Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 31431Тема: «Подготовка у беременности, Врачи, процедуры, анализы» в форуме: Беременность и роды
#21
Привет всем! Я впервые на форуме. Мне очень интересна эта тема по той причине, что я боюсь, что не смогу забеременеть, т.к. я сделала три аборта, и теперь мне очень страшно, что могу лишиться счастья материнства. Я очень люблю детей, но тогда так складывались обстоятельства, что я не могла оставить ребенка...Подскажите на что мне надо провериться.
#22
Привет всем ,я до предполагаемой беременности пила фолиевую кислоту 6 месяцев и сейчас пью витамин Е smile!00! [COLOR=blue]

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Привет я тоже ла фолиеую кислоту месяцев 5 до беременности
#24
тигра,

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Привет мимоза, для начала тебе надо сходить к врачу и взять направление на просвет труб,что бы посмотреть в каком они состоянии,сдать анализы на инфекции,если трубы непроходимы,то делают операцию(лапароскопию).Всё зависит от состояния твоих труб.
#26
Привет Мимоза. Хочу сказать что в жизни моей было подобное! И даже сильно близко к вашему. Мне даж доктор сказал после моих абортов - не забеременеешь - нужна операция!
Но я прекрасно родила-тьфу-тьфу-тьфу -"сама"! Просто не надо зацикливаться на этом, как когда-то это делала я!
А на что вы собираетесь, простите , проверяться и сколько вам лет если не секрет?
#27
Здравствуйте!
Подскажите подалуйста, а почему именно фолиеву кислоту чем она так полезна именно для будущих матерей

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Jada пишет:
Подскажите подалуйста, а почему именно фолиеву кислоту чем она так полезна именно для будущих матерей


http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=23&TID=112 - здесь есть статья на эту тему
smile!00!
#29
Привет!
Потому что фолиевая кислота учавствует в воспроизводстве генетического материала и хранит зарождение новой жизни еще перед зачатием.
#30
Привет это опять я долго не писала была в больнице думала что беременна а оказалось что эта беременность внематочная делали операцию,теперь сижу дома отхожу от больницы , smile!15! так что девочки и такое бывает!!!!
#31
Цитата
тигра06 пишет:
а оказалось что эта беременность внематочная делали операцию

Ужас какой!! smile!01! А от чего бывает внематочная беременност?
#32
приветик девочки! сама недавно узнала, что скоро стану мамой, и так интересно теперь побольше узнать про предстоящие события! smile!02!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
smile!00! Девченки привет! Хочется общения и поддержки.
#34
Я тоже фолиевую кислоту принимаю и уже очень долго. Вроде она выполняет защитную функцию от действий окружающей среды. Еще мне сказали но-шпу и витамин Е попить месяц, чтобы плацента была нормальной.
А по поводу внематочной беременности я где-то читала, что она бывает иногда если забеременила тогда, когда у тебя спираль стоит.
#35
Девчонки, а у меня такая ситуация... через 2 недели после месячных были кровянистые выделения, но намнооого слабее месячных, а вот месячных после этого не было, а на неделю позже опять такие выделения, непонятно что(( Делала пару раз тест(фрау тест), показывает 2 полоски, но 2я очень очень слабая, хотя и заметна, но когда я была 100% не беременна, то 2йполоски не было вообще,даже слабой. В целом самочувствие хорошее, грудь не набухла, я даже немного похудела, хотя не стремилась, но тянущие ощущения внизу живота есть.
А вопрос-то в чём! Не знаю, что делать, беременна ли я?
Профиль
#36
Цитата
Аморалистка пишет:
Не знаю, что делать, беременна ли я?

Сходи обязательно к гинекологу, я знаю, что по анализу крови могут тебе точно сказать беременна ты или нет.
#37
Panterik, знаю, звучит глупо, но я боюсь идти(( Причём боюсь обоих результатов... Ну может быть посоветуете ещё что-нибудь? Если ничего не проявится более конкретно, понятное дело, что пойду... но хочется узнать поскорее... и поточнее, чтобы знать, к чему быть готовой, идя на анализ крови!! Кстати, кто в курсе, его можно где угодно сделать или только в своей поликлинике? И платный ли он?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Девочки, вот тут прочитала про прививки. Мне терапевт посоветовала сделать прививки до беременности от кори и гепатита В, а вот если сделать от краснухи, то полгода нельзя после этого беременеть. Так что осторожнее с прививками. smile!15! Я вот от кори сделала, а от гепатита В мне не нужно, т.к. я им болела. smile!01! А ещё хорошо сделать прививку от дифтерии.
#39
Аморалистка, ты 99% беременна! Неважно как четко просматривается вторая полоска, достаточно того, что она есть!
#40
А у меня врач хороший. Только одно беспокоит она мне кучу всего на говорила мол сдай то сдай это, а потом придешь. и что мне делать? А на вопрос почему так много всего - говорит так надо для тебя же.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь