Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 20304Тема: «Лечение мужского алкоголизма, ищу недорогой, действенный способ отучить мужчину пить» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Цитата
Юлия Романова пишет:
Если все эти волшебные капельки работают, почему тогда столько народа уходит в алкоголизм?

Из опыта знакомого - все эти фармакологические средства - ноль на массу. Пока сам человек не решит не пить - пить не будет.

Попробуйте волевое решение и одернуть себя, когда рука тянется к бутылке - дешевле и эффективней.



Уходят потому что считают что учебник учит, а лекарство лечит. Мне старый врач говорил - эти не умеют лечить, а те не умеют лечиться. Все на кого то надеются. Вы не знаете что такое ломка. Мидзо- чем мне понравились - независимо от желания - формируют химическую блокаду алкоголя. Условный рефлекс образуется как на дрессировке. Отвращение к любой выпивке
Профиль
#22
Цитата
Ольга Лиса пишет:
Цитата Юлия Романова пишет:

Если все эти волшебные капельки работают, почему тогда столько народа уходит в алкоголизм?



Из опыта знакомого - все эти фармакологические средства - ноль на массу. Пока сам человек не решит не пить - пить не будет.



Попробуйте волевое решение и одернуть себя, когда рука тянется к бутылке - дешевле и эффективней.





Уходят потому что считают что учебник учит, а лекарство лечит. Мне старый врач говорил - эти не умеют лечить, а те не умеют лечиться. Все на кого то надеются. Вы не знаете что такое ломка. Мидзо- чем мне понравились - независимо от желания - формируют химическую блокаду алкоголя. Условный рефлекс образуется как на дрессировке. Отвращение к любой выпивке

Таких препаратов - море, плюс есть копеечные аналоги.
И их общее свойство - химическое отвращение, а потом выводится из организма, далее - волевое решение амого алкоголика.
Кто хочет пить - выпьет хоть под каплями, кто хочет бросить - и без капель бросит.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Юлия Романова пишет:
Если все эти волшебные капельки работают, почему тогда столько народа уходит в алкоголизм?

Из опыта знакомого - все эти фармакологические средства - ноль на массу. Пока сам человек не решит не пить - пить не будет.

Попробуйте волевое решение и одернуть себя, когда рука тянется к бутылке - дешевле и эффективней.


я думаю потому что как говарил старый, советских времен врач - не умеют лечить и не умеют лечиться. Поддержку никто не окажет, многие рады поводу разделить имущество и развестись
Профиль
#24
Цитата
Ольга Лиса пишет:
Цитата Юлия Романова пишет:

я думаю потому что как говарил старый, советских времен врач - не умеют лечить и не умеют лечиться. Поддержку никто не окажет, многие рады поводу разделить имущество и развестись

Так зачем же разводиться, если накапал капелек - и человек на алкоголь смотреть не может?
Так бы и алкоголиков не было бы!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Юлия Романова пишет:
Цитата Ольга Лиса пишет:

Цитата Юлия Романова пишет:



я думаю потому что как говарил старый, советских времен врач - не умеют лечить и не умеют лечиться. Поддержку никто не окажет, многие рады поводу разделить имущество и развестись

Так зачем же разводиться, если накапал капелек - и человек на алкоголь смотреть не может?

Так бы и алкоголиков не было бы!


может и такое быть. Есть лекарства тетурам, дисульфирам, цианамид. Они лишают алкоголика кайфа, вместо этого возникают неприятные ощущения. Дело не в лекарствах, скорее в способности многих врачей уметь лечить конкретного человека и в том что близкие неготовы помочь вылечиться. Частью потому что не знают как это сделать, частью потому что проще разделить имущество
Профиль
#26
Цитата
Ольга Лиса пишет:
может и такое быть. Есть лекарства тетурам, дисульфирам, цианамид. Они лишают алкоголика кайфа, вместо этого возникают неприятные ощущения. Дело не в лекарствах, скорее в способности многих врачей уметь лечить конкретного человека и в том что близкие неготовы помочь вылечиться. Частью потому что не знают как это сделать, частью потому что проще разделить имущество

Если психологическая зависимость, алкоголик будет пить даже на фоне приема этих лекарств.
У нас у знакомой сын так пил - чем только его не пичкали!
А потом эти препараты смеивались с алкоголем - и откачивал в реанимации.
Если упорный алкоголик пьет, он пить будет даже после приема антагонистов. А это верная смерть.
Профиль
#27
Цитата
Юлия Романова пишет:
Если все эти волшебные капельки работают, почему тогда столько народа уходит в алкоголизм?

Из опыта знакомого - все эти фармакологические средства - ноль на массу. Пока сам человек не решит не пить - пить не будет.

Попробуйте волевое решение и одернуть себя, когда рука тянется к бутылке - дешевле и эффективней.
Цитата
Бурчик Ника пишет:
Мужчины пьют в двух случаях, если у них в семье бардак, а это косяки жены. Или же им нечем заняться и от безделья и это опять косяки жены, так как она не прогрызла плешь мужу и не нагрузила его достаточно!


я чаще сталкивалась с тем что они пьют чтобы их окрыляло. Это пьянство успешных мужчин. Они уверены в себе у них все хорошо, приятное расслабиться, сделать еще лучше
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Юлия Романова пишет:
Цитата Ольга Лиса пишет:

может и такое быть. Есть лекарства тетурам, дисульфирам, цианамид. Они лишают алкоголика кайфа, вместо этого возникают неприятные ощущения. Дело не в лекарствах, скорее в способности многих врачей уметь лечить конкретного человека и в том что близкие неготовы помочь вылечиться. Частью потому что не знают как это сделать, частью потому что проще разделить имущество

Если психологическая зависимость, алкоголик будет пить даже на фоне приема этих лекарств.

У нас у знакомой сын так пил - чем только его не пичкали!

А потом эти препараты смеивались с алкоголем - и откачивал в реанимации.

Если упорный алкоголик пьет, он пить будет даже после приема антагонистов. А это верная смерть.


я думаю так. Различают вначале людей. По уровню близости или отдаленности от животного. Так вот в этом его богатство не играет роли. Так вот чем ближе тем сложнее лечение. Надо понимать, есть те кого в принципе невозможно вылечить
А есть те, кто не может соскочить. Рад бы но не может. Рука сама, а прежде кадык сглотнул. Вот таким капли вырабатывающие отвращение на уровне условного рефлекса, те же дисульфирам, колме или мидзо помогут отлично
Профиль
#29
По статистикам тех же наркологов, без работы с сознанием капли не помогли избавиться от зависимости еще НИКОМУ.
Да, временное отвращение, чтобы с человеком можно было работать.
А так - отвращение проходит - и по новой. Только вот токсичность алкоголя для печени повышается, и алкоголик быстрей спивается. Это подводный камень любых капель и антагонистов. Производители кто-то честно пишет, а кто-то предпочитает помалкивать. Однако, химические реакции еще никто не отменял.
Профиль
#30
[QUOTE]Юлия Романова пишет:
По статистикам тех же наркологов, без работы с сознанием капли не помогли избавиться от зависимости еще НИКОМУ.
Да, временное отвращение, чтобы с человеком можно было работать.
А так - отвращение проходит - и по новой. Только вот токсичность алкоголя для печени повышается, и алкоголик быстрей спивается. Это подводный камень любых капель и антагонистов. Производители кто-то честно пишет, а кто-то предпочитает помалкивать. Однако, химические реакции еще никто не отменял.[/QU

так и есть. некоторых людей в принципе вылечить невозможно. от уровня человека зависит. речь то не о спасении заблудшей души. Я прежила ужас 12 лет с пьющим в одной квартире. Причем пьющим каждый день и со скандалами и с драками. так вот по мне его хоть временно нейтрализовать уже благо. Остановили на несколько месяев уже хорошо. Мама работала где деньги взять на больницу и на дорогие лекарства? А колме уже давали передышку, мидзо так те вообще в два раза дешевле колме. Понимаете, когда нет возможности разъехаться, ничего нет. Так хоть несколько месяцев спокойной жизни
Профиль
#31
Ну и как он после капелек?
Сами медики говорят, что потом когда снова срывается на водку, звереет еще сильней.
Пока не помрет, выпив водку через силу под действием капель.
Ну, или вообще башню скрутит и начнет буянить.
Профиль
#32
Цитата
Ольга Лиса пишет:
... хочу найти методику недорогую и работающую, чтобы мужчина прекратил пить. буду признательна за рассказ как удалось с этим справиться. на лечение за границей денег нет. благодарю за все - от народных рецептов до проверенных психотерапевтов и испытанных помогающих препаратах


если недорогую и работающую то это от тетурама, эспераля. цена до 1500 рублей. это все дисульфирам разная доза до цианамида - мидзо. первая - подшивают под кожу таблетки и вс. на выпитое может быть реакция до инфаркта и инсульта. второе - чуть подороже до 2000 рублей и лечение месяца три. это лекарство помягче и держит отвращением к выпивке.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Мужчины пьют лишь тогда, когда у них тупые жены:) В ином другом случае жена мужа грузит с пользой для дела и если получается то пьют уже вместе и ни кто не возмущается!
Профиль
#34
Цитата
Ольга Лиса пишет:
... хочу найти методику недорогую и работающую, чтобы мужчина прекратил пить. буду признательна за рассказ как удалось с этим справиться. на лечение за границей денег нет. благодарю за все - от народных рецептов до проверенных психотерапевтов и испытанных помогающих препаратах


обыкновенно. мы не пьем мне лечиться? и тд и тп сходила к врачу (знакомый) говорит - я тебе нечего ни говорила купи мидзо и добавляй в еде два раза в день по 12 капель. ему ничего не говори. три месяца прокапала, на день рождения сына нали себе озера поднес рюмашку отставил и говорит не пойму - заболел што ли не идет от запаха тошно. а ывскоре и перестал пить вообще все удовольствие - 1920 рублей
Профиль
#35
Цитата
fenilona пишет:
Мужчины пьют лишь тогда, когда у них тупые жены:) В ином другом случае жена мужа грузит с пользой для дела и если получается то пьют уже вместе и ни кто не возмущается!


мне известно когда пьют от успеха, чтобы еще больше кайфа, а жена, которая целиком зависит от мужа чуть не сама наливает.
Профиль
#36
В общем, пока алкоголик сам не поймет, что спиртягу в себя заливать - это вообще не айс, толка не будет.
Какими таблеточками и капельками не лечи.
Профиль
#37
Цитата
Юлия Романова пишет:
В общем, пока алкоголик сам не поймет, что спиртягу в себя заливать - это вообще не айс, толка не будет.

Какими таблеточками и капельками не лечи.


не согласна. мы можем всю жизнь ждать какого то события, а можем сами его приблизить. Мидзо - на уровне биохимиии формируют отвращение. Как минимум на время перерыв получит и семья и сам алкаш. А тут и время попробовать помочь понять, что не айс :)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Ольчик Гренева пишет:
Цитата Юлия Романова пишет:

В общем, пока алкоголик сам не поймет, что спиртягу в себя заливать - это вообще не айс, толка не будет.



Какими таблеточками и капельками не лечи.



не согласна. мы можем всю жизнь ждать какого то события, а можем сами его приблизить. Мидзо - на уровне биохимиии формируют отвращение. Как минимум на время перерыв получит и семья и сам алкаш. А тут и время попробовать помочь понять, что не айс :)))


Сколько знакомых алкоголиков безуспешно бросали пить на мидзо и прочей бесполезной хрени. Кто-то уже помер, кто-то сам завязал, когда понял, что так и жизнь просрать можно.
Эффективность этой всей шняги даже по мнению людей, кто принимал, стремиться к нулю.
У соседки сын после мидзо набухался и чуть не скончался. Откачали. Продолжает бухать. Причем сильней и отчаянней, потерял человеческий облик.
Наливайте, конечно, но толку?
Профиль
#39
Обидно, что действительно от алкоголизма страдают миллионы, а избавляются от зависимости единицы(
Профиль
#40
алкоголизм и наркомания для меня одно и тоже, поэтому считаю, что невозможно вылечить таких людей
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь