Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 1161
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 280828Тема: «Мышьбелая.Даже не верится, что скоро это произойдет!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#101
Мышка-Маришка приветик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
ПОлюбовалась вашими фотками smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! такая красотка и правда животик такой акуратненький, прям прелесть, у меня срок меньше а живот smile!01! smile!11! smile!11!
Вообщем я рада за вас что вы отдохнули, правда на работе теперь тяжко smile!04! я все хотела спросить, вот ты говоришь что работать будешь до последнего smile!01! smile!11! smile!11! а что у вас дикрет не предусмотрен? smile!11! И еще хотела поинтересоваться что вы на первое врем ямалышу покупать будете? НУ в смысле неоюходимое, а то я тут подумала что уже тоже пора список составлять, а что нужно не представляю smile!23!
Профиль
#102
Все посмотрела и прочитала! smile!03! Отлично провели время! smile!02! Фотографии прикольные! Красиво конечно очень! Другой мир! smile!03!
А по тебе и не скажешь что ты беременна! Разве чуть-чуть... smile!14! Животик аккуратненький! Держись там на работе, не напрягайся. Отдыхай все свободное время! Удачки! Уже недолго осталось!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Цитата
kira пишет:
Замечательно выглядишь!!! Вообще не толстеешь! только животик растет!

Спасиб, Кирочка! smile!08!
Цитата
kira пишет:
А бандаж ты не носишь? Я кажись на 25-й в прошлый раз одела! И сейчас уже примеряла! Потому что тяжело выносить.... весь день

Да все собиралась и никак не собралась. на самом деле живот небольшой...пока... Все-таки соберусь и куплю. Но пока вроде и без него нормально было. Оксан, я целый день не работаю, так что пол дня тоже могу прилечь. Только на работе много хожу...
Цитата
budurchik пишет:
но хочется на вас глянуть....

Илянка, напомни мне свой мэйл. Я тебе фотки по мэйлу пришлю.
Цитата
Avital пишет:
УУУУУУхххх прям загляденье Так здорово и красивоооооо

Анжелик! Да, в Маями было действительно красиво. Мы с мужем удивились, что на Америку вообще не похоже. Муж сказал, что как в Израиле smile!23! Дома все красивые, светлые. Архитектура действительно не Американская.
Цитата
Avital пишет:
Ну все скоро возьмешь на ручки своего кроху

Точно...даже не верится... smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
В общем девушка ты такая красивая беременяшка

Спасиб, Тонечка!
Цитата
Анаи пишет:
ты не боялась перелета?

Да нет, вобщем-то. У меня все шло хорошо до сих пор... так что я не волновалась. ну может немножко....





Профиль
#104
Цитата
Zvezdochka пишет:
я все хотела спросить, вот ты говоришь что работать будешь до последнего а что у вас дикрет не предусмотрен?

Приветик, Олечка! Спасибо за комплименты и добрые слова smile!08! Да, собираюсь в идеале работать до последнего...но если под конец станет очень тяжело, то уйду на пару недель раньше. Дикрет у нас предусмотрен. У меня он даже очень ничего по американским меркам - 6 месяцев. Но я уже где-то писала, что если уйду до родов в декрет, то после родов нужно будет раньше выходить, т.к. 6 месяцев включают в себя дородовой и послеродовой декрет. А я хочу кормить грудью и быть с малышом. ПОэтому и работать хочу до последнего...
Цитата
Zvezdochka пишет:
еще хотела поинтересоваться что вы на первое врем ямалышу покупать будете? НУ в смысле неоюходимое, а то я тут подумала что уже тоже пора список составлять, а что нужно не представляю

Ой, Олечка...если бы ты знала сколько я уже этим себе голову морочу. Поговорила со всеми своими подругами и сделала вывод, что у каждого свои приоритеты и предпочтения. КОгда я составлю список - обязательно поделюсь..
Цитата
Мила Я пишет:
Все посмотрела и прочитала! Отлично провели время!

Привет, Людочка! Это точно - отлично. Мы с мужем очень довольны, что все-таки поехали. Нам обоим пошел этот отдых на пользу. Другой мир...ну не знаю...везде есть красивые места. Я вот Крым очень люблю...Так что и Украина богата на красивые места.
Цитата
Мила Я пишет:
Держись там на работе, не напрягайся.

Спасиб, стараюсь, только не очень получается. Не могу это регулировать...Но когда есть свободная минута - обязательно присяду. Все-таки не каждая ночь сумашедшая. И два часа перерыва, когда мы спим тоже есть... Так что все не так плохо smile!23!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
С калясками я уже более-менее определилась. Выбрать осталось из двух. Одна вроде все ничего, только колеса мне не очень нравятся, потомучто они небольшие. Читала ревью людей, которые пользуются этой каляской и они говорят, что на асфальте ровном она ездит неплохо. Но по снегу и песку, а также по неровной поверхности не очень. Вот это меня и смущает, т.к. лето на носу и я не собираюсь все вреня сидеть дома. На пляж где-то с июля точно буду иногда ходить. Так что важно как каляска по песку будет идти.
А другую каляску нашел мой дядя. Он случайно зашел в магазин и увидел ее. Вкус к вещам у моего дяди хороший. Вобщем мы с мужем пошли в тот магазин и посмотрели ту каляску. Она мне понравилась. КОлеса у нее намного лучше, все легко меняется и складывается, но стоит она пости в 2 раза дороже, чем первая, потомучто первая - старая модель и ее редко где можно купить. но везде она уже стоит намного дешевле, чем каляски той же фирмы но более новые модели.
Я нашла магазин, где по счастливой случайности есть обе эти каляски. Хочу туда подъехать и принять окончательное решение.


Профиль
#106
Мышка, какие притные хлопоты! не знаю на счет пляжа. ведь маленькии еще бует совсем кроха. на улице жара. песок на пляже. я не рисковала с ней идти пока она совсем манюня была. мы пошли только когда ей за полгода. и то рановато. smile!14! вот в этом году пренепременно будем ходить! выбирай коляску полегче, это по моему главное!
ну ваши фоты я ааавно посмотрела. обалдела. восхитилась. пузику твоему умилилась! молодцы вы все таки.
а с израилем не сравнивай эту красотень smile!14! . у нас такие дома редкость. smile!19!
Мариш, я 2 последние недели работать не смогла. честно говоря мне дае просто ездить на автобусах и ходить много было тяжело. может тебе уйти немного порашьше. а то усталость потом кааак навалится после рождения манюни. тебе ж немного нао подготовится к появлению ляли! smile!12!

Профиль
#107
Мыфонок, smile!00! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Муж сказал, что как в Израиле

ООООООоо то твой муж давно у нас не был)))У нас конешко есть красивущие домики,но их не так уж имного хотя по стилю наверное он прав smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
У меня все шло хорошо до сих пор

А с сих пор что плохо? smile!01! smile!01! smile!11! Или я не правильно понял...
Цитата
Мышьбелая пишет:
Да, собираюсь в идеале работать до последнего...

Ох уж мне эти законы smile!11! smile!11!
Уууу какие приятные хлопоты ....коляски...Мариш мне кажется колеса имеют важное значение smile!23! хотя я такой дундук в этом smile!19! smile!14!
Берегите себя smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Маришка приветик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
У меня он даже очень ничего по американским меркам - 6 месяцев

smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! это называеться ничего? мда я в шоке, а какой же еще бывает? еще меньше? и скем должен быть ребенок когда ты выйдешь на работу?ужас конечно, сочувствую тебе, я смотрю в бывшем союзе все таки законы еще огого какие хорошие, а нам кажеться что в америке клево smile!22! smile!22!
Цитата
Мышьбелая пишет:
ПОэтому и работать хочу до последнего...

сил тебе побольше smile!07! smile!07! smile!07! и все равно береги себя, как бы там нибыло не перенапрягайся, береги себя и малыша smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
Мышьбелая пишет:
если бы ты знала сколько я уже этим себе голову морочу

ой и не говори smile!11! smile!11! я раньше не думала что это так сложно smile!17! smile!17! просто сейчас еще стоко всего, что не знаешь что нужно брать, а что не стоит. вообщем я все тоже думаю smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
что у каждого свои приоритеты и предпочтения

н уэто естественно, но все таки же есть какие то вещи которые нужны и без них никуда, опытные мамы могут посоветовтаь может что то дельное.
Цитата
Мышьбелая пишет:
только колеса мне не очень нравятся

Мариш, я конечно сама не знаю, но подруги и сестра всегда говорили, что в коляске главное колеса, правильно, чтобы ты могла пойти куда угодно с ней, и даже по песку и т.д. так что ты смотри, но думаю лучше подороже заплатить, зато потом спокойней будет. Ой нам это еще предстоит, опять же выбор smile!11! smile!11!
П.С. Ой чет я расписалась у тебя здесь smile!19! smile!08! smile!08!
Профиль
#109
Цитата
Zvezdochka пишет:
мда я в шоке, а какой же еще бывает?

По израильски всего 3 smile!11! smile!11!
Профиль
#110
Цитата
Мышьбелая пишет:
КОлеса у нее намного лучше,
очень советую коляску с колесами большими, которые накачиваются как в машине прям! smile!23! Сама прочуствовала! И цена тебе возместится непотрачеными нервами во время проезда по песку! smile!23! Маленькие колеса, которые просто пластмассовые - они плохо не то, что по пляжу едут... а даже если просто с асфальта куда-нибудь свернуть.... и там тропинка...
Так что бери большие надувные колеса! Подкачал и поехал! Даже если просто большие, но не накачиваются - уже немного хуже едет... smile!04!
Ну, это с учетом нашей страны - где не везде есть асфальт... smile!23!
Про декрет ваш мне лучше вообще не растраиваться... smile!04! smile!04! хорошо, что у нас хоть и жить тяжело... и з/п маленькие.. но хоть декрет от 3 до 6 лет! smile!02! smile!02! smile!02!


Профиль
#111
Мариша приветики!!!!!
Цитата
Мышьбелая пишет:
т.к. 6 месяцев включают в себя дородовой и послеродовой декрет.


smile!11! я в обмороке....так мало smile!04!
а последний месяц так тяжело ходить...а тебе еще работать....а нельзя больничный взять??? или у вас с этим непросто?

коляски выбираете....здорово...выбирать конечно же нужно с колесами побольше и еще хорошо чтобы колеса вращались во все стороны, а если не нужно это то фиксировались прямо...удобней водить smile!23! ...а вообще правильно Танюшка написала - полегче выбирай...удобнее...

Цитата
Мышьбелая пишет:
А бандаж ты не носишь? ,
,Все-таки соберусь и куплю.

я купила, одела 2 раза и все....неудобно мне в нем было...мешал вечно... smile!19! скакала так...слава Богу растяжек ни одной smile!16!

вам уже немножко осталось....скоро будете цемать маленькие пяточки smile!19! они такие сладкие smile!19!
Профиль
#112
Мыфонок, smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Маришка! С праздником!!!! Счастья и любви!!!



Профиль
#114
Маришик, привет!!! Почитала, и согласна с девчонками по поводу коляски с большими колесами, они еще в идеале накачиваться должны, правильно Киреныш пишет. Лучше заплатить побольше, чем потом через месяц мучений на дешевой пойти и купить дорогую. Помнишь поговорку:скупой платит дважды?
Бандаж я лично советую, с ним легче, тем более , что ты работаешь и на ногах. У меня тоже был животик маленький, не все понимали, что я беременна, но с бандажом уже с твоего срока начала ходить и не снимала до родов. Так что покупай, не пожалеешь.
Целую пузик и мамульку!!!
Профиль
#115
Мариша! Привет!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Забежала... тебя как всегда нет! smile!14! smile!00!


Профиль
#116
Мышонок smile!00! smile!00!
Как дела у вас с пузиком? я тут подумала, тебе все-таки лучше xотя бы на неделю-две раньше срока выйти в декретный. Xоть немножко отдоxнешь, выспишься. А то потом не до отдыxа будет, и тем более не до сна smile!04! Подумай над етим smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Может если будет минутка посоветуешь, что необходимо?

я могу тебе сказать, что точно не нужно брать (пока не родишь и решишь, что тебе ето действительно нужно). Не покупай никакиx стерилизаторов, молокоотсосов и тому прочей ерунды. Т.е. молокоотсос мне, конечно, пригодился, но оказывается, можно было взять в рент в госпитале, я об етом только после покупки узнала. А тебе тем более ето будет проше сделать, ты ведь там работаешь .поповоду коляски, тебе уже насоветовали, что колеса должны быть удобные и т.д. Но также важно, чтобы она легкая была. я вон со своей намучлась, каждый раз со второго етажа спускать smile!01! К лету xотим полегче взять. Также, т.к. у тебя будет мальчик, купите такую стучку, Wee-Block называется. Она предназначена для того, чтобы писюльку мальчику накрывать, когда он писять начинает во время смены памперса. Вешь очень удобная smile!03! Если бы не она, у нас бы все стены были описяны smile!14!
Пока вроде все, если что-то еше вспомню, обязательно напишу smile!12! Пузику чмок smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#117
Ну и ошибок наделала smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Маришааааааа!!!
ай ай ай!!! smile!06! а ведь обещалась позвать на фотки...
мое чутье меня не обмануло...
обалденные фотки!!!! океан, солнце, пальмы, ты в маечке!!! smile!11! smile!02!
ты такая хорошенькая!!!! от всех беремешек веет спокойствием и умиротворением!!!! на лице написано со мной происходит чудо....
я прям прибалдела с твоих фоток... уже раза 4 пересмотрела...
с коляской согласна что лучше когда большие колеса... но обычно такие коляски тяжелые... эдакий броневик... зато теплый и глубокий... и высокий... ребенок не будет носом в пыль дорожную ехать...
а вращающиеся во все стороны колеса мне не понравились... или к ней надо приноровится... у меня было ощущение что ее вечно заносит непонятно куда smile!14! постоянно надо выруливать...
Цитата
Malyshka пишет:
Она предназначена для того, чтобы писюльку мальчику накрывать, когда он писять начинает во время смены памперса

Боже! чего только не придумают smile!01! я просто пеленкой сверху тоненькой накрывала и усе... писил в пеленку... smile!14!
Цитата
Malyshka пишет:
Не покупай никакиx стерилизаторов, молокоотсосов и тому прочей ерунды.

это уж точно smile!14! я вот теперь думаю кому бы раздарить весь этот хлам... а меня так уговаривали еще и стерилизатор купить... остановило только то что эту бандуру некуда было ставить на кухне... smile!14!


Мариша.. выходи уже из подполья... чмок! smile!08!
Профиль
#119
Мыфонок, smile!00! smile!08!
И хде ты пропотерялась smile!19! smile!14!
Профиль
#120
smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 1161
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь