Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 36 из 36
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 21130Тема: «Кто такая "хорошая мама", Как понять правильно ли мы ведем себя по отношению к своим детям» в форуме: Семья, дети.
#21
Цитата
Линночка пишет:
а, Валентин, это очень правильно


smile!23! smile!08!
Профиль
#22
Цитата
Rin пишет:
А что других интересов нет, кроме как кормить? (Я не хочу обидеть, хочу понять, ведь не хлебом единым...)


Дорогая, ты не обидела, все нормально это же форум, все меняются мыслями smile!23!

А вообше-то в силу возраста моего ребенка это один из самых главных интерессов, не считая играть/купать/гулять

Конечно, когда ребенку уже 18 и он/она просит ключи от машины, чтоб поехать на диско, то тут уж совсем другие smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Яволь пишет:
орошая мама - прежде всего друг

да, может это и так, но иногда бывает и так, что нужно быть именно матерью. Например, для того чтобы ребенок пришел за советом именно к вам, надо чтобы ваш авторитет в его глазах был высоким, а для этого приходиться быть иногда и жестокой и серьезной, а иногда и совсем не подругой.
#24
Вот в этом то и вопрос! Как, как найти этот баланс, между подругой и мамой? Как быть и в авторитете у ребенка и при этом не терять доверие ребенка??? smile!04! smile!04!
Цитата
Polina пишет:
да, может это и так, но иногда бывает и так, что нужно быть именно матерью. Например, для того чтобы ребенок пришел за советом именно к вам, надо чтобы ваш авторитет в его глазах был высоким, а для этого приходиться быть иногда и жестокой и серьезной, а иногда и совсем не подругой.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Привет из Якутии!!! smile!12!
Я согласна с Valentinom.Я дочку стараюсь наказывать с помощью запретов,таких как гулять,компьютер и т.д.Но,к сожалению,приходится иногда и хлопнуть.Мне кажется что ребенку нужно доверять.Я всегда ее выслушиваю,объясняю права ли она в данной ситуации.Однако редко очень вмешиваюсь в ее отношения с детьми.Считаю что она сама должна учится улаживать ту или иную ситуацию.
Хорошая я мама или нет наверное она сама решит когда подрастет.
#26
Статью вот нашла на эту тему smile!16!

Ни один вопрос Вашего ребенка не должен остаться без ответа

Дорогие родители - помните - с той минуты, как появится в Вашем доме Ваш ребенок - Вы должны очнуться. В начале своего пути детям бывает очень трудно быть на этом свете. И ребенок по своей природе готов беззаветно верить своему родителю. Вы для него ВСЕ! Знайте это и каждую секунду общения с ним - помните об этом! Будьте признательны своему ребенку за оказанную Вам честь! Садитесь перед своим маленьким чадо на коленки, на корточки, рядом и - слушайте его! Слушайте его вопросы, ответы, рассуждения. Разговаривайте с ним, рассказывайте ему все, что происходит вокруг и наблюдайте за ним.

В эти волшебные моменты Вашего общения со своим ребенком - Вы должны забыть про все свои "важные дела". Вы не должны никуда торопиться!

Вы должны дать понять своему ребенку, что он Вам интересен! Вы должны дать понять своему ребенку, что он для Вас является чем-то, кем-то очень важным и главным в Вашей жизни! Он непременно должен это почувствовать! Отложите все Ваши дела - ибо самое главное дело Вашей жизни - это найти и не потерять путь к сердцу своего ребенка! Этот путь Вы обязательно найдете, если будете разговаривать со своим ребенком! Этот путь Вы обязательно найдете, если будете проявлять к личности своего ребенка искренний интерес и уважение! Этот путь Вы обязательно найдете, если будете относиться к своему ребенку как к самому сокровенному другу!

Дети это отношение очень хорошо чувствуют, ибо они в этом очень сильно и остро нуждаются. Смотрите на мир глазами ребенка и тогда вы обязательно его поймете, а он - непременно поймет Вас и будет бесконечно благодарен Вам за оказанное ему - маленькому человечку - уважение и доверие. Вы должны остро - до боли чувствовать, что у этого маленького человечка , которому Вы дали жизнь - на этом свете нет никого дороже Вас. Он всегда хочет бежать к Вам! Стучать в Вашу дверь! Не оттолкните, не испугайте это маленькое чудо! От Вашего крика и нетерпения Душа ребенка может попасть в футляр, который бесшумно захлопнется у Вас перед носом, и Вы станете причиной тому, что Ваш ребенок утратит веру в себя. Возьмите его крепко за руку и идите рядом со своим маленьким другом! Верьте ему всегда, и Ваш ребенок всегда будет верен Вам!

P.S. Когда Вы кричите на своего ребенка в угоду окружающим - Вы совершаете предательство! Что бы ни сотворил Ваш ребенок, что бы не говорили про него - оставьте жаждущих наказания за Вашими дверями и останьтесь с о своим чадом наедине. Ваша святая задача - спокойно поговорить с ним. Сядьте рядом и выслушайте его. Вы должны гореть только одним желанием - понять - почему Ваш ребенок именно - ТАК поступил - именно ЭТО сделал ?! И Вы поймете. Обязательно. Если будете желать именно этого. Доходчиво, спокойно объясните ребенку свое видение поступка, приведите примеры, поделитесь своим опытом , но выбор оставьте за ним. Если Вы будете вести себя именно так - в глазах ребенка Вы увидите благодарность. Он сделает правильный выбор. Ваш ребенок Вас не предаст - не предавайте и Вы его.

Дорогие коллеги - родители! Пусть Ваши глаза светятся радостью, а сердца остаются чуткими!

Нурпеисова Фарида Абдрахмановна - Член Алматинской городской коллегии адвокатов.
Профиль
#27
Цитата
Масечка пишет:
Ваш ребенок Вас не предаст - не предавайте и Вы его.

Слезы прям навернулись smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
И у меня! Очень хочется, чтоб вот так и было!
По поводу наказания, собственный опыт: до двух лет доня даже ен понимала за что я ее шлепаю по попе! А когда перелопатила кучу литературы smile!11! начала больше понимать ребенка, перестала заниматься рукоприкладством! У нас стали более тесные отношения и наладилось взаимопонимание! Когда срываешься на ребенке, ореш на него и шлепаешь.... а потом жалеешь об этом, то нужно задуматься о том, что проблемма не в ребенке, а в вас самих! возможно стоит пропить курс успокоительных или наладить собственную жизнь, чтобы получать от нее удовольствие! И соответсятвенно получать удовольствие и от общения с ребенком! Очень часто мама в декрете настолько устает от общения с ребенком, что начинает считать своим долгом только накормить и следить за тем, чтобы ребенок себе не навредил..... А когда приходит папа, то все обязанности быстренько передаются ему! и все бразды правления! Но папа насколько он ни был бы хорошим, меньше времени проводит с ребенком и меньше его чувствует и понимает! Папа тоже очень часто нуждается в подсказке и поддержке!
У нас хороший показательтого, что и у мамы и у папы есть контакт с ребенком, это когда доня ударится, и если рядом папа, то прижимается к папе, а потом ей нужно чтобы и мама пожалела. А если наоборот, сначала жалеет мама, а потом бежит к папе прижаться! Вот когда оба пожалели, даже если сильно ударилась, содрала коленку до крови (знаю, что еще болит) - она говорит, что ей уже не больно! smile!09!
Согласна с автором статьи, что самое главное - это контакт с ребенком!!!!


Профиль
#29
А меня родители не жалели, когда я ударялась, а ругали "чего не смотришь куда идёшь" smile!15!
Профиль
#30
Привет. А я не помню, чтобы мама меня обнимала, ласкала в детстве. я поэтому таким циником выросла. Сейчас пытаюсь дать ребенку все, чего была лишена в детстве. smile!10!
#31
Цитата
Лилия пишет:
я не помню, чтобы мама меня обнимала, ласкала в детстве. я поэтому таким циником выросла.
я вот тоже такого не помню... но я наоборот слишком нежный, ранимый и наивный человек! А с ребенком просто не хочу потерять контакт как телесный так и духовный!! smile!23! Чтобы она рпи проблемах бежала ко мне, а не искала помощи у подружек или инете.... тайком от меня! smile!04!


Профиль
#32
...я считаю себя правильной мамой... ...но врятли кто-либо захочит так воспитывать ребёнка... ...но я не собираюсь меняться, это моя мечта... ...начнём с того, что ребёнок не видел НИКОГО кроме меня... ... всё что он спросит я ему разрешаю, так как он ничего не просит... ...мы живём вдали от городов... ...он даже не догадывается, что есть кто-то ещё кроме нас... ...всё что он спросит я ему сразу объясняю, без всяких предубеждений и "запретных тем"... ...результат- он умный, добрый, милый, красивый, самостоятельный, надёжный ребёнок... ...ему 12 лет... ...было трудно...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Наткнулась на блог одного психолога и вот что она пишет:

Цитата
"Мне очень нравится, как сказал когда-то давно доктор Винникотт: «обычная заботливая мать». Это очень важно, чтобы родители были заботливыми, но самыми обычными! Не «супернянями», не «идеальными примерами», «жертвующими всем» ради детей, а просто достаточно хорошими, обычными мужчинами и женщинами, любящими друг друга, ищущими свое место в жизни и открытыми для общения с новыми людьми – взрослыми и детьми, в том числе и своими…"
Анна Кравцова - психолог, специалист по детскому консультированию и терапии детско-родительских отношений, автор книги "Непослушные детки, или Как научиться понимать своего ребенка"

Надо меньше жрать!
(с)Майя Плисецкая
Профиль
#34
Джоруша, извините, Вы в лесу живёте? А отец у ребёнка есть?
Профиль
#35

Rin,
интересов масса порой и голова кругом идет.
Я думаю, что ребенок может разогреть себе, ну а готовить должен все же кто-то из взрослых, это мое мнение...
У меня младший ребенок тоже может и ночью встать кушать попросить.Всякое было и кашу варили и гуляли в два ночи. Все детки разные...
А старший пока я была на занятиях, готовил макороны с сосисками, очень вкусно получилось и очень приятно, но я постараюсь больше не допустить такой ситуации...
#36
что значит правильная мама?
до самозабвения стирать, готовить, нос подтирать - это еще не правильнаямама, это правильная няня. smile!12!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 36 из 36
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь