Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 20273Тема: «Лечение мужского алкоголизма, ищу недорогой, действенный способ отучить мужчину пить» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
... хочу найти методику недорогую и работающую, чтобы мужчина прекратил пить. буду признательна за рассказ как удалось с этим справиться. на лечение за границей денег нет. благодарю за все - от народных рецептов до проверенных психотерапевтов и испытанных помогающих препаратах
Профиль
#2
Оля, если мужчина алкоголик и он сам не хочет меняться, его все устраивает, ничего не поможет. Даже тяжелая артиллерия в виде кодирования и лечения в наркодиспансере.
Так что если он сам не хочет бросить пить, разумный выход - уйти от него, пока он тебе жизнь не испортил.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
я узнала о двух препаратах колме и мидзо... колме не продается в аптеках, не вызывает доверия. Мидзо - современный итальянский препарат. Кото нибудь о нем слышал?
Профиль
#4
Цитата
Ольга Лиса пишет:
я узнала о двух препаратах колме и мидзо... колме не продается в аптеках, не вызывает доверия. Мидзо - современный итальянский препарат. Кото нибудь о нем слышал?

Я бы всех этих рекламщиков чудо-препаратов от алкоголизма вздернула бы на их рекламных считах.
Сколько повторять для особо одаренных - никакие препараты, пока человек сам не захочит освободитьс от алкогольной зависимости, не работают!
Да, есть лекарственные средства, которые колят в наркологии. Но это антогонисты спиртного и уже антидепрессенаты, модуляторы, средства, которых даже в продаже нет, настолько они специфичны. После одного укольчика человек если выпьет - помрет.
А все эти якобы препараты от алкоголизма - ну не смешите мои тапочки!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Я вышла замуж, после свадьбы и муж оказался пьющий как . Он, будучи пьяный, бил меня беременную, а по трезвому просил прощения. Мы обращались к врачам, кодировали. Но кодировка не помогала. Я узнала в аптеке что есть такой итальянские капли от алкоголизма Мидзо. Решилась приобрести, многие мои знакомые говорили что это выкачка денег. Я все равно купила, потихоньку добавляла в еду. Муж не пьет больше года.
Профиль
#6
[QUOTE]Таня1978 Сычева пишет:
Я вышла замуж, после свадьбы и муж оказался пьющий как . Он, будучи пьяный, бил меня беременную, а по трезвому просил прощения. Мы обращались к врачам, кодировали. Но кодировка не помогала. Я узнала в аптеке что есть такой итальянские капли от алкоголизма Мидзо. Решилась приобрести, многие мои знакомые говорили что это выкачка денег. Я все равно купила, потихоньку добавляла в еду. Муж не пьет больше года.[/QUOTE

Да, медицина на месте не стоит. А желания повторить - выпить у него возникало?
Профиль
#7
Я бы всем, кто рекламирует чудо-средства от алкоголизма, сделала б из этих чудо-средств клизмы.
Блин, ну если бы все было так просто - капелек накапала - и не пьет человек, то уже не было бы алкоголизма!
Чтобы человек бросил пить - нужно только его собственное желание.
Еще эффективна психотерапия.
Ну и в комплексе алкогольные антагонисты.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Юлия Романова пишет:
Я бы всем, кто рекламирует чудо-средства от алкоголизма, сделала б из этих чудо-средств клизмы.

Блин, ну если бы все было так просто - капелек накапала - и не пьет человек, то уже не было бы алкоголизма!

Чтобы человек бросил пить - нужно только его собственное желание.

Еще эффективна психотерапия.

Ну и в комплексе алкогольные антагонисты.


Вступать в спор - значит подвергать сомнению возможности современной медицины. Естественно, есть разные стадии болезни, где-то сработают капли, где-то без человеческого тепла и пробужденного чувства ответственности не обойтись. Я, например сказала, что смогу зачать и родить здоровых детей, только от абсолютного трезвенника. И он принял это как разумный довод. И чтобы ускорить процесс избавления от потребности даже в очень хорошем спиртном мы по рекомендации нарколога начали принимать капли мидзо. В то же время я знаю человека, который по его словам пил просто страшно. Кодировался. Год не пил. Стресс. Опять несколько лет пьянства. Потом просто, даже не бросил, а просто перестал пить. Не захотел себя вычеркнуть
Профиль
#9
Цитата
Ольга Лиса пишет:

Вступать в спор - значит подвергать сомнению возможности современной медицины. Естественно, есть разные стадии болезни, где-то сработают капли, где-то без человеческого тепла и пробужденного чувства ответственности не обойтись. Я, например сказала, что смогу зачать и родить здоровых детей, только от абсолютного трезвенника. И он принял это как разумный довод. И чтобы ускорить процесс избавления от потребности даже в очень хорошем спиртном мы по рекомендации нарколога начали принимать капли мидзо. В то же время я знаю человека, который по его словам пил просто страшно. Кодировался. Год не пил. Стресс. Опять несколько лет пьянства. Потом просто, даже не бросил, а просто перестал пить. Не захотел себя вычеркнуть

Сама медицина ставит под сомнение свои возможности.
Мидзо - это обычный алкогольный антагонист.
Вещество, не совместимное с этиловым спиртом продуктами его распада.
Т.е. вызывает резкую токсическую реакцию.
Но! Перестать принимать препарат он выведется из организма, и алкоголик и далее будет продолжать пить. Тут важно на психологию работать. Кстати, в отечественной фармакологи есть аналогичное действующее вещество, стоит три копейки, действует также.
Профиль
#10
Мужчины пьют в двух случаях, если у них в семье бардак, а это косяки жены. Или же им нечем заняться и от безделья и это опять косяки жены, так как она не прогрызла плешь мужу и не нагрузила его достаточно!
Профиль
#11
Цитата
Бурчик Ника пишет:
Мужчины пьют в двух случаях, если у них в семье бардак, а это косяки жены. Или же им нечем заняться и от безделья и это опять косяки жены, так как она не прогрызла плешь мужу и не нагрузила его достаточно!

Читаю - как будто мужчина - это как маленький ребенок или существо недееспособное по своей природе.
Блин, чуть не так - сразу бухать. Мне кажется, такие мужчины, ущербны, что-ли.
Профиль
#12
Цитата
Юлия Романова пишет:
Я бы всем, кто рекламирует чудо-средства от алкоголизма, сделала б из этих чудо-средств клизмы.

Блин, ну если бы все было так просто - капелек накапала - и не пьет человек, то уже не было бы алкоголизма!

Чтобы человек бросил пить - нужно только его собственное желание.
Где же лучше сделать ремонт холодильника в Москве, я читал эта службассылка
Еще эффективна психотерапия.

Ну и в комплексе алкогольные антагонисты.


Таблетки: внутрь, утром натощак, перед завтраком, в начале лечения средняя доза - 500 мг/сут, в последующем ее постепенно снижают до 250-125 мг/сут.

П/к и в/м (имплантация). После тщательной дезинфекции и местного обезболивания делают маленький надрез (приблизительно 6 мм) в левой подвздошной области, достаточно низко, чтобы избежать трения поясом. Подкожную клетчатку раздвигают и с помощью троакара вводят 2 таблетки для имплантации (по 100 мг) на глубину 4 см. Эту процедуру повторяют 4 раза, вводя таблетки крестообразно вокруг места надреза, параллельно поверхности кожи. Общая доза составляет 800 мг (8 таблеток). На надрез накладывают шов с последующей стерильной повязкой.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
А потом эти таблетки рассасываются перестают действовать. И дальше только выбор человека - продолжать вести трезвый образ жизни или пить. Это лекарство работает, пока в организме. Далее - работа с сознанием и волей алкоголика.
Профиль
#14
Цитата
Юлия Романова пишет:
Цитата Ольга Лиса пишет:

я узнала о двух препаратах колме и мидзо... колме не продается в аптеках, не вызывает доверия. Мидзо - современный итальянский препарат. Кото нибудь о нем слышал?

Я бы всех этих рекламщиков чудо-препаратов от алкоголизма вздернула бы на их рекламных считах.

Сколько повторять для особо одаренных - никакие препараты, пока человек сам не захочит освободитьс от алкогольной зависимости, не работают!

Да, есть лекарственные средства, которые колят в наркологии. Но это антогонисты спиртного и уже антидепрессенаты, модуляторы, средства, которых даже в продаже нет, настолько они специфичны. После одного укольчика человек если выпьет - помрет.

А все эти якобы препараты от алкоголизма - ну не смешите мои тапочки!


я читала много и консультировалась. Раньше даже слов таких не слышала. Действие препаратов на основе цианамида, капли трезвости мидзо в том числе, направлено со химическую блокаду спиртного. Вырабатывается условный рефлекс, типа дрессировки.Человек не может переносить спиртное. Что скажете на это?
Профиль
#15
Цитата
Юлия Романова пишет:
Оля, если мужчина алкоголик и он сам не хочет меняться, его все устраивает, ничего не поможет. Даже тяжелая артиллерия в виде кодирования и лечения в наркодиспансере.

Так что если он сам не хочет бросить пить, разумный выход - уйти от него, пока он тебе жизнь не испортил.


спасибо, Юлия! не имею опыта и не могу сравнить. Хочет он измениться или нет? Как вообще человек понимает, что ему надо меняться? Говорит, что хочет, чтобы мы были вместе, семью, детей. Я поговорила откровенно, не как с крутым, а как с мужиком. Начал принимать капли мидзо
Профиль
#16
Цитата
Бурчик Ника пишет:
Мужчины пьют в двух случаях, если у них в семье бардак, а это косяки жены. Или же им нечем заняться и от безделья и это опять косяки жены, так как она не прогрызла плешь мужу и не нагрузила его достаточно!


не согласна. Порой пьют от успеха. Знала такого. Все больше и больше сделать хотел. Алкоголь окрылял его. Открылся, пока все не улетело
Профиль
#17
Цитата
Саша Носик Саша НосикFP пишет:
Цитата Юлия Романова пишет:

Я бы всем, кто рекламирует чудо-средства от алкоголизма, сделала б из этих чудо-средств клизмы.



Блин, ну если бы все было так просто - капелек накапала - и не пьет человек, то уже не было бы алкоголизма!



Чтобы человек бросил пить - нужно только его собственное желание.

Где же лучше сделать ремонт холодильника в Москве, я читал эта служба ссылка

Еще эффективна психотерапия.



Ну и в комплексе алкогольные антагонисты.



Таблетки: внутрь, утром натощак, перед завтраком, в начале лечения средняя доза - 500 мг/сут, в последующем ее постепенно снижают до 250-125 мг/сут.



П/к и в/м (имплантация). После тщательной дезинфекции и местного обезболивания делают маленький надрез (приблизительно 6 мм) в левой подвздошной области, достаточно низко, чтобы избежать трения поясом. Подкожную клетчатку раздвигают и с помощью троакара вводят 2 таблетки для имплантации (по 100 мг) на глубину 4 см. Эту процедуру повторяют 4 раза, вводя таблетки крестообразно вокруг места надреза, параллельно поверхности кожи. Общая доза составляет 800 мг (8 таблеток). На надрез накладывают шов с последующей стерильной повязкой.


Жутковатый способ. Вчера на youtube видела, американцы прям настоящую руку сделали. Плечо работает, локоть и кисть. Не верится, чтобы о спиртным не нашли решение
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Со спиртным не нашли решение, потому что человек сам принимает решение начать пить, а далее, чтобы бросить пить, опять же нужно его волевое решение. В теории ничего сложного, а на практике понятно, почему так много алкоголиков, и так сложно лечить алкоголизм. Человеку нужно бросить пить САМОМУ!
Профиль
#19
Цитата
Юлия Романова пишет:
Со спиртным не нашли решение, потому что человек сам принимает решение начать пить, а далее, чтобы бросить пить, опять же нужно его волевое решение. В теории ничего сложного, а на практике понятно, почему так много алкоголиков, и так сложно лечить алкоголизм. Человеку нужно бросить пить САМОМУ!


Мое мнение и не более. Лечение так же отличается от приема лекарств, как покупка книги от получения образования. Я выделила для себе следующие этапы.
1. сбор информации о методах решения проблемы (лечении средствами, методиками);
2. выбор врача;
3. выбор лечения;
4. подготовка к лечению;
5. контроль лечения;
6. помощь в лечении;
7. получение результата.

По этой методике я выбрала самое современное лечение лекарством капли трезвости мидзо. Обосновала свой выбор тем, что это итальянское лекарство, мне его рекомендовал нарколог, а для этого я сделала несколько звонков и посетила нескольких врачей. Капли мидзо показались мне подходящими по цене. 1976 рублей упаковка.
Напишу еще
Профиль
#20
Если все эти волшебные капельки работают, почему тогда столько народа уходит в алкоголизм?
Из опыта знакомого - все эти фармакологические средства - ноль на массу. Пока сам человек не решит не пить - пить не будет.
Попробуйте волевое решение и одернуть себя, когда рука тянется к бутылке - дешевле и эффективней.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь