Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 11750Тема: «Любовь ли это или увлеченность?, Помогите советом, пожалуйста!» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Расскажу все по порядку... Мне долгое время нравился парень, я никак не могла понять, нравлюсь ли я ему, он то приближался, то отдалялся от меня... Потом он у нас было 3 свидания, правда, 2 из них было не наедине, а с друзьями, но я была рада и этому. А потом он стал каким-то угрюмым и как-то сказал мне по телефону, что на выходных он занят, а в понедельник нам надо будет поговорить. Я подумала и решила ему позвонить. Сказала, что если он решил расстаться, то пусть сразу скажет. Он сказал, что примерно это и собирался сказать, что у него сейчас проблем много, да и мы разные люди. Я удивилась, как это он так быстро успел понять, что мы разные, тем более что я толком еще не успела показать, какая я на самом деле, какая я внутри, я огорчилась, но не сильно долго переживала. Но вот прошло уже больше полугода, и мне он снова стал нравиться, только теперь намного сильнее. Дело в том, что мы с ним вместе учимся, поэтому я его часто вижу. Я думаю о нем все время, не знаю, может быть тогда он хотел что-то другое сказать, а не расстаться, но я как бы перебила его. Знаю точно, что у него нету девушки (а может быть и не было все это время, а я уже встречаюсь со вторым парнем после него), хотя не так давно, когда мы общались с ним в асе, он сказал неопределенно, что его личная жизнь в процессе, меняется, а я тогда сказала, что у меня все хорошо (у меня правда было все хорошо, парень был, но я поняла сейчас, что не люблю его, и я хочу в ближайшее время с ним расстаться). Я вижу, что мы с ним очень похожи и смогли бы хорошо ладить, но только мы оба такие, что все внутреннее сразу не показываем, скрытные довольно-таки, хоть и общительные, но с характером, упрямые, гордые. Я в последнее время уже думаю, не влюбилась ли я в него... а может быть это просто потому, что мне сейчас одиноко и вот-вот с парнем расстанусь. Я совсем запуталась... Как узнать, есть ли у меня шансы? Как действовать? Посоветуйте, пожалуйста! Очень жду!
#2
Нежность, прочитайте правила форума!

Ваше название темы - не допустимо! На будущее, будьте внимательнее, название должно отражать краткую суть вашего сообщения.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Нежность,
Цитата
может быть тогда он хотел что-то другое сказать, а не расстаться, но я как бы перебила его
мне кажется, навряд ли! smile!06! Наоборот, мужчинам сложнее сказать девушке, что не хотят продолжения... не раз натыкалась на таких, их напрямую спрашиваешь "может ты не хочешь больше встречаться?" а он говорит "хочу, хочу!" а потом неделю не звонит... smile!11!
Мне кажется, честно признаться, что твои шансы не очень велики, если уже была попытка, но не удалась...
Но можешь попробовать поступить так... какое-то время оказывать ему знаки внимания, а потом сделать вид, что охладела. Т.е. так - привет-пока, а в остальном делать вид, будто его нет... мужчины часто на такое ловятся! Но тем не менее все разные, 100%ного совета дать не могу...
Удачи тебе! smile!08!
Профиль
#4
Цитата
Нежность пишет:
Как действовать?


Попробуй просто быть ему другом. А по его поведению увидишь- нужно ли что-то большее!!!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Slonya,простите, пожалуйста, я постараюсь исправиться! smile!19!
Аморалистка, но я не пойму, как он мог понять за такое короткое время, что мы разные люди? А раз начал встречаться, то значит я ему нравилась? И до этого он долгое время то приближался ко мне, то потом резко отдалялся, как будто чего-то боялся... то болтаем по 3 часа по телефону каждый день, то он делает вид, что меня вообще не существует... а когда он меня не поздравил как-то с ДР и я была недовольна естественно, но по другим причинам меня несколько дней не было на занятиях, он все приставал к моей подружке, сильно ли я обиделась, а когда я пришла, так он даже не здоровался и не общался со мной, потому что решил, что я обиделась. Я его никак не могу понять!
Может быть мне просто позвать его как-нибудь погулять или куда-нибудь сходить? А по реакции понять, как он ко мне относится?
lisichka,а как стать ему другом? Сказать, как в детстве, "давай дружить"? Мы сейчас не так часто видимся, больше нигде не пересекаемся, кроме как на занятиях.
Зато я дружу с его другом, который от меня в безумном восторге, говорит, что его друг дурак, что меня потерял, но мне от этого не легче! smile!15!

#6
Цитата
Аморалистка пишет:
Но можешь попробовать поступить так... какое-то время оказывать ему знаки внимания, а потом сделать вид, что охладела. Т.е. так - привет-пока, а в остальном делать вид, будто его нет... мужчины часто на такое ловятся!
Цитата
Нежность пишет:
И до этого он долгое время то приближался ко мне, то потом резко отдалялся, как будто чего-то боялся... то болтаем по 3 часа по телефону каждый день, то он делает вид, что меня вообще не существует... а когда он меня не поздравил как-то с ДР и я была недовольна естественно, но по другим причинам меня несколько дней не было на занятиях, он все приставал к моей подружке, сильно ли я обиделась, а когда я пришла, так он даже не здоровался и не общался со мной, потому что решил, что я обиделась. Я его никак не могу понять!

И женщины тоже!!! Нежность, вы не заметили, что это его тактика? Так может действительно попробовать именно ЭТО? Как правило люди поступают с другими именно так, как надо поступать с ними, подсознательно...
#7
Нежность! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Helenka,так мне начать проявлять знаки внимания? А насколько явные, насколько смелые? Что бы ты посоветовала, например?
#9
Не думаю, что надо проявлять очень смелые знаки внимания... Обычное общение, быть с ним очень любезной, внимательной, предупредительной... А в другой раз просто кивнуть при встрече холодно и пройти мимо... Не разговаривать по телефону несколько дней, говорить, что занята, убегаешь, некогда... Короче искать причину вроде уважительную, но не совсем. А в следующий раз может первой подойти, поболтать любезно... А в ваши следующие долгие разговоры по телефону больше интересуйся им, поддакивай, больше слушай, чем рассказывай... Попробуй, может получится. Обрати внимание как он с тобой общается и делай тоже, как в зеркале повторяй за ним...
#10
Helenka,спасибо за совет! Только вот проблема, что разговоров по телефону у нас сейчас нет... после того, как мы расстались. Где мы пересекаемся - это иногда в интернете (но он сейчас очень редко там сидит), на занятиях и то не очень часто, потому что он часто прогуливает... и иногда в транспорте, тогда мы разговариваем довольно мило и весело, но может быть он в принципе такой, не знаю. Поэтому мне очень сложно проявлять или не проявлять знаки внимания, когда мы видимся так редко. Может быть то невзначай написать ему смс, как у него дела и т.д., то потом промолчать? Я даже причину найти толковую не могу, чтобы ему позвонить... smile!15!
#11
Смс можно, но боюсь что бесполезно, раз такие дела... Переключись на кого-нибудь другого, ходи в клубы, на дискотеки. В конце концов пофлиртуй с кем-нибудь на его глазах, может у него какая-нибудь ревность проснется...
#12
Да флиртую иногда, но по нему непонятно, как он к этому относится. smile!11! Он вообще держит свои чувства часто внутри, хоть и удивился, когда я ему как-то сказала, что он скрытный. Единственное - мне иногда через него наш общий друг передает привет, и мне кажется, что ему это не очень нравится. smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Может ваш общий друг и хочет вас свести, раз приветы передает( не факт же что он их действительно шлет?). Может у них игры такие, а ты заморачиваешься???
#14
Игры? А зачем? Сводить он вряд ли нас будет, хотя бы потому, что я ему похоже нравлюсь, но когда прямо его об этом спрашиваю, он говорит, что мы просто друзья. Но он уж слишком нежен и внимателен для друга... Он говорил, что пытался поговорить с ним о нас (не знаю уж, правда это или нет), но он вроде как слушать ничего не хочет и очень упрямый и своенравный. Не знаю, я совсем запуталась...
#15
Оставь его в покое, пока... Думаю у тебя это пройдет, а вот он может быть потом локоточки-то кусать будет... smile!06! Было у меня такое в жизни... Кстати, с окончания моей той любови прошо уже лет 20, а он до сих пор любит, несмотря на семью и двоих деток... smile!16! Не знаю, не уверена, но может тебя эта историйка моя немного успокоит... smile!10! Не хочется с высоты своего опыта и возраста поучать, но поверь, правда пройдет, похоже тебя это еще не очень сильно зацепило... Хотя, конечно, я могу и ошибаться, тогда прости...
#16
Helenka,может ты и права... Расскажи, пожалуйста, подробнее о той любви... У тебя была такая же ситуация?
Не знаю, может быть это все и несерьезно, но он меня уже притягивает в общей сложности 2 года...
#17
Вау, 2 года это серьезно... smile!11! Мне поэтому про ту любовь и рассказывать не хочется, так передавала через подруг ему приветики( он жил в другом городе). Когда приезжала, то старалась с ним быть, а он или смеялся, или игнорировал... А потом однажды я приехала, он мне был уже и не нужен, а он начал ухаживания, провожания домой и т.д. Ну я то разрешала себя провожать, то нет, по настроению, он и клюнул... Хотя я этого и не добивалась...Клюет до сих пор smile!16! ...хотя я этого и не хочу, сама понимаешь у него своя жизнь, у меня своя...
Просто мне кажется, что у тебя более серьезно, чем у меня тогда было...Как никак 2 года...мдяяя...Подожди, может еще подходящий случай представится, чтобы его зацепить... Не спеши...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Вот так и получается: "Мы любим тех, кто нас не любит, мы губим тех, кто любит нас" smile!15! Когда ты утрачиваешь интерес и чувства к парню, он наконец "очухивается". smile!17! Ну не сказать, что все эти 2 года прямо постоянные и сильные чувства... то меня сильно тянет к нему, то отпускает... я не могу сказать, что люблю его... но и не могу это назвать "мимолетным увлечением"... Не знаю, что это... Мне так хочется с ним попробовать еще раз! smile!15!
#19
Цитата
Нежность пишет:
Мне так хочется с ним попробовать еще раз!

Пусть останутся хорошие воспоминания!!! Распрощайся с этой мечтой, живи настоящим! Оглянись, может рядом с тобой есть кто-то, на кого следует обратить более пристальное внимание???
#20
Все-таки думаешь, что ничего не получится? Может быть ты и права! smile!15! А рядом сейчас как раз никого нет, кто бы мной не игрался, а серьезно бы я его интересовала... А в НГ наверно вообще буду волком выть от тоски))

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь