Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4446Тема: «Как вы относитесь к чайлдфри? Кто для вас чайлдфри?» в форуме: Семья, дети.
#1
Начало обсуждения читайте здесь - http://www.krasotulya.ru/love/forum14/topic4901/

Как вы относитесь к чайлдфри?



- Я до 30 лет не хотела детей. Некогда - учеба, работа, квартира, спорт.
Потом влюбилась и очень захотела ребенка, и вот тут поняла, что не просто работа-учеба, но и любимое дело, карьера и комфорт не стоят и дня проведенного вместе с ребенком. Мне страшно за женщин чайлдфри, которые могут пропустить время и пожалеть о своем решении.

- А вот фиг его знает - вроде и неадекватные мамашки плохо, и чайлдфри совсем уж здоровыми не назовешь - все психи, короче. А народ у нас правда беспардонный - у многих людей со здоровьем проблемы, нет? всё равно под кожу лезут - почему, да скоро ли.

- Для тех, кто захотел детей родить поздно, есть усыновление и ЭКО. Так что не бойтесь за них.

- На мой взгляд, у нас в обществе не хватает элементарного уважения к жизни, которую человек для себя определяет. Если бы мы уважительно относились друг к другу, то в данной теме было бы больше позитива. Человек постоянно меняется, сегодня актуально одно, а через пять лет для него, может, станет важным совсем другое, будьте добрее друг к другу, живите проще (с детьми вы или без).

- Чайлдфри - это как секта, пирамида, пара активных шизофреничек, которые не могут иметь детей, на ступень ниже легко внушаемые курицы, еще на ступень ниже - сочувствующие малолетние девушки. Все эти схемы давно известны.

- Я детей реально ненавижу, бесят эти маленькие личинки орущие, и их мамаши, которые считают, раз их они родили, значит, им все должны. Вчера был случай, сижу на очереди к врачу, платные идут через одного, я была платная, мамаша подходит мало того, что врача вывела, что ей срочно на прием нужно, так и в очереди всех доставала, чтобы вперед пропустили, ко мне подошла, начала все свои проблемы выливать, что ребенок один, она вся такая больная (я просто была следующая по очереди) , типа, давай, я пропущу, все равно я платная, через одного человека следующая пойду, послала ее подальше, у меня попугай один дома, и чего теперь? Кого это волнует? И мамаши бесят, и маленькие их дети эти бесят, которых ни хрена не воспитывают, в трамвае старикам места не уступят, забегут - обязательно орать на весь транспорт нужно, что они пописать хотят, чтобы они лопнули и в ад скатились. Ненавижу я их, ненавижу!

- Лечиться не пробовали? Такая агрессия - это не айс.

- Кто не может родить ребенка, но хочет – пожалуйста, усыновление готового, ЭКО. Возможностей масса!

- Усыновление не всем подходит, да и своего родного ребенка не заменит никто. А эко - не так важно зачать, как выносить.

- А вы не родите и никогда не узнаете, как чувствовать внутри себя маленькую жизнь. Вы не родите и никогда не узнаете, как прекрасно кормить ребенка грудью. Вы никогда не узнаете, как круто научить ребенка показывать фигушки своему мужу. Не испытаете радость, когда он первый раз сам пойдет. Вы никогда не узнаете, как круто получить с утра пультом по голове и услышать «кучи мутики». Я уже 8 лет смотрю фиксиков, смешариков, Ну, погоди, я знаю стихи Агнии Барто наизусть, я 9 раз лежала в детских больницах, но это все фигня. Когда тебя утром обнимают и целуют маленькие карапузы - это бесценно, только дети любят родителей искренне, неважно какие вы толстые, худые, накрашенные или нет, миллионер вы или уборщица, им на это плевать.

- Кстати говоря, чайлдфри были бы куда более адекватными родителями, чем многие детные.

- Мое мнение - чужие репродуктивные органы меня не касаются, как человек решил ими распорядиться - тоже не касается. Главное, чтоб другим не мешал и не навязывал свою точку зрения, как единственно верную и святошу из себя не строил.

- Ну почему агрессия? Не все должны любить детей, я животных обожаю. Не все должны проживать свою жизнь, как все, вышла замуж, завели детей, состарились, умерли, не хочу я детей заводить, одна мысль об этом меня раздражает, хочу заниматься тем, что будет приносить удовольствие.

- Можно усыновить большого ребенка и тоже никогда не узнать, как это - кормить, памперсы менять, первые слова слышать, однако при этом тоже можно стать хорошим родителем. Жизнь очень разнообразна. И вы не правы насчет того, что детям все равно. Как только в классе спросят, кем работают ваши родители - вот тогда и выясняется, кому все равно, а кому нет. Детям приятно гордиться своими родителями.

- Ненависть к детям можно испытывать спокойную, а именно агрессивная ненависть у меня к ненормальным мамашам, которые делают из своих детей пупов земли, это ненормально, то что мне не 2 года, не значит ,что я хуже ее недавно вылупившегося отпрыска.

- Что за бред? Чайлдфри и слово-то не русское, мы все с Америки берем пример? Не хочешь, да ради Бога, не рожай, твое дело. Но я практически не встречала женщин пожилых, у которых детей нет. Мне кажется, все это дело времени, сейчас не хочешь детей, в 40 лет захочешь родить ребенка.

- Путь в никуда.

- Иметь детей - естественное желание. А ярые противники этого, похоже, либо не доросли, либо имеют психологические проблемы.

- Точка зрения - дети, суть личное дело каждого. Нечего навязывать свое мнение. В этом случае первичен не отказ от детей, а желание утверждаться за счет других и диктовать свою непреклонную волю. А потому лесом, лесом.

- Все чайлдфри и чайлдхейтеры явно психологически больны.

- Чайлдфри - это те же овуляшки, но в другом своем измерении. Имеет место быть, но как индивидуальное мнение, а не рвя рубаху на теле, брызжа слюной продвигать данную идею в массы.

- Никто никому ничего не должен. Любить, хотеть, хоть детей, хоть отбивную с горошком. Страшная истина, да, детки, но никто вас не объявлял рупором истины.

- Народ волнует, кто рожает, кто не рожает, спорят чт-то, волнуются. А между тем нас каждый день имеют в зад, без вазелина. Наше государство.

- А представляете, если чайлдфри не православный или еще хуже - в Бога не

- Сейчас столько инновационных технологий типа ЭКО и прочего, что бояться за бездетных не стоит. Были бы деньги. Они сами решат свои проблемы, если таковые возникнут. По крайней мере, чайлдфри наверняка четко знают, чего хотят от жизни.

- Такие чайлдфри думают, что всю жизнь будут, как кони резвые, бегать. Но старость подкрадывается незаметно, и одинокие люди становятся беспомощны. Они - лёгкая добыча аферистов разного рода. Да и болезни никто не отменял. Всё нужно делать своевременно и за всё хорошее нужно платить!

- Блин, ну я все понимаю, не хотите детей, ну, не по причине, что мерзко попу им мыть, или с ними не о чем поговорить. Вы ведь сами такие были? Где логика?

- Вам-то не все равно, по какой причине люди не рожают? Вот я, когда ко мне мамашка в приёмник приезжает и рассказывает, как у неё ребеночек жидкость для розжига пьёт, таблетки таскает из сумочки, сервелат в 8 месяцев наворачивает или просто отчимом регулярно избивается, ни за что не поинтересуюсь, зачем она вообще этого самого ребеночка рожала. Хотя порой хочется. Но понимаю, что не моё дело.

- Это личное дело каждого, но я против пропаганды чайлдфри.

- Чайлдфри - глупые люди, понимающие и принимающие свою глупость и добровольно отказывающиеся от продолжения своего глупого рода. Так что, респект им.

- Я читаю и ужасаюсь, до какой степени гадостей дойдут в комментариях люди? А вроде сначала все адекватно было. Люблю или не люблю чайлдфри, нормально или ненормально отношусь. А теперь пошла солянка. Вся суть нашего общества.

- Не собираюсь это обсуждать. У каждого свое мнение на этот счет, и мое явно не совпадет с мнением других участников дискуссии – чайлдфри, хорошо или плохо?

- Что мамашек, что чайлд фри неадекватных, не выношу. А перенос на личности - у тебя попугай, а у меня ребенок - вообще за гранью. Пусть идут к соседям выяснять отношения, если по табло получить хочется.

- Мои родители осознанно и ответственно подошли к рождению и воспитанию детей. Они хотели детей, хотели вытирать попки, не спать по ночам, заниматься воспитанием, вкладывать деньги и так далее. Я выросла, у меня сформировалось своё личное мировоззрение и принципы, детей я не хочу. Чего непонятного? Причём тут вообще родители-то? Мы все - отдельные люди. Каждый уникален.



- А как мама относится к вашему мнению? Может, вы еще не понимаете, что такое материнство? Все может быть, сегодня не хочешь детей, завтра взял - и захотел.

- "Да не дай Дарвин" – как говориться, некоторым индивидам рожать детей! В этом смысле к идеям чайлдфри отношусь положительно.

- Я инфантильных эгоисток не осуждаю. Пусть живут, "для себя ". Не надо из этого делать целое движение и пропаганду.

- Ой, люди, я последний раз так смеялась перед монитором году в 2007.

- Заберите всех уже, пожалуйста. И чайлдфри, и чайлдхейтеров, и овуляшек! Отрубите в дурдоме интернет, кто-нибудь!

- Я давно замужем, нам с мужем прекрасно живётся, и детей мы оба не хотим. В жизни столько всего интересного и неизведанного, как-то не хочется это всё упускать и променивать на какашки, поликлиники, сопли и бессонные ночи. Мы любим покой, комфорт и друг друга. Нам лишние люди не нужны. Жаль только, мы не бесплодны, приходится предохраняться всячески, бояться залёта. Может, даже стерилизуемся.

- Как я уже писала выше, как раз пропаганду разводят сторонники детей, полноценной семьи. Вы должны, вы должны, рожайте, вам надо. И никто не спрашивает, надо им, или не надо. У них долбаное свое мнение! А знаете, как от такого "мнения" девочки в окно прыгают, им то, может, и надо, но никак не получается, вся жизнь вокруг ребенка желанного, но вот никак, а от вашего мнения застрелиться охота!

- А вы пробовали гомеопатические контрацептивы? Они очень хороши.

- Да не берите вы в голову! Мы-то с вами знаем, что "инфантильными эгоистками" могут быть не только бездетные.

- У меня была знакомая, которая так же не хотела с мужем детей. Только потом узнала, что у него есть любовница, а потом что та забеременела, в итоге муж ушел к любовнице, и воспитывают ребенка. Вот такая история. Удачи вам.

- Исходя из моих наблюдений, делаю следующие выводы: сетевые овуляшки и чайдфри с чайлдхейерами - все так или иначе зациклены на детях, только с разными знаками. В жизни все гораздо проще - каждый делает свой выбор, живет счастливо и не навязывает свой выбор другим. Лично знаю многодетную семью, которая дружит с семьей бездетной (и вроде, не собираются - не знаю, точно, я не спрашивала, ибо это моветон), причем, что интересно первая семья православные, вторая - агностики. И те, и другие - мои друзья. Люди не делятся на овуляшек и чайлдфри (чайлдхейтеров). Люди делятся на адекватных и неадекватных. Так что мне лично пофиг, чем люди занимаются - если это не противозаконно и если мне это не навязывают.

- Нет никакого парадокса, есть альтернативно одаренные личности, которые не принимают никакую точку зрения, кроме той стереотипной, которую им навязало общество, а всех, кто имеет иное мнение, называют дураками.

- Суицид это выход! Я всегда к нему прибегаю. В первый раз это кажется больным и неприятным, но потом входишь во вкус и даже не можешь представить себе жизнь без него. Иногда я даже не могу уснуть, не занявшись суицидом. Им можно заниматься где угодно - дома, на работе, в транспорте и даже в церкви. Многие его прилюдно не одобряют, но сами занимаются им.

- Как же любят люди эту фигню - "а вот у меня была знакомая..." Вы знаете, сколько людей на планете? Если у вашей знакомой так случилось, то это не значит, что у других так же будет. Я вам столько примеров могу привести, устанете читать. А вот у меня несколько знакомых, которые родили, а мужья потом ушли к тем, кто детей не хочет. Как вам такой расклад?

- Опыт показывает, что озлобленные и неудовлетворённые люди - как раз таки люди с детьми. Особенно, когда детей больше одного. А это вполне объяснимо. Логику-то включите. Вы с детьми не высыпаетесь, нервничаете, переживаете за них, постоянный шум-гам, времени на себя мало, деньги тоже в основном на детей уходят. В сексе по полной не выложиться, дети же за стенкой, а мы дома в полной тишине практически постоянно, спим хорошо, не нервничаем, переживаем редко, времени на себя полно, секс на всю катушку с полным выбросом эмоций, и тебе поездки на море когда захочешь, и спа, и просто погулять по лесу, городу, работа со свободным графиком. Ну какая тут злоба может быть?

- Спасибо. Но не стоит восхищаться, я ведь просто обычный человек, живущий обычной жизнью, конечно же, счастливый, хоть и не вполне. Жизнь так быстро проходит, время - как песок сквозь пальцы. Просто хочется прожить жизнь достойно вот и все. Просто быть человеком, без нужды подгонять себя под какие-то шаблоны и тем более идеи.

- Впервые услышала о таком понятии, как овуляшки, именно здесь, настолько часто здесь применяют это слово, что решила разобраться, кто ж это такие, набрала в поиске, и случайно оказалась на форуме чайлдфри. Люди, которые считают себя свободными от детей, сидят целыми днями на форуме и обсуждают детей и их родителей. На форумах для мам, в свою очередь, обсуждают чайлдфри, и гадостей и с одной и с другой стороны достаточно. Притом, что в жизни я, например, не видела ни овуляшек, ни чайлдфри. Я, наверное, живу на другой планете.

- А я ни '' за'' и ни ''против''. Я только знаю, что после рождения ребенка меняется мировосприятие. Воспринимаю это как работу: когда с радостью, когда с грустью. Чайлдфри и овуляшки - это две крайности одного - отношения к ребенку. Оговорюсь, это мое мнение, оскорблениями тут не пахнет.

- Пост как раз таки ни о чем. Просто определение для термина "чайлдфри" с туманным предложением высказать свою точку зрения в конце.

- Если я увижу ребёнка, который отвратительно себя ведёт, и его мама не делает ему замечание, а на чужое замечание ведёт себя неадекватно, вряд ли я причислю женщину к овуляшкам, для меня это просто невоспитанный ребёнок и хамка мамаша, однако лично для меня люди которые не уступают в транспорте место маме с маленьким ребёнком (сама рожала, тебе никто уступать не обязан) по уровню воспитания не лучше, чем та самая мамаша.

- Человек, не уступающий маме с ребёнком в транспорте, не гарантированно бездетен, кстати. То, о чем вы пишите - вопросы воспитания. А то, что здесь обзывают чайлдфри и овулизмом - 2 крайних варианта различных жизненных установок (рожать или не рожать, вот в чем вопрос). Если честно, меня тоже слегка удивляет, что такие конфликты вообще возможны в наш просвещенный век, но видать, так уж люди устроены - не могут ни дня прожить без того, чтобы в чужую жизнь не сунуться.

- Я не имела ввиду, что не уступающие в транспорте гарантированно бездетны, просто начиналась такого мнения (которое вынесла за скобки) именно на форуме чайлдфри. Ну и опять же, именно на форуме чайлдфри такую мать, которую я попыталась описать, называют овуляшкой. Тут некоторые писали, что чайлдфри не пропагандируют свой образ жизни, и что скорее наоборот - везде пропаганда деторождения, но я опять же в упор не вижу ни того, ни другого. Возможно, потому что я пофигистка, и не замечаю этого.

- Я - чайлдфри, всегда ею была. Не представляю счастья с детьми. Но какие же глупости тут некоторые пишут. Особенно про природу, якобы заложившую в женщину обязательное материнство. Вздор и ерунда, природа дала нам возможность, но необязанность иметь детей.

- У меня пока нет детей, и особого желания их заводить, тоже нет. Не спорю, может, когда-нибудь такое желание и появится, кто знает, что ждёт нас в будущем, но на данном этапе жизни у меня совсем другие цели и потребности. Многие мои семейные подружки такой образ жизни не понимают (доводы у них примерно как у девушек, отписавшихся, в частности, под этим постом - как можно не хотеть эту милоту, стакан воды в старости кто подаст, никто не полюбит тебя сильнее, чем твой ребёнок, и так далее). В общем, они искренне считают, что мне чего-то не хватает в жизни, так что волей-неволей иногда приходится объяснять свою жизненную позицию. Разумеется, никому ничего не навязываю, прежде всего потому, что считаю такую пропаганду бессмысленной (ну зачем навязывать девочке, которая замужем и счастлива в браке, прелести самостоятельной жизни?), но так же еще потому, что сама периодически сталкиваюсь с подобной агрессией со стороны окружающих.

- Каждому своё. Кому рожать, а кому нет, пусть каждый решает для себя сам. Главное - не стоит навязывать свою точку зрения кому-либо. Хочешь рожать - рожай, вот только других не заставляй рожать, хорошо? Хочешь прожить жизнь свободной от детей - пожалуйста! Вот только не издевайся над теми, у кого уже есть дети, называя их "овуляшками".

- Я вас понимаю, но будь у меня подруга, которая не хочет иметь детей по каким бы то ни было причинам, я бы тоже искренне удивилась и попросила объяснить, почему она детей не хочет. И, возможно, я, как и ваши подруги, привела бы какой-нибудь пример из своей жизни в пользу того, как это здорово - иметь детей. Я ничего не навязываю, просто когда общаются два человека, они обмениваются каким-то своим опытом личным. У меня вот такой опыт счастливого материнства, я никогда не думала, что люди, которые не хотят иметь детей, могут воспринимать это как пропаганду деторождения и навязывание своего мнения. Я сейчас об адекватных людях говорю, ибо я не особо понимаю тех, кто говорит постороннему человеку - ты должна, обязана родить, это твой долг.

- Человек имеет право не заводить детей, но не имеет никакого права оскорблять детей и тех, кто их родил, и уж тем более - им вредить.
А многие чайлдфри в основной своей массе, вместо наслаждения свободной жизнью без детей, только и делают, что ходят и бесконечно ноют о том, сколько вокруг "мерзких личинок и их мамашек-овуляшек" и как они их, бедненьких, раздражают. Про чайлдхейтеров вообще молчу.

- Всем добра, джентльмены и леди. Увы - пластинка заела, и начинаются повторы. Завтра перечитаю начало - там было ярко.

- Я родила ребенка довольно рано, но при этом в списке моих ближайших друзей есть и чайлдфри, с которыми я прекрасно общаюсь.

- А те, кто родил, имеют право оскорблять тех, кто не родил? Ведь больше всего какашек и слов бранных именно от мамаш исходит в сторону тех, кто не хочет детей. Чайлдфри – жертвы!

- Нечего кричать на всех перекрестках о том, что ты против детей.



- Ну, когда меня спрашивают о том, как я успеваю совмещать 3 работы - я с удовольствием делюсь. Так же у меня есть подружка - мама близнецов, когда я ее спрашиваю, как она вообще справляется одна с ними с двумя - она тоже делится (кстати, даже не думает при этом говорить, что мне "нужно" родить, выйти замуж, и так далее). Вот это в моём понимании - делиться опытом. А когда тебе говорят, как же так, без мужа, без детей, на старости лет одна останешься, будешь кошатницей (ни одной нет), они же такие милые (дети, мужья), только семья тебя поймёт и поддержит (помимо того, что у меня как бы есть семья, с этим прекрасно справляются мои друзья) и много чего другого - это я называю навязывать свой образ жизни. Повторяю, я, в общем то, не исключаю возможность замужества и деторождения, но пока вот подходящего человека нет, а если такого и не найдётся - я не очень то огорчусь. Я живу другим и вполне довольна своей жизнью. Очень жаль, что порой людям так неймется.

- А кто-то из чайлдфри кричит по всем углам и перекресткам, что не рожайте детей? Ни разу не встречала таких. А вот мамаш, которые на каждому углу кричат: я же мать! Мне все должны! Пропустите - уступите! Кто не хочет рожать, то больной!" - каждый день вижу.

- У моей мамы опыт не очень удачный в плане брака имелся, так что она про внуков заговорила только после того, как у меня третья работа появилась. Да и то очень осторожно - не хочешь, ну и не надо, мол. И ко всем моим ухажерам относилась с большим подозрением.

- Тогда вам повезло в этом плане, многие подруги и знакомые моей мамы сетуют на то, что их дети (мои ровесники или старше) до сих пор не завели детей, внуков уже хочется.

- А что хорошего в том, что у вас есть дети? Чему вы их сможете научить с такими взглядами на жизнь? Какими людьми они вырастут?

- Я лично считаю, что лучше бы чайлдфри были бы родители тех, кто сейчас это исповедует.

- Чем вам не угодили чайлдфри? Почитайте комментарии и посмотрите, как агрессивны некоторые представительницы женского пола, имеющие детей. И некоторые из чайлдфри произошли из многодетных семей, где мать бездумно рожала (по другому и не назовешь),а смотреть за молодняком должны были старшие дети.

- Мне вот в принципе детей не хочется, лучше буду тратить время на путешествия, концерты, книги и прочее. Это личное дело каждого, смысл тут дискуссию устраивать? А вот чтобы стать матерью, родить ребенка недостаточно, это звание еще нужно заслужить.

- Я - замужняя чайлдфри, счастлива в браке. И абсолютно по барабану, кто и что обо всем этом думает.

- Я, похоже, тоже чайлдфри. Терпеть не могу детей. И обзаводится ими в ближайшие лет 5-6 не собираюсь.

- Я - многодетная мать, которая любит и уважает чайлдфри, имея среди них - о, ужас! - друзей!

- Чайлдфри - это замечательно, особенно учитывая рост населения на планете

- Пусть что хотят, то и делают. На планете почти 7 млрд людей. Не все обязаны плодиться.

- Вообще рожать детей, чтобы они подали воды в старости, как многие рассуждают, это, по–моему, полный бред и проявление эгоизма. Точно не это должно быть мотивом для материнства. У меня есть желанный ребёнок, но при этом я уважительно отношусь к чайлд фри и терпеть не могу безмозглых овуляшек.

- Полагать, что деньги решают проблемы - наивно! Я – дефектолог, и уже 10 лет работаю с особыми детьми. Здоровье не купить. Поздний возраст по прежнему - угроза благополучному зачатию и беременности и родам. Эко и другие методы заберменнеть искусственно - это годы мучений, траты денег и здоровья. А уж волевых, успешных людей, знающих, что хотят, я вижу каждый день, и они все отдали бы за здоровье ребенка. Чайлд фри желают посвятить жизнь котикам, путешествиям или комфорту, и пусть - их право, но время драгоценнее всего, и осознание приходит поздно.

- Моей дочери 2 месяца. Я стала чайлдфри, когда родила. Шучу, конечно. Но вполне понимаю, почему кто-то не хочет заводить детей. Не хотят - не надо. Зато не понимаю, зачем разводить дискуссии из-за этого. Личное же дело каждого – рожать или не рожать. Меньше агрессии, господа.

- Я родила в 22 года, хотела погулять, отложить, но муж хотел очень. Решила, все равно придется, откладывать можно сколько угодно. Условия были, долгов не было. Всегда думала, что наличие ребенка изменит что-то. Но оказалось, я не настолько тащусь от детей, как принято. И меня тоже тошнит от уси пуси и овулях.

- Я старшего в 21 год родила. Всегда вела здоровый образ жизни. Ребенка это не спасло от инвалидности в связи с врожденными заболеваниями.

- Знаете, что здесь самое смешное? Всё это кипение отходов жизнедеятельности не имеет никакого отношения к детям. Вообще. А имеет это всё отношение к педагогике. Ибо методы ведения дискуссии напрямую зависят от воспитания. Это вообще не важно, за детей ты, или нет. Важно то, как ты отстаиваешь свои взгляды и зачем. Это всё из области психопатологий различного генеза, мое личное мнение. Ибо речь идёт не о чайлдфри. Агрессивные павианы ведут себя одинаково при любых конфликтах взглядов на жизнь. Главная их задача - втоптать оппонента в говно. Других задач нет и не было. И не будет. И не важно - чайлдфри или нет. Если с рыла летит пена, если заявления безапелляционные, если себе на грудь вешаются медали, а оппонента обливают калом разной консистенции - перед нами оно. Представитель или представительница Доминирующей Расы (сокращенно ПДР). Агрессивное ничто. И не важно, какие взгляды оно отстаивает. Или дело в перекошенном гормональном фоне? Мы все, однако, сильно зависим

- Ребеноr помог мне повзрослеть и научил тайм-менеджменту, а такой нервный стиль жизни научил почти буддистскому спокойствию. Я не осуждаю желание иметь или не иметь детей. Я осуждаю нытье, например, нытье многодетных семей, что нет денег на еду. Или стольких рожать зачем, или нам тесно с двумя детьми, бабушкой, дедушкой братом сестры мужа, собакой кошкой в квартире. Рожать двоих в таких условиях. Мне трудно с ребенком дауном, нафиг рожать и оставлять, если тяжело. Бываю, конечно, проценты исключений, когда не по вине людей это произошло. Нытье - вселенское зло. И воистину у меня вызывает гнев нытье вроде - я так устала на работе. Сидя в офисе на жопе, с 9-17 часов. А я встаю в 6 утра, делаю тоже самое, и устаю только после того, как вечером приготовлю еду и помою и уложу ребенка. Ну как так-то.

- Юный возраст - не панацея, конечно, но чем старше мать, тем большее у нее своих болячек, и тем больше угрозы ребенку.

- А знаете, сколько у нас вынужденных чайлдфри? Ипотека, кредиты, низкая зарплата. Вот и приходится косить под чайлдфри, чтобы поехавшие на деторождении не цеплялись со своими "зайками и лужайками".

- Пусть чайлдфри существуют. Пусть подтверждают теорию Дарвина.

- Меня удивляет вот ещё, когда люди с осуждением говорят: «сдали стариков в дом престарелых, самим чтобы в квартирке жить». По-моему, всё логично— сделал зайк, будь добр, освободить лужайку, если ты на лужайку сам деткам не заработал. Странные обиды.

- Относительно темы обсуждений - меня не волнуют чайдфри никак. Не хотят детей - пусть не рожают. Но только не надо кричать на все 4 стороны о том, как это замечательно - не иметь детей и проблем относительно воспитания и здоровья и прочего всего, что связано с детьми. У меня свое мнение, у других - свое. Не нужно открыто и грубо, хамовато, навязывать свою точку зрения, как будто она - истина в последней инстанции.
У меня есть дети, и я с радостью занимаюсь их воспитанием.

- Пропаганда деторождения всё-таки имеет место быть. Адская, ужасная, вездесущая. Чего не скажешь о чайлдфри.

- Если я решила не рожать, то это не значит, что буду пропагандировать это, точно так же не буду вещать "дети - счастье". Каждый решает сам, как провести эту жизнь. Я выбираю работу, потому что не для просроченного сертификата и пыльного диплома батрачила, ишачила и вкалывала с 8 класса. Оставить это все для подгузников я не хочу и не готова. Меня всегда коробило от слов преподов "деторождение - основная функция женского организма". Я не хочу признавать то, что меня родили только для того, чтобы рогатку раздвигать и рожать, рожать, рожать, чтобы потом стать измочаленым и побитым от этого процесса организмом. Это низко и подло.

- В этой связи вспомнился пост от 27летней девушки, которая ухаживая за престарелой матерью - лежачим инвалидом, выпустила из поля зрения папу-алкоголика и он допился до полинейропатии и кахексии. Девушка живёт в сельской местности, в стационар папу не берут, ухаживать и за ним тоже она не может физически (одинокая, работает), потому в депрессии и просила совета, как ей поступить. Сколько говна вылилось на ее несчастную голову от неравнодушных граждан! Такое ощущение, что у нас пол страны рожают только для того, чтобы в старости иметь бесплатную сиделку. Получают в роддоме на руки орущего младенца и уже представляют, как он через 30 лет будет из под них выгребать отходы жизнедеятельности. Может, я ничего не понимаю в жизни, но мне от такой жизненной позиции противно.

- Одинаково тошнит и от овуляшечных форумов, и от форумов чайлдфри,
а вот женщин, которые сделали свой выбор – рожать или не рожать, и живут себе спокойно, никому ничего не навязывая и не доказывая – уважаю.

- У меня похожая ситуация. Тоже самым трудным был день сурка и разговоры о какашках, тоже вышла на работу рано, ребёнок в частный садик пошёл. Тоже поступила на заочное обучение во время декрета, сейчас счастлива абсолютно, сыну 4 года.

- Женщины, которые сделали свой выбор не рожать, и живут себе спокойно–это и есть чайлд фри.

- Кто тогда на форумах чайлд-фри брызжет слюной в адрес "обрубков", как там называют детей?

- Есть адекватные люди, а есть, мягко говоря, не очень. И среди чайлдфри, и среди детных. Вот на форумах слюной и брызжет неадекват. Но хочу заметить, что среди мамашек неадекватных на всю голову в разы больше.

- Ну, это значит чайлдхейт, я за истиных чайлдфри, как писала уже выше, за тех, кто понимает значение этого слова и относит себя к таковым.

- Ну, я вроде бы чётко обозначила, к каким женщинам отношусь с уважением, а каких считаю неадекватными. Всё остальное - лишь названия, определения. Самодостаточным людям ни к чему выпячивать свою агрессию, да её у них и нет. А вот на форумах чайлд-фри агрессии хоть отбавляй. Среди "детных", как Вы выразились, неадеквата больше лишь потому, что женщин с детьми в принципе намного больше, чем бездетных, согласитесь.

Профиль
#2
Если чайлдфри - это женщина, мужчина, семейная пара, просто не хотят сами заводить детей и никуда не лезут со своими взглядами - отнесусь нормально.

Если это чайлдхейтеры, пролайф и прочие активные личности, проталкивающие свои взгляды в массы и занимающиеся откровенным вредительством - это нужно лечить.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь