Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 7813Тема: «развод родителей глазами детей.» в форуме: Семья, дети.
#1
Добрый вечер всем!
У меня вопрос, на который хотелось бы узнать ВАШЕ мнение, а особенно если тема конкретно ВАС/ВАШИХ ДЕТЕЙ касается.
Дело в том, что я мама 3-него сынишки, решила уйти от мужа к новому мужу(пока не официальному).Ушла. Вроде пока все нормально.

Больше всего меня интересует то, как это все скажется на психике моего ребенка в дальнейшем, а также интересно, что для ребенка лутчше, когда он растет в "оптически" полной семье,или он живет с мамой, но мама поддерживает нормальные человеческие отношения с папой, а у папы он бывает 2-3 дня в неделю с ночевкой.
Да и вообще, что надо говорить такому малышу, почему мы так живем?
Правда он еще не спрашивает, но на будущее?

Очень надеюсь на ответы, исходя из собственного опыта!
СПАСИБО!
Профиль
#2
Моя мама, всю жизнь поливала отца "помоями", при каждом удобном случае, видаться с ним не разрешала и что бы исключить наш контакт, уезжала вместе со мной в длительные командировки в районы крайнего севера. Другого папу мы так и не преобрели..... И только уже в зрелом возрасте я розыскал отца, обнаружил не пьяницу, ублюдка и т.д. а нормального мужика, в полной гармонии с другой женщиной, хоть и без детей. Когда мама случайно узнала о наших встречах, она со мной месяца три не разговаривала. На тему отца, со своей мамой, не могу говорить до сих пор, хоть того уже давно на свете нет. Я сам уже трижды отец, мама живёт с нами и я ей безмерно "благодарен" за ......
Вобщем, отголоски той отравы, икаются до сих пор. Много раз ей говорил такую фразу: -Ты мне его сама выбрала, -это ваши разборки, они меня не касаются...всё без толку. мраки.
Отредактировано: сержант 09.02.2010 23:53:39
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
сержант пишет:
Моя мама, всю жизнь поливала отца "помоями", при каждом удобном случае, видаться с ним не разрешала и что бы исключить наш контакт, уезжала

Сержант, спасибо за быстрый ответ.
А когда ты был маленьким, часто ли было у тебя чувство неполноценности из-за того, что отца не было с вами?
Остались ли какие-то комплексы из детства на тему развода?
Страхи? smile!04!
Профиль
#4
Да, неполноценность наверно была. Поплыли в голове воспоминания. В баню ходил с мамой в женское отделение, тётки замечания делали маме, я с ней оправдывался: -папы у нас нет.
На севере, в школе, со мной учились дети морских офицеров, на праздники приходили по парадной форме, кокарды, медали, кортики, капитаны, командиры, девочка читает со сцены стишок: - Ах, папы, папы, папы, за вами нужен глаз, вам кубрики и трапы, порой милее нас.....
Помнит эта девочка прочитаный ей стишок ?...я почему то помню. Много было аналогичного. До 4-го класса, я вообще пацаном был чисто номинально, любимым занятием было рисование, в драки не лез, мама окружала такой опекой, что даже шнурки завязывала и чуть-ли не с ложки кормила, нормальная домашняя одежда была, футболка с колготками. Мамино отношение к отцу не просто комплекс или травму оставило, а внушило чувство вины за отца и сделало без вины виноватым, с этим чувством прожил большую часть жизни.
Не отдала бы меня мама заниматься боксом, вообще не знаю?, что бы из меня получилось бы.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
сержант пишет:
внушило чувство вины за отца и сделало без вины виноватым, с этим чувством прожил больш

Интересно, а если бы мать не говорила про отца плохо, разрешала бы с ним видеться, сама бы вышла замуж за нормального мужчину, который бы Вам сержант все давал, что и нормальный отец, думаете ли Вы что Ваша жизнь была бы другой?
Или все равно?
Профиль
#6
Как бы оно повернулось на самом деле неизвестно, но при таком раскладе, урон от развода родителей думаю минемален. Надо дать шанс ребёнку разобраться самому, иметь своё мнение, кто есть кто из окружающих.
Может отчим сможет полностью заменить отца, и по праву его будут называть папой, особенно если его настоящий отец к примеру перестаёт проявлять к ребёнку внимание, занявшись устройством новой жизни.
Я например не представляю себе как я буду жить без своих детей, если с женой что то не склеится, я собственно для них то и живу.
Наш брак может и развалиться, но только после того, как дети получат самостоятельность.
Отредактировано: сержант 16.02.2010 21:44:47
Профиль
#7
Цитата
сержант пишет:
Наш брак может и развалится, но только после того, как дети получат самостоятельность.
жестоко по отношению к жене...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Случись так,... что у нас не было бы детей, "занавес" был бы уже давно.
Отредактировано: сержант 16.02.2010 21:50:46
Профиль
#9
Сложно говорить и решать за своих детей. Но я тоже приняла такое решение, но перед этим были разговоры с детьми(деткам было 9 и 6 лет) да и с бывшим пыталась поговорить.
Сейчас новая семья у меня, старшему 12 и он моего мужа зовет папой младший пока называет дядей. Папа их появляется раз в год. Дети общаться с ним не хотят.
Главное чтоб не навязывать им своего мнения и не давить на них. Время покажет и они со временем сами примут решение. Вопросы будут задавать, стоит на них ответить и желательно без нигатива к бывшей половине.
#10
Насколько помню, родители начинают ребёнку ставить не разрешимые вопросы, -кого ты больше любишь?, -с кем жить хочешь?, -мама тебя больше любит, не бери у него (отца), ничего, мы ведь с тобой и сами обойдёмся. -если папа будет забирать из садика, ты с ним не ходи.... -папа любит другую тётю....
Ребёнок имеет право любить и маму и папу, поссорились родители, -это их разборки и касаются только их двоих.
Профиль
#11
Ребенок в любом случае испытывает стресс от развода родителей. Когда сестра моя с мужем разводилась - просто кончилась семья, ничего ужасного - дочь их винила во всем себя, а у нее еще и переходный возраст (13 лет), так что на фоне бушующих гормонов там настолько жесткая депрессия была... В общем, ее к неврологу на наблюдение отправили, плюс еще и успокоительное назначили - потому что на учебе она сосредоточиться просто не могла, из отличниц за полгода в троечницы скатилась. успокоительное, потмоу что он уровень тревожности снижает, и внимание-память помогает сосредоточить.. вот даже не знаю, не принимай она его, как бы экзамены за 9-й класс сдала, а так - вроде выправилась под конец года, кушать стала, ну и занятия с психологом помогли еще - она перестала себя винить.
Отредактировано: Ukaaa 31.10.2011 07:18:12
Профиль
#12
Мой кум хочет розвестись с женой только когда ребенку исполнится лет 6-7, что бы как-то ему объяснить свой поступок.Это тупо, потому что маленький ребенок этого никогда не поймет.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
блин, надеюсь, что у меня никогда до этого не дойдет...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь