Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5998Тема: «Люблю его, это означает, что мне придется смириться с его характером?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Я счастлива, что он у меня есть.
Но... он не привык делать что-либо сам. Да, он понимает, что нас теперь двое, серьезно относится к нашим отношениям. Может помочь по дому. Но... не хочет. Любимые его слова "не знаю", "не умею", "забыл", "не хочу" smile!17!.

Я перепробовала все. Разговоры по душам, предложения "разделить сферы ответственности" и "делать все сообща", полностью брала инициативу в свои руки и полностью ее отпускала. И в конце концов поняла, что просто ОН ТАКОЙ. Он так привык. Его все устраивает, и он ничего не хочет менять smile!04!.

Я люблю его и хочу быть с ним. Но это означает, что мне придется смириться с его характером (иначе будут бесконечные ссоры) и ВСЕГДА нести ответственность ЗА ВСЕ. Но я ведь женщина. И тоже хочу (хотя бы иногда!) под "теплое крыло", побыть слабой, беззащитной.

Понимаю, что нужно принять какое-то решение и воплотить его в жизнь. Но... сказать легче, чем сделать. А уйти всегда проще, чем остаться и что-то изменить...
Отредактировано: Slonya 20.04.2009 18:14:08
Профиль
#2
Цитата
незабудка пишет:
Я люблю его и хочу быть с ним.


Если любишь, то примишь его. ибюудешь и женщиной и мужчиной.А если не хочешь,значит не любишь.
прими решение,которое устроит тебя. готова ли ты быть всем и сразу?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
lisichka ,
спасибо, что откликнулась smile!08!.

Цитата
lisichka пишет:
Если любишь, то примишь его.

Любить люблю, но у меня не хватает сил видеть, что он НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ сделать, чтобы хоть как-то помочь. Понимаю, если б не умел. Но нехотение smile!17!.

Цитата
lisichka пишет:
прими решение,которое устроит тебя. готова ли ты быть всем и сразу?

Я вполне могу взять на себя бОльшую часть, но ВСЕ?? Сразу возникают мысли: а если заболею, устану, что тогда? Что он будет делать?
Профиль
#4
Цитата
незабудка пишет:
он НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ сделать, чтобы хоть как-то помочь. Понимаю, если б не умел.

в том-то оно и дело!!! что не хочет!
как это так? зачит он считает, что все, что Вы делаете - то Вы это просто САМИ хотите что ли???
но это очень эгоистично и неправльно- односторонне...
детский сад: - хочу - не хочу smile!11!
В любых отношениях существуют права и обязанности! Это прописные истины! Очень жаль, но чевидно у него не было достойного примера в жизни родителей smile!15!
Вы свои знаете и исполняете, а он? какие он обязанности свои исполняет?
так же в любых отношениях должны существовать компромисы!
есть ли они у Вас? (т.е. у него по отношению к ВАМ? то, что Вы идете ему навстречу иногда даже в ущерб своим желаниям- это мы поняли smile!10! )
Никто не говорит о расторжении отношений, НО так жить, играя в одни ворота, очень тяжело!
Мне понятен вопрос, который Вас беспокоит- сама сним сталкнулась.
Да, всего приходится добиваться: просьбами, хитростью, иногда ультиматумами (стараюсь не сильно категоричными, иногда перевожу в шутку), приходится напоминать по 100 раз, а иногда специально ничего не говорить, что б человек понял, что на некоторые вещи САМОМУ ИНОГДА надо обращать вниманиЕ,
Как-то пришлось вешать большой плака в коридоре: "папа сделай мне свет, я бьюсь носом в стенку:)))твой сын", или на балконе вместо веревки записка с надписью- ПОВЕСЬ МЕНЯ". А что делать??? smile!17! smile!09! вся наша жизнь борьба... smile!00! Он потом с юмором это все вспоминает, даже подшучивает с друзьями.
Однажды вставила пакет с мусором между входными дверями...
А не хочет что-то делать- я иногда тоже не делаю, но именно то, чтоб он чувствовал это на себе: гуляю с собакой, а он сидит голодный. На вопрос, почему нечего есть? ответ: дорогой все же есть в холодильнике, а мы с собачкой гуляли, ты же не успел! а она в туалет просилась smile!19!


и еще, если честно, стараюсь проще относиться к тому, что он не сделал, вот так и борюсь:)
Есть такие недостатки, с которыми нельзя мириться и жить, а есть такие- с которыми можно! вот и приходится выбирать....
smile!12!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Я не понимаю вообще зачем тратить свои нервы? Я не вижу никакой проблемы у мч, а вот проблема у нашего автора smile!00! Если мальчики в школе проходили уроки труда и их там учили собирать колеса и вкручивать болты, так это не значит,что они всю жизнь будут это делать.Некоторые мужчины вообще не умеют гвоздь вбить, им дай на кухне постоять)))) ну так и что..во всем нужно искать свои + smile!14! smile!00! Мужчины вообще все понимают только после того как заплатили smile!23! Если он не может или не хочет делать,вызовите мастера, пусть тот желает ,а муж платит))Один раз заплатит,второй, на третий и сам свою попу поднимет smile!23! Так что воевать и тратить свои нервы и чтото доказывать ГОЛОДНОМУ мужу smile!11! бессмысленно smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#6
Цитата
Буржуйка пишет:
Если он не может или не хочет делать,вызовите мастера, пусть тот желает ,а муж платит))Один раз заплатит,второй, на третий и сам свою попу поднимет

smile!03!
тоже очень действует! спасибо Буржуйка!

Цитата
Буржуйка пишет:
воевать и тратить свои нервы и чтото доказывать ГОЛОДНОМУ мужу бессмысленно


я-то и пишу о том, что нервы свои перестала портить из-за этих вопросов, потому что поняла, что бессмысленно
вот и делаю так, как удобно мне smile!19!
поэтому и не доказываю ничего "голодному" smile!14!
он просто знает, что я не могу делать всего (да и не обязана!) и помогает - ему же самому лучше!

Цитата
Буржуйка пишет:
Мужчины вообще все понимают только после того как заплатили

smile!02!



Профиль
#7
Цитата
Luciya пишет:
вот и делаю так, как удобно мне
smile!03! smile!03! самое главное,а мужчина уже подстроится smile!23! ему только не надо забывать напоминать ,что он самый лучший на свете...вообщем вырабатывать в себе работника детсада smile!10! smile!10! smile!16! smile!14! smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Буржуйка пишет:
вырабатывать в себе работника детсада
smile!09! smile!09! smile!09!
никогда не думала, что и мне прийдется, но ... жизнь заставляет smile!09! smile!08!
Профиль
#9
А мы когда начинали жить вместе, 2 года назад(тогда жили в квартире моей сестры с ним вдвоем), он помогал делать абсолютно все. Мало того, свои вещи гладил сам. Помогал убирать квартиру, готовили когда, кто успевал. Он тогда только открыл свою фирму и зарабатывал не очень много. Но конечно и уставал не сильно. Ситуация за 2 года кардинально изменилась. Он купил квартиру для нас. Сделали очень хороший ремонт. Поменял машину и мне и себе. Зарабатывать стал намного больше. Но... все по дому, как то постепенно так получилось, я теперь сама стала делать. Даже мусор выносить. Хочу заметить, что все это время без перерыва я так же работала с утра и до вечера. А сейчас свою фирму открыла, раскрутка. Зарабатываю сама поменьше конечно, но все таки не дома сижу. Вроде как жалуюсь получилось, но нет. Просто вижу, что он устает очень сильно, и жалею его. smile!12! И очень люблю!!!
#10
Цитата
Lison'ka пишет:
он устает очень сильно, и жалею его. И очень люблю!!!


Когда все взаимно - самой хочется делать приятное! и заботитьсяЙ smile!23!
А когда - в одни ворота - все желание и отпадает! smile!11!
Главное, чтоб не было злоупотребления в отношениях smile!06!
Lison'ka,
искренне рада за Вас smile!08! smile!02!
Профиль
#11
[QUOTE]незабудка пишет:
Я счастлива, что он у меня есть.
Но... он не привык делать что-либо сам. Да, он понимает, что нас теперь двое, серьезно относится к нашим отношениям. Может помочь по дому. Но... не хочет.

мой тоже может, но не хочет!не царское это дело. мы лучше поиграем или в интернете посидим. хотя начал немного меняться после 3 лет совместной жизни.если носом долго потыкать то - о чудо сделал! smile!10!
Ланочка
Профиль
#12
Незабудка, хотите быть слабой и беззащитной - так станьте такой. Не сразу, конечно, постепенно. Снимите с себя часть обязанностей. А то зачем ему что-то делать, если все и так сделается через время. Пусть поскандалите немного, но сделаете же! А так, пусть его носок чуть поваляется. Пройдет немного времени - забросит его в корзину, вот увидите. Пару раз так - и всегда туда ложить будет.
А так, просите его о помощи. Скажет: "Не умею", ответьте: "Зай, ну хоть как умеешь". А потом ОБЯЗАТЕЛЬНО похвалите! Не ругайте, что плохо, не так, медленно. Пусть учится. А хвалить ведь можно так, чтобы ему захотелось еще! smile!19!
А! У нас, например, действует такая хитрость: когда что-то надо, говорю: "Милый, забеги по дороге в магазин, купи то-то и то-то, а я пока быстренько доделаю твое любимое блюдо (ну, какое-то там)", или "Дорогой, давай вместе приберем дома, чтоб быстрей потом пойти погулять где-нибудь. Ты же так хотел пойти ... (в боулинг, например)".
Девочки, главное, не опускать руки, не пробовать смириться. Согласна, для кого-то это выход. Но большинству вскоре все-равно надоедает, все накипает и "бунт кухарки неизбежен" smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Luciya пишет:
зачит он считает, что все, что Вы делаете - то Вы это просто САМИ хотите что ли???

Вчера выяснила, что именно так и считает. Цитирую его слова: "я думал, что ТЕБЕ САМОЙ это нравится" smile!17!.

Цитата
Luciya пишет:
В любых отношениях существуют права и обязанности!

Абсолютно согласна. Как только ему это объяснить??

Цитата
Luciya пишет:
в любых отношениях должны существовать компромисы!
есть ли они у Вас?

Даже не знаю, что ответить... Иногда моет посуду, иногда убирает. Но опять же, когда САМ захочет. Вряд ли это можно назвать компромиссом...

Цитата
Luciya пишет:
жить, играя в одни ворота, очень тяжело!

Согласна на все 100%.

Цитата
Luciya пишет:
Как-то пришлось вешать большой плака в коридоре: "папа сделай мне свет, я бьюсь носом в стенку:)))твой сын", или на балконе вместо веревки записка с надписью- ПОВЕСЬ МЕНЯ".

smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#14
Цитата
Буржуйка пишет:
Некоторые мужчины вообще не умеют гвоздь вбить... Мужчины вообще все понимают только после того как заплатили. Если он не может или не хочет делать,вызовите мастера... Один раз заплатит,второй, на третий и сам свою попу поднимет

Интересный вариант smile!00!. Обидно, что МОЖЕТ сделать (не только гвоздь вбить), но НЕ ХОЧЕТ. Получается, я завишу от его "хочу". Хочу - сделаю, не хочу - не сделаю smile!20!.

Цитата
Luciya пишет:
делаю так, как удобно мне

Вот это то, что надо smile!03!.

Цитата
Буржуйка пишет:
вырабатывать в себе работника детсада

smile!02!
Профиль
#15
Цитата
Lison'ka пишет:
вижу, что он устает очень сильно, и жалею его.

Если бы мой МЧ вкалывал, как твой, + помогал бы по мере необходимости, я бы тоже жалела его и особо не нагружала. А у нас получается, что я пашу-пашу, а благодарности, как говорится, никакой. В выходной до блеска надраишь квартиру, так, что с ног валишься, а он придет и даже не заметит!!! smile!17! smile!17! smile!17!.

Цитата
Luciya пишет:
Когда все взаимно - самой хочется делать приятное! и заботитьсяЙ
А когда - в одни ворота - все желание и отпадает!

Вот-вот! Я чувствую, был бы он повнимательней, помогал бы - и мне было бы легче. smile!16!.

Цитата
Светлана пишет:
если носом долго потыкать то - о чудо сделал!

Почаще бы эти "чудеса" происходили! smile!09!
Профиль
#16
Цитата
Nevesta пишет:
зачем ему что-то делать, если все и так сделается

И правда!

Цитата
Nevesta пишет:
"Дорогой, давай вместе приберем дома, чтоб быстрей потом пойти погулять где-нибудь. Ты же так хотел пойти ...

Пробовала. Ответ: "убирать не хочется, давай лучше пойдем гулять". smile!22! smile!22!.

Цитата
Nevesta пишет:
все накипает и "бунт кухарки неизбежен"

Это точно!!!!!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь