Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 55
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 34478Тема: «Половое воспитание подростка., делимся опытом.» в форуме: Семья, дети.
#21
Спасибо всем!
Книжки его мало интересуют, а если, что такое увидит то смущаться начинает.
Когда спрашивают, пытаюсь объяснит, как могу.
Был один момент, он младше был ему лет 8 было. Смотрел фильм "ТРОЯ" и в начале там есть постельная сцена (диск был не наш золовки), так он хотел выключить как я поняла в этот момент, а получилось что он записал на этот момент рекламную паузу.
Вот был прикол когда мы решили посмотреть фильм, я долго смеялась.
#22
Лена
Цитата
Драйк уже писал, что мальчишки не будут читать об этом!
писал и что? его мнение - истина в последней инстанции?? Я знаю многих мальчиков, которые читали об этом. мой брат, например.
Дана, я своему братику в 5 или 6 лет рассказала. потому что он был мегаозабоченный. рассказала примитивно - у девочки там дырочка, а у мальчика сосиска, так вот во время секса мальчик свою сосиску засовывает в дырочку))) мне самой было 11 или 12 поэтому таким примитивным языком smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Я однозначно не инстанция!

Я в своё время тоже был достаточно "озабоченный". "видеоматериалов" в то время ещё не было в широком досутпе... по телевизору тем более ничего не крутили... на учебник по биологии как то не тянуло, будь он даже 3 раза подробный... на журналы и каритнки - напротив, хотя никакой достоверной информации оттуда узнать было нельзя.

Dana Не обращай внимания, смущается, значит смущается, делай вид что ничего не происходит.
Профиль
#24
DarkRaider,
Хорошо smile!12!
Думаю разберемся, вообще-то у нас все всегда обсуждается.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Тоже хотела высказаться... но с позиции сегодняшнего времени и сегодняшних детей и подростков... сейчас такое время, что в школах никого и ничего не стесняются. Так что лучше рассказывать детям дома... хотя не представляю, как :( Мне самой только 20, и у меня есть и братья и сестры младшие, но еще все зависит от общения в школе. Если ребенок стеснительный и замкнутый, то, думаю, лучше не торопиться. И наоборот, если ребенок слишком любопытен и эрудирован, то он может найти эту информацию сегодня где угодно:школа, журналы, книги, интернет...
Профиль
#26
А на мой взгляд лучше наоборот поторопится, если тема не будет запретом - не будет такого ярого желания разузнать что там и как.
Профиль
#27
Могу сказать пару слов только с позиции ребенка. Мне никогда мама ничего не рассказывала про секс. Только про месячные и что это значит, что я могу иметь ребенка. Но как ребенка получить - не говорила:) Лет в 15 (моих) мама обронила фразу, что "мы когда-нибудь обо всем поговорим". До сих пор не говорили:))
Отредактировано: Slonya 09.05.2009 23:02:35
ССЫЛКА
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Я был ребёнком ,без отца.Мама ничего не рассказывала,и не пыталась.Вопрос освещали друзья..чушь полнейшая.Идея поговорить с мамой ,даже не возникала,а если она заговорила бы на эту тему,думаю я не поддержал бы разговор.Мама работала на почте,и там я увидел книжку -"беседы о половом воспитании". Я её украл.Кое что там было интересного,примитивное начало,но это лучше чем ничего.книжку от мамы тщательно прятал,она о ней досих пор не знает.Вопрос не простой,я предвидя эти моменты,сразу стал воспитывать детей в обстановке "домашнего нудизма",на полке стоит необходимая книга,и то, когда по телеку мелькают постельные сцены,старший сын смущается (10лет),старается переключить программу.Спим вместе в одной комнате с тремя детьми-все голышом.
Отредактировано: сержант 15.05.2009 11:13:15
Профиль
#29
А мне родители ничего не рассказывали, но в 10 лет мама дала книжку, я прочла там откуда дети берутся... но поняла только как рождаются и как беременность проходит. ПРо секс там оооооооч непонятно было. Просто типа лежат в кровати мужчина и женщина и всё. На этом всё. В общем, мне так и неясно было, и это притом, что я в 12 лет случайно порой видела как родители занимались сексом и это для меня было стрессом. Хотя возбуждало и я даж мастурбировала. Но не знала каким словом это называется))
А братик младший у меня был оч озабоченный в детстве. Уже в 5 лет девочек хватал за разные места, валил на землю, одежду стаскивал. Короче, когда ему 6 лет было, я ему всё рассказала простым детским языком. Ну что у мальчиков сосиска у девочек дырочка и сосиска в дырочку запихивается))) Ну в общем родители были избавлены от необходимости рассказывать)) А они и не пытались... я маме как-то раз призналась, что рассказывала брату, ну я ему и потом рассказывала, когда он спрашивал, т.к. он уже не стеснялся меня спросить после того, как я впервые эту тему затронула. Вроде с его сексуальным воспитанием получилось удачнее, чем с моим)))
Профиль
#30
Уникальный случай,..если бы младшей была сестрёнка,я не удивился бы.Ты по всей видимости сразу не стала возводить стены из стеснительности между вами,потому такие разговоры и получились.Я был в семье один к сожалению-маменькин сынок..
Профиль
#31
Большинство отзывов здесь - лишь подтверждение причин неестественного отношения к сексуальной жизни у многих русских. Нездоровая стыдливость в этой сфере (и у мужчин, и у женщин) и при этом, как не покажется странным, сексуальная распущенность, не в меру повышенный интерес к этой теме, опошление, скаберзность. и т.п.
И не надо говорить, что это не так.. данный комплекс, - будто есть в половых отношениях что-то грязное, - сидит в подсознании у многих, и лишает этих многих сексуальной привлекательности, эротизма, полноты удовольствий от более, чем нормальных взаимоотношений мужчины и женщины.

Правильное, гармоничное половое воспитание ребенка, также как обучение гигиене, навыкам здорового питания, - элементарно необходимо. Поэтому респект Вам, Ночка, что, в отличии от многих легкомысленных родителей, придаете надлежащее значение полноценному развитию собственного чада.
Отредактировано: Slava 18.05.2009 17:18:59
Профиль
#32
Сержант, возможно, и уникальный)) правда, сейчас мне брат ничего о своей сексуальной жизни не рассказывает(ему 18 скоро будет). хотя я знаю, что с девушками встречается, но вот до чего доходит - не в курсе. Ну, даж если секса ещё и нет, надеюсь, что хотя бы к этому делу у него здоровое отношение)) не повышенный интерес но и не страх))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Я думаю,..он тебе благодарен.Ведь, если ты вопросы СЕКСА, ему освещать взялась! То, отношения между вами явно были БРАТСКИЕ,(С большой буквы) и я почти уверен,что по большому счёту, он.. твой воспитаник...(Жаль,у меня небыло такой сестры)..А, МОРАЛИСТКА...вопросик?...до какого возраста вы стеснялись друг друга? или до сих пор,в баню можете вместе пойти?
Профиль
#34
Сержант, не, в баню вместе вряд ли. Как-то родители нам навязали стеснение...)) Точнее, как... я -то не стеснялась особо никогда, просто мама не хотела чтоб он меня видел с какого-то возраста (ну думаю с моих лет 12ти), типа это его развратит. Ну и есс-но он меня стеснялся потому, что общество навязывает такие устои smile!25! а со скольки лет не скажу, мож с 8-9... (он на 6 лет младше меня чтобы было понятнее)
вообще, надо в теме нудизм и дети это подробнее обсудить))
Профиль
#35
Переходи, там весит уже моя записька..
Профиль
#36
Как со своим ребёнком говорить на эти темы?...засмущается,убежит,отбрыкиваться будет.Мне например,легче было бы с племяшами поговорить об этом,да и слушать наверняка меня стали бы лучше,чем своих родителей.Как момент не проворонить?
Профиль
#37
А точно нужно разговаривать? С вамиразговаривали? Со мной нет. И я точно знаю, что даже если бы со мной много нужно об ЭТОМ говорили - я бы все равно наделал тех же ошибок.
Отредактировано: Slonya 08.07.2009 18:57:03
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
suibianni4!
Спам на форуме запрещен! smile!22!
Профиль
#39
Слушать чушь от сверстников? Тут третьего не дано.
Профиль
#40
Я считаю, что надо обязательно с детьми об этом говорить. СО мной как-то особо не говорили, хотя и дали книжку, но строго-настрого запрещали этим заниматься... вот я из принципа назло и побежала в 14 лет лишаться девственности)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 55
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь