Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2764Тема: «Когда можно начинать делать антицеллюлитный массаж после родов?, Техника массажа живота после родов. Противопоказания к массажу.» в форуме: Беременность и роды
#1
Какую основу лучше использовать для массажа лица в жаркое летнее время, чтобы не забивались поры (речь о курсе в 8-10 сеансов)?



- Гель или молочко для умывания, так же демакияжа. Кокосовое или другое профессиональное масло. Смыть его после процедуры гелем.

- Я рекомендую лёгкие нежирные увлажняющие кремы.
Крем Кристина ан-стресс.

- Люблю обычное базовое масло фирмы Лореаль, подходит всем, не жирнит, не требует смывания после окончания процедуры.

- Я использую легкий массажный крем, после завершения всегда убираю остатки средства (любого), т.к. при массаже все равно какая-то часть загрязнений, кожного сала смешивается с массажным средством, как бы хорошо до этого не очищали кожу.

- Использую массажный крем от Aravia, но после процедуры обязательно смываю, провожу тонизацию и наношу сыворотку или мезококтейль по проблеме, можно гелевый крем с apf защитой.
Клиенты в восторге.

- Лучше всего для массажа лица использовать тоник ТW Mary Kay, экстра увлажняющий крем Mary Kay (oн универсален). Но перед началом (заранее договориться) .чтобы накануне лицо проскрабировали.

- Автор, пожалуйста, спросите лучше косметологов, они по лицу знают лучше всего, также массажи лица делают со спец. массажными масками, кремами из проф. косметики для лица, не массмаркет!! Никаких эйвонов, лореалей, Mary Kay косметологи тоже не признают. Все-таки лицо наше всегда на виду, а если от масла закупорятся поры на ягодицах, появятся прыщики, то переживем, а на лице нет.
Будьте внимательны при выборе проф. косметики, чаще подбирают по проблеме, если жирная кожа, то кремы должны быть матирующие, сужающие поры и т.п., ни в коем случае нельзя по такому лицу на масле делать.
А вообще, для себя я открыла некоторые позиции проф. средств от PLEYANA.
Для массажа классная Аква-маска массажная "Hydra SPA Therapy" цвет лица выравнивает, питает. Когда ее наносишь на лице приятный холодок, самое то в жаркое время. И она разводится очень эффектно, на лицо много не надо, одной маленькой мерной ложечки порошка на 40 мл воды, и этот состав превращается в нечто, и по тактильным ощущениям как нежный мусс. А по поводу молочка, в жаркое время кожа жирнится сильнее, поэтому никакого молочка, только вокруг глаз можно, молочко используют только для сухой кожи, лучше иметь для умывания пенку, она нейтральна и для сухой и для жирной, а гели исключительно для жирной, но они часто пересушивают. Будьте внимательны при выборе средства, учитывайте тип кожи, возраст и сопутствующие проблемы.

- Я также делаю только на креме от проф. линейки, увлажнение. Смывать после окончания обязательно. Я учусь сейчас на медицинскую сестру в косметологии, так вот - масла не используют при массаже вообще, после него любое средство, на котором проводилась процедуры, смывать обязательно, дальше уже процедуры по необходимости или завершающий этап.

- Девочки, я уже почти 5 лет работаю с лицом. Начинал, как все, с массажных кремов, масел. Много чего перепробовал. Искал, с каким маслом лучше делать массаж лица. Главное, естественно, все массажные средства после процедуры смываем. Сейчас все чаще делаю процедуру без масел и кремов. Даже свою методику разработал. Эффективность работы массажем на сухую кожу еще выше! Ну, а после массажа, естественно, тоник и завершающий крем.

- Согласна полностью, не использую ни кремов, ни масел на скульптурном массаж лица, на сухую кожу делаю, и бывает, добавляю в некоторых местах тальк.

- У меня тоже есть массажи по тальку, тоже неплохо, по ощущениям для клиента.

- Я против массажных средств ничего не имею. Каждый массаж должен делаться так, как он должен делаться. Я и сам работаю не только на сухую, смотря, какой массаж я делаю. Невозможно, к примеру, сделать на сухую кожу хиромассаж. Я просто к тому, что на сухую сейчас работаю чаще, и результаты обычно лучше.

- Какие нюансы есть в Вашей работе с лицом? Масла, кремы и т.д.

- Я начинала с косметики Грин Матрикс. Сейчас использую Аравия, тоник, пилинг, масло, маски. Нравится, что нет посторонних запахов. После массажа накладываю крем-маски этой фирмы или альгинатные маски. Иногда нужен очень бюджетный вариант, тогда пользуюсь кокосовым маслом.
Летом отучилась на буккальный массаж лица. Лицевые техники так захватывают. Наверное, потому что эффект и результат после процедуры виден сразу.

- Самый важный нюанс, это индивидуальный подход. Важно знать несколько техник и с каждым лицом работать там, где ему нужно. Только тоник, вода и масла. Ничего лишнего.
Согласна. У меня несколько техник в арсенале, ещё хочу иметь в запасе 2-3.

- На каких маслах работаете с лицом?



- Использую масло виноградной косточки для массажа лица. Кокосовое, зародышей пшеницы. Миндальное и кунжутное масло.

- На обычном миндальном, на Аромаджазе специальном для лица, на рисовом.

- Зародыши пшеницы, миндальное масло, ампульные концентраты.
Смотрю по типу кожи и уже выбираю из того, что у меня есть.

- Кокос масло для массажа лица, миндаль, персик. А для очень сухой кожи мне очень нравится использовать кедровое (но прямо, чтобы натур-натур!!)

- Альганика - массажное масло для лица и декольте.

- Масла фирмы Арома Джаз, Альганика. И касторовое масло для лица очень нравится и мне, и клиентам!

- Стикс. Виноградная косточка. А в основном колдую сама, по состоянию кожи.

- Все вышеперечисленное + масляный витамин "Е" во флаконах!

- Чем натуральнее, тем лучше. Клеона, арома джаз и т.д.
А со своим фейсом вообще без масла.

- Работаю совсем без масла или с болтушкой из мускатного ореха. Раньше касторовым пользовалась, жожоба, виноградной косточки.

- Каким маслом делать массаж лица не посоветую. Только по кремам профессиональной косметики работаю, никакого масла. Оно, в конечном итоге, сушит кожу.

- Массажное масло lamaris
Иногда хочется имбирное взять.

- Почему после массажа лица на следующий день оно как будто чешется?
Аллергии на средство нет.

- Как будто? Может и аллергия быть, смени масло.

- От масла, я теперь после массажа сразу удаляю его. Выходит всякая фигня, опять анатомия, запросто аллергия может быть.
Да, правильно, уберите массажные средства и делайте массаж на сухую кожу.

- Шлаки выходят, да?
Ещё может быть приток крови, он вызывает подобные ощущения, если долго была трофика нарушена. Но для лица это странно.

- Демографическая (механическая) крапивница?
Эффект как от б-аланина?

- Скорее всего, аллергия. Если не психосоматика, конечно.

- Гистаминовая реакция на механическое раздражение при интенсивном воздействии. Возможно, следует работать более мягко.
Раскрытие капилляров может дать такое.

- Я после вакуумного чешусь жутко.

- После того, как прошла курс хорошего, качественного массажа (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449") тела на сухую кожу у опытного массажиста, моя аллергия на массажные средства полностью прошла. Тем более, это касается воздействия на участки с более нежной кожей.



- Кто-нибудь практикует кисточковый массаж лица, какие отзывы? Стало интересно данное направление . Может, кто работает в этом направлении? А про массаж лица Гуаша что скажете?

- Видела разные способы поводить какими-то предметами по лицу. Это работает как релакс, как эротические игры, что ли. Но когда надо решать задачи посерьезнее, кисточки в сторону.

- Я Гуаша себе делаю регулярно. Одна из самых эффективных техник, на мой взгляд.

- Отличная вещь. Я работала, очень хороший лимфодренаж, надо только правильно делать. А как релакс действительно хорош.

- Кисточки - это ни о чем! Не решит никаких проблем!! Лучше руками и лифтинг, и дренаж, и проработка проблемных зон.

- Какие маски используете после массажа лица? Какой фирмы?

- Бейс, т.к. у ее производителя и училась по лицу. Массаж прям по маске делаю, потом сверху альгинатную.

- Очень советую, работал массаж пенный хамам, заканчиваешь маской на тело, но надо её настаивать на пару мин 5 или в парогенераторе, и тогда вообще класс. Клиентки вообще в восторге, почитай про эту глину.



- В любой проф. линейке есть маски. Кремовые или гелевые, или тканевые, или грязевые и т.д. Зависит от типа кожи. Только умоляю, смывайте массажное масло по окончании. Массажисты грешат и комедонят кожу маслом.

- Последний тренд альгинатные. Фирмы разные, пробовала испанские и нашу Альганика, для лета идеальные.

- Доверяете ли Вы подобным схемам?



- Чего-то нет. Мне как-то ближе то, что возле лимфоузлов вылезает.

- Вполне доверяю, но не пользуюсь.

- Тело человека сплошной атлас, но в интернете почему-то все точки на теле (отвечающие за внутренний орган) разные на картинках. Я делаю Фут-массаж стоп и у тайцев эти точки немножко различны с китайцами.

- Доверяю этой схеме.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449 (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449")
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373 (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373")
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (http://"https://vk.com/public18164396") (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Отредактировано: Good thoughts 27.08.2018 12:43:45
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь