Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 76 из 76
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 124167Тема: «Пластика влагалища после родов, Прихоть ли это или действительно полезная вещь» в форуме: Беременность и роды
#61
Цитата
Аморалистка пишет:
а для малыша разве есть какой-то риск??

Для малыша риска никакого не было. Лежал он у меня правильно, бёдра у меня широкие (мне врачи в роддоме говорили, что таз как из энциклопедии по родам smile!31! ).
Риск был только для меня!

Цитата
Аморалистка пишет:
я думаю, криминала бы не случилось, если б сама рожала... раз половина врачей разрешали....

Ага! Сама бы рожала, и никогда ребёнка бы своего не увидела, потому что ослепнуть могла бы smile!11! smile!11! smile!11! Ничего страшного в кесаревом не вижу smile!06!
Профиль
#62
Мариночка, ну каждому своё, но мне, если честно,пофигу на риск для меня, если для малыша опасности не будет smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Цитата
Аморалистка пишет:
мне, если честно,пофигу на риск для меня, если для малыша опасности не будет

Чушь! smile!06! Как может быть пофигу на себя?????? Кто твоего ребёнка потом воспитывать будет, если рисковать своим здоровьем??? smile!11!
Профиль
#64
Мариночка, ну вот так вот... и не надо говорить, что мое мнение - чушь. это противоречит политике форума)
Отредактировано: Аморалистка 10.08.2009 21:03:39
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Я бы лучше родила естественным путем,кесарево ужасно не хочу,но мне его не избежать.Если бы было возможно,отказалась бы,если бы угрожало только моему здоровью.
Профиль
#66
НУ вот, нашла я единомышленника smile!27! а,может быть, и возможно, после такой операции, как тебе делали рожать?? или почему тебе низя самой рожать???
Профиль
#67
Цитата
Аморалистка пишет:
возможно, после такой операции, как тебе делали рожать?? или почему тебе низя самой рожать???

Врач говорила,что кесарево теперь только.Запомнились эти слова.У других врачей не спрашивала.Пока еще рано об этом думать.
У меня же шрам от операции,вот,наверное,из-за него и будет кесарево,потому что в процессе родов все равно швы разойдутся.Может я чего-то не понимаю.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Януль,а тебе кисту яичника удаляли? так шрам на яичнике, а не на матке?? я конечно не врач, но думала, что если только на матке шрам,то может разойтись...
Профиль
#69
Цитата
Аморалистка пишет:
если честно,пофигу на риск для меня,
соглашусь с Мариной - это глупо.... кесарево без показаний - тоже глупо! но естественные роды с показаниями к кесарево - это еще глупее! только имея здоровье его не ценишь! а когда теряешь - начинаешь соображать - какой дурой я была, что вредила своему здоровью! и как становится страшно за малышей, которых непонятно кто будет воспитывать только потому, что я рискнула! smile!11!
Оксан, взгляды на жизнь меняются кардинальным образом с возрастом и с опытом! если помнишь, я когда-то была ярым противником кесарево так же как и ты! но сейчас я вообще за жизнь и за здоровье даже сохраненное врачами таким образом! smile!27!


Профиль
#70
Оксан, я если честно так и не поняла почему у тя было экстренное кесарево.Ведь до этого тебе говорили, что нормально родишь?? или были какие-то сомнения?? или врачи лопухнулись??
не такой уж я ярый противник кесарева. просто нельзя слепо доверять врачам. нужно либо реально узнать мнение нескольких, либо доверять одному, у которого ты давно наблюдаешься...
Профиль
#71
Цитата
kira пишет:
естественные роды с показаниями к кесарево - это еще глупее! только имея здоровье его не ценишь!


Согласна...
Ведь последствий могут быть оочень разными. может нарушится моче-половая функция, не сможете сдерживать мочу, может возникнуть геморрой (или усугубиться), а для молодых девушек, скажем так, это не самое приятное. Вплоть до летального исхода. Хоть это и редкость, но имеет место быть. Поэтому все возможноые последствия надо обговаривать с врачами. И по возможности не идти на риск, если советуют кесарево.

Пластика из последствий, по сравнению со всем этим, конечно мелочь. Ну растянется, ну порвется.... все утянут обратно и зашьют)))
Профиль
#72
Цитата
Аморалистка пишет:
почему у тя было экстренное кесарево.
спасали малыша. началась гипоксия и он начал в родах страдать! ни одного показания к кесарево до тех пор не было. тем более, что первого родила сама, врач не был больше даже морально готов на кесарево. Но в итоге оказалось, что я бы сама не смогла родить... только над ребенком бы поиздевались... потому что у меня был варикоз на шейке (существенно сузил проход) и мочевой пузырь был завернут так, что мешал пройти головке. все стало ясно только после разреза. Спасибо врачам, что вовремя все сделали! smile!25!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
Аморалистка пишет:
Мариночка, ну вот так вот... и не надо говорить, что мое мнение - чушь. это противоречит политике форума)


Умница!! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!

Девочки, сдержаннее в выражениях. Радуйте друг друга возможностью общения, а не наоборот... smile!23!
Профиль
#74
кесарево не кесарево какая разница? главное родить здорового ребенка и самой в родах не пострадать! мне кажется это очевидно) а по поводу доверия врачам- доверять нельзя никому из тех кого мало знаешь! Это закон жизни! Одно дело- знакомый врач или проверенный годами. В любой области есть горе-специалисты, и не делать кесарево- только потому что не доверяешь врачу, рискуя при этом своим здоровьем и здоровьем ребенка, это как то.... ну по меньшей мере необдуманно!
надеюсь, никого не обидела своим высказыванием? smile!00! smile!00!
Профиль
#75
Цитата
Мята пишет:
кесарево не кесарево какая разница? главное родить здорового ребенка и самой в родах не пострадать! мне кажется это очевидно) а по поводу доверия врачам- доверять нельзя никому из тех кого мало знаешь! Это закон жизни! Одно дело- знакомый врач или проверенный годами. В любой области есть горе-специалисты, и не делать кесарево- только потому что не доверяешь врачу, рискуя при этом своим здоровьем и здоровьем ребенка, это как то.... ну по меньшей мере необдуманно!
надеюсь, никого не обидела своим высказыванием?

Да понятно, что это главное. Но у врачей, даже хороших, есть протокол, согласно которому они должны действовать. И порой сделать кесарево - скажем так, не совсем обоснованно - им проще, чем ждать часами, чем идти на какие-то манипуляции типа переворачивания плода и так далее. Это и сами акушеры говорят, что навык таких вот вещей в современном родовспоможении почти утрачен. Всех с ягодичным предлежанием, например, кесарят полюбому. Хотя это раньше считался вариант нормы и не являлось показанием.
А что до пластики... Всякая пластика тоже оставляет рубцы. Если утягивать стенки влагалища - это рубцы на слизистой. Может аукнуться во время следующих родов, например. А если речь идет о наружной пластике - да на здоровье! Меня вот после первой дочки так хреново заштопали, так мне, пардон, все перекосили, что потом делали пластику - бесплатно и по показаниям. И делавшие врачи аж диву давались - кто же это меня так? Зато внутри все было идеально, не порвалась, и все обратно стянулось, как и было.
Сильная. Смелая. На голову долбанутая ;)
Профиль
#76
На тему,почему мужчины предпочитают нерожавших..
Девочки, которые рожали.недавно нашла отличный препарат-крем, уменьшающий влагалище..
Отредактировано: Ukaaa 31.12.2017 10:22:10
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 76 из 76
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь