.
То в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну,расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком.
Я люблю и тотчсас ненавижу!
Я боюсь высоты,но на крышу
выхожу погулять тёмной ночкой,
То жена,то примерная дочка.
То смеюсь,
то рыдаю белугой,
то мирюсь,
то ругаюсь с подругой...
............................
Не больна я,
Не в психике трещина,
просто я
СТОПРОЦЕНТНАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!

Профиль
#160
Девчонки, милые!
Спасиб огромнейший за поздравления! smile!08! smile!16! Очень приятно! Всем, всем отличного дня и хорошего настроения!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 1161
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь